Сателлитчик, который смог: v.2.0.

Последний пост:03.10.2020
75
Статистика
Всего постов
113
18,820 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.08.2020 +52
29.07.2020 +43
21.09.2020 +31
19.08.2020 +23
09.08.2020 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Жыве Патипокер!

    Как, наверное, и все, слежу за ~десятком телеграм-каналов, в числе которых канал Феди LoremGT (уже не …GT кстати, интересно было бы узнать, из-за чего произошел "развод")

    С неделю назад он выложил у себя вот такой скрин с подписью «патипокер, что с лицом?»


    Что ж, давайте разберемся, что с лицом у патипокера.

    Для начала, 5-ое место пати в топе – на самом деле законное 3-е. IDN – доказанная скам-сеть, и решительно непонятно, что они последние годы делают в топе (алё, покерскаут?), а Pocket52 – главный индийский рум, куда правда без нарисованного на лбу бинди не впускают, так что их мы тоже не рассматриваем.

    Дальше пара слов о GGNetwork. Напомню, что этот «феномен покерного рынка с гениальными маркетологами» работает с черным траффиком из стран, где покер не просто в серой зоне – там он строго табуирован, а кое-где таким менеджерам уже давно укоротили бы руки. Израиль, США, резервации Европы, весь Ближний Восток и великое множество других.

    «Пофиг, нам же круто?». На самом деле не совсем. Такая политика в стиле «fuck the rules», во-первых, нагружает сеть дикими рисками по операционке, а во-вторых приводит к десяткам кейсов с конфискациями банкроллов, как у Venividi1993, dudd1 и кучи русских ХС-регов. Как известно, локальный бум прощает любые грехи, и пока WSOP в самом разгаре эти дельцы на коне. Но как быстро с таким подходом говносеть настигнет своя «Черная Пятница», а ваши 3к$ на счету превратятся в баланс PokerSharka из vk остаётся только гадать.

    Про Старзы уже сотню раз всё было сказано до меня – поглощение со стороны Flutter только увеличило скорость движения покера в бездну. Эффективные менеджеры продолжают сокращать штаты и бюджеты, выжимая последние капли из вымени наследия Шейнбергов. Они конечно не настолько идиоты, чтобы окончательно пустить корову на вагю (недавно вот проснулись и выделили дополнительные 50 миллионов на покерное направление), но не стоит думать, что на это повлиял гордо покинувший рум регуляр Василий. Скорее, по шарам ударил успех всопа у конкурентов и эти 50 миллионов впрыснут в новые промо для фишей на ВКУПах/новые Spin&Go Flash билеты для заливных.

    К чему весь этот гневный опус?

    По факту у нас с вами остался только один друг на глобальной арене. Непрекращающийся шквал из оверлеев, постоянно какие-то релоады, билеты за «только сыграй» и все это с высоким уровнем надежности. Пати – такой последний «честный парень», который пытается вести дела в белую, не кидая регуляров, не конфискуя банкроллы «потому что иди нахер, вот почему» и не изменяя условия в худшую сторону каждые 2-3 месяца. Дела у этого «парня» нынче не очень – жмут со всех сторон все, кому не лень, от ГГ и Старзов, до Покеркинга и, прости господи, Покерматча. Вряд ли в наших силах сделать что-то хоть сколько-нибудь весомое, чтобы исправить ситуацию, но не "х%$#осить в паблике, когда тебя читают почти 2к подобострастных фанатов" – наверное то немногое, что сыграло бы руму в небольшой, но плюс.

    Возможно я не прав. Возможно сюда придет Lorem и разобьет все мои аргументы наголову. Возможно, «не заметит» и продолжит упиваться влиянием в своем пластилиновом микромире. А возможно я завтра переапаюсь как свинья в косаревом мейне и уже никому не получится доказать, что теорий заговоров не существует. Много чего возможно в нашем мире. Всем удачи на субботниках , я закончил.
    Ответить Цитировать
    52
  • Всем привет, друзья. Возможно, вы когда-то натыкались на мои отчеты по поездкам из предыдущего блога, а возможно – узнаете меня по громкой теме о массовом тимплее в сателлитах на partypoker.

