Тренировки от регуляра NL 100-200 Maximysss85

203
Статистика
Статистика
203
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-121
  • Постов
    517
  • Просмотров
    141,154
  • Подписок
    203
  • Карма автора
    +4,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 22 23 24 25 26
  • Привет, хотел бы оставить отзыв о курсах Игоря, которые я купил( базовый и Pro). Очень крутые курсы на мой взгляд, наткнулся на них случайно и оставляю здесь отзыв от души, что делаю очень редко. Сам катаю средние лимиты и последние 2 года брал много индивидуальных тренировок у топов лимитов выше, поэтому есть с чем сравнить) Инфа очень качественная, никакой воды + разбираются досконально основные темы для 6 макса, видно, что ты приложил немало усилий, чтобы написать этот курс. Если честно, то не особо строил ожиданий перед просмотром, т.к. сейчас этих курсов пруд пруди и очень много всего похожего, но этот курс меня зацепил и я его котирую высоко (лично для меня). Поэтому тебе огромный респект за твой труд и не жалко оставить положительный отзыв о твоей работе) Удачи в игре и плодотворной работы в дальнейшем) Гл, гл!)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Caps_Lock, спасибо большое, очень мотивирует, удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    251/293
    + 1
  • Всем привет! Я тут недавно обнаружил себя в топе  на NL 100 6 Max за последние 6 месяцев

    Для повышения мотивации на финишной прямой марафона ставлю себе еще одну под цель попасть как минимум в топ 3 к 1 марта, а как максимум, ну в общем вы поняли) Продолжаем💪

    Ответить Цитировать
    252/293
    + 18
  • Всех приветствую!  Продолжаю делиться результатами марафона

     

     

    Результаты за январь

     

    5 месяцев марафона

     

     

    Рейк бэк 20% от 2287=457$

    Кард хант в начале месяца принес 105$

    Профит 4084$

    Итого 4646$ за январь

    Общий профит за марафон 14006$

    Рук сыграно 140314

     

    Напомню что цель марафона отыграть до весны 150К+ рук и сделать 15К+ профита

    Так же в процессе появилась еще одна дополнительная мини цель попасть в топ 3 и лучше на NL 100 SH за 6 месяцев к 1 марта, пока идём на 4м месте

     

     

    Что сказать, впереди последний месяц марафона, постараюсь отыграть его хорошо. Я благодарен тем кто сподвиг меня на этом марафон и всем кто следит за ним, на сегодняшний день я нахожусь на пике своей формы,  я отыграл 6 крайних месцев в  +

     

     

    у меня было много инсайдов за время этого марафона и с 1 марта я намерен начать плотную теоретическую работу целью которой будет подготовка к играм на 200-500 в 2024 году и запись нового курса. Всем удачи!

     

    P.S 

    Сушка так же выходит на финишную прямую, обрезал углеводы и добавил больше кардио, пока сбросил около 7 кг, но надеюсь получить главные результаты в этом месяце. Подробный отчет сделаю в марте

     

    С английским чуть сложнее, первые 1.5 месяца я гриндил плей лист как заведенный, могу сказать что такая работа не загружает мозг, а даже как будто разгоняет положительно влияя на его работу. Потом на меня свалилось несколько крутых аудио книг и подкастов которые начали забирать часть времени во время прогулок (если честно тяжеловато месяцами слушать только английский) в итоге проработал по ощущениям процентов 60 плей листа, круто прокачался, но не уверен что к 1 марта пройду его весь и заговорю свободно, а впрочем посмотрим!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 1.2.2024, 3:15
    Ответить Цитировать
    253/293
    + 26
  • Всем привет

     

    Действительно жизнь и покер, как её часть, состоит из черных и белых полос. За первые пару сессий в феврале я выиграл 5 байнов, я прошел 97% пути абсолютно легко и гладко, да у меня сгорал комп, мой аккаунт фризили на неделю и были куллеры, но в целом настрой был боевой и тут вдруг в начале этой недели началась та самая черная полоса причем по всем моим марафонам сразу...

     

    Решив пройти финишную прямую в сушке я нарушил свои привычные схемы тренировок и отдыха, я начал бегать и тренироваться дважды в день, совмещать в одной сессии силовые тренировки и кардио отчего словил жесткий перетрен который проявился нервозностью и аппатией одновременно, от английского стало просто тошнить и вдобавок ко всему как будто кто то дёрнул стоп кран и мой покерный локомотив который до этого разгонялся в течении 5ти месяцев как будто врезался в бетонную стену и начал сминаться вагон за вагоном. Все мои вторые натсы попадали в первый, все мои блефы вскрывали как будто я играл с открытыми картами, ну и конечно же я оплатил оппонентам всё их вэлью со своими блаф катчерами. Сегодня впервые за последние лет 5 почувствовал желание что нибудь разбить, настроение такое что не хочется заглядывать в кассу

     

    Я очень гордился тем что вообще не тильтую, помню проигал банк 6К в оффлайне с натс флашем против стрит флаша и ничего особенного не почувствовал, в этот же день приехал домой и узнал что девушка с которой я прожил год и на которой планировал жениться ушла к другому, вот это было уже больнее, но это в прошлом, а сейчас...

