Spin&GO / HU

Последний пост:16.06.2021
14
  • Всем привет)

    Появилось свободное время, которое хочется заполнить полезным делом, поэтому решил предложить Вам свои услуги в качестве тренера...
    Играю (это важно, по-моему, для тренера, т.к. только играя, можно находиться в тренде и разбираться в тенденциях) на PartyPoker 50-100й лимиты. Результаты такие:

    50:
     


    100:
     

     



    Расценки:
    0,25-5 лимит: 50$/h
    10-20 лимит: 75$/h
    Выше не тренирую по религиозным соображениям...

    Для тренировок есть весь необходимый софт: PT4, SimplePostflop, GTObase

    PT4 - работа с базой, фильтрами и т.п.
    SimplePostflop - работа с диапазонами, построение эксплойтов и т.д.
    GTObase - разбор грубых ошибок по ГТО, просмотр ГТО стратегий и т.п.

    На данный момент можем провести тренировки таких видов:
    1. Разбор раздач устно и в софте
    На этой тренировке помогу разобраться в отмеченных спотах, которые у Вас вызывают сомнения, и покажу, как это можно делать самостоятельно.

    2. Разбор видео игры
    Данный вид тренировки помогает выявить лики в логике, которой игрок пользуется во время игры

    3. Разбор базы
    Этот тип позволяет найти повторяющиеся ошибки, которые на дистанции снижают Ваш винрейт
    Данный вид более энергозатратный для меня, т.к. разбор базы я делаю до начала тренировки = трачу дополнительное время
    А на тренировке Вы получаете:
    - около 1-1.2ч теории по HU или 3max (HU + 3max = 2-2.5ч.)

    - примеры раздач, характеризующих найденные лики + советы по их устранению
    - советы по эксплойту тенденций поляны
    - Excel'евский файлик с кратким перечислением и описанием найденных ликов

    - ответы на вопросы
    - и, конечно же, запись тренировки

    HU и 3max ОТДЕЛЬНО:
    По 75$ для 0,25-5 лимита (соответственно, полный разбор HU + 3max = 150$)
    По 100$ для 10-20 лимитов (соответственно, полный разбор HU + 3max = 200$).

    *Возможны другие форматы, по договоренности

    Связь со мной пока что только через личку ГТ, в этой теме, либо в дискорде LucKlNG#8181

    НЕ ТРЕНЕРУЮ игроков, с которыми пересекаюсь за столами

    ВАЖНО!
    Беря тренировку у меня, Вы автоматически даете согласие, что не имеете право распространять/показывать записи тренировок третьим лицам. Также как и я беру на себя обязательство о нераспространении полученной от Вас информации во время тренировок - Ваша ХХ, найденные лики и т.п.
    В случае нарушения данного соглашения Вы обязуетесь выплатить штраф 500$. Из которых, 250$ идут мне и 250$ идут человеку сообщившему о данном факте и предъявившему доказательства. Также и я обязуюсь выплатить Вам 500$, если произойдет утечка инфы от меня

    Денег не прошу и сам не даю 


    Сообщение отредактировал NightStorm - 5.4.2021, 13:13
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день. Интересует обучение, сможете написать в лс, а то у меня нет репутации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Кирилла две тренировки, разбор видео моей игры, т.к я считаю что это наиболее продуктивный на микролимитах спинов метод для нахождения ликов и ошибок в логике на постфлопе. Тренировки очень понравились, тренер конструктивно объясняет и подаёт материал, компетентен, обращает внимание даже на мелкие, но важные нюансы. Даёт большое понимание ренжей оппонентов, будь то рег или фиш, и как играть против каждого типа оппонента. После занятий составили план работы над игрой, и список оказался внушительным. Всем советую, кто хочет качественно расти в данной дисциплине и подниматься по лимитам с хорошим багажом знаний.
    Спасибо за тренировки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После перехода в новый рум, и постоянной игрой против регов, появились проблемы с игрой. Взял первую тренировку у Кирилла, все очень толково и без воды, договорились на разбор базы, после отыгрыша необходимого количества турниров. Тренер очень компетентен, так как сам играет постоянно и уверенно бьет свои лимиты и в вкурсе всех современных реалий. Тем более цена явно ниже, по сравнению с полученными знаниями в несколько раз. Очень рекомендую, и начинающим и уже состоявшимся игрокам низких и средних лимитов. Лучшее предложение, как по мне сейчас в спинах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    В первом посте обновил стоимость тренировок.
    Она выросла из-за того, что:
    1. Набрался опыта
    2. Начал появляться длинный, на мой взгляд, white-лист - 1-2 трени в день и запись на 4+ дней вперед
    3. Расходую слишком много энергии на тренировки, а хочется уделять время и своей игре (трени все же хобби) - рост цены, исходя из экономической теории, снижает спрос, => я получу нужную мне разгрузку
    4. Объективно, у меня низкие цены, даже с учетом изменений, относительно остальных предложений в ветке обучения. А инфа намного качественнее, чем у некоторых других тренеров. Инфа 100% - приходят люди от других тренеров с очень корявой стратой, прям ужасной, и полным непониманием действий, которые они совершают. А переучиться чему-то намного сложнее, чем научиться правильному с, относительно, чистого листа...

    P.S. Для ребят, с которыми мы уже договорились о тренях и о цене, офк, цена остается старой
    Сообщение отредактировал NightStorm - 28.2.2021, 22:50
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Брал две трени по разбору базы (3мах и HU), впечатления остались положительные, указал на грубые ошибки (показал на частые ошибки, показал на примере) объясняет все по делу, долго не останавливаемся на ошибках(показал-объяснил-сказал куда двигаться), осталось самое важное по горячим следам закрепить!
    Цена качество советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! У Вас брали тренировки игроки, которые играют на ГГпокерке в спины? знакомы с их структурой на низких лимитах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bf_erix @ 7.3.2021)
    Доброго времени суток! У Вас брали тренировки игроки, которые играют на ГГпокерке в спины? знакомы с их структурой на низких лимитах?


    Ответил в ЛС
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, Не могу отвечать в ЛС, нет репутации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)

    С 1 апреля планирую снова поднимать стоимость тренировок.
    Поэтому, если Вы собирались взять треню, но по каким-то причинам этого все еще не сделали, то у Вас еще есть возможность до конца месяца написать мне и забронировать её по старым ценам. Правда, записаться можно будет только со следующей недели, как минимум.

    Также обновил графики в первом посте. Удачи  

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, Привет, какой ник на пати?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DavidUrt
    Привет) 
    Раньше держал свой ник в секрете) Но уже, думаю, нет смысла его скрывать т.к. результатами, которые я запостил тут и в своем блоге, я сильно выделяюсь среди общей массы игроков и те, кто хотел его узнать уже давно меня вычислили)
    Ник - ALPHA

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm, Красава, топовые резы

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, интересует обучение ,напиши в личку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Интересует обучение. Отпиши в личку или скайп bunkerdm, пожалуйста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AndVery, написал в ЛС

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.