Forhayley я вызываю тебя на дуэль

Последний пост:13.09.2020
12
  • Всем привет, меня зовут Андрей, мне 33 года, форхайлей он же гроу знает меня под ником Molot, я сам из г.Норильска, в свою молодость я очень сильно увлекался контрой 1.6 это было скорее трендом того времени, я играл в разных командах, лучшим достижением стало топ 3 города на крупном по местным меркам турнире, в те времена я был абсолютно другим человеком, я был алкоголиком уже в те годы, пивным, сейчас уже более 6 лет не употребляю, мы с Димой были просто знакомые, которому я врятли нравился, это были школьные и чуть постарше годы, со временем осознавал, что что потенциал контры в Норильске никакой, да и еще игрок я был так себе, и Дима с своим каналом7(так называлась их команда) были абсолютными топами, которых перекатать было задачей на то время для меня было непосильным, жарил Дима просто на топ уровне. Каким бы раздолбаем не был, карты с детства любил, математику в школе, шахматы до сих пор люблю периодически поигрываю, на уровне любителя.

    Настал 2008-2009 год весна, я помню просыпаюсь в ночь с воскресенья, на понедельник, с жесточайшего похмелья, денег нету даже на проезд, утром на работу, интернет с сеткой не работают, из-за неуплаты, в общем из развлечений вода с под крана , и телевизор, времени часа два три ночи, я щелкаю просто тупо ища хоть что то интересное, и тут появился он тв3, покерный стол Семин Городецкий, обсуждают какой то покер, это была любовь с первого взгляда, мне так понравилось что происходило за теми столами, рейзы ререйзы оллины, ух... Похмелье тогда как рукой сняло, я тогда начал делать так, ставил будильник на ночь приходил с работы ложился спать, ночью вставал смотрел покер и ложился дальше спать, утром на работу) как то так через неделю я понял что я уже настолько понимаю эту игру, что куда бы не пришел я буду разносить все что можно разнести, обсуждения Семина и Городецкого с разбором той или иной ситуации впитывалось мною как губка, я получил зп и начал искать катку, в итоге она сама меня нашла.

    Первой моей игрой стал кеш 50 100р это был выходной день, и вот я настроившись на максималках пришел к ним, имея с собой целых десять тысяч рублей, уверенно в том что я просто буду доминировать и унижать, кстати говоря, играл стол просто отвратительно, максимум пару человек знали игру для того времени, и были типо топ регами местными, поправочка, топ регами с кучей бабла. Как сейчас помню я шел с стратегией и неком подобием чарта рук которые я буду играть, вот началось, как же я был удивлен их размером ставок, флопы меньше чем за 1500р не бывает в принципе, ребята садятся заряжая в бокс по 50т.р. я подумал блин что за фигня?? по телеку так не играли... ну и принял решение тогда что буду играть крайне аккуратно, мелкие кармашки считал просто полным мусором, типа ну что эти 7ки у нас стек 10к, вон тип октрывает постоянно а как его не вскроют, всегда то две пары то флешдро сильное, на фиг буду выкидывать и ждать тузов королей туз король, и точка! прошло пару часов стек был уже 5р, и вот они туз король, одномастные ух, идите сюда мои сладкие, они как обычно рубль два, я оллин, и что вы думаете, мы в банке впятером, никто не выкинул, флоп 554, я сразу почувствовал что то тут ни так, двое идут рейз рирейз аллин, терн ривер уже не помню, но флоп в моей памяти надолго, в итоге у них оказался кулер А5 и 44, я очень грустный ушел помню тогда и подумал блин, ну что же я ни так сделал?

