Несчастье зависит от счастья, а счастье открывается в несчастье.

Последний пост:30 сентября
3
Статистика
Всего постов
50
3,287 просмотров
Новых постов
+0
1,26 в день
Лучшие посты автора
7 сентября +4
29 сентября +1
4 сентября +1
3 сентября +1
23 августа +1
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +4
Tawer95 +1
Tawer95 +1
Yras +1
Belyi +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет.
    С недавнего времени познакомился с покером и решил поигрывать спины 1. Для начала в удовольствие, а сейчас уже задумался о серьезном подходе, обучении и подъёме по лимитам. Решил что с блогом будет гораздо проще и интереснее анализировать свою игру, да и может кто даст нужный совет.

график
    Спойлер: Показать

статы
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • минусовое чипЕв это очень плохо, надо начинать с самих азов, тоесть учить чарты и играть строго по ним. также можно смотреть игру по позициям, думаю там впип должен быть намного выше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • лучше начни не с 1 а с 0.25..меньше проиграешь пока научишься хотя бы не в минус играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Куда еще дальше развиваться?facepalm.gif
    Кто придумывает эти тупые заголовки в "главном на форуме"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ScytheOFdeath, если есть стремление, лучше займись кешем или МТТ, более полезные навыки в данной ситуации с онлайн-покером. Пока куда-то дойдешь, спины вымрут уже. Но дело твое, конечно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за ваше мнение и советы.
    Цитата (Tawer95 @ 24.8.2020) *
    ScytheOFdeath, если есть стремление, лучше займись кешем или МТТ, более полезные навыки в данной ситуации с онлайн-покером. Пока куда-то дойдешь, спины вымрут уже. Но дело твое, конечно.
    Мтт точно не мое. Если начал играть турнир, то прийдется доигрываь до конча, или пока не вылетешь. Кеш - неплохая альтернатива. Но спины понравились из-за экшена с первых раздач, турниры идут +-10минут. И особенно завлекает мизерная возможность сорвать куш.

Может кто подробнее раскажет на что акцентировать внимание.
    Купил у чела чарты по спинам за 5 баксов. Он честно сказал что для лимитов 0,25 - 1 они подойдут. На более высоких лимитах нужно работать над игрой и создавать свои чарты. Многие скажут -ЗАЧЕМ? В интернете чартов навалом. Но я считаю что это вложение себя отобьет. Плюс там все четко разбито по позициям и стекам.
    Сообщение отредактировал ScytheOFdeath - 24.8.2020, 15:09
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • своих чартов создавать ненадо в любом случае, есть много готовых для любых лимитов. да и особо разницы в чартах для 0,25 и для 500 нету, есть чарты протиф фишей и против регов по ним и катаешь. для 0,25 онли по чартам для фишей, чем выше лимит - тем больше регов , протиф них уже по гтошных(реговских) чартах шпилишь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Romashka1983, ясно.
    Как в Покер Трекере 4 посмотреть VPIP по позициям?
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, Привет! Статы, которые ты выложил точно не ХА или 3 макс? Просто 10к рук мало для тысячи спинов. Спины в среднем идут 20 -22 руки. Если это общие статы, то впип великоват, WTSD слишком высокий, WSD низкий, видимо много колируешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oskkirill @ 24.8.2020) *
    ScytheOFdeath, Привет! Статы, которые ты выложил точно не ХА или 3 макс? Просто 10к рук мало для тысячи спинов. Спины в среднем идут 20 -22 руки. Если это общие статы, то впип великоват, WTSD слишком высокий, WSD низкий, видимо много колируешь.

впип великоват ? ну нах, он слишком низкий
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, вот тема посвященная ПТ4 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54739#

2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskkirill,
    спасибо , теперь буду знать где задаваь вопосы по ПТ4
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 25.8.2020) *
    Общие фишки делите на турниры будет вам чипев
    Получается в триал версии Чип Ев не выводиться. Прийдется считать в ручную, благо арифметика не большая.

За 1001 турниров полетела 2 мышка. 1ая - обычная проводная мышь, от пк Futjitsu siemens, служила 11 лет верой и правдой. Но под конец уже начало глючить.И 2ая мышь купленная недавно с алиэкспресс за пару бакинских. Пришлось взять в руки паяльник и повспоминать школьные годы.

К чему это я ?? Может кто посоветует нормальную мышь с алиэкспресс, недорогую но более-менее качественную.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskkirill,
    Сыграл более 300к спинов и до сих пор не знаю что такое WTSD, WSD и не нужно забивать этим голову...
    ТС мой тебе совет изучи чарты наизусть для всех позиций, больше агрессии с твоей стороны и больше фолдов на агрессию соперника и будет тебе счастье...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Belyi @ 25.8.2020) *
    больше агрессии с твоей стороны

Агрессия с умом нужна, когда понимаешь что делаешь, а не просто так потому что захотелось. Самое важное как по мне это вэлью бэты в фишей и хорошие фолды
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 25.8.2020) *
    Получается в триал версии Чип Ев не выводиться.

https://www.steel-phoenix.ru/repository
    скачай Репорт "Множители" - загрузи именно в репорты, после этого появится стат чипев и стат множителей
    после этого можно будет добавлять их как колонки и на график
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • как загрузить данный стать в пт и потом его выводить?
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 26.8.2020) *
    как загрузить данный стать в пт и потом его выводить?

потом тут
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По советам одного из отписавшихся в моей теме, я пешел на 0,25. Основное время, играл по одному столу, в конче подключил еше 3 стола.
    И получился такой график.

Честно говоря неочень. Играл раскованнно и свободно, в отрицательном смысле. Морально сложно играть 0,25. Я понимаю что учиться лучше на том лимите, в котором вероятность проигрыша меньше. Но для меня это оказалось не прибыльно. Не могу играть сконцентрированно. И поэтому пойду завтра кормить регов на 1.00
    За эти 49 турниров поймал 2 раза множитель х10, и ни одного не затащил.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
49 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.