ГТО, сольвер! Что вам помогло развиться?

Последний пост:28.09.2020
0
  • Ребята, здравствуйте!
    Давно не был в покерной стези, море новых софтов и программ.
    Хотелось бы услышать ваше мнение, что помогло вам больше всего.
    Помогите определиться с выбором, а-то я читаю форум, то в флопзиле вируса, то ещё что-то. Не хотелось бы по не знанию влипнуть или купить не актуальный софт, который только навредит. Интесует именно софт для мат. понимания и оптимизации игры, а не анализ своей базы рук (это уже второстепенно)
    P. S интересует именно ГТО, сольвер для ха кэш(если ли таковой есть вообще) , сх кэша. Аналог старому DTO(mtt, sng trainer) который давал задачки и потом можно было посмотреть, на сколько ты далеко от ГТО, какие ошибки делаешь и где теряешь на дистанции.
    Спасибо заранее, если поясните свой выбор, буду очень благодарен!

    Simple GTO Trainer что скажите за него? По описанию с слов разработчика замечательная вещь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 и 2
    В чем разница?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мое мнение: если играешь микролимиты - никакие сольверы нахрен не нужны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • диапы можно в свободном доступе найти либо у регов в базе, солверные не оч на микро/низких работают, их все равно придется под себе переделывать. во-первых ты ебнешься с этими микропроцентными делениям, а во-вторых не сможешь эффективно разыгрывать определенную часть диапа.
    на счет постфлопа фолпзилла и солвер только. гто-тренеры чисто маркетинговая хрень, как по мне, просто играешь какую-то выдернутую руку из ренжа, а о картине в целом и понятия не имеешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (2weak2slow @ 17.9.2020)
    просто играешь какую-то выдернутую руку из ренжа, а о картине в целом и понятия не имеешь.

    толк от этого есть но он минимальный. Ты правильно сказал нужно видеть весь рендж целиком.

    По солверам ГТО+ самый дешёвый но очень хорош. Минус только что нет готовых решений и нужен хороший комп для расчетов. Симпл самый навороченный но дорогой. ПИО сейчас бы не сильно расматривал, хотя он и самый популярный наверное. В принципе любой солвер хорош главное в нем работать и понимать решения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в гто+ Тоже ведь есть режим игры против решения, и там ты можешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    на счет постфлопа фолпзилла и солвер только. гто-тренеры чисто маркетинговая хрень, как по мне, просто играешь какую-то выдернутую руку из ренжа, а о картине в целом и понятия не имеешь.


    Симпл гто тренер замечательная вещь, особенно для ленивых раздолбаев типа меня. Только важно самому составлять самому симки. Просто открыв ГТО тренер, в процессе раздумывания над ситуацией просыпается интерес как играет машина/поле в такого рода спотах, что заставляет тебя без особых усилий вникать в дебри, считать комбы, изучать ситуацию в солвере и делать локи, что особенно замечательно ведь ты в начале просто открыл ГТО тренер покликать.
    Сообщение отредактировал exizar - 28.9.2020, 19:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s