Better Call Voffkin4

Последний пост:12.09.2023
227
Статистика
Всего постов
339
88,352 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2021 +107
10.11.2021 +86
06.11.2020 +86
06.03.2022 +82
05.11.2022 +77
Лучшие посты читателей
atatawenka +19
Pinnacle +19
bool +13
surtr +12
crusher321 +12
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Ыть

    Апрель. Катал много, плохо, но результат терпимый 

     

     

     

     

     

    В начале месяца хорошо раздавали и шёл +11к на стразах на 200ке, но потом прилично откатило, зато на Чико переапало.

     

    Х2Н периодически умирает, ТТ тоже. Пиздец ощущения, катая 10 столов в пике  . Как будто гоняешь на высокой скорости по Майами , угощая ВИПов америкосов коктейлями, но на Таврии   Качество игры прилично страдает при таком объёме и количестве столом, но мне нравится много экшена. Причём на верхних лимитах больше тянет помувить   

     

    В коллекцию:

    Стабильно 1-3 миссклика за сессию. И нужно же постараться обязательно выиграть эту самую раздачу, чтобы показать то гавно, на котором решил помувить 

     

     

    Между 200 и 500 приличная пропасть, имхо. Буду стараться ещё жёстче селектить 500, и на 888 добирать столы 200ки. Причём как оказалось в руме можно вернуть Рэйкбэк.

     

    Больше половины скриптеров пропала из-за столов из наших списков, а кто-то очевидно временно перестал его использовать. Все те кто здесь пытались на меня нападать, как раз в этой половине и находятся   Но по-прежнему остаются супер наглые нарушители, которых продолжаем репортить. Исходя из новой тактики, публичного списка пока не будет.

     

    Если кому-то надобится помощь с выводом ТЫЦ

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 3.5.2021, 12:22
    116/177
    Ответить Цитировать
    11
  • Недруг сдаёт позиции  Из лога сегодняшнего обновления скрипта 

    117/177
    Ответить Цитировать
    12
  • Респект за активную борьбу!

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • В идеале довести ситуацию до такого состояния, когда скриптерам станет невыгодно платить текущий прайс скриптоделам, а последним уже некуда ронять цену.

     

    Т.е. чтобы сам скрипт стал насколько это возможно малополезным из-за задержек/ограничений, а цена за кастрированный функционал стала неоправдано высокой с точки зрения соотношения ев/риск схлопотать пермача.

     

    Короче, всё правильно делаешь.

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Главное в борьбе не забывать о ежемесячном Топ-Топыче  контекстной рекламе трекинговых сайтов, чью деятельность покеррумы, мягко говоря, не одобряют.

    Так победим!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Катаю мало, тк сдавали оч плохо, и это здорово!) Потому что появилось время подтянутся в других направлениях. А то когда сдают хорошо, то за уши не оттащишь от столов 

     

    Странно, что последнии достижения не вынесли на главную, ну да ладно 

     

    Еду на встречу форума. Наконец-то будет возможность познакомится лично с прекрасными людьми. 
    Подходите знакомится и вы  Особенно, если пересекаемся за кэш-столами последний год 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 8.5.2021, 11:34
    118/177
    Ответить Цитировать
    2
  • а какие у хиро отношения с сх столами?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NIXONJK, Привет. Сейчас очень редко играю СХ. В моменте был на распутьи остаться оттачивать игру в более тайтовой мете на ФРе с прицелом на офлайн игру или пойти в топовую команду к Бути\Энлайту. Все, с кем я общался, отзывались о них отлично, и как о людях, и как об игроках - это подкупало. Но я решил остаться верен своему курсу: хочется всё же стать крепким регом ФРа. 