    На следующий день мне позвонили и сказали приду ли я еще играть, я сказал что бюджет который у меня был на игру оставлен вчера ночью, на что мне сказали, ну ты же я слышал на комбинате работаешь? Мы можем дать тебе небольшую сумму в долг, лимит 50к но отдать надо будет через неделю, я сказал что мне надо подумать, трезвый рассудок говорил мне, что Андрей не надо они опасные люди, вдруг нам опять не повезет что потом делать будем? Но отыграться так хотелось, я тогда понимал что играют они очень плохо, и шансы отыграться и приподнять бабла высокие, главное с регами не зарубаться, а с пьяными неадекватами по возможности, я перезвонил сказав что я согласен взять немного в долг, это была ночь с воскресенья на понедельник, утром на работу, но думаю по фиг я встал в восемь вечера, можно и не поспать, а на работе проебланть(ничего не делать, но создавая периодически, некую движуху типа работаю) в этом я был профи, так вот я вновь пришел к ним на катку, десятка отлетела буквально за час,я смотрел много флопов не попадал никуда на ставки рыл, мне сказали давай еще Андрюха дадим тебе денег, тебе просто не повезло, ты хорош, отыграешься. Я сказал нет, настроение было просто ужасным, в ту ночь я не смог уснуть, размышляя над раздачами, пытался как то анализировать, пришел на работу, разбитым, и унылым... но хоть с работой повезло меня отправили на подстанцию на обслуживание аккумуляторных батарей, с одним хорошим мужиком, там работы немного а весь день там, без начальников и цеха, я накидал ему историю за ночь и что было, он конечно посочувствовал, но из помощи предложил лишь одно, говорит иди ложись спать, мы здесь целый день протусим, на обед не поедем, такому предложению я оказался очень рад, и с радостью проспал почти весь рабочий день, идя с работы, это около 16:30 спал то я без обеда))

    В 16:00 стартанул с цеха, идя я думал так, десятку уже торчим, отдадим в принципе через неделю, я сам позвонил в тот вечер пит боссу, и поинтересовался в силе их предложение, они с радостью согласились, далее расписывать каждый день игры не буду, и так много текста, скажу лишь в краце, я приходил каждую ночь, брал 10к в долг и проигрывал их, к пятнице я был должен уже 40к, и с моего лимита осталось лишь 10к, я позвонил отцу(царствие ему небесное) и в краце обьяснил ситуацию, у меня батя в юности сам игровой был, его дисциплиной был преферанс, он был плюсовым игроком. так вот, батя выслушал и сказал примерно так: дааа сына, ну не беда смотри, сделай так если это и в правду так, что тебе просто не везло, то сходи, 50 в случае чего переведу, мне после этого стало почему то значительно легче, и стремно в ту же секунду, с одной стороны я хотя бы рассчитаюсь с заведением в случае чего, но черт! Это же деньги родителей! Ладно думаю, в рот оно дерись, звоню, говорю я сегодня иду, возьму у вас крайнюю 10ку, в понедельник если что расчет, все будет четко. Я пришел не к самому началу, решил нормально поспать дома, спал примерно до часу ночи, пришел , и просто вижу картину весь стол просто бухой в дым, творят фантастическую дичь, я сел с дестякой, просто проиграл 7р за час полтора игры...

    Вот я на бб у меня Q8s весь стол заходит полторы тысячи, я думаю да пошли вы... оллин, весь стол кол, я думаю ну все езда, открывают флоп AKQ... идет возня там фишек оказалось в ценре стола баная куча, терн 8, ривер 8... всем стоять, всем лежать, попереехал AK J10... в тот момент наверно я испытал такой кайф, который пронизал мой мозг на столько глубоко, и чувство неимоверной эифории, и тут понеслась у меня ак у противника aq у меня тузы у них короли, сет со флопа, флеши просто закрывало все что можно, эпик всей истории к том что под утро у меня был стек ~120к, по их правилам я не могу просто взять и встать со стола, я должен обяьвить минимум 5 крайних раздач, я их обьявляю, крайняя раздачу у меня A7s на бб, и произошел ряд неудачных событий, во первых почему то заместо обычных 1500-2000 опен рейза дали 500, что было редкостью, и еще повыкидывали так что мы остались в троем в раздаче, ну не буду же рейзить, такую сильную руку, ну и фолда просто нет, открывают флоп К77, думаю бинго, чек, рег бет 2000р, пьяных фиш колл 2000р, я думаю ну пришло время с короля собрать по полной, рейз ~8 рег пас, фиш инста пуш, я снеп колл, у рыбы К7, WTF!!!! повезло все же в одном, стек был не сильно большой у рыбы около 40к, я вывел 80р....

