Как скачать руки в 888 если играл на мобиле?

Последний пост:13.09.2020
0
  • Здравствуйте, уважаемые. В последнее время стал часто играть на мобиле в руме 888. Появился вопрос: как скачать руки в хм2? Можно ли и как запросить эти раздачи у рума? Спасибо
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Buychik, Приветствую.
    Попробуй уточнить возможность высылки истории рук через поддержку рума, возможно пришлют.

    - По электронной почте support@888poker.com или russian@888poker.com (быстрее отвечают по телефону);
    - По номеру +44 203 887 5550 (звонить дешевле всего со Skype). Поддержка по телефону работает с 10:00 до 02:00 МСК;
    - Через кассу клиента в лайв чате - http://prntscr.com/r175xy;
    - Через форму на сайте.

    Для получения быстрой и эффективной консультации по вопросам, связанным с аккаунтом 888poker, необходимо нажать F4 в клиенте и сообщить полученные данные при общении со службой поддержки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k, спасибо огромное. Уже написал, жду ответа. Как ответят обязательно отпишусь. Еще раз спасибо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Меньше суток прошло и 888 ответили на мое письмо. Какие молодцы. Ниже копипаст письма:
    Здравствуйте Sergey!

    Спасибо за Ваш запрос службу поддержки игроков 888.

    Прежде всего, я хотела бы поблагодарить Вас за выбор нашего рума и за доверие, которое Вы оказали нашим услугам. Мы рады видеть Вас в числе наших игроков.

    Меня зовут Ekaterina, рада буду помочь Вам сегодня.

    Мы можем предоставить руки сыгранные в кэш играх. К сожалению, турнирные руки не предоставляются.

    Тем не менее, если Вы выбирали ранее в настройках "сохранять историю игр", у Вас должно быть сохранены последние 750 турнирных рук в txt формате.

    Пожалуйста, чточните, требуются ли руки за все время игры у нас, либо за определенный период.

    Также, для безопасности, просим Вас сообщить нам такую информацию зарегистрированную на счете:

    - имя пользователя
    - Ваше полное имя.
    - Ваш полный домашний адрес.
    - Ваш адрес эл. почты.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • и так...... 888 прислал.... но не руки, а просто отчеты о раздачах(((((
    выглядит это как pdf файл, где просто указано время, тип игры и сколько выиграл\проиграл.
    Самих раздач нет, в хм импортировать нечего к сожалению.
    Вот такая грустная история
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.