новый король покера

Последний пост:24.10.2020
1
Статистика
Всего постов
13
705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2020 +1
11.10.2020 0
09.10.2020 0
09.10.2020 0
07.10.2020 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Зовут Саша если что (не девочка) просто ник такой себе сделал, вообще люблю менять ники.
    на днях увольняюсь с работы которая вкрай заебала
    решил попробовать зарабатывать на жизнь покером
    в начале 2020 открыл свой шарк и начал подумывать о том что стоит прекратить играть

    не знал что делать в жизни - из увлечений только бухло.
    как вы можете заметить по графику - обучением и бр менеджментом я пренебрегал, так как думал что и так хорош
    и вот решил я короче такой бросить. сижу просто на ютубчике залипаю. и вдруг какие то мотивационные видосы аля делай что хочешь пока тебе это не начнет приносить деньги. ну и думаю такой - а почему бы не попробовать поучиться игре в покер. Начал читать, искать видео. все было унылое конечно, в итоге нашел для себя шарка и начал смотреть весь его контент, начал учиться играть, начал разбираться. Периодически натыкался на видео тайлера и не понимал на каком языке он разговаривает лол.
    В общем, не ожидал совсем, но обучение покеру очень сильно меня увлекло. Смотрел очень много видео, начал работать в программах, начал выигрывать а не проигрывать, а потом проигрывать все бухой в гиперах не по бру, лол. Хорошо что сейчас от этой проблемы ушел
    Пишу дневник для себя, вообще все равно будет тут кто отвечать или нет, но вдруг станет интересным кому нибудь.
    В ближайшем будущем думаю что играть одному будет скучновато, поэтому возможно подрублю стримы, когда заработаю на норм железо
    Собственно, могу считать началом своей профессиональной карьеры 25.09.2020
    график на сегодня, как видите немного получше, хех. получается почти моя зарплата за полторы недели, учитывая что я не все дни играл.

    Сейчас играю гг пати и пс, думаю с 5го числа как придет расчет сделаю депозит на псес. В основном играю старс.
    наверное это все.
    никнеймы
    Szolemdal_ -ps
    CBETKA - GG
    CBETKA2005 - pses
    C0-VID19 - party
    )))
    Сообщение отредактировал Sonya_marmeladova - 3.10.2020, 22:24
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, буду рад если кто нибудь поделится информацией сколько в среднем на аби 4 можно зарабатывать в месяц, кто сколько зарабатывает
    или буду рад любому совету новичку
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас заканчиваю сессию, сегодня лень играть
    надеюсь дип чем нибудь закончится
    upd
    выйграл аллин сверху vs
    было сложно, но я смог

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати кто нибудь может сказать? мой график сейчас это норм или я просто переапался? или я крутой такой реально
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • заканчиваю воскресную сессию, результатом очень доволен
    сегодня втащил билдер за 4.4
    2ое место и +600 долларов
    вчерашний дип закончил на обидном 10ом, но сегодня все вернулось)
    ха вышел в равных стеках, но проиграл заслуженно. как только остались в ха чел меня просто выебал без шансов прямо в глотку
    пару раз ошибался на финалке и предфиналке, прям очень плохо, но в итоге второй
    Шарк на сегодня

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Sonya_marmeladova, с почином
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sonya_marmeladova @ 3.10.2020)
    кстати кто нибудь может сказать? мой график сейчас это норм или я просто переапался? или я крутой такой реально


    График ни о чем не говорит, тем более на такой дистанции. Что у тебя с винрейтами? Что у тебя с открытиями и 3бетами? Что у тебя с изоляцией? Что у тебя с агрессией?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • depsakha, я в хме не разбирался, планирую в течение этой недели плотно этим заняться и все разобрать
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ужасная сессия
    первый минусовой день за 2.5 недели
    -100 за сегодня, получил пизды везде где только можно
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • короче, впадлу писать каждый день, хех. Буду писать когда что то будет интересное (а интересное в моей жизни это занести косарь, лол)
    неделя в небольшой плюс (150 где то)
    Выйграл вчера самый низ своей загрузки 6 макс за 2.2 на 650 человек, плюс 6ое место в большом хоте, короче ничего интересного
    Понял что с большой вероятностью буду стримить, потому что скучновато сидеть просто в столы залипать
    график на сегодня

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • depsakha,
    все параметры не покажу, но тренер сказал что все ок, указал на пару ошибок, на тайтовость кое-где
    20к конечно не показатель, но что было за 2 недели

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот запись для дневника, вчера устроил себе выходной, сегодня и завтра пришлось тоже
    проснулся дома без айфона
    но та гнида шо его нашел(ла) не остановился на находке, и сняли у меня с карты 36к, хорошо на пс не зашли.
    синька зло
    завтра пойду писать заяву
    как у меня так быстро разлочили айфон я хз, в 5:34 списание уже было
    притом у меня на картах было около сорока, а сняли ровно 36, лол
    хорошо что на пс не зашли, и кредитку не тронули, можно было мне ущерба причинить на 170к в общей сумме
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sonya_marmeladova @ 10.10.2020)
    Вот запись для дневника, вчера устроил себе выходной, сегодня и завтра пришлось тоже
    проснулся дома без айфона
    но та гнида шо его нашел(ла) не остановился на находке, и сняли у меня с карты 36к, хорошо на пс не зашли.
    синька зло
    завтра пойду писать заяву
    как у меня так быстро разлочили айфон я хз, в 5:34 списание уже было
    притом у меня на картах было около сорока, а сняли ровно 36, лол
    хорошо что на пс не зашли, и кредитку не тронули, можно было мне ущерба причинить на 170к в общей сумме


    Неплохо погулял так
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.