Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
244,828 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 104
  • rashidka72, позволь парировать. Рум в котором могут заблочить без объяснения причин и к любой причине притянут за уши бамхант.

    рейкбек это хорошо, но что это за рейкбек? Если будешь заливать то он будет выше, а если выигрываешь то уже ниже.

    Чтобы зарабатывать на гонках , надо много играть, очень много. Не каждый на это пойдет и если брать в среднем по больнице то люби гриндят 5 часов в день, в среднем, готов ли человек и уж темболее любитель заливной сидеть 15 часов? Думаю нет, отсюда профиттолько от гавнорегов и гавнофишей.

    Не прозрачная выплата РБ то есть всем говорят рб 40% ты же не будешь сидеть считать как это делал виртекс? Это единицы таких людей которые сидят и считают.

    И получается в сухом остатке.

    1) Высокий рейк

    2) Бан за бамхант

    3) Непонятный РБ

    4) Баны просто так.

    5) Нет статы (и совместно с пунктом 2 ты всегда будешь играть гавностол)

    По поводу старзов, да софт норм (у кого не аврора) да нет РБ (но вообще игрокам стали раздавать РБ40%) 

    Да ты не будешь ебашиться в гонках, но у тебя будет хороший ВР только с селектом и при отыгрывании за месяц гораздо меньше чем на ГГ на выходе получается диспа меньше ну и дистанция соответственно но зато профит хороший, а если вдруг у чувака есть РБ на старзах, удалил аврору и селектит то я считаю надо быть отбитым чтобы такой профит терять))

    Ответить Цитировать
    3
  • Задача 4

    Покерист такие задачи должен во сне решать.

     

    Всего возможно 6 х 6 = 36 разных комбинаций, из этих 36 нас устроят шесть, значит вероятность 1\6

     

    Другое решение задачи = пофиг как упадет первый кубик, а второй кубик пять из шести не совпадет, а один совпадет, значит 1\6

    Ответить Цитировать
    3
  • Не переживай, Тёма. Кого-то ебут ищо жестче. Например меня, ахахах)Это сегодняшняя сессия.

     

    Дизморалит, пздц. Спору нет. Это 25-ка, если шо.


     

     

     



     Бля, научите, как под спойлер теперь прятать загруженный файл? Или никак?

    Сообщение отредактировал Mizamax - 20.8.2021, 6:19
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошёл Metro: last light. Понравилось!


    купил бандл из двух первых частей по распродаже какой-то еще год или два назад на приставку. И вот наконец дошли руки. Книжку не читал и как Было приятно, что главного героя зовут Артём)

     

    Вот не знаю почему, но обожаю все, что связано с так называемой эстетикой ебеней. Сложно объяснить почему, но это прям топ. Игра пропитана чем-то безумно родным что ли, этим она и подкупает.

     

    вот возможно кто-то из вас помнит квесты про Василия Иваныча и Петьку) Игры-то может быть и стремные, но они такие родные… Проходил их отец, а я всегда сидел с ним рядом. Для меня было праздником выход новой части игры, мы шли в магазин компьютерный и спрашивали: а у вас есть Петька новый?) 

     

    К таким сериям могу отнести ещё Сибирь и сталкер. Они вот тоже очень мне близки, хоть и не во все я играл)

    Сообщение отредактировал artem66 - 19.8.2021, 21:15
    Ответить Цитировать
    3
  • посмотрел я раздачи.

    если коротко то ты сам виноват, переигрываешь, да есть кулера но непонимаю твоих пушей в Спарки , вообще никак.

     


    КК первая раздача ты правда думаешь что тебя рейзят и колят твой пуш карман 77 Или 88?

     

    JJ против 92 переиграл. Что ты хочешь увидеть получая на флопах ПОТБЕТ потом 3бет? Да ещё и ты его под алын крутишь. Да никто там 9х не вколит 

     

    JJ против каре тоже в молоко.

     

    А4 собственно ты что пытался сделать после рейза терна?

    После рейза терна там либо Ах либо что-то сильнее. Вопрос. Потбет ривера почему колил? Ты абсолютно ничего не бьешь по такой линии, с тузами со многими ты делишь, с остальными проигрываешь. Глупый розыгрыш на ривере.

     

    АК получил в ебыч 5бет 1% вопрос как ты поедешь? В лучшем случае 50/50 но как правило все гораздо хуже

     

    КК опять. В чем прикол этих рейзов и 3бетов на флопе? Он со своей топ парой на рейз нажмёт кол всегда но он тебе опять ставит донк,потом ставит 3бет, серьезно топ пара там будет? Ты опять пушишь изолируя себя от слабого диапазона.

