Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
244,817 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 104
  • Привет, кажется прошла целая вечность.... по крайней мере для меня, вот так я вернулся к активному ведению блога, блин

     

    С чего бы начать, закончили мы на том, что я в конце января улетел на пересду, пересдал, повторять такое больше не хочу.... Это был моральный ад для меня, угнетающий меня каждый день.

     

    Про макбук: кто бы знал насколько данная покупка оказалась своевременной.... сейчас модель хуже моей стоит на 70к дороже. Ноутом пользуюсь редко, но пока что он меня устраивает абсолютно и со всему задачами отлично справляется. 

     

    Про работу: меня повысили в конце февраля, сильно подняли зп и очень иронично вышло, что после выплаты первого аванса начался весь этот пиздец, который по сути свел надбавку к нулевой, если считать в долларах. От работы все еще получаю наслаждение и думаю, что выбор компании был верным.

     

    Про эмоции: мне трудно говорить что-либо про свои эмоции, они и близко не стоят с эмоциями людей, которых оказались в эпицентре. Первые дни мне было максимально хуево, я читал новости и отказывался верить в то, что это происходит взаправду. Я размышлял над переездом, очень долго размышлял. И понял, что, к сожалению, учеба не позволит мне куда-либо уехать, а забивать на учебу после 5 потраченных лет это неуважение себя. 

     

    Из жизни: в ближайшие месяцы планирую съехать от родителей и переехать в Москву. Переодически мотания по 1.5 часа в одну сторону мне надоели. Есть вариант, что даже не придется ничего снимать, но про это возможно расскажу, если это произойдет.

     

    Я абсолютно себя не могу заставить что-либо смотреть из сериалов, кино, аниме. Я даже без понятия закончился ли уже сезон Атаки титанов, которого я так сильно ждал. За все это время с января посмотрел только сериал "Топи" от Кинопоиска и пересмотрел первый сезон Тьмы, потому что все забыл и хочу в скором времени перейти ко второму. По "Топям" осталось очень много непоняток....

     

    В покер не играл, зашел посмотреть сколько денег зависло на старзах, понял, что немного и забил, пусть лежат. может когда-нибудь покатаю любимую 25ку.

     

    Я не представляю, что происходит сейчас на джипси, я из активного писателя превратился в того, кто даже в чужие блоги перестал заходить. Но, кажется, люди стали писать сильно меньше.

     

    Берегите своих близких, это самое ценное, что есть у Вас. Прежде всего они, а потом уже все остальные.

    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (curcoan @ 12.3.2021)
    В такой линии никогда не будет AJ, JJ, и руки вроде AK, AQ скорее захотят поставить на таком динамичном борде.
    ты недооцениваешь гениев нл10, именно AJ, JJ или 88 там и будут всегда
    Ответить Цитировать
    16
  • Итоги месяца.

    В этом месяце откатал достаточно большую для себя дистанцию. На самом деле этому причина одна, стримы латикса. Он выступил мотиватором что ли, я подумал, если уж человек, который ВВСФ называет ВТФСД неплохо наживает, а уж про числовые значения не знает ничего, то почему бы и мне не откатывать большие сессии пока он стримит.

     

    Конечно, как он откатать 200 часов я тупо не мог из-за учебы, но для месяца где я 15к раздач катал в 0 вышло норм.

     

    Итого имеем:

     

    Заканчивал месяц, используя кешаут в выставлениях сильно сверху, мне понравилось, думаю просто продолжить пользоваться этой функцией, мне так куда приятнее катать. Под конец месяца понял, что НЛ10 уже не вызывает никаких эмоций у меня и это плохо влияет на мой уровень игры тут, мне просто стало скучно. Из-за этого были проиграны несколько стеков уж точно тут. 

     

    Следующий месяц хотелось бы отыграть на 16-25, изредка подключая нл10 под хорошие составы. 

     

    Увидимся за столами!   


    Ответить Цитировать
    16
  • переапано

     

    ну что могу сказать, сегодня играл ха с легендой микроклимито, с шаляпиным. ох чего я только не услышал в свой адрес за выигранные у него 40$

     

    а вечерком сидел за просто идеальными столами, от того такой и результат

    Сообщение отредактировал artem66 - 12.6.2021, 3:10
    Ответить Цитировать
    16
  • Ответить Цитировать
    16
  • Человек улыбается. Сразу видно - давно КК в АА не получал 

    Ответить Цитировать
    15
  •  

    кажется это лучший мой колл за время игры

     

    кстати, не могу не выложить этот шедевр и у себя

    Сообщение отредактировал artem66 - 20.6.2021, 17:20
    Ответить Цитировать
    15
  • Здрасьте

    Ответить Цитировать
    15
  • Итоги месяца + анонс мини-марафона + анонс хомки в честь юбилея блога

    Давайте подведем итоги января, играть я наверное больше не буду, последняя сессия не оставляет шансов побороться за топ50 месяца, поэтому лучше отдохну, посмотрю на выходных футбол и снукер, а также гляну наконец последний сезон фарго.

