Umibozu MSS

Последний пост:28.12.2020
18
Статистика
Всего постов
118
11,980 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.10.2020 +2
22.12.2020 +1
20.12.2020 +1
20.12.2020 +1
20.12.2020 +1
Лучшие посты читателей
SmartGamester +9
Montekr1sto +9
Shad2y +8
consaltus +7
consaltus +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет,
    Буду вести блог, рассказывать о том как получается учиться покеру с самого начала, в кэш до этого не играл.
    В основном до этого играл только турбо снг.(до чёрной пятницы)
    Любимая сеть прекратила существовать, как покерная платформа, r.i.p ongame!
    Так что в блоге буду скидывать вопросы, которые мне интересны касательно покера.
    Последние недели собираю матерьял, смотрю форумы, но к сожалению МСС не столь популярен, в общем доступе очень мало информации.
    Блог будет скорее как лента статей, статистика, раздач по Мсс.
    Планирую начать играть после того, как будет готова база, "префлоп чартеры, нулевой пуш - фолд, 3,4 бет против разных Or с разных позиций. Пока крайне мало удалось собрать информации о игре в коротких стеках, но прогресс есть, чартер префлоп почти готов, для 40бб и 30бб, в теории было бы хорошо и для 50бб+,но уже глаза разбигаются от такого количества записей.
    Буду скидывать около покерные темы. Так как часто бываю в странах 3 мира, попугаю вас как живут люди. А то нынче все в один голос не довольны ситуаций в мире (Россия, Белоруссия, Европа), но о политике говорить не буду.

    Буду рад людям, которые поддержат обсуждения теории по Мсс, либо приглосят в конфу, так как на всем форуме не нашёл не одного рега, который бы играл по Мсс.

    На данный момент выбираю между ipoker и ggnetwork, все же без рб на покер старс пока идти не хочется.
    Глобальная цель, выучить чартеры, чтобы не использовать их во время игры. Отыграть первые 10-20к рук в плюс по Ev в процессе попровлять свои записи.
    Буду рад любой информации о Мсс sh nl
    Желающие вместе заниматься в Simple не стесняйтесь пишите, даже если вы так же как я его познаете с нуля.
    1/63
    Ответить Цитировать
    2
  • а ты играешь 50-200?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Umibozu @ 20.10.2020)
    префлоп чартеры


    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А чем мсс лучше? Это же все ещё низкие лимиты
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 20.10.2020)
    а ты играешь 50-200?


    Yeah! Нл50+ планирую начать

    Цитата (Montekr1sto @ 20.10.2020)


    Тебе смешно, а тут не которых топ регов за открытые чартеры блокируют с конфескаций

    Цитата (Montekr1sto @ 20.10.2020)
    А чем мсс лучше? Это же все ещё низкие лимиты


    Тем что это ближе к СНГ. Меньше сложных решений на ривере, больше префлоп игры в плане сквизов и пушов. Мне это ближе как , так как играл 5 макс турбо снг. Банкрол меньше нужно, тот что для нл50 бсс, годится для нл100 мсс.
    2/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Umibozu, а откуда уверенность, что ты даже 25 побьешь?
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 20.10.2020)
    Umibozu, а откуда уверенность, что ты даже 25 побьешь?

    Первый месяц я не рассчитываю бить не какой лимит, скорее откалибровать чартер и пост флоп, ибо сомневаюсь что моя игра в СНГ оптимальная будет для кэш даже в коротких стеках.
    На счёт побью не говорил такого, но выставления планирую держать в плюс Ev+, все же нэша когда-то учил очень досконально, думаю мне это даст плюс против игроков на нл50. Я выбрал этот лимит ибо, в первую очередь преследую обучение, нежели профит, банкролл позволяет играть лимита два выше по Мсс. Сомневаюсь что игра на микролитах против тайтовых регов сопутствует какому-то росту(Изначально планировал брать тренера или курс по Мсс, но либо очень старое все и отзывы плохие, либо тренер берет много и рассказывает мне что сетмайнинг это в 40-50бб прибольное дело - мой грустный опыт) , в любом случае планирую играть сессии и разбирать их в калькуляторе. Мне рекомендуют играть зум, так как там поле сильнее(реги чаще защищают блайнды) , но я пока начну с рег столов и надеюсь ошибки мои постфлоп покроет рб. Единственное не выбрал окончательно сеть, там и там хороший %, но ipoker очень мало игры на этих лимитах. На счёт ggnetwork не знаю, ещё не заходил туда. Как будет готова все для начала, буду уже смотреть румы.
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    надеюсь ошибки мои постфлоп покроет рб


