My way

Последний пост:21.08.2018
5
Статистика
Всего постов
118
12,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2018 +4
27.01.2018 +3
29.12.2017 +3
29.12.2017 +3
20.08.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет, меня зовут Максим, занимаюсь покером стабильно около пол года, но было много отвлекающих факторов, поэтому всё еще катаю NL2 но я уже определился решил полностью сосредоточится на покере, собственно поэтому создаю свой блог который должен мне помочь.
    1/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скатал первую сессию после создания дневника, было несколько сложных решений с хорошими руками, где-то переиграл где-то выкинул, сыграл в минус по эквити должен быть примерно 0
    3fbdb2c51987.png

    Вот эта раздача перед выходом и сделала мою сессию минусовой
    219030875fe1.png

    Положил оппа на дрова, после чека решил поставить сам чтоб не доезжал на шару, но по риверу донкнул, там был очевидно минимум сет
    2/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mad простой как 3 рубля. Там какой-то доезд очевидно. Сета скорей всего нет: мэд играет довольно просто, он бы проставлял терн. Так что похоже на А7/45, возможно 67
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lifeispoker, да, я во фз пристальней посмотрел, у него много доперов возможно очень Ах
    3/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Донки этой псины рейзить надо! По бланку терна просто пихать в него тпгк! Он ещё тот изигеймер) он такой ебынутый что накатывал платину на нл2! В нулевую дрочку! Его играуебищна!!! Видел майнинг, не знаю почему, но ненавижу эту псину на аватарке)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • POKERBOT911, да, видно что шугливый, но в данном случае вряд ли бы допер скинул, я сам не люблю когда донкают, хотя у самого реньше был донк 50)
    Катать много в 0 это мощно, может человеку скучно просто))))
    4/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторая сессия тоже не обвенчалась успехом
    a022c2025d64.png

    no comments верю в дистанцию)
    5/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару коллов 3х баррелей против фиша по второй и третьей паре, пара хороших рук и вот так скатал прошлую сессию
    a21e0c649518.png

    Особо интересных раздач к моему счастью не было)
    6/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное логично было бы мне обозначить свои цели - планирую за этот месяц залатать дыры на постфлопе, научиться наконец закладывать спектры оппоненту и переоценивать его и свою руку от улицы к улице, Показывать стабильный двузначный винрейт и за 2 месяца перейти на NL5
    7/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подведу итоги сегодняшнего дня, день вышел не плоой, плодотворный, мог однако быть и лучше, не допусти я несколько ошибок, последняя сессия была вообще крутая пока не вышла отстойная карта ривера, не знаю зачем я вколлил, но я решился, вот эта раздача
    320f8e93f873.png

    будет мне урок как слоуплеить
    вот мой график и результаты за целый сегодняшний день
    d3250ad56e2c.png

    9bd7657bbe4c.png

    Очень радует что у меня упал стат доход до вскрытия ниже 30 после того как был в среднем 33 постоянно, надеюсь что это помогли мои выводы, продолжаю совершенствовать свой постфлоп и практиковаться.
    8/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да лан норм два стека же в плюс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gemetik, Перло жестко, у меня старзы такое с лихвой в последнее время возвращают) Посмотрим как будет
    9/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Окончательно решил проапгрейдить своё рабочее место путем приобретения монитора. На ноуте с 15.5" экраном сложно отслеживать динамику игры, даже за 4 столами, так как они накладываются друг на друга, приступаю к поиску! Планирую взять 21'' думаю должно хватать на первое время.
    10/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERBOT911 @ 18.11.2017)
    Донки этой псины рейзить надо! По бланку терна просто пихать в него тпгк! Он ещё тот изигеймер) он такой ебынутый что накатывал платину на нл2! В нулевую дрочку! Его играуебищна!!! Видел майнинг, не знаю почему, но ненавижу эту псину на аватарке)

    Плюсану для поднятия кармы)
    Оживил блог давно забытые эмоции от игры на микролимитах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Anderdark, Значит не зря я создал) Я тем временем нашел, оплатил и жду доставки монитора Samsung на 21"
    Сообщение отредактировал sandr1x - 21.11.2017, 2:35
    11/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня катал не много, но результаты в целом не плохие и обошлось без сложных раздач. Втсд опять вырос, может потому что карта шла, плюс дистанция коротка.
    abe48cab5e29.png

    e83d9fbdc955.png
    12/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил заглянуть на вcю свою базу, а то после того что было я скрыл фильтрами, и удивился от соотношения проигрыша к эквити и это за 17к рук
    cc5aee93c106.png

    База по сути с 4 числа в основном, 4 было проиграно 1 доллар. Угадайте когда я делал кешаут? Верно, 4 числа, так что перед кешаутом со старзов хорошен
    Сообщение отредактировал sandr1x - 21.11.2017, 13:40
    13/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эпичная раздача была у меня недавно, как-то на автомате подумал что если каре - делим в любом случае банк, и потерял 45BB на ровном месте. Куда еще лез тот фиш не понятно, в итоге рег забрал по А хай, а у меня мог быть фулл.. Будет мне урок, не помню чтоб встречались подобные раздачи..
    0ff99d0b80cd.png
    .
    14/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Повтори правила)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • POKERBOT911, не помешает)
    Я тем временем откатал последнюю сессию за сегодня, двоякое ощущение, знаю что коллить рейзы не нужно, но лезу в хад искать повод для колла. Оппонент был сверх агрессивен с 0 выигрышем после рейза на большое число ситуаций. Но я не учел что доска спаренная и там много карт не надо. И в следствии погорел со своей оверпарой, после чего зарекся вообще не смотреть те хады после рейза, возможно проще будет сфолдить, Но это не помешало мне отыграть эту нелепость и немного даже выйти в плюс, в целом день вышел сегодня шикарный.
    Результаты и график за сегодня:
    0b88765d82f5.png

    a696dd480f8a.png

    Интересных раздач сегодня не было.
    15/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.