Полу блеф Чек - рейз в 3бет банке с двухсторонкой на 3 стрит доске !

Последний пост:09.07.2020
0
  • Что думаете о раздаче, стоило ли разыгрывать именно так эту руку ?
    https://mygame.mypartypokerlive.com/share/replayer?id=5f05b08c690b0f223d560861
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в таких ситуация сам себя переигрываю.Тут надо ставит контбет и на рейз спокойно падать, представляя с чем он будет пихать. Даже если опп просто коллит наш контбет, терном у нас по сути только 6 аутов на стрит и 2 на туза, причем не факт, что туз нас усилит против его спектра, так что наверное бы оставил 1 аут на туза. Рейз слишком маленький оппу шансы 1 к 4 на колл. Не думаю, что с сетом или оверпарой ты бы так мало рейзил, потому как терном нам не понравится чуть ли не полколоды. Пуш терном изображая 7-ку. То есть в принципе в спектр 3бета она подходит, но такая линия розыгрыша с 77 на флопе, где ты изображаешь сильную руку, думаю они бы просто чек-колл играли? В таких ситуациях помогает просмотр базы других игроков, с чем они играют колл рейза в таких спотах. И хуже 2 пар я там никогда не видел рук, фиши не в счет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.