Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • Охренеть. Челся уволила Лэмпа

    52deb186b3ad.jpg
    299/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Гы)

    ... и хочет тухеля, ололол. То есть чувак с анлим бр не особо славы и медных труб в Париже снискал, а в Лондоне он прям нужен и лучше лампика. Ну фейспалм как он есть, неразбавленный.

    Впрочем, я давно говорю что в апл этих футбола нет, только футбольные клубы вот.

    Зы: я ещё слышала Сульшер Лингарда в аренду отправляет. Так поняла не из человеколюбия а патамучта. Он бы ещё Рэшфорда тогда куда-то отправил, а чо - "логичный" ход. Крепись, опщем, кукс, чо делать.
    13/56
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett, Нянечку я обсуждать не буду. Это как максимум тренер какой нибудь молодежки.
    300/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Кукс бы рассказал, что сегодня нужно смотреть состав скаузеров итп, но йолки! Скаузеры-шмаузеры, тьфу... сеу на опыте (же) хочет в еврочашки и ему даже Делле Али мешать не будет :)

    А потому ттх по 3 приятная взгляду цифра.
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Так кэф же уже прогнутый в хлам. За три часа на 30 копеек. Хз где ты там хочешь заработать...
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • ...

    Ну а я, например, хз где ты здесь хочешь славы снискать.

    Не 30 копеек, а меньше двух тиков, 17 пойнтов или шагов или пунктов.

    Сказала: от 3 смотрится. Кмк, не я виновата что тебя забанили в калькуляторе.
    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Не неси чушь. Когда я написал кэф на пинке был 3.06. А за три часа до этого 3.36-3.38.
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • какая разница кто и насколько упал.
    ты же сам писал несколькими страницами ранее про валуи. вот есть, например, оценка п1 в больше 35%, а значит что за 3.6 брать - норм, что за 3.05, что за 5.7.
    или валуй после холодного душа уже не валуй? понятно, что всем 20-типроцентной ройкой приятней орудовать, но у кого в апл есть такая?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • выше - это если фантазировать в разрезе мифических валуев.
    а если смотреть с более правильной, но не так штоп совсем, кмк, точки зрения про то, что валуй - это ценность в конкретый момент, то могло быть такое что три часа назад в 3.36 не было ни капельки валуя, а сейчас 3.05 - прям билет на тортугу
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты для начала б максы открыл и подумал почему движение пошло, и какими суммами и чьи деньги его сделали. А ставить на потенциально самый правильно оценённый чемпионат после прогруза на 3%, это нужно быть очень в себе уверенным.

    Это не криптовалюта где волатильность в день 10% это норма.

    И да, ты правильно говоришь про рои в апл. 3% прогруз это очень много, и для начала нужно понять что это за прогруз, и по какой причине. А не просто ставить вот я так думаю и всё. А на чём основано твоё мнение? Просто бла-бла-бла по чуечке все могут. Ну всмысле рассказывать.
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 28.1.2021)
    Просто бла-бла-бла по чуечке все могут. Ну всмысле рассказывать.


    Ну витенька.

    Наверн прокомментирую в чем сносно разбираюсь (да, и в блабла и в чуечках, и в всмысле, и в рассказывать, и в просто итд.). А ты - нет, а говоришь - все могут©. Семь раз отмерил бы, ну.

    Не знаю сколько лет ты в "ставках", рега написана 5 лет на дт и все эти 5 лет, так понимаю, ты веришь в себя© - как это правильно.

    Но ты "вещаешь" ветхие тезисы, прямо преисполненный чтоле какой-то (почти) суицидальной уверенности о своих, гхм, скиллах; и при этом серьезненько (нет) сравниваешь - как там бишь? - икспектед ройку и expected value. Ну это фейспалмчик.

    Неплохо (бы) для пользы дела, когда придёт кукс, поинтересоваться (ненавязчиво) - нра ли ему подобная "активность" в этом - его! - дневнике.

    Напомню, название - заметки пихаря. Но ты не пиховской, не пихарь, не имеешь представления о напехе, не... . Незаметно?
    16/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 28.1.2021)
    Ты для начала б максы открыл и подумал почему движение пошло, и какими суммами и чьи деньги его сделали.

    следуешь идеям самзнаешького?

    апд. хотя, ладно, лень чет рассказывать. просто подумай одним уровнем выше.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 29.1.2021)
    Ну витенька.

    Наверн прокомментирую в чем сносно разбираюсь (да, и в блабла и в чуечках, и в всмысле, и в рассказывать, и в просто итд.). А ты - нет, а говоришь - все могут©. Семь раз отмерил бы, ну.

    Не знаю сколько лет ты в "ставках", рега написана 5 лет на дт и все эти 5 лет, так понимаю, ты веришь в себя© - как это правильно.

    Но ты "вещаешь" ветхие тезисы, прямо преисполненный чтоле какой-то (почти) суицидальной уверенности о своих, гхм, скиллах; и при этом серьезненько (нет) сравниваешь - как там бишь? - икспектед ройку и expected value. Ну это фейспалмчик.

    Неплохо (бы) для пользы дела, когда придёт кукс, поинтересоваться (ненавязчиво) - нра ли ему подобная "активность" в этом - его! - дневнике.

    Напомню, название - заметки пихаря. Но ты не пиховской, не пихарь, не имеешь представления о напехе, не... . Незаметно?


