RiverAce, работяга не может себе этого позволить. Мне тогда нужно было брать тренера, когда бабки были на кассе.
Это и не важно, сейчас я готов работать прям круто. Самое главное было бы с чем. Вот я разбираю раздачу. А как я ее разбираю?
Да никак. Опен 3бб с мп, я 3бет с баттона в позе 10.5бб с АК. Флоп АТ3радуга. Чекбет. Чек бет по J рейзпуш. Опп AJ.
Да я хрен его знает правильно я сделал или нет.
Shutkaminutka @ 21.7.2020
BOMJAARA, Ну тогда, удачи тебе в поисках))
Спасибо. Буду пока до нл25 выстраивать, потом буду что-то платное искать.
Планирую это таким образом:
Шаг 1
-Есть фрироллы в режиме normal mtt. В них разыгрывается 100 билетов по 1.40$
Данные билеты можно использовать только в шаге 2.
Шаг 2
-Затащив билет нам нужно пройти странный сателлит в формате зум 3макс. У нас есть 15бб, наша цель 50 бб. Получив 50бб мы сразу получаем билет за 4$.
Шаг 3
Получив билет за 4$ нам еще нужно сыграть сателлит в формате турбо мтт (по ощущениям даже гипер).
В нем мы получаем тикет за 33 бакса.
Шаг 4
И вот уже здесь мы катаем турик за 33, заносим первое место, получаем 10к баксов и идем в пятерочку за хлебом.
Давайте объективно оценим, реально ли это. Я буду забивать все свои входы в таблицу и публиковать.
Интересно то, что эти шаги отличаются между собой кардинально. Люди на них обладают совершенно разной степенью ебанутости и по сути нам надо побить 4 игры, а не одну.
Погнали.