Трипс KQ на ривере.

Последний пост:30.08.2020
1
  • PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 103 BB
    MP: 116.4 BB
    Hero (CO): 102.5 BB
    BTN: 142.2 BB
    SB: 121.4 BB
    BB: 128.6 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, BB calls 2 BB

    Flop: (6.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.2 BB, BB calls 2.2 BB

    Turn: (10.9 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 6.2 BB, BB raises to 12.4 BB, Hero calls 6.2 BB

    River: (35.7 BB, 2 players)
    BB bets 34.1 BB ??

    Опп неизвестный (3 руки)
    Что на ривере делать?
    Какие косяки по раздаче?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wise @ 23.8.2020)
    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 103 BB
    MP: 116.4 BB
    Hero (CO): 102.5 BB
    BTN: 142.2 BB
    SB: 121.4 BB
    BB: 128.6 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, BB calls 2 BB

    Flop: (6.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.2 BB, BB calls 2.2 BB

    Turn: (10.9 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 6.2 BB, BB raises to 12.4 BB, Hero calls 6.2 BB

    River: (35.7 BB, 2 players)
    BB bets 34.1 BB ??

    Опп неизвестный (3 руки)
    Что на ривере делать?
    Какие косяки по раздаче?


    Ну пушить я думаю не стоит ) Кол офк надо, косяков никаких.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сфолдил , и думаю что зря.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как минимум колл, у него помимо блефов есть трипсы младше, ты почти всегда на ривере впереди будешь. Есть вариант еще тонко запушить на велью если ты уверен что он не выкинет ни одну даму. Но фолдить тут вообще никак нельзя, с чем ты собрался колить ривер, если выкидываешь KQ? Только с фулами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если разномастные дамы убрать, то остается 66,AQs,QTs+,AQo,KQo. У меня 30% на ривере против этого диапазона. Также в моем диапазоне больше натсов по идее АQ, AA а он лепит пот бет на ривере. Я как то редко не натсы вижу после такого. Вобщем меня это все толкнуло на фолд, хотя понимаю что колить надо было.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, Тут не то что колла нету, тут есть пуш на ривере, летит плоский рейз на тёрне, а это уже говорит нам о том, что оппонент фиш. Бьют фулы на 66 и на Q6, а мы бьём любую даму хуже, плюс оппонент на BB. Даже близко не понимаю, как тут вообще сфолдить можно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wise @ 23.8.2020)
    Если разномастные дамы убрать, то остается 66,AQs,QTs+,AQo,KQo. У меня 30% на ривере против этого диапазона. Также в моем диапазоне больше натсов по идее АQ, AA а он лепит пот бет на ривере. Я как то редко не натсы вижу после такого. Вобщем меня это все толкнуло на фолд, хотя понимаю что колить надо было.


    Ну ты уж совсем узко рисуешь, во первых начнем с того, что там нету AQs, они заблочены бордом, AQo там комбинаторно всего 3 комбы остается (причем часть из них он 3бетит префлоп), 3 комбы 66. Это то, что тебя бьет. При этом ты бьешь, QJo (4), Q8s+(4). А если ты ему добавишь еще хотя бы 1-2 комбы рандомных блефов, то там хоть на хату можно на ривере играть. Кароче хз, фолда тут точно нету. Вопрос стоит только в том, запушить на тоненького, или сыкливо заколить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • у оппа трипс+, а "каких-то блефов" нет вовсе.
    Кол есть, пуш тоже есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, колить на бб с QJo рейз 3бб от ТАГа на СО это нормальная тема?
    Я просто этого стараюсь не делать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, норм тема
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя хорошее эквити, даже с учётом того, что у него могли оказаться AQ которые он в 50 % решит заколить.
    Я ему узко задал колл на бб, и даже с ним у тебя 34 есть процентов. Но, если это какой-то нит, а мы судя по всему этого точно не знаем, то фолд. А так, думаю, колл есть тут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тёрн 3бет или пуш ривера самое плюсовое действие, ты вообще тут трипсы не должен фолдить никакие, а отбивать ривер можно уже по AJ. Если нет информации что это прям супер пассивный фиш, и то даже такие туза переиграть могут тут спокойно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • нет там блефа... а слова совсем
    пуша нет, кол есть. Кол примерно околонулевой за счет рейка

    Цитата (MuramasaZXC @ 29.8.2020)
    У тебя хорошее эквити, даже с учётом того, что у него могли оказаться AQ которые он в 50 % решит заколить.
    Я ему узко задал колл на бб, и даже с ним у тебя 34 есть процентов. Но, если это какой-то нит, а мы судя по всему этого точно не знаем, то фолд. А так, думаю, колл есть тут.


    склонялся бы к такому спектру -ATs только, дро как и блефа там нет. Трипс+. Возможно вместо ATs пару комб QJо. Да суть теже 35% примерно - рейк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wise @ 24.8.2020)
    Ребята, колить на бб с QJo рейз 3бб от ТАГа на СО это нормальная тема?
    Я просто этого стараюсь не делать.


    Если ты даже такую руку не защищаешь на ВВ против диапазона ОR с СО(~25% у среднего ТАГа), то это супер-оверфолд даже на таких рейковых лимитах. По-хорошему, хотя бы не меньше, чем он открывает (по чистым пот-оддсам можно и больше, но мы без позы и в части случаев без инициативы, да и про рейк не забываем, так что процентов 25 защитить частично 3-бетом, частично коллом было б +/- норм, а когда почувствушь себя увереннее, то и, скажем, до всех 30-и% уже).

    По раздаче, топ-трипс не скидывается на такую его линию 100500%, можно задуматься и о пуше, почему-то никто даже не попытался положить его частично и на Ах, которые с дурости иногда так тоже сыграют у тех, кто плоско рейзит на постфлопе(уже прочёл внимательней каменты, были и такие), ну а про трипсы слабее вообще молчу. Вобщем колл железо-бетонный, а при наличии нотсов, что переигрывает руки и телефонит на стек с хз чем - и пуш есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.