    Вкратце о себе для тех, кто кликнул на броское название. Серг, за 30, есть муза и собакен. EV-хантер. Последние 5 лет регулярно и более-менее успешно катаюсь по МТТ. Тонко ценю сателлиты и оверлеи в них, за счет чего периодически оказываюсь на хайроллерских турнирах и больших живых сериях.

    Цель нового блога – наводить здоровый движ, получать за это регулярные дозы фидбэка, поселиться по соседству с Сандриксом в джипситопе

    Какое EV вы сможете извлечь из чтения этого блога?

    - Лайфхаки по путешествиям

    Я - тот самый знакомый вашего знакомого, который умеет в «объехать Европу за гивы, ваучеры и 50 евро с девушкой и двумя рюкзаками». Лоукостеры, офферы на круизы, выгодные маршруты - в общем все лайфхаки категории «как с доходами среднего покерного работяги знать, что Базиликата – это не приправа, а регион Италии»

    - "Вагю из EV" всех степеней прожарки

    Сателлиты, фидеры, оверлеи и даже фрибеты (простигосподи)... в общем все виды вэлью, до которого может дотянуться робкая рука регуляра ABI40. По этому блоку у меня максимум накопленного опыта, которым я хочу и буду делиться с читателями, если они, конечно, того захотят.

    - Качественные подкасты и качественный-же стэндап

    По части этого блока хотелось бы найти интересующихся братишек-единомышленников, с кем можно было бы обсуждать последние тренды и выпуски. Старина Джо, продавший душу Спотифаю, сдувающийся во всех смыслах Щербаков, новые звезды ютуба из подполья, вот это вот всё.

    В общем настрой боевой, надеюсь это будет кому-то интересно и я в итоге не забью болт на четвертой стратинце, как в прошлый раз.

    Blog: v2.0, let’s make some fcking noise.
    Сообщение отредактировал psion87 - 29.7.2020, 18:17
    Ответить Цитировать
    43
  • Я практически полностью сократил загрузку на пати из-за отметы статистики. Невозможно рассматривать профессиональную игру в руме, без прозрачности истории игры.
    Ответить Цитировать
    34
  • Голые короли сателлитов (part I)

    Регулярные читатели этого блога могли заметить, что в последние полтора месяца Hero вдоволь наигрался дорогих ивентов на WPT и сатов к ним. К несчастью, заработаны в них были только пожелания держаться от Дмитрия Анатольевича, поэтому попробуем очки опыта хоть в какой-то интересный контент сконвертировать.

    Не самая очевидная вещь, но саты очень прилично отличаются от МТТ. Супер-ICM, неравновесные бабблы, расчет орбит и высиживания с 3 анте – если бы нужно было сделать классификацию дисциплин, я бы отнес их скорее к семейству СНГ/донов, чем турнирной категории.

    Но как бы вкладка с МТТ одна, все хотят сыграть целевой подешевле/пробиться в дорогой for a dream, поэтому рег состав обычно почти полностью симметричный. Большая часть играет сОлидно, но некоторые именитые топы на деле – полные валенки, порой творящие неведомую дичь. Сегодня немножко пройдемся по небожителям, круто если задумка в итоге перерастет в какие-то интересные обсуждения с коллегами по цеху.

    Доминик Ницше

    Суперхайроллер с ГТО головного мозга, создатель волшебного "инь-янь" приложения, обладатель мощной «магии имени». Отыграл с ним сетку оверлейных сатов на WPT по омахе за 3200$ и прифигел. Человек плавает в элементарном старшинстве стартеров, только на моих глазах раза 3 откровенно суисайднулся на баббле в стиле «коллим олл-ин с проходным на 3456 без мастей».

    Джейми Стейплс

    Видимо, после победы в пари на похудение против Перкинса, стал слишком богат и теперь играет от вольного. В сателлитах отжигает с особым изяществом, если играет не на стриме - вообще тушите свет. Входит в группу прошек пати, которые пытаются максимально быстро выпилиться выставиться на любом говне за бонусные билеты от спонсора.

    Дима Урбанович

    Для контраста, Дима – просто робот во плоти. Что в сатах, что в МТТ не помню от него ни одной грубой ошибки за все время. Видимо, сказывается внушительный бэкграунд по лимиткам из прошлого.

