Лесенка

Последний пост:06.10.2021
1
Статистика
Всего постов
85
4,551 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2021 +1
26.09.2021 +1
07.08.2021 +1
01.08.2020 +1
06.10.2021 0
Самые активные читатели
McSim 1
1 2 3 4 5
  • znich, удачи! Тащи! Хомку чётко поиграли!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм3 все еще не работает.Так что отчеты будут без графиков. 07.08.21играл в минус бр стал 93$.Врастроиныхчувствахзакрылрумиконецвечерапровелвпросмотреютуба 08.08.21бр122$ играл только нл 5 и нл10.По красной линии многие мои блефы в скрывали либо я сам ошибку совершал. Был один блеф в 3 барреля в рега, тпмк он не выбросил, в который раз убеждаюсь, что 3 барреля в блеф это слишком рисково.При этом удачно блефкетчил по большей части, было парочку плохих и одна безумная раздача в блефкетче.выставлялсяимея30-40% эквити и шатал оппов.Где-то с фишей все сливки снимал.Была и адекватная игра. Как итог около 30$. Клево. Заряжен на дальнейший гринд. Нл25 пока отложил в сторонк,на нл10 ощущения пока еще не как у себя дома, а это влияет на качество блефов.
    61/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм3 все еще не работает.Так что отчеты будут без графиков. 07.08.21играл в минус бр стал 93$.В растроиных чувствах закрыл рум и конец вечера провел в просмотре ютуба. 08.08.21бр122$ играл только нл 5 и нл10.По красной линии многие мои блефы в скрывали либо я сам ошибку совершал. Был один блеф в 3 барреля в рега, тпмк он не выбросил, в который раз убеждаюсь, что 3 барреля в блеф это слишком рисково.При этом удачно блефкетчил по большей части, было парочку плохих и одна безумная раздача в блефкетче.выставлялсяимея30-40% эквити и шатал оппов.Где-то с фишей все сливки снимал.Была и адекватная игра. Как итог около 30$. Клево. Заряжен на дальнейший гринд. Нл25 пока отложил в сторонк,на нл10 ощущения пока еще не как у себя дома, а это влияет на качество блефов.
    62/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Телефон глючит, текст не отредактировать постфактум
    63/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый, дамы и господа. Пришло время отчета, за прошедший месяц. В частности по заявленным мною целям.

    Увы, я провалил дело. и слил бр до 60, но сегодня буквально пару минут назад закончил сессию которую вывел в плюс, бр 77$. По ошибкам продолжаю хироколить и неудачно блефкетчить, после чего становлюсь коротышом и катаю монеты или хуже в пушфолде. И естественно меня часто наказывают, хоть я и пушу бродвей, карманки и А5+, по ощущениям залил именно такими пушами дохера.  Из хорошего на днях сел играть 3 стола и мне было комфортно, сегодня же катал 4 стола и за 3 часа сыграл всего 1.5к рук. Мои расчеты что один стол зума это 250 рук в час и таким образом 4 стола это 1к рук в час, но варп его побери это совершенно не соответствует действительности, даже если учесть крошечные перерывы что я делал.  Хочется гриндить еще, мне нравится катать)) как представлю 8 часов сессию и есть желание опробовать этот экстрим поскорее, хотя по крайней мере для меня вчерашнего, такая катка казалась невозможной. Не смотря на неудачу в целях, я полон энтузиазма и даже доволен. Да Карл! Дядя Ниган позаботится о тебе) 

    Вот август

    позиции за месяц

    катка сегодня 

    по сегодняшней катке, я столько нахавался в блефкетче + переезжал, меня переезжали и все равно у меня переап 

    64/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересная раздача. Думаю, все же фолд оправдан

    65/84
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    А вот раздача, которая чуть меня в тильт не ввела. Дело в том, что я нотс писал и столы другие мигали, тайм банк закончился  