    Ну да, я не представляю, но зарабатываю, а ты представляешь, но такую херню даёшь в своих телегах. Ну и в меллбетах ставишь. Вообщем ты левая полностью, лучше больше не пиши на ник
    Цитата (fugu_ua @ 29.1.2021)
    следуешь идеям самзнаешького?

    апд. хотя, ладно, лень чет рассказывать. просто подумай одним уровнем выше.


    Димка чтоли? Во первых это не идея, а одна из теорий беттинга. Трейдинга. Которую нужно учитывать всегда. Не слепо следовать конечно, но учитывать нужно.
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 29.1.2021)
    такую херню даёшь в своих телегах.


    Не подписывайся :)
    17/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем кукс, открывая пиво или чо там в северных столицах по утрам открывают, смотрит в линию где его детишки против днищ выходят и такой:

    Цитата (кукс @ 17.1.2021)
    Т.е. БК тут играют деньги? Ок, я буду играть спорт. За такую цену я готов терпеть.


    ))

    Оф тфиттеры МЮ заняты тем, что Бербатова с днюхой поздравляют и говорят что Фернандеш молодец. Достойные занятия, одобряю. Дети по 2.5 на 1.5 nom прекрасное прям, да хоть по 2.44 карочи.

    И бустером с -1 по-любому ж хорошее, но без кукса мы просто не можем себе позволить такие штучки ;)
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 29.1.2021)
    Ну да, я не представляю, но зарабатываю

    на разрулах турецкого баскета по влажности?

    сорян, каждый раз смеюсь как вспоминаю
    все, ушел, че флудить пока тс в забане
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 30.1.2021)
    на разрулах турецкого баскета по влажности?

    сорян, каждый раз смеюсь как вспоминаю
    все, ушел, че флудить пока тс в забане


    за что бан?
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • sabantyu,
    96fda85ce04dcdc32eafcafd6fcf7311.png


    В целом за это
    301/655
    Ответить Цитировать
    0
  • На уголке написал почему, тут просто напишу - Шпоры за 3.75 валуище!!!
    302/655
    Ответить Цитировать
    0
  • hqdefault.jpg


    ой что было , шеф ,что было !!.. это было так интересно !! ©

    Вот опытный же клещ этот ваш Жора Особенный. И что? Получается что с составом у шпор такая беда, что отсутствие одного футболиста это эпический крах всей системы? Как такое может быть на таком уровне? Нет Кейна, нет игры? Причем вообще никакой игры. Кореец бегает как потерянный и не понимает с кем ему играть. Остальные пацаны играют в футбол уровня чемпионшипа (в лучшем случае)
    Да, игра в обороне выстроена на загляденье. Причем очень уверенная, даже с учетом что садятся очень глубоко, аж до вратарской, но не пожарят. Мне нравится. Пенальти был, нехуй стопой по голеностопу хуярить. Но, при всех своих припадках при владение просто умопомрачительном остроты по сути ноль у пенсов. Да, поливали углами, ну и что? Оборона на 5++.
    И полный пиздец впереди. Ну т.е. КПД средний линии и атаки ниже нуля (я знаю что не может быть отрицательной величиной, но это же Особенный)
    В конце Винисисус сто процентный момент послал по женской части. Да, тут же, через минуту, Даер мог отмазаться за привезенный пеналь, но опять же перекрутил слегка и мяч вместо пустого угла улетел за лицевую.
    По первому тайму, если брать физические кондиции, шпоры смотрелись весьма основательно. На фоне носящегося взад назад и поперек Челся солидная такая, обстоятельная игра в обороне. Что говорить, они даже меня умудрились этим наебать. Глядя на такое развитие событий я чуть не до ставился на второй тайм гол шпор (Всевышний и лень уберегли). Казалось что Жора прочитал Томаса, щаз они его пережуют, а во втором выплюнут. Нет. В таком же ритме не прибавляя и не убавляя шпоры весь матч и отбегали.
    Тиагу не будет в следующем матче. Это как минимум. И это будет проблема пенсов. В первом тайме за свои пол часа он четыре раза накрывал развитие контр атак шпор в самом начале. Гениальный конечно дядька, в свои 36 в офигенной форме.
    Но, в одного Аспеликуэта оборону пенсов не зацементит.
    На что еще обратил внимание. Игра в такой быстрый футбол подразумевает командную слаженность и высокий личный скилл исполнителей. Если с первым все приемлемо, то вот со вторым..... Мое мнение, любой клуб АПЛ который выйдет играть с нынешними пенсами в классический английский футбол, т.е. жесткий контакт по всему полю, легко напихает.
    Жора, КМК, перемудрил. Либо готовит кондиции под ЛЧ.
    По таким шпорам Тухель мог и дожать Жору. Но, вместо Хадсона Одои он выпускает Пулишича и вместо Ковачича Конте. В результате получилась какая то ерунда. Хадсон в первом пахал бровку как лось и рано или поздно мог ушатать фланг. Собственно в моменте с пенальти это он освободил фланг куда вбегал Вернер. После его ухода правый фланг играть прекратил. Получилась, как любит Тухель, ассиметрия на поле. Только ни к чему хорошему она не привела. Пулишич бегает по центру, в итоге на левый фланг сваливается Вернер и туда же уходит Конте.
    Вернер нихрена не страйкер. Ложная десятка, да.
    В общем пока что я укрепился во мнение что против пенсов надо играть.
    303/655
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 43 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.