    Фил Грюссем

    Еще один звездный товарищ с нашивкой, играющий саты за 320$ как центроллы. Явно переагривает. Возможно, проблема в избыточности банкролла, возможно - в экспериментах с кислотой, про которые недавно писали в одной из смежных тем.

    Андрей Патейчук

    Еще один оппонент, которого за своим столом в сатах видеть бы хотелось в последнюю очередь. Лишнего не отдаст, где надо – надавит, где надо – пересидит на баббле. Красная метка без вопросов. Тут оказался, опять же, для контраста.

    Алексей Романов

    Ну и в завершении пилота позволю себе немного критики в сторону форумчанина. Как понимаю, моя дисциплина для mewezaso – не профильная, но на баббле к одному из первых 3200-ивентов, увидел от него пару совсем грубых, "нереговских" ошибок.

    To be continued...
    Ответить Цитировать
    31
  • Приключения сателлитчика в Италии. v.1.1: Милан

    Бона сэра, gentiluomini и немногочисленные donne. Как и обещал, стартую цикл трэвел-постов, и начнем мы с, пожалуй, самого сочного блока - про Италию. Говорят, благодаря российской вакцине и дочери нашего "сказочного" лидера мы уже совсем скоро победим коронавирус, и у всех нас остро встанет вопрос – куда отправиться отдохнуть после изнурительной пандемии?

    Если нас не обманули и к осеннему туристическому сезону оковы падут, а границы откроются, от себя советую присмотреться к Италии. В качестве базиса можете смело копировать моё первое двухнедельное знакомство с этой волшебной страной вот по такому маршруту:

    Милан (2 дня, самое оно) – Верона(1день, откровенно мало) – Венеция(3дня, ту мач) –Флоренция (2дня, тоже маловато) – Рим (жизни не хватит).

    Начнем с Милана – города с самыми захватывающими дух скидками для любителей шопинга и самыми роскошными виллами для профессионалов коррупционных схем из СНГ.

    Кроме шуток, в первую очередь – это город с богатейшей историей, который каждый уважающий себя покерист обязан посетить хотя бы раз в жизни. Добраться сюда можно не только самолётами через несколько международных аэропортов, но и на поездах/автобусах, и даже на круизных лайнерах через Геную (об этом отдельно чуть позже). Из прагматических соображений для передвижения по Италии я выбрал поезда.

    Не забываем, что Hero – сателлитчик с ABI40, поэтому останавливаться в Four Seasons, ему (пока) не по банкроллу. Поэтому отели отбирались из бюджетной категории, а главным критерием была близость его к ж/д вокзалу. В Милане выбор пал на Hotel Centrale (Via Zuretti 46) – за адекватный прайс здесь есть всё, что нужно.

    Кстати, по столице Ломбардии мы гуляли в августе, ровно два года назад. Agosto в Италии - время отпусков у местных жителей, которые сваливают из красивых, но поднадоедающих, каменных джунглей отдыхать поближе к морям. Поэтому фотографии Милана в этот период порой отдают постапокалипсисом:

    Ах да, в первое утро после тяжелого перелета я искал аптеку (ну реально, перелёт был тяжелый), а находил только шагающие группы руссо туристо с гидом:

    В итоге нашел пачку Алкозельцера...спирина втридорога в местном автомате:

    Зато, гуляя по импровизированному миланскому зомбилэнду, встретил пару забавных винтажных тачек. Ламборгини Сиан? Бугатти Широн? Пфф, средний миланец не будет переплачивать за понты. Одноместная Рено Твизи!

    Что ж, все 2 дня в Милане мы любовались не только иномарками А-класса. Одним из первых наткнулись на Базилику Святого Амвросия:

    Величественные постройки и фрески на стенах очень быстро погружают тебя во время великих художников, тайных обществ и повсеместного католицизма.

