12 лет играю, 1-ый день пишу

Последний пост:04.10.2023
9
Статистика
Всего постов
32
5,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2020 +10
17.08.2020 +4
19.10.2020 +2
15.10.2020 +2
14.09.2020 +2
Лучшие посты читателей
NegraM +8
KillFish36 +2
unnamed +2
vbnztrener +1
GriNbI4 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Драсте. Миша. Вообще я руководитель небольшого нефтепромысла, но...
    Играю с тех лет когда прочитав Херингтона можно было зарабатывать покером (по сути больше ничего и не читал.)
    С тех лет когда HUD - кто это?
    С тех лет когда Илюшан на каком-то канале читал лекции о покере (и то играть я раньше начал).
    С тех лет когда просто сибетишь все флопы и не кто не подстраивается.
    С тех лет когда компьютер отсас...вал у шахматистов.
    Ничего не изучая а пользуясь только отсутствием тильта, правильным банкроллменед., КМСом по шахматам и огромным количеством , за все это время общий профит всего 14к$
    Последние полгода стал изучать разный софт и даже курсы всякие читаю (почему-то мне от этого стыдно). Там-то меня и заставили зависти блог
    но есть проблема....
    Я НЕ УМЕЮ!!!
    ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НУЖНО?
    попробую так... сейчас на румах...
    На GG - 3420$.
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 1060 евр.
    На ПокерДоме 70к. р.
    На Пати 35$!!!!
    ну и видимо буду писать как меняется ситуация, ведь теперь я работаю над игрой!!! и уже значительно меньше . Возраст, семья.)
    1/24
    Ответить Цитировать
    10
  • На работе полная засада.... мазута миру не нужна... скважины останавливаем и тупо ждем перемен. Лишь бы людей не по сокращали. Сижу уже 82 дня на работе.... интернет хреновый играю вечером всего 2-3 стола. Приеду домой там по форсируем (не люблю слово гриндим).
    На GG - 3310$.
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 980 евр.
    На ПокерДоме 70к. р.
    На Пати 35$!!!!
    Ну а в воскресенье конечно сыграю GGMaster за 150 на GG. и на VBET какую-нибудь залипушку около 50. Про Мастерс: когда-нибудь 13, 19 ,27 места должны меня на финалку привести) а то все около, но с начала года не одного не пропустил.
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Такой вопрос. Вот этот "знаменитый" курс бенсиби (или как там он) по мтт насколько актуален в нынешних реалиях? Конечно лишним он точно не будет есть о чем подумать, но действительный эффект кто-то получил?
    Ищу экскаваторщика нормального работа в Респ. коми. З.П. от 80, режим вахта 2 недели на 2 недели.)) Предыдущий утопил экскаватор на выходных и уволился...
    На GG - 3622$.
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 920 евр.
    На ПокерДоме 82к. р.
    На Пати 35$!!!!
    Играть продолжаю мало, так как на работе. 3-4 турнира в день это не серьезно, но можно повнимательнее отнестись к конкретным действиям. Вчера расстроила раздача: на BB у меня (16ББ) с SB (20ББ) рейз 2ББ. Тут же норм запихать? А я кол... ну наверно тоже можно.. недалеко бабл. флоп SB рейз пол банка... поехали.. там Очень да плохо?(
    3/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Отвратительно в топ 3 играл... не понятно чего вдруг просто перестал агрессию показывать? Хотя вроде почти весь турнир чипаком шел...

    На GG - 3651$.
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 1250 евр.
    На ПокерДоме 82к. р.
    На Пати 35$!!!!
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, переместили мою тему сюда, как только почитал дневники (настоящих игроков), прям настроение упало от мысли как же они от меня далеки... Я имею ввиду их успехи>моих "копеек". Надо ставить цели. Но не марафон, не конкретную цель пока не отмечаю, так как просто живу третий месяц на своем промысле и играю ооооочеееень мало.
    Где-то к середине сентября меня возможно выпустят) вот тогда и попробуем конкретизировать что же я хочу.
    А пока, продолжаю играть 3-4 турнира в день вечером) но пытаюсь делать это осознано и набивать руку, для приведения новых знаний к режиму автоматизма. Изучая новые спектры (даже префлопа), в шоке от того как же я был далек от истины все эти годы). Если можно я повторю свой вопрос вдруг теперь кто-нибудь подскажет))) плиииииз ТОП ИГРОКИ ПРОСТО ДАЙТЕ ОТВЕТ.))
    Курс бенсиби (или как там он) по мтт насколько актуален в нынешних реалиях?
    5/24
    Ответить Цитировать
    1


  • Продолжаю играть очень мало турниров из-за вахты, но отрабатывая новые знания. Вчера конечно вылетать 4-ым было не обязательно...( но да ладно. Если на этом руме так бы дальше и складывалось я бы был не против. Остальные турниры по хуже.
    На GG - 3382$.
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 2118 евр.
    На ПокерДоме 82к. р.
    На Пати 35$!!!!
    6/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MishaLetov @ 14.8.2020)
    Если можно я повторю свой вопрос вдруг теперь кто-нибудь подскажет)))


    Хуже точно не будет, дерзай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Побольше пиши о работе. Интересно же) А то про покер тут все и все знают, а вот о добыче нефти\мазута нет) Так что больше из жизни и будет успех в дневнике
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MishaLetov @ 14.8.2020)
    Курс бенсиби (или как там он) по мтт насколько актуален в нынешних реалиях?


