НАЧАЛО.

Последний пост:22.12.2020
25
Статистика
Всего постов
119
13,745 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.11.2020 +13
02.11.2020 +10
01.09.2020 +8
07.11.2020 +5
26.10.2020 +5
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +61
EuroDollar +27
MudaMaha +24
kaxaru +16
bolivar1997 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Немного предистории, последние три года играл в местном подпольном оффе попутно работая на всяких разных работах которые мне ни когда не нравились и где больше 3-4 месяцев я обычно не задерживался.К слову моим последнем рабочем местом работы было одно не большое мебельное производство где мне приходилось собирать всякую хрень за 35 тысяч рублей в месяц.Но два дня назад когда я так чудно спал после очердной пьянки меня разбудил звонок моего начальника, он был дико возмущен тем что меня уже целый час нет на рабочем месте , на что я ответил что мне плохо и сегодня я вообще не приду, тогда он сказал что я вообще могу больше не приходить и уволил меня,но я не чуть не расстроился но об этом чуть позже.В последнее время немного еще подтаксовывал на своей приоре, но все закончилось в одну ночь когда мне не посчастливилось поставить свою малышку рядом с крузаком какогото бандита или комерса, к слову его ночью сожгли ну и огонь перекинулся на мою крошку и она сгорела тоже.Вернемся к моему увольнению, блогадаря игре в оффлайне мне удалось сколотить небольшой капитал около 5000$ и после звонка начальника я решил что новую работу искать не буду по крайней мере пока ,попробую поиграть в онлайне и больше уделять времени покеру может от этого будет больше толку.Почему создал блог в разделе омаха?тут все просто в оффлайне мы играли исключительно в омаху а последний год так она была еще и 5-ти картачной.Как то во время очередной катки я заметил что один игрок попутно играет еще и в телефоне,оказалось что он играл в пппокер и многие уже тогда играли в этом приложение,ноя тогда этому особого значения не придал.Вспомнил я об этом лишь позавчера позвонил ему разспросил что там да как скачал,он меня завел в какой то клуб где мне дали халявные 5$ поигал не че в роде играть можно.Почитал на форумах что кто пишет про эти приложения вообщем есть как плюсы так и минусы.Я решил пока остановииься на игре в них и пожалуй есть 3 главных фактора почему, 1-ый это хороший рейк бэк, 2-ой это легкий вывод и завод денег ни какой бюракратии с проверкой документов и прочей х..... 3- ий самый приятный это то что расчет в этом клубе по понедельныикам то есть по сути мне ни кому не нужно давать денег заранее и свой бр я могу задепить кудато еще.Думаю для начала хватит писанины сейчас до обустрою свое новое рабочее место и попробую отыграть первые часы на новой работе.
    Сообщение отредактировал Samsung_ - 12.11.2020, 10:15
    1/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и работенку новую я себе выбрал, вчера отыграл 10 часов, и проспал после этого еще часов 10 как будто всю ночь вагоны рагружал.Еще с не привычки столько сидеть за один раз все теперь отваливаеться, ко всему этому еще и седых волос походу прибавилось.Ну ладно,теперь о хорошем удалось выиграть 4-ре месячных оклада моей предыдущей работы, одним словом все эти жертвы не напрасны и это радует.
    2/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Просьба к тем кто заходит сюда можете поставить плюсик,а то видимо как новому пользавателю не доступны сообщения в личку.
    3/65
    Ответить Цитировать
    8
  • done
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Samsung_ @ 1.9.2020)


    Цитата (Samsung_ @ 1.9.2020)
    удалось выиграть 4-ре месячных оклада моей предыдущей работы,


    Какой лимит играеш?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я правильно понял, ты с банкроллом 5к?

    Выйграл за вчера 140000 рублей ~ 2000$

    А как 5 баксов, начальных крутанулись до 2к?)

    А с бр 5к, не кажется ли тебе тратой времени с 5$ раскручиваться?


