Better Call Voffkin4

Последний пост:12.09.2023
227
Статистика
Всего постов
339
88,361 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2021 +107
10.11.2021 +86
06.11.2020 +86
06.03.2022 +82
05.11.2022 +77
Лучшие посты читателей
atatawenka +19
Pinnacle +19
bool +13
surtr +12
crusher321 +12
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 17
  • MP сочный ВИП

    taras_kovel сильный творческий рег

    FISHERR1983 рег, но
     

     

    Как широко мы можем сквизить? 

    Как оцениваем рэнж Фишера? 

    Как широко можем пушить тёрн и нужны ли нам Кх для защиты колла?

     

    Мнения приветствуются. После сам отвечу на все поставленные вопросы


    96/177
    Ответить Цитировать
    10
  • Когда пытаешься несколько раз перезагрузить Х2Н в пик сессии из-за ЧИКО

    https://vk.com/video-186255269_456244050

    97/177
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (surtr @ 10.04.21)  

    Ну, я не вижу более хорошего варианта. А ты тоже, как это и было написано в первой версии поста? 

     

    Также я против таких списков на форуме, во-первых, я вполне допускаю, что несмотря не предупреждение "Если вас тоже напрягают эти ребята за столами и вы видели абуз лично, то пожалуйста, зарепортите", репортить могут не только люди подходящие под это условие (это может быть возможность убрать конкурента/раздражающего оппонента, или просто праведный гнев тех, кто даже не пересекается за столами), а также просто те кто до этого не думал что вышеперечисленные ники являются скриптерами, а теперь вспомнили как эти ники успевали сесть, подумали "Хм, что-то это пожозрительно, да и другие тоже считают их нечистыми, отправлю-ка я, пожалуй, репорт". Во-вторых, это моральный/репутационный аспект, вот видишь кто-то теперь считает "эти ребята даже песни поют почти те же самые, что и старзовские скриптеры в своё время", и эта фраза, как мне кажется, указывает что этот человек не верит им (соответственно считает скриптерами), хотя на мой взгляд оба, и Zaxyy, и E_Konst ответили вполне нормально, я бы сам вполне мог на их месте написать так же.

    Если что, я ни с одним из них не знаком (ну и меня в списке нет, конечно же).

     

    Также мне интересно, если мы считаем что -ЕВ от репортов на невиновного человека микроскопичемкое, то это значит что мы считаем что СБ выдаёт несправедливые баны с очень низкой вероятностью (даже не с просто низкой, а именно очень низкой).  В таком случае, мне непонятно, почему когда создаются темы про несправедливые действия рума, коммьюнити часто встаёт на сторону именно игрока, а не рума? Но при этом, если коммьюнити уже решило что человек виновен, а рум решил что нет, это их уже не устраивает (MTT ABI 500).

     

    Касательно тех, чьё усмотрение заключается в репортах при малейшем подозрении: интересно, какая будет их реакция если их несправедливо забанят, или же если они узнают что попали в какой-то список где призывают их репортить (тут видимо вообще пофиг должно быть, -ЕВ ведь микроскопическое).

    СБ разберётся справедливо, уверен в них

     

    Я считаю, что нет -ЕВ для человека, который не использует репорты, но есть большое +ЕВ для тех, кто не использует. 

     

    Бессмысленно рассуждать на тему "интересно, какая будет их реакция если их несправедливо забанят", если пока таких случаев не было за много лет!

     

    MTT ABI 500 мультиаккаунтил и тимплэил насколько мне известно. Местных Шерлоков не проведёшь 

    98/177
    Ответить Цитировать
    8
  • Ренж Фишера всякий разный, но если он шире чем АА-онли, то нам на него насрать - пушим чтобы собрать с Кх випа и не дать реализоваться эквити остальных.

     

    Защита колла против випа + коллера? Нафига?

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты небось запушил, а фишер тебе АК показал  , или у тараса гнилой мелкий сет нарисовался на шд   Ренж фишера JJ+ AKo+, если баловник совсем с припиздью, могут быть рандомные JTs TT . Сквиз твой на префлопе сомнтельный  

    Я бы с фишом в банке, против MP сквизил AQo+ AJs+ JJ+

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 11.4.2021, 22:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Шанс быть забаненым на помойке типо чико или 888 без всяких репортов уже никак не "микроскопический". Уважаемые каталы, проскрольте соответствующую ветку на форуме и посмотрите сколько игроков (в том числе с кристальной репутацией и которых неистово защищали форумчане) было выпилено из этих румов чисто по фанчику. Вы когда с серьезным ебалом беретесь оценивать ЕВ ваших репортов, вас не посещает мысль, что вы можете довольно серьезно заблуждаться в правильности ваших оценок? (а вы не просто МОЖЕТЕ, вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, почитайте истории сотен людей на этом сайте)
    Вот забанят честного игрока (2-3-4-10), будем руками разводить и с таким же невозмутимым ебальником вещать: бля, ну хули епта 0.0000001% прокнуло, остальных то наверняка по делу хлопнули, ЕВЭ то для всех точное плюсовое! Мне лишь просто интересно, вы или не понимаете, что речь идет о людях и их заработке, или вы все прекрасно понимаете и вам до пизды?
    Максимально правильное на мой взгляд решение: Писать не никнеймы в сапорт, а о столах конкретного лимита, пусть сидят и проверяют каждого, (или не проверяют, хуй знает че они там делают) Но писать конкретные никнеймы в сапорты этих помоек, по-моему верх безалаберности, или бесстыдства, или ни чем не подкрепленной веры в долбоебов там работающих, или всё сразу.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Давай не заниматься балобольством, а свои слова подкреплять ссылками по Чико. 
     