    Больше всего душу сателлитчика грел тот факт, что платить за всё это великолепие не нужно, а параллельно можно было подрубиться к бесплатному вайфаю:

    На некоторых стенах можно было заметить профили, графики и блоги сильнейших регуляров древности:

    Гуляя по Милану, в глаза достаточно быстро бросается контраст эпох. Здания 15-го века соседствуют с современной архитектурой, а торговать фастфудом могут буквально в 50 метрах от "Тайной Вечери" Да Винчи.

    Следующей остановкой был знаменитый Замок Сфорца. В России его виды больше известны как московский Кремль. Да, да, наши как обычно всё слизали. #КремльНаш

    Правда, полноценно сыграть в шараду «найди 10 отличий» нам так и не дали – на территорию мы ворвались буквально перед закрытием, и бдительная работница достаточно быстро тормознула нас фирменным жестом Муссолини:

    Ладно, снаружи тоже было неплохо:

    Здесь вы снова можете наблюдать за преемственностью поколений. Прадеды этих котов воевали во Вторую Чумную! А их потомки в 21 веке 4 месяца охреневали, где все туристы во время ковируса:

    В завершении отрекомендую вам божественную миланскую минералочку, которую можно приобрести за сэкономленные евроценты:

    Ну и куда без фотографии настоящей итальянской пиццы. «Фастфуд в Милане – больше чем фастфуд…»

    А на сегодня finitа – удачи всем на сериях и до встречи в Вероне!
    Ответить Цитировать
    23
  • Добры дзень таварыши! На неделе брал паузу в несколько дней, были оффлайн-дела+надо было чуть перезагрузиться на фоне ежедневного гринда последних месяцев. По возвращению опять окунулся в омут сателлитов к WPT, благо оверлеи стали ещё вкуснее.

    Поэтому в последние дни настрелял кучу 320-ых билетов через фидеры, но на последнем рубеже на 3200 все ключевые выставления мимо(. Есть надежда на сегодняшние 50х и 30х мегасаты - будем бороться сегодня вечером.

    P.S. Ну и давайте что-ли наведем немного движа в этом блоге. Если пост наберет 30 плюсов за 30 часов, то запустим небольшой креативный конкурс на 30$
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (TylerRM @ 30.8.2020)
    Я практически полностью сократил загрузку на пати из-за отметы статистики. Невозможно рассматривать профессиональную игру в руме, без прозрачности истории игры.

    Для неискушенной публики - во всенародно-любимой сети GGNetwork ровно та же система, когда вы можете выгрузить ограниченное количество рук без никнеймов оппонентов. Поэтому, очень интересно, грузил ли уважаемый Тайлер или его подопечные турниры текущего WSOP'a? Потому что, если ответ "да", то это отдает неприкрытым лицемерием.

    Прозрачно тут другое - Тайлеру и его команде просто не выгодны румы, где нельзя получить эдж от глубокого разбора HH и покупного майнинга, все упирается в банальный $/час, такова селяви
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет, друзья. Первый в жизни 10к тур прошел довольно удачно – не без сучка, но удалось налакбоксить 24 стартовых, сегодня продолжаем в дне 2 с 3.5 средними в статусе одного из чиплидеров. Стол на баббле мягкий и если сложится в ключевых монетках, есть хороший шанс на семизнак .

    Так бы начинался мой сегодняшний пост, если бы меня звали Федор (хотя бы Крузе). Но меня зовут Серёжа, и это суровая реальность, в которой выступление в первом 10к ивенте закончилось минут за 20 без единого шанса.

    Что ж, никто не обещал легкой жизни. Потихоньку отойду и продолжу генерить контент для вас – на очереди пост про Венецию и еще несколько интересных задумок.

    И, пользуясь случаем, брошу небольшой клич в профильную аудиторию - если есть реги-сателлитчики, читающие мой блог, можем объединить усилия, чтобы составить расписание самых вкусных сатов и возможно что-то свопать в будущем.
    Ответить Цитировать
    16
  • Лобби рега-сателлитчика в разгар серий выглядит примерно так:

    Впереди самое дорогое воскресенье в карьере, надеюсь этот сателлитчик действительно сможет
    Ответить Цитировать
    13
  • Приключения сателлитчика в Италии: v1.2. Верона.

    Что ж, друзья, продолжаем движение по маршрутам солнечной Италии, и сегодня у нас на очереди Верона.

