Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,426 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 41
  • Всем привет.
    Получилось сделать крупный занос в недельной стадиум серии
    12.png



    До этого с ps деньги не выводил, но верификацию проходил, документы отправлял на почту поддержки, и вроде получил подтверждение, изменили данные на актуальные.
    Вопрос в том, как вывести такую сумму.
    Пополнял с qiwi кошелька и с карты, на вывод ставил 2к$ на киви, перевод висит до сих пор
    32.png


    Но на киви из-за лимитов такую сумму не выведешь.
    Предлагают способ bank wire trasfer, но я не очень разбираюсь.


    Готов заплатить за консультацию знающих людей, если надо.
    По вопросам лимитов, оплаты налогов в рф и пр.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Обновлённая информация)
    2к на киви поступило
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 22.7.2020, 2:29
    1/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • goallinfishara, Привет. Можешь попробовать обнулить весь баланс транзакций, то есть сравнять все суммы депозитов с выводами. После чего депнуть при помощи Skrill, чтобы далее вывести на него.

    Комиссий при выводе со Skrill на свою карту или банковский счет не избежать, но зато подобную сумму тебе наверняка получится вывести с рума полностью. Рекомендую выводить далее со Skrill частями $5-6к в месяц примерно. Если захочешь вывести сразу, то придется поискать обмен на форуме, но это уже на свой страх и риск, имей в виду.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо за советы в личку, я почему-то не могу вам ответить в личных сообщениях, видимо из-за того, что новорег.
    Посоветовали так и работать с киви, в принципе я с ним дружу, приходилось 500к+ в месяц через кошелёк прогонять по рабочим вопросам пару раз в прошлом году
    2/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • goallinfishara, личку тебе открыли. Смотри, как тебе удобнее. Если не горит, то можешь потихоньку выводить на Qiwi, главное растянуть выводы, чтобы не было никаких вопросов со стороны налоговой.

    UPD: Важно помнить, что с поступлений прибыли на банковский счет, карту, электронный кошелек по закону РФ, гражданин обязан уплатить налог. Банки передают такую информацию в налоговые органы.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 23.7.2020, 13:12
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (maxmilo @ 22.7.2020)
    чтобы не было никаких вопросов со стороны налоговой.


    Вот чтобы не было никаких вопросов со стороны различных органов надо
    1) Платить налоги
    2) Выводить средства "чистыми" методами и с подтверждением происхождения доходов.

    Причём эти 2 пункта друг с другом не связаны. Оплата налогов не означает что деньги получены легальным способом, а получение денег легальным способом не гарантирует что у налоговой не будет претензий по налогам.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я в определённой степени занимаюсь бизнесом и схемы уходов от налогов у меня свои есть, хотя очень интересен этот вопрос, платят ли регуляры налоги или нет
    Меня интересует сам процесс вывода с ps куда-то ещё)

    Важно для меня вывести до 2021, в связи грядущими законодательными изменениями

    В целом в лс мне отписали и решение вопроса своего я получил
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 22.7.2020, 23:02
    3/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bank wire transfer это на евровый счет в банке
    без комиссий, идет 3-4 дня
    но в таких объемах могут возникнуть вопросы, т.е. налоги скорее всего заплатить придется
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • goallinfishara, И ты там поосторожнее. Сейчас куча аферистов начнет тебя прессовать.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Мне никто не писал ещё на самом деле) Из мошенников.
    Вот в ветке обмены смотрю, интересно, как меняют деньги с ps на наличку?
    Через перевод другому игроку? У меня лимит 500$ в месяц на переводы, я сейчас посмотрел.
    Или это только у меня, а у более опытных лимит больше?
    4/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 22.7.2020)
    У меня лимит 500$ в месяц на переводы, я сейчас посмотрел.


    Напиши в саппорт Старзов, чтобы увеличили лимиты.
    Цитата
    Вот в ветке обмены смотрю


    Осуществляй обмены с людьми с репутацией и включенной 2FA (можно посмотреть в профиле). Желательно без всяких скайпов/телеграммов и с обязательной видео проверкой обменщика. А то сейчас нарвешься на кучу мошенников.

    Лучше всего выводи без посредников.
    Сообщение отредактировал Волосатый_Мангуст - 23.7.2020, 3:53
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И прочитай про метода развода с двойной перепиской. Сейчас кидалы активизируются.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Волосатый_Мангуст,

    Ну я рассматриваю личную встречу в москве.
    По поводу лимитов написать, что типо бэкингом хочу заняться?

    Спасибо за предупреждения)
    5/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (goallinfishara @ 22.7.2020)
    По поводу лимитов написать, что типо бэкингом хочу заняться?


    Нет, просто попроси повысить лимиты депозит/вывод, внутренние переводы. Если не ошибаюсь внутренние переводы можно запросить через Касса - Перевести игроку - Лимиты на переводы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-аккуратнее с Qiwi.
    Мне заблокировали аккаунт при выводе большой суммы мелкими частями.
    Все обошлось, но пришлось месяц мучить всех подряд.
    В конце концов малую часть удалось вывести остальное скажем так с "румом" договорился о выводе на Skrill.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напиши в саппорт "Я тут выиграл крупную сумму, хочу вывести на свой скрилл/нетелелер/банковскйи перевод". Если за твоей учеткой нет косяков, то они пойдут навстречу. Я так делал, 70к выводил на учетку нетеллера, который не был привязан. Даже если откажут, спроси у них какие варианты есть, они расскажут. Так-что если косяков с акком, платежками нет, то все должно быть не сложно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, в такой ситуации не нароком скажешь: хорошо что не первое место в турнире затащил))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Sur57 @ 23.7.2020)
    Да, в такой ситуации не нароком скажешь: хорошо что не первое место в турнире затащил))))

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Цитата (Sur57 @ 23.7.2020)
    Да, в такой ситуации не нароком скажешь: хорошо что не первое место в турнире затащил))))


    Пока полная нереальность происходящего. Сложно поверить что текущий баланс в покерруме это не условные фантики, а реальные деньги.
    6/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Мне обидно не то, что я не занял первое место, а то, что игроки отказались делить 3max.
    Финалку я играл отвратительно, если честно. Выходил на неё 3 из 9 (у 3 было по 100кк фишек, потом отрыв большой). Не знаю, может сказалось волнение, может 2-ух дневный недосып, но некоторые действия, которые я принимал, я до сих пор себе объяснить не могу.

    Флипы доезжали в 50% случаев где-то, поэтому каких-то претензий к высшим силам у меня нет)
    Первые 2 дня флипы доезжали все) Ну и карты раздавали хорошо, не без этого
    7/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (goallinfishara @ 23.7.2020)
    Пока полная нереальность происходящего. Сложно поверить что текущий баланс в покерруме это не условные фантики, а реальные деньги.


    Главное не залудить эти фантики, такое нередко бывает у людей после внезапных больших заносов. А то проблема кешаута отпадёт сама собой)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 2 3 4 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s