    Всё наложилось, ужасное самочувствие от перетрена, неудачный ран в шаге от победы и главный фактор чувство ответственности перед вами, давление которое подталкивало меня вперед и придавало сил как будто бы стало слишком сильным когда всё пошло не по плану

     

    Перечитал и решил ничего не менять, я обычно стараюсь мыслить позитивно, но если честно сам не перевариваю ванильные блоги где у автора всегда всё прекрасно, он всех побеждает и всегда успешен как сын маминой подруги. Поэтому оставлю это здесь как есть для истории)

     

    Если резюмировать и сделать выводы то берегите себя, не перенапрягайтесь, умейте балансировать нагрузку и отдых, искренне вам этого желаю

     

    У меня осталось еще 3 недели до конца марафона так что интрига сохраняется, в любом случае марафон не самоцель, немного отдохну, восстановлюсь, лимиты эти я бью, сотку даже с запасом, я сильно прокачался за время этого марафона и в марте в любом случае начну работу над стратегией как и планировал, так что продолжаем

     

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 10.2.2024, 3:44
    Ответить Цитировать
    254/293
    + 47
  • Удача думаю не нужна на финишной прямой, результаты хороши, а вот в штурме нл200-500 удачи. Вопрос по курсу, цены актуальные в пером посте ?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • grentvaine, спасибо! Да актуальные

    Ответить Цитировать
    255/293
    + 0
  • Друзья всех приветствую!

     

    Хочу подвести итоги своего 6ти месячного марафона. Накал эмоций получился как в голливудском блокбастере, но обо всём по порядку

     

    Как я писал в отчете за январь, первые 5 месяцев прошли абсолютно гладко я отыграл 140К раздач и сделал 14К профита, у меня оставался целый месяц чтобы сделать последнюю тысячу

     

    Я бодро начал месяц, помню в тот момент даже промелькнуло мысль что всё вышло так просто аж даже как то скучно

    и тут как и в любом хорошем фильме начался экшн, я попал в самый настоящий долгий и беспощадный даун стрик. За свою карьеру я сыграл более 5 миллионов рук в онлайне + годы офф лайна и конечно я встречался с подобными стриками, но тут наложилось то что это конец марафона объявленного публично и выполненного на 97%, все мои диеты, гринд английского в общем всё вместе сплелось в один невыносимый клубок, впервые за много лет я испытал настоящий тилт

    В течении 3х недель я садился за столы только для того что бы посмотреть на десяток куллеров, обычно раньше в такие моменты я закрывал клиент и отвлекался на какую то другую деятельность, но в этот раз я должен был играть, должен был завершить марафон. В итоге к 25 февраля, за 4 дня до конца отведённого на марафон времени, результаты за месяц были такими

    Всё как в кино, в конце фильма герой изранен и казалось бы нет никаких шансов на победу и тут вдруг, в лучших традициях голливуда, удача наконец то поворачивается к нему лицом из за туч выходит солнце, он побеждает, все счастливы, титры. В моём случае хватило всего одной потрясающей 5ти часовой сессии что бы вернуть всё проигранное за 3 недели даун стрика, выйти в плюс и завершить марафон!

    В итоге февраль получился таким

     

    Профит 398$

    Кард хант принёс 145$

    25% рейк бэка из новых золотых сундуков 463$ от рейка 1854$

    Общий профит за февраль 1006$

     

    Весь марафон

     

    Рук сыграно 169220

    Общий профит 15012$

     

    Стрик отбросил меня с 4го места на 8е в топе NL 100 SH за последние 6 месяцев, можно было бы побороться за пару позиций за оставшееся время, но я пожалуй лучше передохну пару дней)

     

    Что сказать, в целом я доволен результатами марафона и своей игрой, я отыграл в плюс седьмой месяц подряд

    я в лучшей своей форме, готов в ближайшее время приступить к самой масштабной за свою карьеру работе над стратегией, что бы вооружившись ей отправиться на покорение лимитов 200-500, у меня есть глобальные планы по этому поводу, я поделюсь ими с вами в следующих постах

     

    Спасибо всем кто следил за марафоном. Напоследок процитирую одно из моих любимых выражений - НИЧЕГО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Не помню кто автор, всех обнял!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 27.2.2024, 3:58
    Ответить Цитировать
    256/293
    + 52
  • покер мертв? осталось 2 года?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Eskander07 @ 27.02.24 

    покер мертв? осталось 2 года?

    Это же шутка? Тут за полгода месячная дистанция времен живого покера отыграна.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • А графики?

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • moloko @ 27.02.24 

    Это же шутка? Тут за полгода месячная дистанция времен живого покера отыграна.