    Чтобы не тратить много вашего времени перед предвкушением семизначных выплат мэйнов WSOP / WPT, решил презентовать её в режиме one-line.

    Итак, Верона – это...

    …город самого бомбического спритца:

    … и улётных паст+равиоли:

    …по крайней мере в этом клялся хозяин апартов, по совместительству бывший шеф-повар и мой новый друг :

    …город, где родился великий Ромеопро

    Правда, родился он только в голове Шекспира – все персонажи великой трагедии вымышлены… что, однако, не мешает местным стричь бабки за посещение «Домика Джульетты» с наивных туристов.

    … место, где до наших дней сохранилась всамделишняя римская арена:

    Ветераны инстаграмма наверняка не один десяток раз встречали этот фон с фотографии выше в сторис гламурных самочек.

    …обитель настоящих средневековых замков:


    … город самых уютных кофеен в Европе (и всего за 1.13 евро/чашка):

    … ну и конечно одно из лучших мест для влюбленных с божественными видами:


    Всем удачи в оставшихся серийниках, ребят, до встречи в Венеции!
    Ответить Цитировать
    12
  • TylerRM, gg этого тоже касаются ?
    Ответить Цитировать
    10
  • Приключения сателлитчика в Италии v.1.3:
    Венеция


    Продолжаем травить душу читателей красивыми трэвел-постами в период пандемии, и следующая на очереди – жемчужина всего нашего цикла, Венеция. Поехали.

    А точнее, поплыли. По большей части, Венеция – полностью такая, как вы себе её представляете.

    Гандольеры, перевозящие туристов со всего света по живописным каналам…

    Парочки в состоянии романтической эйфории из цикла «хлебом не корми, дай заселфиться»…

    А также идеальные венецианские виды для обладателей смартфонов с «шириками»:

    …Но это только в первом приближении. Если углубиться в изучение города на воде, можно найти много интересного и неочевидного.

    Венеция наших дней – это парочка молодоженов-азиатов, которые не успевают перевезти розовый холодильник перед фотосессией:

    Захватывающие дух прогулки по лесам Венеции:

    Вездесущие реставрации и строительные краны на каждом углу:

    Но посетить Венецию хотя бы раз в жизни точно нужно, и не только ради того, чтобы закрыть гештальт. Чего стоит один только вид на главную площадь во время ужина полентой с чернилами каракатицы:


    В принципе, Венеция неплохо зайдет даже для однодневного трипа, но в идеале – два-три дня с дефолтным набором геометок для максимального погружения:

    И в завершении, порекомендую трэвел-блог Миши Шварца. Идеально для планирования поездок и понимания, «куда мы едем».
    Финита, до встречи во Флоренции!
    Ответить Цитировать
    10
  • #буднисателлитчика

    Сидишь себе такой, никого не трогаешь, спокойно доигрываешь финалку 55-го мастерса по плошеньке (куда пробился через сателлит, конечно же)... Бац, и вдруг "попадаешь в телек":

    В 3-максе еще и 2 новые "ачивки" анлокнул: красную метку от Гросса и комментарий "tough reg":

    Стоит отдать должное и самому Джеффу. Бился он более чем достойно, хитро колл/4бетил Тузы и заставил с болью в сердце выкинуть KKxx:

    Все серии позаканчивались, поэтому пока максимум интересного контента с финалок по 55$. Но уже на подходе Венеция, совсем скоро продолжим наше путешествие по Италии. C u, Serg.
    Ответить Цитировать
    10
  • Вообще, дискуссия об отмене HUD'ов cтара как мир, но давайте пробежимся по основным пойнтам.

    Минусы:

    - мы больше не можем помогать СБ рума выявлять ботов и прочую нечисть. Аргумент, но за последние года полтора безопасники пати прилично прокачалась в этом вопросе (мне и знакомым регам МТТ-шникам уже не раз приходили рефанды), да и реал неймы с этого года служат хорошую службу.