    Это определенно лучший месяц за все время моей игры.
    Я полноценно закрепился на десятке, мне тут очень комфортно.
    Повезло, что десятка поддалась с первого раза, с пятеркой было посложнее.

    Что мы имеем по итогу?

    вот это

    2967401_2020.png


    13 евбб очень радуют, конечно, данное число выше реального винрейта, но хочется верить, что в 9-10 бб, я могу стабильно играть лимит.

    позы, абсолютно не репрезентуют ничего, но если вдруг кому-то интересно, то вот
    01_2020_01.png


    Что в планах на февраль?

    На следующей неделе мне скажут, что там с учебой: продолжение дистанта или очка. Если очка, то будет сложно отыграть вменяемую дистанцию, если дистант, то буду стараться играть по максимуму. Куплю так и быть кепшен на год и буду подключать нл16. Дальше загадывать не буду.

    На следующей неделе состоится благотворительный #марафон_zoom_2 , в котором будем донатить регам зум2 будем неистово 3-бетить регов и фишей зум2

    Bez_ymeny_1.png


    Вот предыстория

    Цитата (artem66 @ 27.1.2021)
    Ещё была идея вернуться на недельку к истокам и покатать зум нл2, ведь блог появился по сути из-за него, а точнее из-за паники, связанной с отрицательным винрейтом там. -3бб/100 положили начало этому дневнику. Мне просто интересно побью ли я его сейчас с адекватным винрейтом, хотя бы 7бб/100.


    А эти сообщения помогли мне в свое время

    Цитата (chikan0k1990 @ 6.8.2020)
    Цитата (artem66 @ 6.8.2020)

    Nothingtosay, а почему зум не стоит играть?



    потому что это нервопсихопожирающаяхуета, катай РЕГ столы, фишей уйма, поле слабое вплоть до нл50)


    Цитата (underground @ 7.8.2020)
    Реально тебе на счёт зума все верно сказали. Не играй эту хуету. Там рейк жеский, фиши особо не заливают, часто качели и тильт. Зум хорош разве для обкатки страты 2 стола и думаем в каждой раздаче. Деньги на микросах на рег столах. Я думаю на нл2 ты можешь по 2-3 жирных Фиша на стол селектить и спокойно наживать.





    Суть марафона:
    1-7 февраля
    15000 раздач
    3-4 стола зума
    ожидаемый вр 7бб/100

    Дистанция специально небольшая, чтобы потом мог говорить о диспе в случае, если что-то пойдет не так.
    На бумаге выглядит очень интересно, особенно для меня, надеюсь Вам тоже будет интересно за этим последить.



    Также блогу на следующей неделе исполняется полгода, не могу сказать, что время пролетело как-то быстро.
    Столько всего произошло за это время! Я очень рад, что не поленился и сделал этот блог, это очень поспособствовало моему развитию как игрока в покер.

    В честь этого я бы хотел провести хомку-турнир с наградой 10$ (основное тут не это конечно, это как возможно приятное дополнение для некоторых) за мое выбивание (можно поиграть и кеш) ориентировочно вечером 6 февраля, но я не знаю смогу ли я набрать людей, поэтому поступим следующим образом: если Вам интересно поиграть, то подайте заявку в клуб...

    You are invited to join my private poker club for Home Games online.

    - Enter my Club ID number: 3691379
    - Enter my Invitation Code: GipsyTeam

    Or launch this URL: pokerstars://home-games/invite/3691379/GipsyTeam.