    1. Не нужно класть 888 и Чико в одну корзину.

    2. Я на 888 временно не играю, но в конфе Бути написали, что там репорты всё равно не работают. Но ведь могут заработать в любой момент. Тайлер писал на форуме, что в этом году очень много ботов забанили с его помощью. Очевидно, что и за скриптеров возьмутся - вопрос времени. 
    3. Тем кто нарушал ничего не остаётся, как прийти на форум и рассказывать какой он белый и пушистый - это же фриролл. Знаю про два таких случая, как минимум.

    4. Без веских оснований никого не репортят. А ты понимаешь, что речь идёт «о людях и их заработке», то есть о нас, кто не использует скрипт, но теряет ожидание от читеров???

     

    Давайте все не использовать скрипт и будет замечательно для всех!

     

    Нужно обращаться не к не репортам, а к не использованию скриптов. К тем самым читерам, которые читают эту ветку и молчат! 
     

    Вот Sept проболтался, что был в школе и использовал скрипт. Рубашку на себе рвал, а как дело дошло до того, чтобы помочь и себе, и комьюнити, рассказав о школе, так и след простыл. Правдоруб тоже мне 

    99/177
    Ответить Цитировать
    5
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138208
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154708

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151780

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139359

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136482
    С тобой понятно  все, впринципе
    Ты мне только одно скажи: Если появится человек который сможет подтвердить что его необоснованно забанили, ты ему деньги вернешь?)

    Сообщение отредактировал MDoS_Pwner - 12.4.2021, 5:36
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MDoS_Pwner, Зашел на 2 ссылки из 5, в обеих  на последней странице пишут о разбанах. Есть смысл проверять остальные или ты сам ничего кроме названия тем не читал ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hsvdote, Я думаю, что одного прецедента, описанного в первой ссылке, где забанили десятки игроков в том числе от ГТ, достаточно, чтобы говорить о хуевой работе службы безопасности этого рума. Ну а для тебя, чтобы судить об обратном, видимо достаточно несколько сообщений о разбане    

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MDoS_Pwner @ 12.04.21)  

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138208
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154708

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151780

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139359

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136482
    С тобой понятно  все, впринципе
    Ты мне только одно скажи: Если появится человек который сможет подтвердить что его необоснованно забанили, ты ему деньги вернешь?)

    Задай этот вопрос скриптерам, а не мне

    Ты бы ещё ссылки за 2002 год дал. У Чико обновилась СБ.

    Кейс 1: ХА игрок. Дальше даже смотреть не буду по понятным причинам.
    2: Как раз тот о котором я выше упомянул, где мой афф помог. Нарушение правил : установленный симпл

    3: Быстрая разблокировка

    4: Новый акк и ноунэйм. Не мала вероятность мультиакка. Кому он нужен с его 300$? Я только в апреле 2к рэйка уже сделал

    5: Тоже бан 2018 года и разбан.

     

    Свежее что-то есть?

    100/177
    Ответить Цитировать
    3
  • Найдите тильт на графике и несколько стэков, засунутые не в ту сторону.

     

    Как же бомбит от скриптеров. 

    ruba4ok долго был в списке подозреваемы, но пулей залетает в список на репорт. Можно несколько раз подряд залетать первым под ВИПа вот прям в одно мгновение? Нет! В предыдущие дни было ровно тоже самое. 

     

    Стразы первый раз выкатили ощутимый подгон 


    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 12.4.2021, 14:09
    101/177
    Ответить Цитировать
    11
  • всё жду  разбора, 

    сс Фишера  по моим оценочным может быть , Андерпары  типа 44+AJs+   ТТ+ может же выбивать твой изолейт ( он же рег знает что ты изолишь )  , но тут зависит какой фиш если широко колящий то там плоскачи от натсов скорее будет чем нет, мультипотить с АА не прикольно, КК точно в 4бет   QQ Тоже, 

     

    так что если второй колящий не  пасивный любитель  не знающих что есть ещё опция рейза  то  наша рука годится для рейза, а если получим кол от рега  ну штошш  поэтому у нас и бр в 1000 би

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

    Хуух, добил челенж! Спасибо PS за мотивацию. Никогда столько в кэш не откатывал за короткий промежуток. В этом месяце апнуло и ран позволил катать много с высокой концентрацией. Но отмороженных раздач хватает. Особенно против скриптеров хочется пропиздошить и поехать даже в-минусовую. Просто потому что заебали  

     

     

    Что-то много телефонить стал  

     

    Так у нас же блокеры на блеф?? Похуй! Колл!

     

    Наконец-то выходные!

