В непрерывной погоне за покерной мечтой...

Последний пост:10 сентября
7
1 2
  • "А не попробовать ли мне в очередной раз начать вести блог" - подумал я и завел.

Начало положено, тема создана, сообщение написано rolleyes.gif
    Осталось найти близких по духу людей и не ограничиться единственным постом, как это часто бывает.

Пока коротко о себе:
    33 года
    женат
    играемый лимит, на котором заработал мазоли на пальцах - нл50 biggrin.gif
    максимальный лимит в карьере на котором я продержался около 50крук - нл200
    Спойлер: Показать

Попробую вести блог. Интересно, что из этого выйдет.

В общем, велкам, буду рад новым знакомствам и просто хорошим людям. beer.gif
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Это правильно! Будет интересно понаблюдать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vitaha00007, Спасибо, Максим. Ну и я в свою очередь постараюсь быть интересным :)
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня впервые решил поиграться с HoldEq во флопзилле. Понравилось.

Буду вырабатывать в себе привычку первое время уделять минимум час времени в день на просмотр определенных ситуаций и разбирать их. Для начала думаю начну с ситуации BBvsBTN разные сайзы префлоп, с последующими разными сайзами постфлоп и тд.

Думаю, что на нл50 в игре менять ничего не буду - считаю, что нам не следует еще здесь слишком широко защищать свой ББ (это лично мое мнение), но буду вырабатывать в себе привычку работать вне столов таким образом. И на лимитах повыше это даст свои плоды.
    Сейчас защита у меня BBvsBU - 45%
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздача со вчера покоя не дает, интересно, я отвратительно сыграл ривер или имеет здесь место быть такая игра?

4бетил опа в блеф. Выборка большая.
    3бет СО вс МП - 9%
    фолд на 4бет - 67% (4бетил бы его на эниту)

но тут я зацепился хорошо за борд,
    а терном доехал. А вот на ривере понадеялся, что он переиграет свои оверпары, да и в бекдорный флаш я не поверил в 4бпоте blink.gif но сейчас сижу и думаю, а с чем бы он так мог пушить ривер wall.gif

оп крайне пассивен на ривере 28%
    ввсф 41
    воншд 60

Ривер чек/пас? А что тогда делать против агрессивного рега?

4/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • dim4es, а если флоп 7-8 баксов, и пуш терн ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, поидее, если он заколил с таким фолдом на 4 бет, то для нас там все печально. Часто вижу как в кол уводят АА, КК. Поэтому на флопе я побоялся увидеть чекрейз на мой цбет + я бесплатно реализовал свое эквити в позе + я реализовал свое фолдэквити на префлопе, ведь он тонну раз будет выкидывать на 4бет на эниту. Такие были мысли.

Мне кажется что я здесь все сделал ок (но это не точно), кроме ривера table.gif dontknow.gif

Думаешь пушем на терне я бы смог выбить QQ+?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • dim4es, погодь, ты же без позы?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, ага
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера откатал аж 300 рук

Зато день был насыщенный. Провел время с женой (у нас возле дома построили спорт площадку, что сподвигло нас погнать в магаз за баскетбольным мячем).
    А т.к. я практически сейчас не вылажу из-за кома, это было прям +ев решение.

Вечер завершил с гостях у брата, потом снова стадион в час ночи и отправился на ночную сессию..

7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за июль.

Не все руки с других румов хотят корректно трекаться. Поэтому выложу резы только с одного рума. ХМ показывает, что отыграл я 90 часов, но по факту я отыграл немного больше, но насколько хз. По другим румам по тотал кассе месяц в + 250 дол

Теорией тоже занимался, но по времени не засекал сколько вышло, да и не считаю это важным показателем в данном аспекте. Упор был на качество, что бы максимально пропихнуть инфу в свою голову и обкатать ее.

Считаю Июль неплохим месяцем, хоть и игры было не очень много:

нл30-немного100

онли нл50:

Дальнейшие цели пока понятны, продолжать делать тоже самое, максимально копить БР и при первом удобном случае подключать сотку.
    Удачи мне!
    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • dim4es, Сильный месяц выдался! Успехов в августе
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vitaha00007, Благодарю rolleyes.gif
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные результаты!! Успехов за столами бро!!) Давай побольше раздачек вылажуй!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера принял решение как последний отчаянный лудик, решивший сыграть на последние монеты. "Все или ничего", подумал он и сотворил дичайшую дичь..

Что в этот момент было в моей голове и чем я руководствовался чтобы уравнять ~160бб с КК в парня с ПФР 2% я хз puzzled.giffacepalm.gif

Видимо я все таки тильтанул, потому что до этой раздачи сессия складывалась не лучшим образом. А этой раздачей я именно взял и все исправил olen.gifwall.gif
    10/15
    Ответить Цитировать
    0

• dance.gif
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • dim4es, нотсы были??
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, неа, были кричащие статы по агре в связке с ввсф+воншд. Закрыл глаза и принял
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Стремает меня вообще что либо колить на ривере на нл50 против регов, но тут я не сдержался, хоть и сжег весь таймбанк:

Не доверяю таким парням:

Кто что думает? Может я слишком оптимистичен тут?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Август 2020

14/15
    Ответить Цитировать
    2
21 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.