Блефуем ривер?

Последний пост:08.09.2020
0
  • Опонент рег, статов нет. Как играем ривер?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, бро, изначально против рега с utg, а мы на сб не 3бетим AQo)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (muzy45 @ 7.9.2020)
    warchiefrich, бро, изначально против рега с utg, а мы на сб не 3бетим AQo)


    Тут Мп, а не утг, просто написано так, ты же сам видишь что 5 макс. Теперь давай на вопрос отвечай с расчётами рейнжей, раз уж замечания решил делать)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно по рандомайзеру,50/50 зависит от поляны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут выходит что AQ(16) это низ твоего диапа, возможно у тебя еще могут быть .. Походу если ты до ривера все блефы протягиваешь, то у тебя будет очень много блефа AK(16), AQ(16) = 32 комбы. Натсы у тебя JJ(3) TT(3) KQs(4) = 10 комб. Пуш ривера округлим до пот бета (для удобства) Тогда тебе надо 50% блефов = 5 комб, а их у тебя 32 тут. Тут нужно частично с AK, AQ на ранних улицах в чеки уходить, иначе к риверу получается не очень приятная картина в целом Это если в теории
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется у него корманка, может с флопа поймал сет и решил против тебя отыграть колами.
    Ты ставил улицы, забрать банк не удалось, большая вероятность что он даже AJ не выкенет. Поэтому ривер чек-фолд.
    Это мнение Фиша с Нл2
    Я бы флоп играл цбет, и остальные улицы чек - колл. На овербет терна фолдилбы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно я не могу рассчитывать выбить aj, у меня нет такой цели здесь ) Дело в том, что там есть и тх и слабые jx, тх мы должны выбивать на ривере, а на тёрне они очень часто вколят, так же я считаю у этого опа есть часть ak и много aq, которые он в части случаев дотащит до ривера. На счёт сетов и допера, я уверен, что он почти всегда зарейзит их в большинстве случаев на тёрне и иногда на флопе, поэтому на ривере этого нет или очень мало. Любой ривер кроме 9ки я бы не блефовал тут, дело в том, что я блокирую комбинации kq и у меня так же в рейнже есть сеты и оверы и на ривере появляется стрит и для опонента 9ка не является бланком. И я ставлю на ривере в рассчёте выбить все Тх не являющимися доперами (допер по сути один остаётся т9s), которые по моему мнению всегда будут колить бланковый тёрн, выбить АК и AQ, которые здесь по моему мнению у данного рега будут в каком то колличестве и в принципе этого уже хватает минимально, а если он выкидывает руки типа jqs kjs , то это просто замечательно и это изи блеф бет.
    Единственная проблема состоит в том, если опонент по какой то причине заложит мне все aq и ak в бет ривера (a5s и a4s я не буду блефовать на ривере никогда в виду отсутствия блокеров, а ah5h в ряде случае у меня в чек-коле тёрна будут, а а4s я как правило не 3бечу в этих позах , да и а5s далеко не всегда)
    Но всё равно, если я всегда ставлю всё велью на ривере и всегда блефую с aq и ak, то меня тут должны вскрывать будут по пот оддсам в том числе с Тх, вот в этом есть математическая проблема. Но по факту у меня блефов в среднем меньше чем надо присутстсвует, поэтому лайтово по тх меня тут не должны вскрывать и именно эта идея она однозначно в пользу бета ривера идёт.

    Ещё раз озвучу идею бета ривера, напоминаю, что я тут ставлю именно по 9ке, ни на одном другом ривере я бы не делал блеф бета, я это делаю именно за счёт блокера на натс и по сути мой диапазон бета ривера это тт+ , KQ, jts, и с точки зрения математики я не должен всегда блефовать с ак и AQ, но с какой то частотой должен, но с точки зрения эксплоута возможно здесь (по 9ке) стоит это делать достаточно часто.

    И кстати я посмотрел эквити руки и оказывается, что кол с AJ является худшим колом против озвученного мною рейнжа, потому что он блочит мне комбинации для блефа AK и AQ, а любые бродвейные руки с попаданием в j и Т а ими являются руки kjs qjs kts qts
    они блочат уже мне kk, qq и самое главное kq и поэтому даже если я найду вельюбет на ривере с ajs, он должен рассматривать кол в первую очередь с какой то qts (или любым другим бродвеем), чем c aj
    Сообщение отредактировал warchiefrich - 7.9.2020, 21:04
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warchiefrich @ 7.9.2020)
    Дело в том, что там есть и тх и слабые jx

    Врядли там много таких вальтов, учитывая его колл префлоп рейза.

    Объяснил все внятно и понятно. Только не думаеш ли ты что залевелил сам себя?
    Как по итогу сыграл?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 7.9.2020)
    Врядли там много таких вальтов, учитывая его колл префлоп рейза.

    Объяснил все внятно и понятно. Только не думаеш ли ты что залевелил сам себя?
    Как по итогу сыграл?


    Совершенно точно ты ошибаешься, там есть весь одномастный бродвей, ats, ajs и десятки тут тоже есть и на ривере они есть.
    Итог совершенно не важен, но ради твоего праздного любопытства - от меня был бет 2/3 и там пас
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По моему идеальная карта на ривере для твоего блефа. Имея даму изображаешь доехавший стрит)) с учетом твоих действий на флопе вполне правдоподобная история.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.