Better Call Voffkin4

Последний пост:12.09.2023
227
Статистика
Всего постов
339
88,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2021 +107
10.11.2021 +86
06.11.2020 +86
06.03.2022 +82
05.11.2022 +77
Лучшие посты читателей
atatawenka +19
Pinnacle +19
bool +13
surtr +12
crusher321 +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 17
  • atatawenka, обожаю твой рационализм ❤️

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (atatawenka @ 09.04.21)  

    Микроскопическое - ЕВ от того, что случайно попаду под подозрение лично я и в итоге не по делу получу бан

    А ты уверен что оно микроскопическое?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surtr @ 10.04.21)  

    А ты уверен что оно микроскопическое?

    да

    87/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ZApacanov @ 10.04.21)  

    да

    А я - нет.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как раз хотел сказать, что это прививается еще в с детства. И тут яркий пример в лице AugustOkt. Логику понять предельно легко. Логика уровня 6 класса школы уездного городка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surtr @ 10.04.21)  

    А ты уверен что оно микроскопическое?

    Я постоянно и плотно общаюсь со своим аффом, в том числе о разных кейсах банов\проверок. Насколько мне известно, то полурандомные\рандомные баны выдаёт только ВПН из крупных сетей. Чико - лояльные. 

     

    Помните полгода-год назад был бан на Чико на 26к, описанный на ДТ, из-за Симпла. Так вот этот парень вышел на моего аффа, который помог выстроить диалог с саппортом. В итоге бан сняли, средства дали вывести.

     

    У скриптеров есть разные уровни палева:
    1. Например, WinterisQumming, PimpyLimpy, gLdn, HOPandSWAY, agwyrc18 ещё буквально пару недель назад залетали самыми первыми прям сразу в ситаут на каждый стол. Кого-то совсем уже не видно за столами из них последние пару недель, но кто-то по-прежнему нарушает 

    2. Когда стартуется за мою несколько-часовую сессию 20+ столов, и видно, как некоторые ребята просто за каждым ВИПом в первых рядах.

    3. Некоторые садятся только в очередь и они всегда первые в вэйт листе. Мы это не видим, а вот СБ видит. Часто такое, что сел ВИП девятым, прошла 1-2 секунды, ты вроде поймал тот самый момент, но уже 5-6-ой 

     

    Очевидно, что СБ сети может смотреть логи и тайминги. Если ты скрипт не юзаешь, то будешь по-любому периодически пропускать хорошие споты, а не садится одним из первых в КАЖДЫЙ такой.

     

    Честным игрокам 100% боятся нечего!

     

    Даже если скриптеры подстроятся и начнут только в очереди садится с задержками или за столы, но с опцией "садится не за каждый", то для нас всех неиспозующих скрипт - это большое +ЕВ 

    88/177
    Ответить Цитировать
    12
  • Для начала скажу, что я сам категорически против скриптов (как с моральной/этической стороны, так и со стороны ЕВ (это уже обсуждалось ранее на форуме) - появление скриптеров запускает волну покупок скриптов (т.к. теперь не использующие не успевают попасть за стол), и в итоге скрипт становится у всех не стартующих столы, т.е. становится просто дополнительным рейком; и хорошо это только для производителей скрипта (кроме того может начаться гонка за более быстрой посадкой даже в условиях когда у всех одинаковый скрипт, а также появление конкуренции между скриптами)). Также сам по себе для меня скрипт не актуален, т.к. я стартую столы практически всегда.

     

    При этом делаю это не всегда, т.о. иногда пытаюсь прыгать под фиша - и у меня это более-менее неплохо получается (однако разница в сложности попадания к сильно заливному фишу по сравнению с не очень заливным весьма заметна). Т.о. для меня очевидно что попадать за стол без использования скрипта вполне возможно (по крайней мере конкретно там где я играю).

     

    Проблема таких репортов для меня в том, что у меня сомнения в компетентности СБ, а так же в их расторопности (даже если несправедливого бана не последует, зафризить могут надолго). Я сам не раз репортил, в т.ч. и за скрипты. Однако иногда я просто офигевал с ответных писем - порой ты репортишь за одно, а тебе приходит ответ из которого следует что они вообще не поняли за что именно ты репортил. Возможно, Старзы лет 5 назад были румом в котором можно было делать репорты в которых ты сомневаешься, но сейчас, на мой взгляд, следует быть очень аккуратным в этом плане.

     

    Я не могу сказать что я чрезвычайно внимательно слежу, но тут на форуме периодически всплывают случаи когда реги создают тему, утверждая что их забанили ни за что. Несмотря на то, что скорее всего там есть те кто действительно был забанен правильно, я почти на 100% уверен что есть те кого банили несправедливо. И я не совсем согласен, что здесь метрикой должно являться только ЕВ - даже если вероятность несправедливого бана довольно мала, то что ты теряешь в случае если он случится очень велико (учитывая, конечно, что каждый случай индивидуален, иногда может быть и не столь велико), причём оно может выражаться не только непосредственно в тех деньгах, которые конфисковал рум (можно привести пример БигГоги и чёрной пятницы).

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • То есть ты предлагаешь репортить, но аккуратно? Это уже на усмотрение каждого

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 10.4.2021, 4:14
    89/177
    Ответить Цитировать
    2
  • atatawenka, конечно же я за такую борьбу, но в данном случае отбиваться от обвинений пришлось мне, и пикантность ситуации в том что обвинял меня в использовании скриптом игрок, который играет нитом по 500+ рук в час исключительно со "сладенькими" и не стартует столы, как-то это странно))

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Извини, я просто не знал какие суровые у тебя трудовые будни. 

