Покер - для денег, Футбол - для души!

Последний пост:18 сентября
17
Статистика
Всего постов
48
6,790 просмотров
Новых постов
+0
0,67 в день
Лучшие посты автора
10 июля +28
9 сентября +7
21 июля +7
18 сентября +6
12 августа +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Решил создать блог о том как игрок в спины пытается найти гармонию в жизни занимаясь любимым делом.
    Как-то несколько лет назад, находясь на заводе, начал вникать: а тем ли я занимаюсь? И удивительно, ответ был - я не знаю. А чем я действительно хочу заниматься в жизни? Опытным путем установил, что на 1м месте в жизни у меня всегда был и будет футбол. Ок, что дальше? Сидя на заводе сложно вообще что-то предпринять и чем дальше, тем это будет сложнее. И я такой: понеслась, цель №1 уволиться и получать доход не выходя из дома, составляя график под себя. Бинго! Я же в спины катаю, а там пацаны зарабатывают нереальные деньги по сравнению с моей зп. С моими амбициями эту цель я достиг за пару лет, сказать что это долго? Наверное. Но я совершенно точно не талантливый игрок в покер. И все же, сейчас не выходя из своей комнаты, я зарабатываю катая 10й лимит спинов на старзах как минимум не меньше чем в родном КБ. Круто!
    Дальше, как ни странно, помогает пандемия. Дистанционно прохожу обучение на футбольного тренера и сегодня забираю диплом.
    Как говорится: поихали!!! Первым делом сейчас через госуслуги встану на биржу труда по новой специальности! Буду держать в курсе!)
    Пишите на любые темы: футбол, покер, кино, музыка.... Подсказчик, конечно жеbwahaha.gif Ну и мемасы приветствуются)
    1/32
    Ответить Цитировать
    28
  • Катаешь в руме номер один во вселенной?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Пишите на любые темы: футбол, покер, кино, музыка.... Подсказчик, конечно же
    Если в твоем дневнике начнут писать про подсказчик, то это будет финал карьерыbiggrin.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Якубович, да, как-то на пати пробовал, но 25 раз подряд получил множитель х2, бабки вывел, клиент удалил)
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onogivet @ 10.7.2020) *
    Дистанционно прохожу обучение на футбольного тренера и сегодня забираю диплом.
    Как говорится: поихали!!! Первым делом сейчас через госуслуги встану на биржу труда по новой специальности! Буду держать в курсе!)
    Пишите на любые темы: футбол, покер, кино, музыка.... Подсказчик, конечно жеbwahaha.gif Ну и мемасы приветствуются)

где учился?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда казалось, что стать футбольным тренером, просто имея большое желание - нереально)
    Но несколько лет слежу за Картавым Ником - когда он сначала собрал ФК КФ, потом поехал тренировать молодежку Сочи, а теперь уехал в Европу. Кажется, шанс есть у всех)
    Гл тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • art28, https://niidpo.ru/
    3/32
    Ответить Цитировать
    1
  • vasiliivanovic, Спасибо!
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, а как перенести данную тему в раздел дневников спинов?
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • onogivet, к модератору обратись!
    Удачи! Хороший расклад у тебя выходит) Сам фанат футбола как 18 лет) но увы, в покере дела пока идут не так айсово, чтобы идти учиться на тренера. Но твой план возьму на заметку, может быть когда нибудь стану твоим коллегой по цеху!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, Спасибо! beer.gif
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один свежий дневник в разделе спинов в закладки, гл на игру)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
    Дистанционно прохожу обучение на футбольного тренера и сегодня забираю диплом.

ты детей можешь тренировать с этим дипломом? в будущем хотел бы идти учиться на лицензию ? я смотрел, во многих странах европы, проф лицинзию можно за 1000 евро пройти, у нас это категория С, но у нас насколько знаю надо высшее иметь чтобы учиться на лицензию, а там среднего хватает
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи, подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
    art28, https://niidpo.ru/
    расскажи чему полезному научили. Что-то отзывы о конторе неоднозначные + представить что удаленно учат тренерскому мастерству, когда там много работы должно быть на футбольном поле.
    Почему сам не начал тренировать в своем городе в детской школе или любительскую команду?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.7.2020) *
    расскажи чему полезному научили. Что-то отзывы о конторе неоднозначные + представить что удаленно учат тренерскому мастерству, когда там много работы должно быть на футбольном поле.
    Почему сам не начал тренировать в своем городе в детской школе или любительскую команду?

да там шаблонные курсы наверное, контора направлена на то чтобы работать на поток и стричь бабки, просто предоставляют корочку официальную о профессиональной переподготовке которая позволит тебе официально работать, о качестве там вряд ли можно говорить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу обучения этого: естественно оно шаблонное, дистанционно проходишь исключительно теорию. Прочитал, прошел тест, ну и так далее. На самом деле полезного много узнал.
    Реднек правильно написал, контора предоставляет корочку, которая позволит мне официально работать. Нужно с чего-то начать, а это самый подходящий на данный момент вариант. В дальнейшем, естественно, планирую учиться на все возможные категории. Для начала надо вписаться в любую движуху. Заявление на биржу труда отправил, хотя сомневаюсь что там чем-то могут помочь. На данном этапе попробую еще через знакомых, все же в своем регионе кое-какие связи есть. Ну и по классике, в планах есть, раз в неделю на благотворительной основе давать трени для какой-нибудь школы, например, или технаря, посмотрю ближе к сентябрю.
    Не разобрался как изображения добавлять, как научусь скину и диплом и учебный план.
    7/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Материалы все сохранил, так что если кому интересно могу поделиться)

8/32
    Ответить Цитировать
    0

• 9/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас перехожу на катку в 4 стола и должен отметить, что получается ощутимо сложнее чем с 2х на 3йwall.gif Но заднюю включать, разумеется, не собираюсь.
    Есть у кого опыт, как проходили такую тему?
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
47 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.