    С чувством недоотжатости, я ушел, потом у них не играл, они как то быстро закрылись, по неизвестным мне причинам, ну да и ладно. На меня это неделя произвела необратимые последствия у меня в голове, я начал пытаться искать в интернете, что там да как, и с чем его едят этот покер, а особенно стал интересен интернет вариант, нашел покерстратеджи, и о чудо раздают 50$, тогда у меня играли все в семье Мама, Папа, брат и сват)) попутно понимая, что в интернете люди играют в основном просто отвратительно, искал вводы обучения, но развивался крайне медленно, алкоголь мне очень мешал, в итоге я выбрал дисциплину омаха 6мах нл10 дип анте, играл около 3 4 месяцев как робот, каждый день без выходных, вечером с 18 до 00, на выходных с 12 дня до поздней ночи. бр был в районе 1000-1200$. Моего ущербного понимание этой столь сложной дисциплины для того времени хватало что бы бить этот лимит на изи, но складывалось так себе, плюс гребаное пиво... и вот в очередной день я позвал брата в гости, мы с ним нажрались и я ему честно признался, что на самом деле, я бы легко разносил регов нл 200, у меня просто пока бра нет, и сказал хочешь докажу? сел за нл200, и про...ал все жто нажито непосильным трудом за 15 минут...

    На следующий день когда я проснулся, и осознал что я наделал, я выхватил самый жесткий депресняк, меня прям как наркомана ломало, и я начал депать полтинник за полтинником, садясь с двумя байинами, я все лил и лил, пока не разочаровался в покере типа не честно, я должен был выиграть ведь я такой крутой игрок... о боже... с интернетом я недолго завязал, пока как то раз не пригласили на катку 25.25 кеш и турики ребайники по 1000, я начал поигрывать в той компании, играло поле слабо, но в интернете редко поигрывал уже играя в плохой покер, и думая что все это из за того что не не везет, играю то я огого как.... далее наступил 2020)) карантин, я сразу понял чем буду заниматься, в тот период времени, сегодня я играю как онлайн так оффлайн, онлайн чисто базу набиваю, катаю в основном мтт, в оффлайне катаю все те же турики 1000 ребайники, кеш 25 25 50 50, вылазки делаю на кеш 100 200 и там же турики по 2500 ребайник(рубли естественно) играю нитово, но зато плюсово. Я чувствую, что грядет вопрос, Эм... парень при чем тут фархайлей дуэль с ним, на которую ты его вызываешь( о смертный). Ответ таков, я узнал ровно две недели назад, кто такой фархайлей, и просто офигел, что жесткий ксер, с котором мы часто встречались на тренировках и соревнаваниях, есть человек который прошел покер, как игру, победил его, а далее, если это послание дойдет до Димы, у меня к тебе пари, мы с тобой садимся играть 4 турнира хедзап, если счет 2-2 финальная катка на победителя, если 3 турика берет кто то автопобеда. А теперь еще один вопрос, а на хер Диме это надо??? Ответ победителю если им станет Дима, что само собой более очевидный исход, получит самый крутой сценарий к фильму, который перевернет индустрию кинематографа, сценарий основан на реальной событиях. Я просто услышал, что Дима сейчас в штатах живет, пишет сценарии к фильмам, если же я побеждаю, то он даст мне бесплатную тренировку, с частичным разбором моей игры.


    P.S. извиняюсь за множество орфографических и фонетических ошибок.
    Сообщение отредактировал Stradleman - 25.8.2020, 20:10
    1/9
    Ответить Цитировать
    34
  • Готов поставить 10$ на твою победу над Форхом
    Ну, а рассказ крутой! Добро пожаловать)
    Сообщение отредактировал simqkevich - 26.8.2020, 13:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (simqkevich @ 26.8.2020)
    Готов поставить 10$ на твою победу над Форхом