     

    Банька, книжка, велик - я пипец как соскучился по вам)) 


    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 14.4.2021, 7:18
    102/177
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ZApacanov @ 11.04.21)  

    MP сочный ВИП

    taras_kovel сильный творческий рег

    FISHERR1983 рег, но
     

     

    Как широко мы можем сквизить? 

    Как оцениваем рэнж Фишера? 

    Как широко можем пушить тёрн и нужны ли нам Кх для защиты колла?

     

    Мнения приветствуются. После сам отвечу на все поставленные вопросы

     

    Нужно было бОльшим сайзом сквизить. Рэнж сквиза 7-10%. В зависимости от лайн-апа и оценки своих сил.

     

    По тому как сыграно: я сильно оценил рэнж колд колла Фишера  (ВПИП 16), и заложил частично АА и АК, а также АДс, не шире. Ловушка уместна, так как ВИП периодически поливал с полным рандомом. Так же у Тарас есть флэт коллы с натсами префлоп, что он уже демонстрировал. 

    На тёрне стэки углубленные и пуш казался оверплэем, тк позади есть АК. Приэтом К хорошо подходит нашим диапозоном с фишерам, поэтому у Тараса могут быть сэты, кмк +решил получить доп инфу от Фишера.

     

    Спросил мнения разных сильных регов и они разделились: кто за рэйз 55-65ББ, кто за пуш, кто за колл. Но постфактум всё же пуш нравится больше. Во-первых, сочный фиш может отколить кучу неготовых и Кх хуже, а во-вторых, Фишер любитель поколдколлить красивые.

    103/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZApacanov @ 13.04.21)  

    Особенно против скриптеров хочется пропиздошить и поехать даже в-минусовую.

    Ещё раз говорю, я не пользуюсь скриптами. Если ты так уверен, что я скриптер, предлагаю пари, деньги готов поставить любые. Я каждый день буду записывать свою игру, доступ к видео будет у независимого арбитра, который не будет передавать видео в 3 руки, ибо показывать свою игру у меня нет никакого желания И потом ты можешь назвать арбитру любое время и любой день когда я садился и если окажется, что там какой-то скрипт меня садит, деньги твои, изи мани ведь. А пока лишь только одно балабольство про всех, кто садится первее тебя.

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай. Пошло по 50$! Молодец, что предложил! Надеюсь заднюю не дашь.

     

    Я верю своим глазам и ощущениям. Вероятно я не прав.

     

    За последнюю неделю почти не видел, чтобы ты успевал на ПС садится на новые столы, а на Чико постоянно. Но у меня уже подозрения шлейфом могут идти. Когда я тебя включил в свой список, то я твёрдо был уверен в использовании из-за твоих посадок за новые столы и в очереди. Сейчас уже можешь не использовать скрипт или использовать с задержкой.

     

    "про всех, кто садится первее тебя" - звучит как дешёвая манипуляция.

     

    Если кто-то играет вместе с нами постоянно оба сайта, то пожалуйста отпишитесь. Sopix = EVCalculator

    104/177
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты прикалываешься? И реально считаешь, что ради 50$ я каждый день буду записывать видео, отправлять всё?! У меня $/час побольше будет. Я думал твои слова дороже стоят. Да и услуги арбитра дороже обойдутся, вряд ли кто то за бесплатно будет смотреть мои видео и заниматься всем этим на голом энтузиазме. Меньше чем 1k$ не интересно. А садиться я на PS я действительно стал медленней, ибо внезапно стал играть 4 рума вместо 1. А когда играл один PS, садился быстро и успевал. И селекчу PS я через лобби, а тайгер через обсерв неполных столов. И 6 столов обсерва 888 в придачу. Л-логика. Если минимальная сумма 1к$ устроит, давай так, с сегодняшнего числа я начинаю записывать видео, если через пару недель-месяц твои подозрения остаются, отправляем видео арбитру и пари пошло.

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ZApacanov @ 14.04.21)  

    Sopix = EVCalculator


    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sopix @ 13.04.21)  

    Ещё раз говорю, я не пользуюсь скриптами. Если ты так уверен, что я скриптер, предлагаю пари, деньги готов поставить любые. Я каждый день буду записывать свою игру, доступ к видео будет у независимого арбитра, который не будет передавать видео в 3 руки, ибо показывать свою игру у меня нет никакого желания И потом ты можешь назвать арбитру любое время и любой день когда я садился и если окажется, что там какой-то скрипт меня садит, деньги твои, изи мани ведь. А пока лишь только одно балабольство про всех, кто садится первее тебя.

    Мне не нужно ничего тебе доказывать, а тебе похоже наоборот. Ты написал, что «готов поставить любые деньги» - твои слова. Я то за свои слова отвечаю и не отказываюсь от них. Отвечай и ты за свои. Я могу попросить уважаемых членов комьюнити бесплатно помочь.

     

    Держать 4 лобби и так круто садится, включая 888, где без скрипта так же тяжело?

     

    Вообще твои посадки за последнюю неделю «меньше били по глазам». Я не исключаю, что ты поставил задержку или выключаешь(-л) скрипт периодически, но до этой неделе было по-другому.

    105/177
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.