    З.Ы. слабонервным под сполер не смотреть. Тым жесткая пиздиловка за стол, кровь, мясо и кишки серпантином

     


    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crusher321 @ 10.04.21)  

    Извини, я просто не знал какие суровые у тебя трудовые будни. 

    З.Ы. слабонервным под сполер не смотреть. Тым жесткая пиздиловка за стол, кровь, мясо и кишки серпантином

     

    post-115672-16180214846735.jpg

    Слышите? Вернее, видите? :) Это у крашера хлопушкой пукан бомбанул)) Чуткая натура, не хотел тебя задеть

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaxyy, лол, не извиняйся, у тебя все равно не получилось

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaxyy @ 10.04.21)  

    atatawenka, конечно же я за такую борьбу, но в данном случае отбиваться от обвинений пришлось мне, и пикантность ситуации в том что обвинял меня в использовании скриптом игрок, который играет нитом по 500+ рук в час исключительно со "сладенькими" и не стартует столы, как-то это странно))

    Дак зарепорти его и будете квиты)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 06.04.21)  

    Мой Актуальный предполагаемый список скриптеров Чико последних трёх недель, который я репортил:

    HOPandSWAY 

    nextlevelplay 

    gLdn 

    PimpyLimpy 

    agwyrc18 

    Lavr 

    maximkrauze 

    WinterisQumming 

    AngryFishy

    Sept

    Arovana

    Sopix

     

    Если вас тоже напрягают эти ребята за столами и вы видели абуз лично, то пожалуйста, зарепортите. Просто по инерции репортить никого не нужно.

     

    Почти все с постсоветского пространства

     

    Просто задолбали 

    Хорошие новости: некоторых из этого списка не видно уже неделю за столами, некоторые наглеют меньше. Так что прогресс на лицо 

    90/177
    Ответить Цитировать
    13
  • В кое-то веки плюсовый мисс клик. Думал между блокбэтом и ч\ф, но не успел бэтнуть, пришлось рэйзить  Правда для баланса и три минусовых сегодня сделал 


    91/177
    Ответить Цитировать
    9
  • Zaxyy, Ты нам лучше про школу расскажи, где лояльны к скриптам, а то комьюнити не поймёт и не простит 

    92/177
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ZApacanov @ 10.04.21)  

    То есть ты предлагаешь репортить, но аккуратно? Это уже на усмотрение каждого

    Ну, я не вижу более хорошего варианта. А ты тоже, как это и было написано в первой версии поста? 

     

    Также я против таких списков на форуме, во-первых, я вполне допускаю, что несмотря не предупреждение "Если вас тоже напрягают эти ребята за столами и вы видели абуз лично, то пожалуйста, зарепортите", репортить могут не только люди подходящие под это условие (это может быть возможность убрать конкурента/раздражающего оппонента, или просто праведный гнев тех, кто даже не пересекается за столами), а также просто те кто до этого не думал что вышеперечисленные ники являются скриптерами, а теперь вспомнили как эти ники успевали сесть, подумали "Хм, что-то это пожозрительно, да и другие тоже считают их нечистыми, отправлю-ка я, пожалуй, репорт". Во-вторых, это моральный/репутационный аспект, вот видишь кто-то теперь считает "эти ребята даже песни поют почти те же самые, что и старзовские скриптеры в своё время", и эта фраза, как мне кажется, указывает что этот человек не верит им (соответственно считает скриптерами), хотя на мой взгляд оба, и Zaxyy, и E_Konst ответили вполне нормально, я бы сам вполне мог на их месте написать так же.

    Если что, я ни с одним из них не знаком (ну и меня в списке нет, конечно же).

     

    Также мне интересно, если мы считаем что -ЕВ от репортов на невиновного человека микроскопичемкое, то это значит что мы считаем что СБ выдаёт несправедливые баны с очень низкой вероятностью (даже не с просто низкой, а именно очень низкой).  В таком случае, мне непонятно, почему когда создаются темы про несправедливые действия рума, коммьюнити часто встаёт на сторону именно игрока, а не рума? Но при этом, если коммьюнити уже решило что человек виновен, а рум решил что нет, это их уже не устраивает (MTT ABI 500).

     

    Касательно тех, чьё усмотрение заключается в репортах при малейшем подозрении: интересно, какая будет их реакция если их несправедливо забанят, или же если они узнают что попали в какой-то список где призывают их репортить (тут видимо вообще пофиг должно быть, -ЕВ ведь микроскопическое).

    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Неожиданно:

    Если удастся попасть в топ-2, то все средства уйдут на благотворительность сюда https://www.instagram.com/zamacenter/?igshid=6p6m450lbe34

     

    Эта девушка спасла очень много животных, включая мою Шанти(бывшая Шанель). Знаю от владельцев кото-кафе, что волонтёр вся закредитованная наглухо и на последние средства помогает животным. Я периодически помогаю ей.

     

    Слабонервным не смотреть профиль с фотками моей кисы до приюта и уже после(и я там есть ):

    https://www.instagram.com/explore/tags/%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9/

     

    Если уто-то захочет помочь, то у неё в профиле написан номер карты Сбербанка


    93/177
    Ответить Цитировать
    25
  • На память. Так выглядит апстрик:

     

    Нитимся

    Когда мисскликнул префлоп, играя 10 столов, а потом пошёл зачем-то рассказывать неубедительную историю  


    94/177
    Ответить Цитировать
    22
  • maximkrauze

    Arovana

    Переходят в список на реабилитацию . Буду наблюдать 

     

    Как думаете, если игрок Cro-Magnon за два дня залетает на 6 из 6 столов сааамым первым под ВИПА, то достаточное ли это основание для репорта?

    95/177
    Ответить Цитировать
    15
1 9 10 11 12 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.