    66/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю играть. Снова начался Подьем бр 96$. Вчера просто всех разваливал по синей, было конечно парочка переездов,так же КК в АА, все круто и так бы всегда) Но закрадывается мысль, что это апчик и как только мне перестанут сдавать и я начну лить пытаясь заколить лишний раз в надежде что я впереди или лишним баррелингом в прямолинейного оппа лить.Заметил что запись нотсов отнимает в зуме так прилично времени, если не катать паралельно. Или я тормоз? Еще из новостей, у меня близится отпуск, а значит катки станет еще больше. Может выйду на 3-4к рук в день. Кстати из-за малого колличества игры 1-2 столов я так и не получал рейкбека с пати. Разумеется играя 4 стола я смог это исправить. Рейкбек 5$ ..ля. Все же это почти исторический момент для меня. Из плохого играю только нл5, на нл10 пока не лезу. Боюсь? Боюсь что да.
    67/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Также лицензия на хм3 закончится 11 числа и пока покупать ее не буду
    68/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл в субботу.  По всей видимости должен был продолжиться апчик, но мой апчик резко переобулся когда, мои натсы стали переезжаться и меня просто безжалостно уничтожили. - 10$ Было ужасно.

     

     Также любопытная раздачка.  Кроме того что такую руку не стоит открывать, какие есть у кого  мысли по розыгрышу? Может стоило все же притормозить ривер? 

    69/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Последнее время катка меня нерадует,либо качели либо сам косячу. Хм3 последние деньки подписки,так что катки будет мало, зато анализа графиков много. Вчера уже наметил себе векторы разбора ликов. 1)слишком лузовый дэф бб 2)слабый 3б из бб вс позднии позиции 3)увеличить рэнж 3б на сб 4)тайтовый сквиз 5)переигрывание рук
    70/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот месяц я сам сливаю все что заработал с 01.09.21 по 11.09.21

    71/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Поток дебильных раздач вперемешку с хорошими. Вот как можно охарактеризовать мою игру сейчас. Просто баррелю как обезьяна, когда по нотсам фолд или не учитываю что играю против рега и меня пытаются подловить.

    72/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера провел небольшую сессию в 2 стола выполняя задание по чтению рук оппонентов. Немного плюсанул,но концентрацию потерял на втором часу катки. Задание отсюда:https://youtu.be/mOE9TbNEFBY
    73/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод к концу сессии: Стоит играть один стол для максимальной прокачки данного навыка.На практике 70% рук читаемы,так что осталось выработать привычку и внедрить ее на подсознательный уровень https://youtu.be/BRWISjzmpEc
    74/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю играть ,качать чуйку-чтение рук. Прошедшие 2 дня были хороши, особенно среда, когда меня апнуло хорошо, я ловил свои натсы и мне их оплачивали. А то на нитовой поляне постоянно мои АА, КК встречают фолд префлоп
    75/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой бр вернулся к отметке 100$. Поскольку мое психилогическое состояние является основой моего успеха, моя нынешня стратегия такова: Каждый раз когда у меня появляется возможность сделать мини-кэшаут не снизив планку бр100$, я снимаю кэш. В прошлом я постоянно копил бр и доходя до планки 200$+ начинал сливаться. Разумеется кэшауты сведены были до минимума, как итог тильт, перерывы в покере и желание его бросить.Также зашел на пс, там накинули челендж,я его не отобью,но создам в аккаунте достаточно активности для его повторного предоставления мне. Бр на пс 6.5$, отбить 125 очков до конца месяца,конечно играя на нл5 в два столая смогу получать по 10 очков в день,но это ходьба по минному полю. Конечно можно задепать 10$, но прежде я должен задепать 10$ на пати, поскольку вывожу на визу, а там срок последнего депозита был более 6 месяцев назад и они требуют от меня депозит(мафия)
    76/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя сессия сыграна в ноль+-. Чувствую что разбрасываюсь фишками. Конечно было пару переездов, но по красной я точно сливал фишки и на нл10, после нл5 было сложно. В общем месил рейк по факту.
    77/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так играешь по телефону в пути на работу и +5$
    78/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя подходит к концу, после ряда неудачных сессий, были сделаны выводы, внес корректировки в игру. Также были сделаны выводы на карту)) 3 раза мин кэшаут помимо этого апало неплохо последние пару дней, мэджик кардс расщедрились и завалили меня $, был 10$ приз и парочка поменьше. Все круто. План на вывод 10$ в день сегодня уже выполнил. Пора продолжать гриндить, пора на нл10 идти.

    79/84
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.