Вывел деньги с покер рума и сразу начались переезды-недоезды

Последний пост:23.10.2020
0
  • Всем добрый день! Цель поста- не сопли, а узнать у форумчан, есть ли закономерность.
    Итак. Играю в покер недавно на микролимитах и центроллах
    За месяц заработал не большую сумму и вывел ее.

    На протяжении последней недели,сыграв 30-40 турниров заметил следующее:
    - Снизу- ничего не доезжает
    - Сверху тащу только в 1 из 3х случаев
    - 50\50 60\40 доезжать стало редко.
    - Много кулеров на префлопе
    - Если раньше глубоко проходил, то сейчас или переезд, или тупо нет карты.
    За неделю я точно не разучился играть.

    Вот и назрел вопрос: есть ли взаимосвязь,когда ты выводишь или кидаешь деньги на рум как тебе будет доезжать?

    Или же это просто апстрик сменился обычным стриком.

    Кто что посоветует в данной ситуации.?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • бывает и так , например последний стрик словил на 50 туров без ИТМ, хотя в них у меня средний 26%+ и это не турбо а именно это дипы и биги, с винрейтом на 10,000 рук -12бб )) при среднем +16-20бб, остаётся только терпеть играть низ своего лимита пока не почуствуешь что отпустило.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakkala1 @ 1.10.2020)
    На протяжении последней недели,сыграв 30-40 турниров заметил следующее:

    этоо... очень хорошая выборка.А ты не задавался вопросом,почему ты до этого выигрывал,мб там тоже была какая то закономерность.
    Надеюсь не слишком жесткий ответ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, м.б меньше исполнял, м.б играл более дисциплинированнее.
    Мне просто интересно у ребят было узнать, кто давно играет- влияет ли вывод денег на твой лак или нет))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю это все выдумки мтт игроков которые хотят себя оправдать имхо, раз вывел бабки значит затащил а раз затащил то наверно подумал что решил покер. Ну и раз решил покер то все должно тащиться. На самом деле никто никому ничего не должен. у всех бывают переезды, у меня сегодня 80/20 два раза к ряду не зашло. Это ведь покер, сам знаешь с чем связался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.