    ...а я ближе к субботе скажу в зависимости от количества заявок скажу состоится она или нет

    Всем успехов!
    Сообщение отредактировал artem66 - 30.1.2021, 2:03
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну ладно, разбил лампочку в одном вагоне и пошел по кругу считать пока не дошел до битой... мне кажется задача вообще изи а вы через какую то извиняюсь жопу пытаетесь ее решить

    Ответить Цитировать
    15
  • жалко на джипси нельзя голосовые записывать, это был бы увлекательный флеш-рассказ почти после происшествия) 

    а так я быть может после поездки накатаю пост

    Ответить Цитировать
    15
  • Хочется какой-нибудь большой пост сделать перед поездкой. Но вот что-то с темой пока что туговато  

     

    Вообще могу про МГУ рассказать, как тут оказался, покажу как он изнутри выглядит, расскажу о трудностях, с которыми столкнулся тут, ну и о плюсах и минусах учебы тут.

    Ответить Цитировать
    14
  • Кажется, о чём-то подобном я уже писал год назад, когда мне исполнялся 21 год, но тогда вас в блоге было значительно меньше.

     

    Завтра у меня день рождения, так получилось, что с отцом у меня совпала дата и всегда 5 января мы празднуем в кругу семьи, а уже потом с друзьями. 

     

    У меня есть ощущение, что из года в год ценность праздника становится все меньше и меньше. Нет, знаете, такого ожидания волшебства, нет неожиданных подарков и нет чего-то ещё, что было раньше, но передать словами, думаю, я это не смогу.

     

    Сейчас у меня есть ощущение, что я упустил какие-то мгновения в подростковой жизни, которые, к сожалению, уже не вернуть. 

     

    Я учился в 3 разных школах и у меня ровно 0 школьных друзей, даже знакомых, с которыми я бы просто перекидывался иногда ответами на истории, их просто нет. Я не могу сказать, что я был каким-то отстраненным от всех, это в корне неверно. Я был достаточно общительным, но что-то не сложилось. Плохо это или хорошо? Я не знаю, честно говоря, но считаю, что это достаточно странно.

     

    У меня со временем сложился достаточно узкий круг общения, который меня, в принципе, устраивает и я всем доволен. Я поймал себя на мысли, что мне тяжело общаться с большим количеством людей ежедневно, а такие периоды были.

     

    Вот перечитываю пост и, кажется, читаю исповедь интроверта, хотя себя им не считаю и не хочу, чтобы у вас сложилось такое мнение.

     

    Знаете, весь 21 год я прожил с мыслью: вот бы найти девушку. Но не сложилось, несколько раз ходил по свиданиям, одно из которых продолжалось 6 часов, тогда под конец я уже сам думал: «может по домам?)», но мы шли и шли в очередной новый переулок. Тогда мы нагуляли по центру Москвы больше 20км, я был в шоке. Но ничего из этого по итогу не получилось. 

     

    Есть поговорка: «кто ищет, тот всегда найдёт» и мне кажется в плане отношений, высказывание ну совсем не работает. Она скорее, наоборот противоречит им. Недавно один мой друг сказал, что я очень сильно зациклен на этом. Возможно, это действительно так и стоит проще смотреть на это. Есть ощущение, что в моем возрасте проще всего найти себе близкого человека, нежели потом.

     

    Фух, грустненький пост получился. С днём рождения, Тёма! Надеюсь, ты это перечитываешь где-то в будущем и смеёшься над собой

    Сообщение отредактировал artem66 - 4.1.2022, 21:24
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну поехали 

    Ну и просто красивая недавняя фоточка 

    Ответить Цитировать
    14
  • Я ЗАЕБАЛСЯ БЛЯТЬ ЖРАТЬ ГАВНО

    ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО

     

     

    Синяя просто умерла

    у меня просто пропали вельюбеты, в мои натсы не блефуют фиши, я не могу ничего добрать

    как играть в такой покер я не знаю

    Ответить Цитировать
    14
  • Теперь темы для больших постов окончательно исчерпаны. Если у вас есть вопросы, то всегда готов ответить. Отчёт про месяц по сути написан несколькими страницами ранее. Стрик в 27 би в этои месяце.

     

    Также пока вас тут много: я разобрал крупные банки из этого стрика вот туть 

     

    обсуждение началось здесь, были несколько полных комментариев с мнениями о раздачах
     https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155516&view=findpost&p=6971275

    Сейчас картина чуть лучше, но отыграно совсем копье, к сожалению

     

     

    Завтра ночью улетаю в Сочи, сюда вероятно буду фотки закидывать. Больше их будет в инсте, если кому интересно, то вот 

    @sov7pl0x0

    Если кто-то будет в Сочи, то я всегда рад новым знакомствам!


     

    Спасибо всем за активность и за очередной топ-2, верю, что когда-нибудь и до 1 места доберусь)

    Мне очень приятно и я это ценю! 