    Ты там пло 400 играл?
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Уф слишком большим стрессом видимо для организма оказался вчерашний день,и отбой в 5 утра,вечером опять рубануло пришлось поспать еще пару часиков.Вот только сейчас по ощущения норм.
    Так Julio, спасибо тебе добрый человек.
    LEXlutor начал вчера игру с 0.5-1 и 1-2 в начале допустил очень грубую ошибку, нет что бы постепенно вкатиться в процесс я сходу открыл все 5 возможных столов как в итоге быстренько замазался,так как просто бонально не успевал принимать обдуманные решения и порой просто тыкал на кнопки.Но нашел в себе силы остановить всю эту вакханалию прервал сессию сходил в душ остыл так сказать вернулся сократил кол-во столов но правда при этом увеличив играемый лимит на 2-4 и 3-6 , где собственно отбился и как написал bolivar(внимательный хорошо считающий человек) даже выиграл именно 140 тыс руб.
    bolivar 5$ мне дали халявные так сказать что бы я попробовал приложение на вкус,потом я взял фишек на все 5000$ что на данный момент есть в бр, хотя сейчас он уже больше :-)
    4/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Samsung_, машина, так и надо расскатывать этих регуляров пло 500)

    Буду следить за успехами, уличного покера)
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 1.9.2020)
    Samsung_, машина, так и надо расскатывать этих регуляров пло 500)

    Буду следить за успехами, уличного покера)


    5/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй рабочий день выдался еще более жестким,11 с половиной часов игры, спать лег в шесть утра и проснулся в 12 дня с квадратной головой и побаливающий спиной.Думал будет все полегче буду катать на расслабончике и загребать капусту в этом онлайне,а тут походу не легче чем на мебельном,зарплата только другая.Вчера к слову и она была по скромнее не смотря на то что играл дольше плюс составил 30 тыс.Сохранил пару раздач одна особенно улыбнула попробую сейчас выложить.

    http://pppoker.club/poker/api/share.php?share_type=collecthand&lan=ru&uid=3566707&shareKey=00129f4a-8a85-06f1-27ee-553dcf64c969&share_platform=whatsapp&time=1599038166&lang=ru

    Парень зачем то взял страховку на терне ну а дальше вы сами все видели, как говориться не себе не людям
    6/65
    Ответить Цитировать
    0
  • С таким банкроллом надо играть 2550 центов , 0.5-1, ну 1-2 под випов .
    Иначе все кончится в один прекрасный день заливом не по бру.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • elmahboec99 сплюнь через плечо какой еще залив .Ну а если серьезно все верно ты говоришь игра не по бр очень опасная штука в оффе пару раз закладывал машину и влазил в долги из за таких игр,но не че не могу с собой поделать как проиграю 5 стэков на 1-2 ,сразу лезу отмазываться на лимиты выше.Вчера сообственно так опять и произошло закончилось правда в итоге все очень удачно, выиграл для себя не прилично много 330000 тыс и все вроде бы очень круто, за эти три дня я увеличил свой бр больше чем в два раза,но мысль о том (Иначе все закончиться в один прекрасный день заливом не по бр) мне не дает покоя.Как бы вот себя дисциплинировать? может кто что подскажет?
    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Samsung_, Если ты хочешь себя дисциплинировать, ты уже дисциплинирован.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 3.9.2020)
    Samsung_, Если ты хочешь себя дисциплинировать, ты уже дисциплинирован.


    Я примерно так всегда и думал,а после прочтения твоего поста вера в это только усилилась.Как итог за четверг-пятницу отыграл в сумме 32 часа, лег только в 8 утра в субботу,после того как проснулся состояние конечно было мягко говоря так себе, пришлось сделать выходной дабы прийти хоть немного в себя.Сегодня еще отыграть и завтра первая зп на новой работе не закататься бы.
    8/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Samsung_, так нажил 30чку какую?)
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В клубе какой страны играешь? Он мелкий или крупный с множеством столов
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропадал на время было много дел, но все разрулилось и можно вновь вернуться к плотной игре.Касса на данный момент 15000$ плюс пару тысяч взял себе на жизнь прикупил новый комп и кресло,а то от старого после 10-ти часовых сессий спина отваливалась.
    Paul_Did привет,играю в трех союзах где примущественно снг клубы, также зашел в бразильский,американский,филлипинский клубы,но там толком еще не успел разобраться что к чему,времени мало было.Ты сам тоже играешь в приложениях?
    9/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 6.9.2020)
    Samsung_, так нажил 30чку какую?)

    В тот день я нажил 30-ку к сожалению только рублей
    10/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Пипец какой то весь день сидел кусал шел плюс 200 тыс,в итоге за последнем столом продул весь плюс еще и -70 ушел обидно.Ну да ладно будет день будет битва.
    11/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как успехи?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.