Пару раздач с нл50

Последний пост:29 ноября
1
  • Всем, привет. Первые попытки зайти на нл50 встречает интересными раздачами и все решения на флопе)
    В раздаче с АА против нас хороший игрок/рег. Если бы на руках был бы бубновый туз, ставил бы сам флоп, думаю.
    С QJs против нас слабоватый игрок/любитель.

1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Ники в первой раздаче - это хит.
    В целом первая разыграна диспово, кмк.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, в первой поехал почти хуевенько ))) сконяюсь к фолду из-за размера ставки флопа и репетуации овцы ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pumichjke, определенно овец что-то знал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Неуверен что с JQ нужно делать 3бет. На батоне это однозначно колл, а насчет котофа под сомнением, слышал такую теорию, что на MP CO и SB не колят в холодную ( либо 3бет либо фолд ) если только на бб не фиш. Да и вообще JQ плохо играется в 3бет банках слишком много рук будет нас доминировать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • это получается полублеф 3бет для велью 3бета рука слишком слабая. Полублеф я бы больше предпочел с руками по типу 8-9, 9-10 одномастные чтобы не попасть под доминацию
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что в раздаче с тузами, что математика говорит нам в этой раздаче, плюсовый пуш ТС? Как мы стоим против спектра который будет тут играть почти пот?
    Мне кажется в 3 макс, там не только натцы будут, но и блеф, ТПТК, сильные дро.
    Сообщение отредактировал Umibozu - 9.10.2020, 5:54
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    это получается полублеф 3бет для велью 3бета рука слишком слабая. Полублеф я бы больше предпочел с руками по типу 8-9, 9-10 одномастные чтобы не попасть под доминацию

QJ блочит продолжение, Т9 блочитфолды. QJ против ТТ-44 стоит лучше чем Т9

Первую играл бы кол флопа и смотрим турн.
    Вторая кол рейза. Мы в позе, пусть опп принимает сложные решения ооп на разных тёрнах. Эквити море, но на пуш как правило против 2пары+поедем, оверплей имо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rickey @ 9.10.2020) *
    QJ блочит продолжение, Т9 блочитфолды. QJ против ТТ-44 стоит лучше чем Т9

Первую играл бы кол флопа и смотрим турн.
    Вторая кол рейза. Мы в позе, пусть опп принимает сложные решения ооп на разных тёрнах. Эквити море, но на пуш как правило против 2пары+поедем, оверплей имо

Т.е ты бы на бланке этом тёрне все равно его бы принял пуш, правильно? Мало вероятно что оп с 67s так бы ставил в двоих, я прав?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Umibozu @ 9.10.2020) *
    Т.е ты бы на бланке этом тёрне все равно его бы принял пуш, правильно? Мало вероятно что оп с 67s так бы ставил в двоих, я прав?

Не факт что коллил бы. Против чела с повышенным ввсф колил бы. Тк он может как комбодро пихнуть так и переиграть какие то АД против чела с заниженным ввсф - фолд Турн. Просто чел с пониженным ввсф может как ставить 1 раз с кд-ад и пересраться, так и с комбухой сдаться. Плюс балансить против таких не нужно. Эксплойтим оверфолдами. Сфолдить флопе сразу - имо чересчур. Рука слишком хай ап ин рендж. Тогда уж бет-фолд лучше играть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • После первой раздачи делаем глубокий вдох-выдох, переходим ко второй, поправляя себе настроение...hehe.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что в первой что во второй раздаче ты даришь изи гейм своим соперникам когда пушаешь, особенно во второй ты выбиваешь почти все его блефы и не даёшь ему исполнить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
11 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.