Cнукер

Последний пост:23.09.2020
7
  • Уважаемые любители Снукера! Поздравляю Вас с началом нового 2020-2021 г. снукерного сезона! Этот сезон примечателен тем, что в нем впервые в истории в качестве профессионалного игрока принимает участие наш земляк, киевлянин, Юлиан Бойко. Нашему юному дарованию не исполнилось и 15 лет. Коварный жребий выбрал ему в соперники элитных игроков мирового рейтинга: в первой встрече 21.09 на European Masters он встречается с топ-1 мирового рейтинга Джаддом Трампом, 5.10 в Championship League с чемпионом мира Ронни О`Салливаном. Пожелаем нашему земляку успехов в дебютном сезоне!!!

    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Я бы отметил возвращение в тур Стивена Хендри - он получил wildcard, но пока непонятно, на каком соревновании планирует стартовать сезон. Не нашёл его в сетке European Masters. Правда, там есть два wildcard, которые теоретически должны достаться европейским игрокам-любителям, но хочется надеяться, что одну из них получит Великий. На выбор в сетке есть два соперника, Аллан и Милкинс. С первым видимо будет очень тяжело, а со вторым как минимум боевая (Милкинс провёл два слабых сезона и в этом, если ничего не изменится, кмк будет одним из претендентов на вылет из тура).
    Если Хендри пропустит European Masters, то наверняка примет участие в English Open в октябре. А пока что Стивен общается с подписчиками в твиттере и усиленно тренируется:

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, несомненно, возвращение Хедри это событие этого сезона. И хотя многие ожидают от Стивена сюрпиризов, но по моему мнению сделать это будет очень сложно (хотелось бы ошибиться). Что касается участия Хендри в European Masters то он скорее всего просто не заявился. wildcard дается игрокам которые не входят в рейтинг лист сезона по просьбе организаторов турнира, а Хендри там состоит, так что ждем его участия уже на English Open
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, сегодня, в 21.00 состоится первый матч Юлиана Бойко в качестве профессионального игрока. Он состоится в рамках турнира European Masters 2020 (21 сентября - 1/64 финала) и сразу соперником Юлиана будет топ-1 мирового рейтинга Джадд Трамп. Матч планируют показать по Евроспорт1. И хотя результат предсказуем, но пожелаем хорошей игры дебютанту. Удачи тебе Юлиан!!!

    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Накануне WST опубликовала статью о молодом украинском снукеристе Ю.Бойко и его настрое в игре против лучших снукеристов мира в первых двух матчах сезона.
    https://wst.tv/boiko-set-for-baptism-of-fire/
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Увы, чуда не произошло. Теперь главное не зацикливаться на этом и говиться к следующим матчам.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KBOKY1975, грустно конечно, но результат вполне ожидаем, хотя Юлиан конечно мог бы поменьше ошибаться. Но снукер такой вид спорта, в котором можно выйти на высокий уровень в возрасте под 40 (Дэвид Гилберт) или подавать надежды в 35 (Аллан Тейлор). Понятно, что у Бойко всё ещё впереди, и в первые пару сезонов я бы вообще не рассчитывал на какие-то хорошие результаты. Конечно, впереди Лига Чемпионов, где можно одержать первую победу в сезоне карьере - c Ли Ханом вполне может быть боевая, а против Борга Юлиан должен быть фаворитом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Vidnovchanin Да я и не рассчитывал на какой то положительный резельтат, но беспокоит моральное состояние Юлиана, какой то он подавленый был.Как бы не сломался после такого сокрушительного поражения.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера у Юлиана Бойко был день рождения - 15 лет! Пожелаем ему удачи в снукере и в жизни!!!

    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • В связи с тем, что тема "Снукер" уже существует, а также в связи с тем что моя тема имеет целью более узкое направление, а именно посвящена участию в туре первого игрока с постсоветского пространства, украинца Юлиана Бойко прошу модераторов эту тему закрыть.
    Всю тематику по вышеизложенному материалу можно смотреть здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156404
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s