    Плюсы при том, как по мне, перевешивают:

    + экосистема перестаёт спонсировать паразитирующую нечисть. Видели сколько стоит МТТ-майнинг на старзах? Создатели отмененных скриптов в кэше завистливо курят Приму где-то в уголке

    + отключается гонка динамических статов и бесконечных попапов с которыми клиент становится больше похож на костюм Железного Человека изнутри, чем на покер-рум. Поле конкуренции сдвигается в сторону изучения шарков/битвы нотсов и аджастов в реал-тайме, что как по мне больше покер, нежели копошение в базах статистики с плавающей границей легитимности

    + растет степень доверия и уровень привлекательности в глазах рекреационных игроков. Не раз слышал от любителей на сериях, как они жалуются на "роботов в онлайне". И когда такой любитель видит рум с реальными именами и без HUD'ов, он пойдет скорее туда, чем на Старзы, "где его разорвут".
    Ответить Цитировать
    10
  • Настоящий сателлитчик должен уметь 2 вещи
    1.родится в Бразилии
    2.папа и мама должны быть одного пола
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (alco @ 29.7.2020)
    Жги, ждем !!! Давно хотел понять как эти саты катать.

    В сателлитах, как в том анекдоте про решето, главное - терпение. Терпение и уметь выкидывать тузов на баббле, конечно же


    Смирение и фолд тузов в том сате, кстати, обернулись вкусным билетом. Врываюсь в перерыве, и было бы очень кстати окропить старт блога скромным шестизнаком #нужнааура:


    If seriously, через пару страниц планирую написать отдельный большой пост на тему сатов и поделиться частью наработок с читателями. Пока что ушел дотачивать Мьёльнир и рубить головы селеб в черити WPT
    Ответить Цитировать
    7
  • Саты на WPT 3200 пока не поддаются, но в целом не без успехов. Килополе через месяц, работаем на перспективу:

    Цитата (nakazator95 @ 31.7.2020)
    psion87, смотрел кстати последний выпуск чбд... все как то сдулись..


    Да, вышло как-то совсем пресно. Впервые после просмотра появилось чувство, что 1.5 часа потратил впустую(. При том, прошлый чбд с Усовичем получился вполне годным, но там процентов на 90 гость вытащил выпуск. Вообще ребята уже несколько месяцев как перестали быть "центром притяжения" и этот центр перераспределился по более молодым и свежим подкастам. На днях набросаю небольшой топ, куда по моему мнению мигрировали тренды.

    P.S. И небольшой анонс. В стартовый пост, пожалуй, следовало бы добавить четвертый пункт - разоблачения. Несколько месяцев назад я уже пролил свет на "тимплей в сателлитах на partypoker". Сегодня речь пойдет про целый покер-рум и его СЕО. Там ребята совсем недавно провернули очень красивую махинацию - настолько красивую, что никто ничего не заметил. Ближе к вечеру будем срывать покровы, следите за обновлениями
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (psion87 @ 30.8.2020)
    И когда такой любитель видит рум с реальными именами и без HUD'ов, он пойдет скорее туда, чем на Старзы, "где его разорвут".


    На пати покер много любителей, ведь там нет хада
    На пс мало, ведь там есть хад
    Но одна деталь: по факту все не так, и это лишь твое предположение
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (psion87 @ 30.8.2020)
    мы больше не можем помогать СБ рума выявлять ботов и прочую нечисть


    Статистика нужна не для того, чтобы помогать СБ рума выявлять нечисть, этим должны заниматься специалисты, а не игроки. Она нужна для того, чтобы показать, что игра в руме идет честная, что в руме нет суперюзеров/ботов/тимплея и да, GG это тоже касается. Нельзя верить на слово директору и главе СБ. Нет прозрачности - нет доверия.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 30.8.2020, 20:39
    Ответить Цитировать
    5
  • Что настоящий сателлитчик
    Умеет делать словно про?
    Задался я таким вопросом
    И вот что выяснил всего.

    Когда играя сателлиты
    Тебя приспичило посрать
    Возьми в свои ручонки ноут
    Смоги на троне доиграть!

    Вторая вещь которой нужно
    Ну непременно обладать
    Касается любовной сцены
    Тут невозможно отказать..

    Твоя девчонка или парень
    Давно зовут уже в кровать
    Возьми же ноут,ставь на спину
    Тогда ты сможешь доиграть.
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.