    готов поставить 10$ на то, что игра не состоится))
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Привет, я тоже с Норильска. Спишемся может)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Простите за прагматизм, но хороший сценарий стоит чуть дороже, чем треня не играющего лет 5 Форха
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рад всем читателям, знаете такую поговорку, гениальный человек гениальный во всем, это люди творческие, с особым складом ума, и особым видением происходящего в округ, то что порой человек может пропасть на год два, всякое бывает, нам не понять, эти области, почему так или иначе? Я надеюсь лишь на то, что это послание дойдет до Димы, и я подгоню ему лютейший сценарий, и будет ему Щастя))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VictorBove @ 26.8.2020)
    Простите за прагматизм, но хороший сценарий стоит чуть дороже, чем треня не играющего лет 5 Форха


    У меня нет в данной ситуации корыстных мотивов, Да и опять же я могу заблуждаться касательно того, что мой сценарий там какой то сверхтоп, переворот сознания, Но поверьте он очень хорош собой, там есть где посмеяться, даже всплакнуть, где то переживать за главного героя.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95,
    Да без проблем, хочешь пиши здесь, хочешь пиши в личку)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда то давно, я увлекался стихотворениями, никогда не учился на это, просто порой прям текст сам бьет в голову, и мне остается лишь написать, типа муза что ли... не писал пару лет, стихов написано достаточно много, но это было давно, и вот решил поделиться:

    Столько времени бьем мы лимиты,
    Но не каждый все сможет побить.
    Кто то мчит будто бы на болиде,
    А кому то в цента два вечно жить.

    Этот мир очень сложен и прост,
    Здесь не каждый добьется успеха,
    У кого то бр будет в рост,
    Кто то в день отдаст все без смеха.

    Я пишу как велит мое сердце,
    И порою то крики души.
    Я влюблен в карты с самого детства,
    И хай стекс катка вся впереди.

    Не всегда будет так как нам надо,
    не всегда два туза впереди.
    И играем порой против стада,
    Но со стадом нам не по пути.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • В кс пошпилить не хочешь?)))) Могу предложить сладкие условия
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 26.8.2020)
    В кс пошпилить не хочешь?)))) Могу предложить сладкие условия


    Интернета хватает только на покер, пинг зашкварный везде где не пробовал, 70+ самый маленький
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто решил по хайпиться на чужом имени. Только это тебе не поможет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 26.8.2020)
    Кто решил по хайпиться на чужом имени. Только это тебе не поможет.

    никакого хайпа старичок
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stradleman @ 26.8.2020)
    никакого хайпа старичо

    Ага конечно. Это ты своим собутыльникам расскажи. Мне то хоть эту дить не втирай.

    Название темы прям эталонный заголовок желтой прессы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Stradleman, такое ощущение что тебя профи раздевали в оффе . интересный рассказ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (012345 @ 27.8.2020)
    Stradleman, такое ощущение что тебя профи раздевали в оффе . интересный рассказ


    Привет, периодами я так и предполагал, но само с собой доказать что либо было нереально, катраны такие они катраны))
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех, дамы и господа у меня возникла одна интересная гипотеза, скорее всего об этом кто то уже писал пост, но я не нашел, если есть данная информация я удалю пост, просто немного накипело....

    Раньше на пс не было никакого кеш аута, эх... в былые бы времена... ну да ладно не о том речь, я часто замечаю один момент, конечно все это может быть паранойей, но все же, кеш столы, любой лимит ну вот я например покатываю нл2-нл5, картина часто и вам встречающаяся, например два игрока зарублись на флопе, предположим выставляются 80 на 20, и тот игрок что с 20ев берет кеш аут, а тот что 80ев, не берет его, я очень уверен в том, что когда аутсайдер берет кешаут, то тот игрок что не взял его, по факту не имеет 80% на победу в реальности, так как в этот момент он не играет против игрока с 20ев, а катает он против рума, не так ли? я в жизни не поверю что рум понимая какой это нереальный поток бабла, на этом кешауте, например игрок по фаткту едет 75 на 25, а 5%ев стабильное зеро рума, и бороться с этим (если это не моя паранойя) только лишь одним методом, когда аутсайдер берет кешаут, нам плюсовее тоже его взять
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, Я готов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.