(DISCO BLOG)Мастерами Кунг-фу не рождаются. Just Do It!

Последний пост:31.12.2020
5
Статистика
Всего постов
19
1,213 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2020 +4
30.06.2020 +4
19.07.2020 +3
13.12.2020 +2
22.10.2020 +2
Самые активные читатели
  • Намасте каталы всех мастей.
    Давно являюсь читакой данного портала, и вот решил стать писакой наконец то. Одноименный блог на соседнем ресурсе чет не имеет совсем читак в последнее время, да и пишу туда по редкому. В свое время он добавил пару бб к моему винрейту, думаю повторить этот успех и плюсануть к своим 0,77евББ/100 на нл10.
    Мой нелегкий и тернистый путь в беспредельном техасском холдеме начался в далеком 2009 году, за это время поиграл почти во все его разновидности за исключением ССС и Спинов. Начинал с СНГ 9мах турниров на ФТП и за пару недель до черной пятницы успел свалить оттуда на 85% РБ в айпокере(были времена). Катал там 11 лимит даже был одно время единственным типом из этой сети в Топе шаркскопа 3-5 места. Верхний лимит который катал был по 26$ КО СНГ. Также имели место заносы нескольких килополей в МТТ но не более 2к$. Потом не катал несколько лет и когда вернулся СНГ как и КВН был уже не тот. Порой весь стол досиживал до стадии Пушфолда, что раньше случалось... Да никогда не случалось. Мои стопы отнесли мой БР на Айпокер и я стал катать по МСС страте с соседнего ресурса. Катал спидстолы нл5 и чуток совсем НЛ20(там нл10 вообще не собиралась игра почему то). Катал катал и потом опять пару лет не играл( не сидел и не служил причина в другом). Воооотттттт....
    Ну и что когда вернулся, вернее даже я не особо и собирался. По состоянию здоровья я был вынужден долгое время сидеть дома начал искать подработку в инете и взялся за самое наиизейшее копирайтинг/рерайтинг. Платили конечно копендосы но от онлайн игр уже кукушка ехать начала. Однажды на бирже наткнулся на заказ одного малоизвестного аффа, на написания обзора покер-рума, правда по требованиям не проходил, там свой рейтинг есть, но всеж написал мол так и так бывший гриндер, покер знаю намного лучче чем Русский язык. В итоге тестовое задание успешно выполнено и послав в лес всех остальных заказчиков нищебродов я стал писать онли про покер по космическим для меня расценкам 50руб/1к букв.
    И как наркоманов так и лудоманов бывших не бывает я стал сам покатывать. Один из старых покерных друзей бекнул меня на нл2. И вот я гордый рег микролимитчик 6макс БСС. NL2>NL5>Nl2>NL5>NL2>NL5 как то так я продвигался по лимитам. В более чем года кешауты перерывы в катке на несколько месяцев и прочая пыжня не давали сбыться моим грезам о хай лимитах Типа НЛ10.
    И вот чуть больше месяца назад мной был найден беккер готовый задепать меня на НЛ10 на очень хороших условиях. Банкрол был выведен и прогусарен и с трясущимися коленками я открыл столы нл10, где примерно за 5к рук был отпистюлен в -12бб/100. Зализав раны на лимите ниже я снова шаггнул к имбам с НЛ10, на этот раз дела сложились лучче и я даже стал плюсовым регом нл10 с винрейтом 0,77ЕВбб/100. Пока пожалуй все а то уже больше чем на сто рублей по копирайтерским расценкам написал. Осталное чуть позже.
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • чуток инфографики

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • подписка, удачи братюнь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Завел тут блог и сразу по свински перекупался. Оформил второй по профиту день в БСС до этого на нл5 12 секов было. Словил тильт "щас отберут падлы" и закрыл столы.

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Чет давненько меня тут не было, наверное потому-что употреблял по ведру пива в день. Дня так три, потом мой немолодой уже организм изрядно покошмарило. Ну и потом еще несколько дней не как у космонавта а как у целых двух.
    И вот мой вчерашиний комбек на нл10 случился довольно печальным меньше чем за 1к рук было слито 4,5 стека, херня скажут некоторые из ва, и я буду вынужден согласиться. Но для меня это херня на нл2-5 а на хайролерском нл10 это был довольно весомый пинок туда где я не танцор. Пришлось идти в холодный душ, а потом к челяди с нл5 забирать золотину, ну все хорошо что хорошо кончается


    В связи произошедшим за эти 2к рук я понял 2 больших вещи.
    1. Я очень люблю отдавать фишам(особо агро) деньги. Он фиш у меня 3 пара ставит 2/3 на ривере ответ очевиден, КОЛ
    2. Мультитейблейр из меня никакой через полчаса игры на 4 столах я начинаю ацки путаться в картах и действиях, вобщем творить дичь. Большая часть вчерашней дистанции сыграна на 2-3 столах (8 часов ВОСЕМЬ КАРЛ(кстати мэм говно кмк). Обычно перед каткой делаю 3 подхода дыхания по wim hof и потом холодный душ. Бодрит? Несомненно, но не долго. Хоть каждый час бегай.

