"Ну это же плюсово"

Последний пост:9 октября
91
Статистика
Всего постов
604
70,648 просмотров
Новых постов
+0
0,63 в день
Лучшие посты автора
30.12.2017 +74
1 апреля +70
30 сентября +39
07.08.2018 +39
31.12.2018 +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Всем привет. Меня зовут Андрей, играю на старазах под ником PikassoAA23, и у меня наконец-то дошли руки завести здесь дневник.

Каких-то особых мыслей, с чего начать, нет, поэтому начну с банального обзора результатов начала 2017 года.
    С этого года я наконец-то начал вести достоверную статистику своих турниров, благодаря тому, что ХМ научился адекватно считать нокауты (в большинстве случаев, иногда всё же что-то упускает и приходится редактировать вручную, но таких случаев теперь мало), и я перестал лениться каждый раз забивать в него все риентри и ребаи.
    Январь прошёл просто отлично, если не считать провальных ткупов (отыграл всю хайлу, попал в мелкий итм только в двух по 27). Зато в регулярках словил очень приличный апчик. Сыграл за него 308 турниров хайлы, суммарно загрузив в них 13,6к$, получил 7к$ профита.
    В феврале сказка закончилась и начались американские горки. Во многом этому поспособствовало то, что стал часто подгружать 82 гиперы. Сыграно было 285 турниров хайлы с суммарной загрузкой почти 16.2к$, профит за месяц составил чуть менее 500$. Очень жёстко недобирал в поздних стадиях (недобор по EV за месяц около 2 миллионов фишек), но это вполне нормально после положительного выброса диспы в январе.
    Итого за два месяца было сыграно 593 турнира хайлы с загрузкой 29.8к$, профитом 7.5к$ и рои 25.3%, так что стартом года я безусловно доволен)
    Винрейты в НЛ и ПЛ примерно одинаковые по EV (около 11бб/100), но в НЛ по факту перебор, а в ПЛ недобор почти в два раза. В связи с этим (а так же тем, что турниров НЛ значительно больше), 85% профита сделано в НЛ, хотя ПЛ мне нравится безусловно больше.
    Вот мой весёлый лудо-график за эти два месяца. Первая половина красивая, а дальше не особо)
    Спойлер: Показать

Ещё иногда поигрываю мтт по холдему, но там особых результатов нет (как и дистанции). Сыграл около 120 туриков в минус 50$. Я понимаю, что там слабоват, и расцениваю их как слабоплюсовую затею. Подгружаю их скорее для того, чтобы проще было сохранять концентрацию и не творить ерунду в хайле, когда столов совсем мало, и везде ничего толком не происходит.

А теперь закончу эту занудную часть с циферками rolleyes.gif
    Планирую скоро поездку в Минск на БПТ, да и просто развеяться, прогуляться, сменить обстановку. Сыграю там турик по хайле и наверное несколько недорогих по холдему. Поездка должна выйти не особо накладной в плане расходов, так как там есть где остановиться, и на жильё тратиться не придётся (остановимся с девушкой у её родителей, она сама из Минска, там с ней и познакомился).
    Вообще наигрыш в оффлайне у меня совсем небольшой, а в мтт вообще крошечный. Прошлый раз играл оффлайн в мае 16ого в том же Минске. Единственный раз тогда играл оффлайн хайлу, и занёс там этот турик cool.gif Правда особым достижением это не назвать, нас там было человек 15, но всё равно было приятно)

На этом пока всё, надеюсь, периодически буду писать тут что-то интересное. Напоследок, выложу феерическую раздачу из ХА одного турика:
    1/239
    Ответить Цитировать
    19
  • долго тебя уламывать пришлось
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Слышал, что постить плюсовые графики нельзя, гсч покарает)
    Как написал первый пост, так ничего не тащится.
    Чтобы переломить ситуацию, запощу сегодняшний недоборчик по фишкам и ББ и аут с АА23 ровно на бабле) Должно сработатьlaugh.gif

https://www.boomplayer.com/22935640_9CB0FCF7D6
    2/239
    Ответить Цитировать
    3
  • Ждем фотки с БПТblush.gif
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Скок БР?
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 2.3.2017) *
    Привет. Скок БР?

Premove10, привет, примерно вот столько)
    3/239
    Ответить Цитировать
    26
  • Раздача вызвала неоднозначные мнения. Из 16ой турбины. Уже итм, 3 стола. Опп пассивный и телефонистый. После потбета тёрна уже шансы банка такие, что к поту прибит гвоздями, но вышел ривер, закрывший абсолютно всё. Тут достаточно выигрывать всего 16% случаев, чтобы колл был нулевым, но я не смог придумать тут 16% диапазона, которые бью, и закопал.
    Плюс, если пас есть, минус, если нет.

