Лесенка

Последний пост:06.10.2021
1
Статистика
Всего постов
85
4,550 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2021 +1
26.09.2021 +1
07.08.2021 +1
01.08.2020 +1
06.10.2021 0
Самые активные читатели
McSim 1
1 2 3 4 5
  • Залив произашел в понедельник на пати. Снова играть начал в среду. Смотря на свои проблемы в игре и психологии. Обнаружил что я перестал ставить четкие цели, как в начале марафона и как итог прогресса нет. Со среды снова поставил цель 100$ за неделю, но войти в рабочую катку не смог и итог с 14$ стало 17$. В четверг был выходной, но я почти не играл, только ближе к ночи играл и заработал 10$, но продолжил играть и проиграл монетку (две пары в фд+гатшот) на нл10 как итог бр 23$. Много раз раздовали тузы, но как обычно все фолд префлоп. Продолжу играть оставшиеся дни. Сегодня вечером выложу графики. Моя ошибка в отказе от постановки четкой цели на конкретный отрезок времени. Когда я принял решение, то в голове туман развеялся, а бывало от проигрышей я кипел словно чайник и громо-свистел (ругался). Также я смотрел стримы Вячеслава Снигирева и изменил схему розыгрыша с воздухом и фд+пара и фд+гатшот. Я перестаю бетать как наконец перестаю разбрасываться фишками, хоть я и до этого это осознавал, но как именно поступить было не ясно. Все.
    Одеваю шляпу и прощаюсь
    41/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда случился залив в понедельник, я паралельно саты катал по 0,01$ и начал маньячить. Пуш прифлоп на эни ту и жирные переезды было круто. Набив большой стэк успокоился .
    42/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько же важна психология. Вот меня переезжали я совершал ошибки и терял деньги и я тильтую и играю плохо и вот в тот же лень напереезжал оппов и уже довольный. Да с тильтом не стоит бороться, надо решать причины тильта. Я нервничаю когда проигрываю раз за разом, даже если это не крупные банки. Сам факт один за одним проигрыша вводит меня в тильт.
    43/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот моя игра на пати за сентябрь. жалкие 5к рук

    44/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и жирный минус в префлоп олл инах когда я пихал сам

    45/84
    Ответить Цитировать
    0
  • аллин на флопе, еще обнаружена утечка денег, поиск продолжается
    46/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Остальной анализ завтра. Приятных мне снов.
    47/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл в основном фрироллы центовики и турики 0.5 и 1$. Оба раза проиграл по глупости. В О.5$ баунти вылетел на 10 месте, где добрал с себя по полной и было это в пол четвертого ночи. В зум плохо все складывалось. Поиграл рег столы, но концентрации не было и в помине. Так тянет турики катать. Буду дальше фрироллы играть и мелкие мтт-снг. Определенно лучше играть ночью, ведь народу собирается от силы 200 человек и можно часто на финалку попадать. Зум катаю паралельно. Либо отдельную короткую часовую сесию.
    48/84
    Ответить Цитировать
    0
  • В зум почти не играю. Только захожу, монетка и минус деньги. Зато вновь начал турики катать, регулярно по утрам на пати за 1$. Несколько раз включая сегодняшний вылетал на бабле с средним стэком. Просто какой-то бред. Начинаю исполнять там где нужно играть осторожнее. К примеру словив не натсовый стрит, второй по силе, начинаю выставляться мыслями что зато стэк будет хороший,если выиграю, сам же знаю что стоит осторожнее, но... И это при том что я хорошо умею играть в любых стэк сайзах. Явно какая-то иллюзия присутствует в мышлении. Почему я так стремлюсь стэкнуть оппа, когда у меня не первый натс. Уже давно есть такая проблемка, что с фд+ гатшот и фд+ пара играю на стэк. Да эквити норм. Но не впервой упырываться в фиша с натс фд и имея фд+ гатшот я оказываюсь на помойке по эквити против натс фд. Даже с флаш-стрит дро я бывало упарывался в натс фд и отправлялся в таверну. А ведь турики это не кэш. Выиграв одну раздачу, сам турнир не выиграешь. А так шикарные турики утром. Даже за 55$ есть, так, что как только занесу эти пару мтт-снг за 1$ буду поднимать лимиты. И конечно с такой каткой, много свободного времени. Графики вечером.
    49/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем мотивировать себя катать. Я даже не активировал бонус от джипситим. Но вот мелкий график по турикам

    50/84
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас смотрю и понимаю, насколько я пререиграл руку. Тем более была метка на фиша, что он активничает честно ну и бабл был
    51/84
    Ответить Цитировать
    0
  • еще раздача, как заставить себя выбрасывать на такой экшен?