     

    Я уже редко люблю эту игру. Исключительно в отрезках апстрика. Поэтому уже и менее дисповый путь для меня более предпочтителен. Как раз плотно решил заняться РР, чтобы ещё лучше понимать эту специфическую мету 

    119/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, а это же ты недавно заглядывал во флэши, верно?) Я все пытался понять, что ник вроде какой-то очень знакомый :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, да) Сегодня снова загляну   не успевал отбить бонус, пришлось рэйк месить. Игры стало значительно меньше в мае, поэтому нереально в кэше было справится. Но теперь очень понравилось играть настолько динамичную дисциплину, тем более ПС дали снова бонус 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 13.5.2021, 22:29
    120/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 09.05.21)  

     Как раз плотно решил заняться РР

    Патипокер?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рэнж ресёрч

    121/177
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет-привет, читатель  С мая меня не было слышно и видно за кэш-столами Обо всё по порядку:

     

    В целом Ковидный год стал очень продуктивным по всем фронтам. В марте 2к20  стало понятно, что эта "история" затянется на 2-3 года (уже кажется этот прогноз оптимистичным) и халявы с офлайн полей можно не ждать. Поэтому было принято решение плотно заняться кэшем и развивать два околопокерных проекта. Все три ветки сложились значительно выше ожиданий 

     

    Покер

     

    В апреле отыграл большую для себя дистанцию и прилично выиграл. Уже в мае совсем наскучило и пропало желание играть кэш. Какое же это дрочево ТАДАМ! Снова принял решение покатать турики, но уже с хорошим утренним режимом  

    Часть резов за год потеряна, поэтому получилось что-то около этого

     

     

     

    Семья на месте?  (Топил за HR на квалах на ИНТ) На месте!


    Очень выросли в семейных отношениях за этот "ковидный" год. В какой-то момент стало понятно, что будет очень непросто в ближайшее время, потому что последние пять лет я очень много проводил в поездках, а теперь придётся много играть дома на карантине и проводить сильно больше времени вместе. Поэтому и здесь пришлось поработать. 

    Так и прошли отметку 9 лет вместе.  И почти год втроём с мегапозитивным и жизнерадостным клубочком. Очень счастлив 

     

     

     

     

    Думаю пока не буду переносить блог в МТТ, а просто попробую покататься лицом в турнирах и посмотреть на ощущения. 

     

    Увидимся за покерными столами 

    122/177
    Ответить Цитировать
    20
  • Если коротко: "пошёл понюхай ху* в МТТ, чтобы прибежать обратно в кэш"

    123/177
    Ответить Цитировать
    6
  • ZApacanov, Ага  Мтт для настоящих извращенцев, если пережил год в мтт  то тильтоустойчивости хватит чтобы лететь в консерве на марс, так что мтт игроки потенциальные летуны в дальний космос   

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 16.07.21)  

    ZApacanov, Ага  Мтт для настоящих извращенцев, если пережил год в мтт  то тильтоустойчивости хватит чтобы лететь в консерве на марс, так что мтт игроки потенциальные летуны в дальний космос   

    Утром с Афс 300-400 попроще будет терпеть

    124/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это мтснгшники таких даже в полет на луну не возьмут  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksol333 @ 16.07.21)  

    Так это мтснгшники таких даже в полет на луну не возьмут  

    На Луну полетим в октябре в Вегасе😉 уже взял билеты. А пока по кайфу поиграть чаще стадию 1-2 стола на низком Афс. 

     

    Сыграл две сессии: сломали нос, отбили бока, пробили лоу-кик, а ты как мазохист ждёшь следующую   Каааак же всё-таки важно иметь интерес к игре или голод к результатам 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 23.7.2021, 2:25
    125/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал 

     

    МТТ

    В этой дисциплине по-прежнему очень много денег. Особенно на Аби 20. Вот я и покатался три недельки по клаве лицом. Складывалось нормально в игре и отлично в других проектах, что забирало мотивацию гриндить. В очередной раз понял, что Московский режим вот максимально не подходит для этой дисциплины.

     

    Все турниры за этот короткий период

    Аби 20 за этот период

    Аби 20 оллтайм

    Турниры дешевле 20$ играл мизинцем левой ноги. И вот настолько поле прощает! 

     

    Если у Вас небольшой банкролл,и вы стоите перед выбором между дисциплинами, то на относительно равных лимитах, в МТТ денег значительно больше 

     

     

    Скатался на Кипр поиграть ВПТ и в Вегас.