    Ответить Цитировать
    14
  • Ну что давайте напишу и о покере что-нибудь.

     

    для начала: здрасьте!

     

    Такс, ну месяц, по факту, можно назвать пока что не самым хорошим, видал я и значительно лучше месяца. Играю по сути в ноль

    Поигрываю иногда по настроению ХА с регами, достаточно интересное занятие, вероятно минусовое, но интерес окупает это. Тем более на 25ке есть несколько полудурков регов, которые садятся играть ха и блочат позу специально, таких особенно хочется нагреть. 

     

    Как вы знаете, у меня сессия, поэтому играю не очень много (как будто без сессии ты играл много…). 

     

    Приходится, к сожалению, делать периодически кешауты небольшие, так как покер по сути сейчас единственный мой доход, кроме стипендии в 2500рублей раз в месяц  . из-за этого банкролл не растёт от слова совсем, но есть вероятность, что в июле пропадёт необходимость делать кешауты.

     

    С началом лета игры резко поубавилось: вместо привычного онлайна за 100к в вечер пятницу наблюдаю уже которую неделю онлайн в 60к, это очень грустно, но терпимо. Игру найти можно, но времени тратится побольше, на такое грех жаловаться. Просто пока что не очень складывается, да и вижу полно ликов у себя, но это уже старая песня, за которую пока что не особо наказывают на этих лимитах.

     

    из жизни: в Москве погодка такая, что хочется больше времени проводить на улице, а не сидеть в 4 стенах. Я давно такого не видел, мне прям нравится. Стараюсь ежедневно хотя бы по несколько часиков на улице проводить. Очень напрягает ситуация с вирусом, потихоньку начинают опять закрывать всякие места, закрыли уже все фудкорты, вероятно список зарытых мест будет только расширяться.

     

    мысли: предлагал как-то давно Мише провести чемп по ХА, он вроде был непротив. но если сейчас что-то изменилось, то я бы и сам провёл такой турнир. Стримов матчей не обещаю, но освещать бы в блоге и курировать чемп точно бы смог. Поэтому вы держите такую мысль в голове, возможно в июле зарубимся!   надо бы напомнить ещё об этом Михаилу 

     

    На этом пока что, наверное, и всё. Всем успехов, увидимся за столами! 

    Сообщение отредактировал artem66 - 19.6.2021, 14:21
    Ответить Цитировать
    14
  • какая же я свинья

     

    обновил #самыйкрупныйбанк

     

     

     

    мне конечно нравилось начало сессии, где я шел 70 по ев и по факту. После того как я ушел в ноль, я проклинал эти 4 часа  , ну там просто по факту рубильник переключили и мне просто перестали платить. Все топпары префлопом у меня заканчивались... Но я дождался своего звездного момента чему сильно рад.

    Сообщение отредактировал artem66 - 2.5.2021, 1:53
    Ответить Цитировать
    14
  • Конечно же не используем, что за глупости, ведь это запрещено

    Ответить Цитировать
    14
  • Итоги февраля

    Месяц начался задорно и прошел он под ознаменованием возвращения в зум2.
    Там было весело поиграть, итогом тоже остался доволен
    Подробнее про итоги можно почитать тут
    Прикреплю сюда лишь графон
    marafon_ytog1.png


    Дальше я вернулся к десятке, потом подключил 16ку и заканчивал месяц, поигрывая 25ку.
    На 25ке закрепиться судя по всему у меня не вышло.
    Дело даже не в новом лимите и боязни больших денег, вообще не ощущал разницы в деньгах, но, где нужно было, мне не повезло.
    Но считаю, что все закономерно, ведь у меня был большой перебор на нл16, который мне как раз и недобрали тут.

    Играл мало, по итогу вышло часов 70, но в этом месяце была неделька, где меня стрикануло на 10 би и играл я там совсем мало, лишь заходил на чуть-чуть проигрывал несколько би и выходил. Также началась учеба и ее никуда не деть, семестр намечается адовый, самый сложный за 4 года.

    немного статистики и график
    02_21.png

    9541902_21_01.png



    За этот месяц сильно подрос блог. Спасибо вам!
    Я стараюсь особо не флудить тут, так как сам не люблю мега-активные дневники. Дело в том, что их полностью, как мне кажется, читают единицы, которым реально интересна личность за нею стоящая, а куда большая часть читателей не готовы воспринимать большее количество постов, большинство из которых не по теме.

    Всем успехов в марте, увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 5 24 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.