    52/84
    Ответить Цитировать
    0
  • позы

    стэки
    53/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром сыграл еще турик за 1$ и закончил на 3 месте получив 13$. Проиграл совершив ошибку, напридумывал себе руки у оппа игнорируя то как он до этого играл(бестолковый пушфолд в течении всей финалки, в то время как я с его эффективным стэком стилил широко и так удвоился) а так игра шла довольно легко, стоило только удвоиться в начале получив комфортный стэк и я спокойно катал, финальный стол же был тайтовый, так что мои стилы с 26o с бтн печатали мне фишки. Вечером надо подробнее разобрать турик. Ну и покатать нл2 зум. Все же я создал тему в разделе кэша.
    54/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие видели ситуации в офлайне когда игрок выбивший другого игрока блефом, после демонстрирует свои карты. Показывая тем свое превосходство и вгоняя в тильт оппонента. Со мной такое переодически происходит онлайн. Но я не тильтую. От слова совсем. Раньше до обучения у Славы, меня такое 100% вогнало бы в тильт. Но сейчас я изменился. Дело даже не в работе с дневником, а в том простом факте что я постоянно баррелю с воздухом и печатаю так деньги. Собственно как можно играть в плюс с бтн открывая 100% рук без баррелинга с воздухом? Я не тильтую, потому что, сам постоянно баррелю с воздухом и мне очевидно, что есть игроки бетающие как Я. И почему я должен тильтовать? Это глупо. Тот парень что делал это последний раз вроде был фишом(вот говнюк) молодец. Но я помню момент когда все же подгорел было это года 3-4 назад я в фиша трибэтил он заколил там борд АJх я сделал два барреля в блеф и будучи без позы сдался чекнув ривер. Фиш пушит и показывает Q3о. Вот я и пригорел конечно). Вот и сказочке конец, а кто пушил (понял) молодец.
    55/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Завел дневник в разделе мтт до 20$. Занес пару утренних туриков на пати, бр вырос до 154$, а в зум играю на стразах. В зум совсем не хотелось играть , поэтому отыграл всего 500 рук, хоть и плюсанул 7-8$.
    56/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Дамы и господа. Я вернулся в данный блог и в покер и к вам. Пусть заявление и нарочито пронизано пафосом, но пробиться с микролимитов я вновь желаю. Степень же мотивации, наивысшая. Не прошло и года... обычно это говорят совсем с другим подтекстом. Но так и есть. Я решил вернуться в зум.  Играл на с начала июля свой "тайный" челендж: довести бр с  до 100$  провалил. 

    01.07.21. по 31.07.21 

    Начал заливать по красной,  в последнюю неделю, что для меня редкость, к сожалению тенденция продолжилась, но благодаря апстрику  за 5 дней не напрягаясь добил челендж. 01.07.21 по 05.08.21.

     

    Играл  почти каждый месяц  с начала года, но дистанции смешные, порой поднимая денег и мотивируя себя катать и заливая все в хироколах. Наиграл опять же небольшую дистанцию в основном играя один стол, порой два. Играемые лимиты нл2-нл5-нл10

    Вот они итоги. Я справился с задачей. И вскоре приступлю к следующей ступени(в лестнице).

    Сообщение отредактировал znich - 6.8.2021, 0:19
    57/84
    Ответить Цитировать
    0
  • План на август. Игра на пати.

    1) закрепиться на нл10, казалось бы раньше и проблем с таким мелким лимитом не было, но график показывает что я отыграл свои 1,5к на нл10 в минус

    2)пробиваться на нл25 и там же закрепляться.

    3) до конца августа иметь в бр 500$. 400$ это приличная сумма, но это все органично вписывается в план.

    4) играть через метод лесенки, используя не более одной ступени. То есть подниматься лишь на один лимит выше. Слишком много я слил поднимаясь с нл 5 до нл 25 и нл50. В данном случае удвоившись на нл 10 со стеком 50бб до 100бб(округляя сумму). После удваиваю 50бб на нл 25 и завершаю круг. Должно получиться 5$ нл10 и 12,5$ нл25 = 17,5$(18$)  условно за круг. Далее путем элементарных вычислений 400 : 18= 22$/ дня. План реален. Остается пожелать себе удачи и с Дарвином)

    58/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день вышел плохой.Не был сконцентрирован,плюс катал одновременно хомгеймс с ребятами с форума. Откатал в минус около 5$. В хомке игралось легко против тайтовых регов, но на пребабле допустил пару ошибок и самое главное поспешил. Есть такая проблемка в покере особенно турнирном. Лузово запушил в Латикса и вылетел. Поделом
    59/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Графиков пока не будет, хм3 после обновления ругается на ошибку. Мб сегодня починю
    60/84
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.