Дефолтный блог микророллера уже 12+7

Последний пост:02.11.2020
0
Статистика
Всего постов
30
2,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2020 +3
15.10.2020 +2
25.09.2020 +2
22.10.2020 +1
20.10.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем! Сегодня просто начну этот блог из пару целей,чтобы начать блог с чего то.А потом походу дела можно и открыть что то новое о себе если будет хоть какой то интерес к данной теме.
    Глобальная цель это перейти на новый етап розвития в покере.Тоесть накатать по моим четким расчетом ту сумму,после которой я впрусь в потолок и будет больше смысла работать над игрой чтобы выйти на новый лимит вместо того,чтобы гриндить на своем микророллерском лимите.Начинаю с БР примерно 200-300$ на патипокере на 3 лимите спин энд го.Глобальная цель с большим запасом 17000$.На первый взгляд смешно виглядит,но как бы ни было,пока что так.Достигнуть цель оптимистично ставлю дедлайн 28 февраля 2021 года.Тоесть осталось 155 дней или 22 недели.Ну что,поехали!Эсли что,то я не воспринимаю то что написано сверху всерьйоз,так как не умею ставить настолько долгосрочные цели.Но оставлю это просто ради истории своих тупеньких мыслей.
    Сообщение отредактировал BadReg - 13.10.2020, 23:38
    1/24
    Ответить Цитировать
    2
  • BadReg, серьезные планы. Что по прошлому? Что катал, какие резы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • antiHERO, пока что не хочу открывать все и поэтому больше напишу о себе после месяца челенджа.Так сказать не хочу бежать впереди поезда.Сейчас будем считать что у меня нет никаких резалтов и эсть только этот челендж.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,давно не писал.Как вы уже поняли с организованностю у меня все х.Но с другой стороны этот блог почти не читает хотя ощущения ответственности всеравно проснулись.Ладно,за это время я понял что ставить цель на 5 месяцев еще и такую сумму это глупо,поэтому переплюнув даже себя это будет конечно супер скучно читать кому то,но ставить цель я буду на 1 день.И если я выполню кожнодневную цель хотя бы 5-10 дней,то буду ставить уже и на неделю и на месяц.
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 13 октября 2020 и ставлю цель на завтра поработать 3 часа+ на пати 3 лимит спин гоу в течении всего дня на 8-10 столах.Это будет задача номер 1 на завтра.И вечером напишу отчет и поставим цель на следующий день.Начнем с малого...
    4/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня 14 октября 2020 и цель в 3 часа за 8-10 столами на пати выполнена.Хорошо,поставим цель на завтра.Цель на 15.10.20 поработать 4,5+ часов на 8-10 столах.Пока что это больше отчет для себя и поэтому практически без какой либо доп.инфы!
    5/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 15 октября 2020 и цель в 4,5 часов за 8-10 столами спинов на 3 лимите на пати выполнена.Ставим цель на 3 день,на завтра - поработать 4 часа+ по тем же параметрам.За лидербордом сильно не акцентирую,просто хочется добавить + в самодисциплину! С понедельника еслиь все выполню то может поставим цель на неделю! Всем спокойной ночи и поменьше ботов!
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 16 октября и цель в 4 часа за 8-10 столами выполнена,чуть не успел.Поэтому хорошо ставить задачу со знаком + потому что 4 часа не сложно,а вот 10 прям пз***.Хорошо,завтра 4 день и ставлю цель поработать 5 часов,потому что субота опять таки на 8-10 столах,хотя по утрам 8 столов на 3 лимите не собираются нормально,но все норм,не беда.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 17 октября и цель в 5 часов за 8-10 столами на 3 лимите спин енд гоу на пати выполнена.Сегодня было прям тяжело в минус 50 баино идти,тем более на 3 лимите.Но ладно,терпимо,спорт в этом случае помогает-в тилте отжиматся до упора...-короче,советую,проверено.А что будет дальше,смотрите! Ну что,цель на завтра на последний день перед рейкбеком ставлю цель 4 часа+ откатать.Выполним это,посмотрим на бр и может и поставим цель на неделю уже.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем,цель на сегодня 18 октября выполнена и апринципе можна считать неделю успешной,нуу,конечно не по деньгам.Но нам главное ЕВ,а там придастся все остальное)Пока что план отдохнуть немного завтра и будем ставить цели дальше.Всем крупных мультиков!
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • топовая футболка, надо бы себе тоже такую сделать
    принт или заказывал оригинал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ch3rry_j3rry,принт конечно и это не футболка,а кенгуру
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Так,в результате отдохнул от покера 2 дня и я очень рад этому,давно такого не было,чтобы прям совсем без катки! Бр 250,так что грусновато,но всеравно поставим цель на 5 дней на 5 лимит со стоплоссом 30би.Всегда можна опустится на лимит ниже.
    Короче цель в часах на 8-10 столах откатать 25 часов за 5 дней - в среднем по 5 часов в день.Каждый день делать здесь отчет.Эта цель будет уже с большей инфой и уже будет какой то интерес не облажаться при первой поставленной мини цели.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/5 день пройден! 5 часов поработал на 8 столах 5 лимита.БР вообще не изменился-вышел в 0.Но в лборде чет занял и вроде билетами упало 35 у.е. и еще мтт билет за 5,5-норм.Короче завтра постараюсь 5-6 часов поработать чтобы на последний день не грузилось много часов.Иду спать,завтра ждет робота...
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Не Фриговский отчет о роботе=провальний день и да,он случился сегодня у меня! С утра шел на почту и очередь немножко выбесила,но это ок.Потом не было сил катать,вялый был.А потом завис комп на 8 столах 5 лимита и бем -110$ сумарно.Почти пол бр ушло.И я не ожидал,что это так по мне ударит.Еще вылетел на бабле 2 раз подряд в сателите с бесплатного билета.Прям хотелось выговорится сюда.Нооо....все норм,это хорошие признаки реальности и того,что даже такие мини цели это не просто,но еще ниче не потеряно.Я поел и подумал,что пора бы сменить курс.
    Итак:Бр-138 пуль.Цель на 3 завтрашний день - поработать 5 часов+ на единарях,там лидерборд другой,и посмотрим тогда.А вообще вектор держим чтобы 1 ноября было 500 пуль на пятки.Желаю всем выпить хорошего чая и пойти спокойно спать после переездов поездом еще перед рекой под 0%.
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Еле докатал 3 день - 5 часов на 1 лимите ну очень комфортно по бр и в целом после вчерашнего! Занял в борде 4 место и получил чета там,пока цель набить 500 пуль.Завтра короче предпоследний день будет - придется потрудится больше 5 часов,постараюсь.Завтра думаю 3 лимит обезрыбить! Короче всем спокойной ночи
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Предпоследний день шел ну очень туго каждый час,хотя резалты хорошие по факту,подправил дела до 300 пуль,но 100 снял,так как долги висят.Откатал 4 часа,цель не выполнена,но чувствую себя очень уставшым! Короче завтра цель откатать 5 часов,получить 250 очков по рейкбеку и неделька вроде удалась,но уже не буду отдыхать два дня и буду просто высыпатся долго вместо того,чтобы тупить в ютубе!
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ник ********9?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, Нет
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.