    Курс постоянно обновляется, добавляются новые видео и спектры, насколько я знаю.

    Ну а если речь о том куске, что на торентах валяется, для понимания логики принятия решений вполне.

    На ютуб канале автора также много полезного контента.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • NegraM, Ну а что можно писать про работу в нефтянке, у нас все серьезно и по делу.
    1597826955985141.MP4 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 177

    7/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера был спорный день, сел вечером уставший так как на работе днем была дибильная проверка, которая видимо меня вымотала.
    Плохо когда безграмотные люди пытаются что-то проверять. После этого случая с РВСом где-то там в России (я особо не вникал знаю что налили хорошо, а еще более хорошо раздули эту тему), нас всех замучили проверками и предписаниями.
    Мои РВСы и так не однократно и текли и переливались и т.д. так как они во первых из говна и палок сделаны, а во вторых им лет гдет приблизительно бесконечность. Проще говоря все в хомутах и латках. Есть один хороший способ чтоб всегда все было герметично и красиво - строить новые блять! И желательно не компаниями которые сука не знают что такое они стоят используя самый дешевый материал. Короче весь день матерился с этой "комиссией".
    По итогу вечером вроде и в мастерс за 150 с 15 отобрался, и wcop или как он там за 50 во второй день прошел но с 15ББ, в воскресенье тяжко будет но я так понимаю мы уже там почти сразу должны в призах быть. Но мог бы и получше стек удержать в конце поплыл и тупо досиживал. На Vbet итмнулся (но явно не как бы мог). Короче турниров мало, результат нормальный, но ощущения недосказанности осталось.

    Просили про работу. Выше я уже выкладывал видио о том, что у нас серьезная профессия. Но решил давать маленькие уроки нефтяной промышленности.
    Итак:

    УРОК №1 нефтяной промышленности! "русский - нефтяной"
    Надо говорить "дОбыча". Если кто-то Вам говорит "добЫча" - он не из нефтянки. И как следствие не добЫча нЕфти, а как бы это не было странным дОбыча нефтИ. Не резервуар стальной вертикальный - а блять банка старая.

    На GG - 3311$. (+150 на мастерс, билет во второй день за 50)
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 2159 евр.
    На ПокерДоме 82к. р.
    На Пати 35$!!!!
    8/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Здорова. Удачи в начинаниях!
    Какой ник на ПД ?
    Бенси би после Харингтона это как с шестерки на Лексус пересесть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Valega, на Доме давно не играл, ник там Lobotomit, согласен что с Херингтона на Бенси би это жестко, но я все таки кое что еще учил) немножко софт юзал, но меньше чем надо) так что в принципе смотрю его не как в китайскую грамоту) Понимание того что говорят есть).
    Почти не играл очень много работы... а воскресенье не задалось, GGMasters отменили во втором дне Wcop за 50 постоянно все логало, в итоге мне вернули байин и компенсацию дали.)

    На GG - 3415$.
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 1909 евр.
    На ПокерДоме 82к. р.
    На Пати 35$!!!!

    УРОК №2 нефтяной промышленности! "Система си - нефтяная"

    Если порыв или стравливание происходит меряется вот так: чуть чуть течет - с палец, посильнее - с два пальца, еще сильнее - с три, еще сильнее с ладошку, далее - в полтрубы, и финал - ху...рит как не вменяемая. Ни каких вам м3/час... не серьезно.
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то я дома. Более 3 месяцев на вахте - это жесть. Приехал - людей шарахаюсь,) Ребенок с трудом узнал... Теперь надо адаптироваться под семейную жизнь.
    Часто ли вы слышали фразу "живем на нефти а бензин дорогой!" или "почему на севере нефти больше а бензин дороже?" А также знаменитые фразы типа "Нефть дорожает а бензин не падает!" или вообще с долларом связывают как-то. Я их слышу регулярно и они меня безумно поражают, ответ на все эти вопросы настолько прост и понятен, что нет слов. Только вот это не объясняют, отсюда люди и усложняют все. Итак:

    УРОК №3 нефтяной промышленности! "Экономика - нефтяная"