    Не передать словами насколько скучнее было играть 5к мэйн в Мерите, чем 10-12 столов в онлайне. Перетошнил всю серию(

    И в Вегасе уже не совершил такую ошибку  Не сыграл ни одного турнира, да и в кэш только 4 сессии. Банкролл и проекты позволяют уже не играть, казалось мне, но жизнь снова подкинула интересную возможность  В Январе лечу играть закрытую и Очень хорошую кэш-игру. Ожидание оценивается в 5-10 раз выше с учётом рисков, чем в онлайне. Посмотрим, что в итоге из этого удастся выжать.

     

    Merit

    Охуенен! Не смотря на косяки прошлых лет, в этот раз шикарно отдохнули и потусили. Только спать было тяжело) Наши окна выходили прям на тусовку)

     

    2.mp4 (5.2 мегабайт) 

     

    Вегас

    Не думал, что настолько неудобно будет вести дела удалённо с разрывом в 10 часов. Поэтому почти не катал, а занимался проектами и много общался с друзьями и знакомыми.

    Уже несколько человек удивлённо переспросили "как не сыграл ни один турнир?" Да, вот так!)) Воооообще не хочется катать ни во что.

     

    Герой темы

    Жива и здорова! Очень любит бегать на своих трёх лапках и играться. Особенно с мячиками

    3.mp4 (5.3 мегабайт) 


     

    6.mp4 (1012 килобайт) 

     

     

    Нужно вспомнить как играть особенно против ВИПов, поэтому приду поэкспериментировать за недорогие столы кэша 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 5.12.2021, 15:08
    126/177
    Ответить Цитировать
    86
  • Скупой платит дважды

     

    Рассмотрим один из последних кейсов обмена:

     

    Обратился игрок с просьбой помочь поменять крупный объём скрилла на юсдт. Я озвучил свой небольшой интерес, и в ходе переписки заключили договор на конкретную сумму. Поменяли первую часть, на следующее утро получаю сообщение: "У меня изменилась ситуация. Не нужны пока Х для обмена". Пришлось созваниваться и обсуждать ситуацию. Почему так крайне неправильно поступать (опишу следующим постом конкретнее). Выяснилось, что игрок нашёл метод, как через сервис п2п поменять на чуть-чуть дешевле. 

    Я считаю, что по ЕВ этот вариант значительно минусовее:

    1. Непонятно кому переводишь.
    Мне известно много игроков за последний год кому заблокировали Скрилл. Приэтом после общения бОльшинству разблокировали. 

    Первые вопросы, которые задаёт СБ: "Знаете ли Вы людей, которым сделали переводы?" и "Какая цель переводов?". Что Вы ответите, если средства поменяли с незнакомыми людьми?
    Я же выступаю смарт-контрактом между Вами и покерными игроками/аффилейтами, то есть у нас есть связь с получателем. Мы можем все вместе выстроить диалог, ответить на вопросы, уже имея опыт подобных ситуаций. И очень часто в неприятной ситуации получить счастливый исход.

    2. ИСМ на крупную сумму.
    Можно понять человека, у которого совсем маленький Банкролл, и на небольшом обмене он хочет сэкономить копеечку, существенную для жизни. Другое дело, когда человек меняет крупный объём и берёт на себя непонятные риски, -EV от которых даже близко не окупает сэкономленные средства. Человек просто рискует получить блок за большое количество переводов на объёме, либо за подозрительную транзакцию, либо за большую транзакцию. Нет точного понимания какие алерты могут сработать. Но есть предположения, основанные на приличном опыте. 

    Итог: Я считаю крайне нерационально брать на себя дополнительные риски при сделке существенной для Вашего банкролла с маленьким потенциальным профитом. (~1%)

    Вот как мы решили вопрос блока со знакомым аффилейтом месяц назад:

     

    Берегите банкроллы перед новым ралли крипты 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 29.3.2022, 11:18
    127/177
    Ответить Цитировать
    15
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.