Прокрастинация не пройдет) SnG 9 max

Последний пост:25.04.2021
3
Статистика
Всего постов
14
2,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2020 +14
30.09.2020 +6
03.03.2021 +5
24.09.2020 +4
23.09.2020 +2
Самые активные читатели
  • Привет форумчане, меня зовут Влад ( ленивая задница), и я создал этот дневничок, чтоб ставить себе мини-цели в покере и не только в покере, ну и желательно добиваться их, под давлением общественности как известно дела идут полегче, а так как друзей у меня нет, то надеюсь, что этот дневник будет интересен кому-либо из вас, что будет мотивировать меня не останавливаться на достигнутом, ну в общем расклад я думаю понятен)

    Коротко обо мне: Зовут Влад как вы уже могли понять, 23 года, живу в городе Казань, не работаю, играю SnG 9 max турбо по большей части, но иногда подрубаю регулярки, рум 888 poker, играю 3-5 лимит, но из-за того, что каждый месяц делаю кэш ауты, пока не могу подняться выше и порой спускаюсь на онли 3 и 1-3 лимиты. С покером знаком давно, но именно хоть как-то в нем разбираться и выяснять что к чему начал в Мае 2020, первые тренировки брал в Июле, до них было совсем уж все слабенько( не говорю о том, что сейчас типо все топчик, но все же)
    Вроде всё о чем хотел написать в первом посте написал, сейчас скину графики и поставлю первые мини цели, кому вдруг, что-то захотелось спросить, спрашивайте не стесняйтесь


    Мой PokerProlabs
    Графики по EV с 01.08.20 до 23.09.2020


    Графики именно за этот период по причине того, что до этого 888 покер и HM3 начали друг с другом конфликтовать и показывали какой то бред, сейчас вроде все настроилось)) Ну вроде все, дальше к целям


    Цели и отчеты по ним наверно буду разбивать на недели, а там видно будет мб по другому сделаю

    Первая цель начинается со среды значит и итоги подводить будем в след среду, прям как у Невзорова

    Начнем как обычно с лайтового и дальше будем увеличивать обороты))
    Цель до 30.09 сыграть 600 туриков и 8 часов обучения (Асимайзер в основном, и есть еще записи тренировок, которые нужно разбирать)

    Ну все погнали покерить

    1/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет, с чем связан столь странный выбор рума?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Удачи в игре и прогресса в обучении.
    Я тоже ленивая задница, еще пару таких наберется и создадим свой клуб. 😄Заглядывай в мой блог.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • arodnaS, Диму spr насмотрелся, вот и пошел по проторенной дорожке
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • akuma777, Надеюсь борьба с ленью будет успешна, обязательно загляну
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера не написал про бр, на данный момент, сейчас это скромные 174$, но я рад что вчерашняя сессия хотя бы была плюсовой и возможно теперь не придется подгружать так ненавистных мной 1$ снг (по причине бреда который там происходит) на 3$ такого поменьше, так вот резы за вчера: туриков 87,профит +44.26$

    Еще вчера на сатике за 1$ отобрался в турик за 22, но благополучно отлетел с AKs в QQ

    Продолжаем катать, всем ГЛ кто следит, да и тем кто не следит тоже чутка пусть насыпет

    Сообщение отредактировал Gorizon - 24.9.2020, 16:32
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Я бы не решился идти на 3 бакса пока до 300 бр не поднял. Не комфортно играть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • akuma777, у меня просадок больше 30-40 баинов не было, оставляю 60
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/v1ad_kvadrat мой стрим если, что иногда буду стримить, залетайте
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Среда наступила, а значит время подводить итоги моей недельки
    Вообщем 600 туриков я не сделал, решил я значит разок сыграть в мтт, так как загрузка в снг была маловата (играл и играю сейчас только 3$ и их к сожалению не хватает) так вот, играю значит мтт и бац в голдфише за бакс из 900 челиков иду на 3 месте по стеку, а нас осталось 10 человек, думаю ну все щас апну 270 баксиков за 1 место и нормально, но увы вылетел за две раздачи подряд на 10 месте, спасибо adm1ration за разбор этого турнира, вылетел я там не по своей глупости, а просто кулернуло и пришлось "радоваться" полученным 15 долларам за 10 место. Ну окей думаю, если так далеко зашел, попробую погрузить еще мттшек посмотреть что да как. В общем за неделю эту почти все время играл мтт+снг, из-за чего естественно 600 туриков не накатал, но уж очень мтт мне в голову залезли, после голдфиша, было еще 3-4 турнира где я вылетел на 10-14 месте, в основном тоже кулерами (это я не ною если шо, а факты рассказываю) т.е мини-заносики были близко но не свезло, в общем по мтт за неделю ХМ показывает -21$, над игрой почти не работал, что конечно большой минус EV

    Итоги отыгранной мною недели выглядят следующим образом: 469 туриков снг+мтт с профитом +72$ Если брать только снгшки то их сыграно 398 с профитом +92$

    По количеству турниров есть расхождения смотря как смотреть, ХМ показывает +-20 турниров, но в общем и целом картина такая.

    По рою в снг вышло 7.95 ев рой 9.72 , что очень хорошо для меня учитывая, сколько внимания и концентрации перетягивали мтт.

    ХМ:


    Цель на эту неделю поставлю поменьше, так как оставлю мтт в загрузке, 3-ек снг не хватает, а 5 играть рано по бр и + кончилась лицензия 888 caption . В общем цель 500 туриков и буду больше тренироваться, а то эта неделя в плане тренировок вышла почти никакой


    Всем удачи и греющих кошелек заносов

    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Удачи тебе) По больше рыбешки, рыбак
    Часто встречаемся за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую уважаемые рыбаки Решил попробовать возобновить свой бложик, дела в покере пошли получше, и я решил поделиться своими первыми серьезными для меня успехами)
    В общем перебрался на 10 лимит в снг 9 макс на 888, миксую их с 5 и когда нет загрузки с 3. По скорости в большинстве турбины, но регулярки тоже немного подключаю.
    Коротко о том, что случилось со мной с того момента как я последний раз написал на форуме
    : попал в даунстрик на 3к туриков, ходил даже к психиатру за таблеточками (если интересно могу поподробнее в след посте написать что и как там было), сыграл 2250 игр за месяц, переапался и заработал в феврале 100к рубчинских ну или 1350 рублей сша кому как больше нравиться бросил курить сигареты, поправился на 10кг из-за того что бросил курить


    В общем дела идут хорошо, все более уверено чувствую себя в снгшках, но на долго оставаться в них не хочу, есть план подкопить бр на покер + бр на жизнь на месяцов 4-5, и учиться мтт катать. Если у кого был опыт перехода из одной дисциплину в другую, делитесь опытом , буду рад советам бывалых рыбаков

    Ну и конечно не нужно забывать про цели, ведь цели это наше все, наш хлеб насущный , так вот цель на март: отыграть 3000 снг ( до этого максимум был 2250)


    Профит за всю дистанцию у меня 250к рубасиков по шарку или 3260 долларов по покерлабсу, не знаю что корректней, тоже подскажите



    Гайс всем удачи за столами и не за ними тоже

    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • .

    Сообщение отредактировал Gorizon - 25.4.2021, 17:43
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    Сообщение отредактировал Gorizon - 25.4.2021, 17:43
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.