C 1$ КО на 3$ КО. Нужна помощь!!!

Последний пост:28.09.2020
0
  • Всем привет! Друзья, интересует ваше мнение и совет. Играю не так давно СНГ 9 макс 1КО. Результат за 1500 турниров средний - РОИ 7 c небольшим процентов. Дистанция вполне чтобы судить, что я так примерно и играю. Решил перейти на 3$ КО и тут началось!!! За 190 турниров РОИ -15% и минус 28 баинов. Я понимаю, что дистанция мала, но все таки не такая же просадка. Из наблюдений: игра чуть потайтовей, регов чуть поболее, игры поменьше, чем на 1$.
    Вот хочу и услышать ваше мнение: Могу ли я играть в плюс 3 если играл в плюс 1? Допустим РОИ и может быть чуть поменьше, но не в минус же? Диспа меня шатает? Психологически готов, банкролл позволяет, играю по ощущениям так же.
    Сообщение отредактировал VuZi_1 - 21.9.2020, 13:59
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VuZi_1, ИМХО, для 1$ РОИ маловат. Хотя бы 10% надо, а лучше ещё выше, чтобы идти на 3-ки.

    190 туриков - не очень большая дистанция для того чтобы выводы делать. Плюс там в некоторые часы регов очень много, что реально убивает РОИ очень сильно, если не селектить. Да и не все НЕреги готовы бабки дарить на воздухе.

    Опять таки, если у тебя на 1-ах реальный РОИ 7%, то на 3-ках вполне может быть 3-5%. А это значит, что на короткой дистанции ты будешь легко ловить даунстрики нехилые, как мне кажется.

    Вообще в идеале нужно смотреть игру. Может у тебя там ликов много. Или тренера нанять, или найти кого-то, кто из спортивного интереса захочет посмотреть как ты играешь. Попробуй на форуме раздачи выкладывать, но в идеале что кто-то с более компетентный посмотрел на твою игру в целом, а не только те раздачи, которые у тебя вызывают вопросы.

    Я бы посоветовал на 1-ках РОИ хотя бы до 10% добить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaz86, спасибо! Поработаю значит над игрой. До 2000 буду добивать кол-во турниров и смотреть как Рои изменится.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • VuZi_1, 3 самые не стабильный лимит, люди голами прыгают с 1 на 3 и обратно, спроси у Вектора сколько он с ними мучался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1o1ss, Ху из мистер Вектор? Как его найти?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VuZi_1 @ 21.9.2020)
    Решил перейти на 3$ КО и тут началось!!!


    Попробуй миксом покатать пару столов троек, остальное единички.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.