     

     

    99 тебе опп поставил пот бет на такой доске. Посчитаем комбы Которые ты бьешь? 77 88 и все? Какие то оверы которые он не будет донкать там даже фд нет. тебе чувак поставил пот бет но ты почему то не выкинул и решил допушить Я ещё могу понять если у тебя АА хоть как то, типо больше оверпар к флопу а так только 12 комб и еще дохера 6х рук.

     

    77 что ты бьешь по риверу после рейза? Тебе бет прилетел в закрытый флеш. Короче вердикт понятен- это пиздец

    Ответить Цитировать
    3
  • artem66, Держись! У меня аналогичные раздачи, либо переезжают, либо оплачиваю АА префлопом без остановки, вчера например открыл сразу набили лицо:)

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nik_old @ 10.08.21)  

    В мои 13% они не попадают

    Ты открываешь 13% с МП и А8s туда не попадают! Все верно?

    Ответить Цитировать
    3
  • Было очень круто!  

     

    Я получил свой приз

    Всем спасибо за доставленное удовольствие!

    Ответить Цитировать
    3
  • artem66, Такой период у всех  бывает. Как по мне - главное допустить поменьше ошибок, потом будет и хорошая волна!

    Ответить Цитировать
    3
  • Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Сегодня я бы хотел поговорить о ситуации, которая никак меня не касается, но после ее разбора от участника этой ситуации у меня сгорело.
    Речь пойдет о ситуации с инвокером. Многие могли пропустить эту тему, так как на главной ее не было https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157677 .
    Ему выписали 2 предупреждения за бамхант и фактически вынудили стримить заведомо невыгодную для него игру, чтобы не было блокировки аккаунта. Он согласился, но из-за ряда причин (в том числе ненормального обращения к нему), которые он очень подробно разобрал в стриме такое невыгодное сотрудничество быстро закончилось (https://www.youtube.com/watch?v=84t0nA6DBNo ).
    Я считаю, что это пиздец какой-то, это просто недопустимо, и это сейчас самый популярный покер-рум...
    С теми негласными правилами рума, рейк бить, по его словам, там невозможно (на низких лимитах) и в любой момент вас просто напросто там могут забанить по причине бамхант и ничего доказать у Вас не получится.
    Ответить Цитировать
    3
  • чекать терн нельзя, если 9 изображаешь. А так линия вообще сломана - рейз чек пуш, в такое никто не верит. Ну и шестерки в коле 3б пота, откуда? одна комба 66 только

    Ответить Цитировать
    3
  • То есть ты считаешь что там может быть 7х но при этом по Спарке 7 зачем то пушишь. я понимаю логику играть так с 66 а смысл с 7х рукой рейзить терн? Я нихера не понимаю розыгрыша. Ты как то залез в дебри, при этом опп тебе по флопу репить 75 54 мб 74 + 66 6х руки , пиковые фд, сеты, он тебе ставит и ты рейзишь ну ок. Сайз маленький , опп показывает слабость. А ривер пушишь в надежде на что? Что он выкинет 7х руку? Или какого то доехавшего короля? Или фулы. Правильно говорят что блефы ты бьешь все кроме 66 а вот своим Пушем ты как раз ставишь себя в проигравшее положение выбивая блефы, вообще не понимаю когда люди с Ах блефуют, есть же шдв так к чему блефовать?

    Ответить Цитировать
    3
  • artem66, ну так 10 дней майских вычитаются! итого 4,3 за три дня. Покерная арифметика ёпта)))

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 12.3.2021)
    тренер который брал все решения с солверов говорил что АК с утг не 4бетиться против МП и КО, ну разве что АКs


    Он пиздел интерпретировал солверные диапазоны очень творчески.

    Ответить Цитировать
    3
  • у оппа очевидный фул 88
    Ответить Цитировать
    3
  • artem66, я смотрю твоя 5я точка на ровном месте может найти приключения
    Ответить Цитировать
    3
  • Rampage, Получается ты развёл всё это из-за того, что тебе на дистанции в 150 раздач раздали 1 кулер?) Пришел бы там на терне К и у тебя в стате было бы не -2$, а +18$, очевидно, что покер это в первую очередь дистанция. У меня 3500 семплов с этими руками - у тебя 150, но ты говоришь про мою магию ловить сеты и не ловить кулера, а может просто сила в дистанции?
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня опять собирал пасьянсы, очень хорошо сдавали
    раздач для разбора вновь нет
    28_01.png


    хотелось бы посражаться за топ50 на сх по евешке хотя бы

    пост про мини-юбилейчик https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155516&view=findpost&p=6786996
    Ответить Цитировать
    3
  • Во время сессий в универе я понимаю насколько я зависим от телефона и как же сильно он меня отвлекает, просто лезешь раз в минут 10-15 полистать инсту, потыкать во что-нибудь, попереписываться с кем-то какой-то ужас...
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 43 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.