    Цена на бензин - это чистой воды платежеспособность населения. Все. Точка. Нефть находится в частных руках. В руках акционеров. И все продукты нефтяной отрасли продаются так же как и обычные товары. У Вас бизнес - вы печете пирожки. Напекли 10 и пошли продавать по 1$. Пирожки разлетелись у Вас 10$. Хмммм... продам ка я завтра по 2$. Купили 8шт. но на выходе получили 16$ хмммм.... по 3$ продавать? Купили 6шт. итог 18$. По 4!!!! купили 4шт. итог 16$. Все продаем по 3$ ну или 3,5$ не суть, это просто пример)
    Всеееееееее. Не усложняйте. 3-х комнатная квартира в моем городе стоит около 4млн. р. А в соседнем такая же будет стоить 2млн.р. Стоимость строительства одинаковая. Цена отличается только от платежеспособности населения.
    Почему я считаю это таким важным. Вот едешь на такси, а водитель задает все те вопросы приведенные выше. А ведь его заработок на прямую зависит от цены на бензин. Но он не понимает и лезет в дебри. Что хотелось сказать - бензин дорогой не из-за санкций, а потому что дяди акционеры продают его по максимально выгодной цене и они ни чем реально не регламентированы))).
    На GG - 3321$.
    На Старзах - 4120$
    На VBet - 1756 евр.
    На ПокерДоме 82к. р.
    На Пати 35$!!!!
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • MishaLetov, Пиши еще, очень интересно :). в примере с пирожками, еще бы расходы на производство одного пирожка учесть и время проведённое продавцом у витрины и совсем всё ок :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • теперь буду на работе умничать,и рассказывать почему цены не бенз растут
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vbnztrener, Да, я думал, но хотелось совсем линейно-просто.) Подчеркнуть так сказать всю не замысловатость ситуации.)
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Миш, сильное видео))) Всё действительно серьёзно))) Я включал думал ща там по серьёзке прям разложишь))))))
    09.01.2017 была такая рассылка по ватсапу...я продержался какое-то время и помню разослал многим...Вот с помощью таких народных акций и можно опускать цены на товары...

    ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
    Объезд:
    "Лукойл" с 01.03.2017г. по 01.06.2017г. "Газпром" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г. "Ростнефть" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г.

    Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GriNbI4, Ну это просто очень не о чём. Таких "эмоциональноумных" призывов в интернете навалом конечно, но к реальности отношение нуль. Если коротко то не покупать кратковременно бензин - не приводит к падению на него цены). Тем более что дальше возьмут больше, так как потребность - есть потребность. Ограничить (а тем более не на долго) производство очень и очень легко. Когда на НПЗ был экстренный ремонт и он не принимал нефть 3,5 недели, это ни как не сказалась не на добычах на месторождениях (наполняли резервуарные парки, а не сдавали) ни на поставках бензина на АЗС. Также перераспределение баланса (Накопление-сбыт-переработка-перераспределение нефтепродуктов и т.д. очень универсален). А вот у этих постов всех конечно другая цель... хотя автор походу один
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Жила была маленькая провинция. И все в ней вроде было хорошо. Но все-таки, однажды у одного кузнеца возник вопрос к Правителю:
    - А почему работать стали больше? А жить хуже...
    Отвечает правитель:
    - Скоро все наладится, строим мощную провинцию и скоро вовсе будем княжеством великим, и будет у тебя не кузня а сервис центр... но пока потерпеть надо.
    Потерпели пяток лет... и вроде привыкли уже, но тут фермер:
    - Не можем больше так, не вывозим, ферма распадается налогов с каждым годом все больше!
    Отвечает правитель:
    - Понимаете... дракон... есть дракон... там... за рекой... отсюда не видно, и он всем провинциям горе несет, а мы молодцы, вот армию держим и дракона не пускаем, а так ох как худо бы было. Как всем остальным. Вон смотрите там хуже. Намного. А у нас скачки вон какие крутые.
    Ну правитель молодец защищает нас, внешняя политика ему вон как дается. Да и скачки в натуре крутые. Прошло еще 2 года. А тут снова этот кузнец! Как раз с каторги вернулся:
    - Кузню мою рейдерски забрали! Люди! живем плохо! А в дракона я вообще не верю! Ходил за реку нет там ни кого! Может просто управляют нами херово?!
    Отвечает правитель:
    - Ну чего я всякий абсурд комментировать буду, все и так сидят и прекрасно понимают, как что и где.
    И все действительно сидят и понимают...

    Добрый день. Решил попробовать описывать сессии по другому. Посмотрим как получится, начну после сегодняшней.

    УРОК №4 нефтяной промышленности! "Литература - нефтяная"

    В добыче нефти, держи равнение в строю
    Выполнил план, посылай всех в пиз...у
    Не выполнил, сам иди на х...й.
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.