     

    и это еще топ10 за полгода... т.е. 10 человек, из несколько тысяч регов этих лимитов 

     

    покеру не 2 года... покер мёртв уже лет как 10

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Eskander07, lotob1ngo, согласен халявных денег в он лайне давно нет, но тем не менее на лимите NL 50, который побить достаточно просто, можно наживать по 1000-1200$ в месяц не подчиняясь никакому дяде и занимаясь любимым делом, а это уже выше средней зп в СНГ, на NL 100 в районе 2К, а если хорошо прокачаться и плюсовать на 200-500 можно накопить на квартиру в столичном городе за 1.5-2 года. И это я не говорю про ставки выше на которых всё еще играют такие же люди как мы и эти лимиты так же теоретически достижимы при правильном подходе

     

    Моё мнение по поводу смерти покера таково, покер это не бизнес, а спорт, как и любой спорт он требует постоянного развития и как и любой спорт он не умрёт не через 2 года не через 10 лет как не умерли шахматы например. Самая главная угроза как многие считают ИИ, но как и в тех же шахматах организаторы соревнований будут использовать ИИ для борьбы с мошенниками пытающимися использовать ИИ в своих целях

     

    Вообще покер удивительная игра, она сконструирована именно так что бы быть бессмертной, посудите сами, фактор дисперсии делает её интересной для любителей давая им вечную надежду на выигрыш в отличие от любого другого кибер спорта или тех же шахмат

    Возможность эксплуатировать ошибки оппонентов получая гораздо большее ЕВ чем в равновесии не позволяет просто копировать солверные решения тем же мошенникам и печатать изи мани, приходится включать человеческие мозги подстраиваясь под випов и кривых регов

    Этическая спортивная составляющая не позволит ИИ заменить покеристов тк это "дешевле", а вот в мире бизнеса такой спортивной этической составляющей нет так что дизайнерам, айтишникам и тд скоро придётся действительно не сладко

     

    Может быть сейчас и не лучшее время что бы начинать играть с нуля надеясь заработать много и быстро, но я лично между работой 5-2 с 9 до 6ти на дядю и покером выбираю покер

     

    P.S 

     

    По данным исследовательской компании Custom Market Insights (CMI), размер мирового рынка онлайн-покера превысит $170 млрд к 2030 году

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 27.2.2024, 19:38
    Ответить Цитировать
    257/293
    + 16
  • МаксРич

    Ответить Цитировать
    258/293
    + 3
  • moloko, я действительно ни разу не гриндер, был им когда то, наиграл 4 миллиона рук в ZOOMе на микро, но со временем начал кайфовать от неторопливой вдумчивой игры за несколькими столами где я точно понимаю что у меня положительное ожидание

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 27.2.2024, 19:28
    Ответить Цитировать
    259/293
    + 2
  • Budda1985 @ 27.02.24 

    я попал в самый настоящий долгий и беспощадный даун стрик.

    15би — самый беспощадный стрик за 5 лет? Счастливчик 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • но тем не менее на лимите NL 50, который побить достаточно просто, можно наживать по 1000-1200$

    Не маловато ли для НЛ50? Или это доход только с винрейта? Я то раньше считал, что 1к уже можно на 25-ке в среднем за месяц зарабатывать.

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 3
  • Mafioso @ 28.02.24 

    Не маловато ли для НЛ50? Или это доход только с винрейта? Я то раньше считал, что 1к уже можно на 25-ке в среднем за месяц зарабатывать.

     

    ну так открой смархенд и посмотри за год.... 

     

    там будет всего 20-30 человек и десятка тысяч регов (шанс выиграть в спортлото выше) 

     

    главная наёбка покера в том, что да... на нл25 можно сделать 1000 в месяц, а на нл50 и 3000 бачинских (и многие думают, ага это значит 3к$ умножить на 12 итого 36.000$ в год на нл50) ... но если брать результаты за год, то там в среднем у регов, за месяц выходит зарплата какого-нить курьера (и причем он её получает стабильно, без диспы и рисков закататься под ноль)  и это опять же у пару сотен регов из десятка тысяч, остальные зарабатывает и того меньше или вообще в минус 

     

    (хоть в большинстве случаев многие сами виноваты, катают 20-30к рук в месяц вместо 100к, но это уже другой разговор)

    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 28.2.2024, 9:31
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 1
  • но если брать результаты за год, то там в среднем у регов, за месяц выходит зарплата какого-нить курьера

    Хреновые перспективы, учитывая что есть доп росходы на софт и обналичивание выигранных денег, сам уровень игры регов на 50-ке и вред для физического и психологического здоровья. Да и на офф работе по сути за год люди работают 11 месяцев, вместо 12-ти.

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • Mafioso @ 28.02.24 

    Да и на офф работе по сути за год люди работают 11 месяцев, вместо 12-ти.

     

    в офе тебе приходится работать по 10 часов в день, 22 дня в месяц... итого 220 часов в месяц (8 часов работа, 1 час обед, 1 час на дорогу) 

     

    иначе тебя уволят... и это очень стимулирует работать

     

    в покере 95% ебут вола... так как нету "начальника"  и многие это считают почему-то плюсом 

     

    итого по итогу и графика нормального нет,  и играют от силы 2-3 часа в день, остальное просто вола ебут за компом (думая что работают) 

     

    в итоге и такие результаты

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 8
1 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.