    это в золотые цитаты этого года
    3/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (consaltus @ 20.10.2020)
    это в золотые цитаты этого года


    Звучит обнадёживающие 🤔

    Вопрос, кто знает хороших регов Мсс.
    Скажите пожалуйста никнеймы их и сеть.
    Было бы замечательно, если бы поделились базой рук на них, для анализа их игры. 🙏
    4/63
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошие реги мсс играют бсс
    ну и никто в 2020 бесплатно тебе не даст ни базы, ни чартЕРОВ
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Umibozu @ 20.10.2020)
    Мне рекомендуют играть зум, так как там поле сильнее


    Совет-топ
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (consaltus @ 20.10.2020)
    хорошие реги мсс играют бсс
    ну и никто в 2020 бесплатно тебе не даст ни базы, ни чартЕРОВ


    Это я заметил, в любом случае за спрос в нос не бьют. Может кто-то и поделится, надеюсь, хотя бы никнеймами хороших регов мсс.
    5/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Montekr1sto @ 20.10.2020)
    Совет-топ


    А чем он тебе плох, рук/час выходит больше. Больше ситуаций для анализа. Радномные игроки, но меньше бб/100.
    Я бы купил базу на хорошего игрока, но элементарно даже никнеймы достать проблема, не говоря уже на него майнинг.
    6/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Umibozu, дам тебе последний совет (бесплатный)
    судя по твоим постам ты живешь в мире времен "до черной пятницы". Ты вообще не отстреливаешь про сегодняшние тенденции.
    иди в раздел тренировок и ищи себе тренера.
    иначе вся твоя карьера кончится не начавшись.
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Я так гоготнул с совета идти в зум, т.к. там поле сильнее, особенно в период когда все реги румы как перчатки меняют в поисках слабого поля.
    Если коротко:
    1) МСС - не так прибыльно, как БСС, особенно в 2020. Забудь про это.
    2) Только рег столы, зум - диспозалупа для рейкодрочеров и мазохистов.
    3) Чарты, а не чартеры.
    4) Майнинг берут не на игроков, а на лимит. Сайты типо смартхенда или статнейма в помощь. ( правда это запрещено, но все всё понимают )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддержу, даже 3 года назад, когда впервые пришел в покер, меня учили играть по МСС, но уже тогда мне это показалось слишком слабой стратой до нл5 максимум, сейчас еще сложнее будет наверняка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний на памяти кто толково обучал мсс был DrRuBack, но это было давно и да все, кто хорошо играют мсс хорошо играют бсс, т.к. это выгодней. Джейсер например часто стартует столы с 40бб, чтобы получить преимущество в 3максе с регами, но с приходом фиша все всегда закупаются на 100бб. Несмотря на то что игра коротким стеком тебе ближе, не трать на ее изучение время, если собираешься играть кэш, а не мтт. В 2020 не так много нормальных фишей чтобы скакать по столам с 40бб и накатывать нормальную дистанцию. Лучше изучи чартеры для бсс и начни еще ниже нл10-25. Да на ривере бывает сложно, но только потому что ты там не играл. 50тыс. рук на нл10-25 по бсс и ривер станет очень простым и не таким страшным.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное знать чартеры. Ровный префлоп=легче играть постфлоп
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Данкишон, ребята! Каждого в меру услышал, что касательно сетей можете сказать ipoker или же ggnetwork?
    Цитата (Montekr1sto @ 20.10.2020)
    Главное знать чартеры. Ровный префлоп=легче играть постфлоп

    На сколько у меня получается префлоп, то он далеко от бсс не уходит, то что я видел. Единственное что различие вижу отсутствие плюсовых колов в холодную оп рейзов, 3бетов.
    Bumber_Jamber, эти ребята с 2+2?
    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Umibozu, Эти ребята ведут популярные блоги на этом форуме
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97412
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.