Poker Stars $15.00+$1.50 Pot Limit Omaha Hi/Lo Tournament - t700/t1400 Blinds - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Ninagirl56 (SB): t15569 11.12 BBs
    Hero (BB): t32454 23.18 BBs
    AngelSexyMan (CO): t34942 24.96 BBs
    ThaVeka (BTN): t46523 33.23 BBs

Pre Flop: (t2100) Hero is BB with 2 T Q 4
    2 folds, Ninagirl56 calls t700, Hero checks

Flop: (t2800) T Q 3 (2 players)
    Ninagirl56 checks, Hero bets t2100, Ninagirl56 calls t2100

Turn: (t7000) 7 (2 players)
    Ninagirl56 checks, Hero bets t7000, Ninagirl56 calls t7000

River: (t21000) K (2 players)
    Ninagirl56 bets t5069 all in, Hero folds
    4/239
    Ответить Цитировать
    10
  • Весенняя катушка началась не очень.

Самая неприятная раздача дня с финалки Friday NLO8. У оппа два сета по тёрну, но ривером всё равно фулл:

Ещё Бетховен в своём фирменном стиле на финалке сата на хайроллер четвертовал с А247 мои АА24. Узнать бы, что он ест на завтрак)
    5/239
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сейчас посмотреть результаты сегодняшних турниров, где кто втащил.
    Бетховен взял сегодня первое в 82-гипере-нокауте, первое в 55 турбине, поделил на двоих в пятничной 55 NLO8 и в обычной 55 PLO8, третье место в обычном 82 гипере, побывал на финалках обеих 27 оманий и попал в итм хайроллера.

Может кто знает, по каким дням у него выходные?)
    6/239
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (SuperPiKasso @ 4.3.2017) *
    Узнать бы, что он ест на завтрак)

Жрёт говно, инфа сотка. Я кстати с ним познакомился, как-то когда делил, он довольно милый в общении))))))) Но играет нечеловечески конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • SuperPiKasso, ты, наверное, не до конца в курсе, но это лишь пол беды. Он играет почти всю лимитную загрузку 5.5-82$ и саты к оманиям по 3.3. То есть куршавель хл/хай, пло, пло5 хай, сингл до, трипл дро, фло, бадуги, раза, студ, гейз, хорс. Я как-то пытался посчитать кол-во, столов там было 25+ из полного фарша, хотя тут должно выходить и 40-50.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Он не играет примерно один день в неделю. А результаты вполне закономерные, так как играет он на топовом уровне ( по крайней мере хайла). Конечно, он переапыш таких каких мир не видовая, но его заслуг это не отменяет.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • gangstachel9, а какой у него профит за 2016? или он скрыт от поиска?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятия не имею, я оценивал его игру, а не его профит.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5436190 @ 4.3.2017) *
    gangstachel9, а какой у него профит за 2016? или он скрыт от поиска?

$67k
    1/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Классно шпилишь, удачи.
    Бетх уже не первый год является лучшим в регулярной сетке. Но это не говорит о том, что он играет лучше всех или жесткий переапыш. Полно регов, которые сильнее его в отдельных направлениях (имеется в виду исключительно хайла). Кто-то лучше в нл, кто-то пл, кто-то против топов, а кто-то против фишей, кто-то даже в большинстве компонентов, но не имеет достаточной финансовой мотивации играть подобную сетку. Но такого сбалансированного и трудолибового игрока в мтт хайле больше нет даже близко. Это и делает его настолько уникальным и крутым имхо
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • И еще он очень скромный парень ) В Праге он смог идентифицировать многих русскоязычных регов, но так и не подошел познакомиться, так как не был до конца уверен и постеснялся
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходные катнул весьма успешно. Вчера наконец-то получилось доехать в одной из субботних оманий по 55$. Состав на финалке был жестчайший.
    Ещё поделил в турике по 5.5$ и взял второе в вечернем 55$ PLO8 (были хорошие шансы на победу, лидировал по стеку и слабый оппонент, но проиграл раздачу, выставившись по тёрну с натсовым стритом).
    Воскресенье сложилось не так сказочно. Было несколько глубоких проходов, но в поздних стадиях не срослось.
    Завтра буду отдыхать, а то полноценных выходных у меня не было уже дней 10.
    P.S.: в субботу Бетховен не катал, вот я и доехал biggrin.gif
    7/239
    Ответить Цитировать
    11
  • SuperPiKasso, хороший результат, удачи за столами !!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 5.3.2017) *
    $67k

Откуда инфа? Он же закрыт
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
603 постов
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.