    В общем если тут найдутся ребяты которые все знают, и чего либо насоветуют да еще с ссылками я им тут плюсиков куда тока можна наставлю мне не жалко.
    Еще было бы полезно что-либо из рук выложить есть таких много, но интересные потом.
    Вот тут позор)))) Ваще растерялся с чего тут добирать пока думал авточекнулось.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $10.13 (101.3 bb)
    BB: $10.01 (100.1 bb)
    UTG: $11.56 (115.6 bb)
    MP: $31.33 (313.3 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $12.84 (128.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero raises to $1.05, BB folds, UTG calls $0.75

    Flop: ($2.20) (2 players)
    Hero bets $1.40, UTG calls $1.40

    Turn: ($5) (2 players)
    Hero bets $3.19, UTG calls $3.19

    River: ($11.38) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $5.92 and is all-in, Hero calls $4.49 and is all-in

    Results: $20.36 pot ($0.92 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $19.44 ($9.31 net)
    UTG showed and won $0.00 (-$10.13 net)



    .
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера прям кошмарный день был, словил сначала ворст дей и катал в замазке весь день и полночи. В итоге даже чуть в плюс вывел. Но состояние было врагу не пожелаешь. В душ холодный раз 5 ходил пыл остудить.

    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ты вновь хуй забил на разминку? у тебя все сессии начинаются с нырка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не разминаюсь правда не в техническом аспекте а в ментально физиологическом. вим хоф, душ, медитации вские. Над игрой забил работать совсем пизды получу начну сразу) Я же щас на бекинге если все пойдет гладко осталось 7к рук откатать без просадки по винрейту и я на нл16 пойду. вот там и начну флопзилу носиловать. А пока перешел на ночной режим с 24-00 мск и до пока не задолбаюсь катаю с канадцами. Против их диапазонов даже флопзила бессильна)
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Бест дей в бсс седня.

    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Над вступлением поржал) Раньше тоже казалось, что ИМБы одни на нл10 сидят.

    А бест дей на 10-ке всегда приятно! Мое бест дей был, когда я 5 часов наглухо в ноль катал, а затем с двух фишей собрал 720бб чистыми за одну раздачу. Столы были сладкие, но меня трясло от счастья, поэтому пришлось закрыть столы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А где же танцы?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lavina @ 27.7.2020)
    А где же танцы?)


    Это мой маленький секрет.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Забросил блог, да и писать нечего особо. Несмотря на ник я больше все же читака. Поделюсь пожалуй тем что прошел нл10 перешел на 16. По первым ощущениям дикий лимит. Столов мало почти везде регвары, причем сидят типы с 10+/100 и катают. В общем пока дичь какая то непонятная. Понимаю теперь посонов которые с 10 на 25 сразу пошли. Там столов в 5 раз больше. Но по условиям бекера надо откатать 30к в плюс на нл16 будем выкруживать ев ночами у канадцев. Пока еще в ночь туда не ходил может получше будет ситуация.
    НЛ10

    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • 16 лимит как и 10ка с первого захода не пошел. График даже стыдно выкладывать. После тренировки на соседнем ресурсе наконец-то решился перебраться на ФР столы пока катаю 50/50 там посмотрим.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я можно сказать немного тугодум, в играх типа КС меня нагибают даже боты, а вот в пошаговых я вполне конкурентоспособен. В общем дорогие мои читатели перешел я на ФР столы.
    Блаженствую!!! Это такая медитация после СХ, нету этих постоянных блайндваров, за теже 1.5бб смотришь на 3 руки больше. Фишей не сказать что больше но они какие-то пассивные в большинстве. В общем назад пока не собираюсь. Да и встретили гостеприимно, грех уходить.

    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Вощем ребята есть у кого такая тема, что когда тебя апает очкуеш дико что вот сейчас тебя начнут дико и долго нагибать. Доезжает все, кулера все в мою сторону, в общем я ОЧКУЮ. Пока на ФР столах как то так.

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Оч мало по традиции откатал за месяц.
    jgwf3rwcdgr3p7wiqstl.jpg

    Полностью после переходы на ФР пока так.
    wcnhwlvgf7wrzzxz3ktp.jpg
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Побил ФР наверна. Если бы не делал говноколов было бы еще лучше, но я от них избавлюсь. Сегодня на неделю уезжаю, сейчас сижу распечатываю "пособие гриндера". Эл. книги у меня нет а с телефона ПДФ говено открывается. Так что да простит меня гринпис буду читать с бумаги.
    Ну и график.

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребяты, поздравляю всех вас с наступающим 2021 годом, или в этом году лучше с уходящим 2020. Главное чтоб не так.
    bytkutagtdegsoqvruy5.png


    Немного расскажу что сделано. И так поднялся с микролимитов НЛ2-5 на микролимиты нл10-16. Перешел с СХ на ФР столы под конец года, винрейты подросли, иногда даже успеваю порассуждать над диапазоном опонента не только в реплеере а непосредственно за столами. В общем получается что пару лет играл не в свой формат.
    В связи с периодическими перерывами на побухать, дистанция выкаталась такая себе, но результаты хоть и не топовые но все-же...
    r9ghbrhdotjiiist2vk0.jpg

    Четверть профита сделана в декабре, сдают аки боженьке еще и плотят канальи.
    u5nai7j4w1dz5w8ti736.jpg

    Ну и пару слов о планах.
    Еще пару недель я собирался в этом посте расписать как много книг я прочитаю. Как буду бустать скил и расти по лимитам. Но буквально перед праздниками я вписался в один любопытный движ не связанный с покером. Планирую сосредоточить все свои силы на нем. Но и фишей без внимания не оставлю. Буду катать тыщь 10-15 рук в месяц. а может уйду в МТТ, или
    Омаху начну учить, или прости господи стад hi/lo(чет вот нравиться он мне особенно по синей теме). В общем остаюсь ребята с вами. Встретимся на НЛ 100 летом, выше не пойду страшно. Всем всех благ и штоб играли круче линуса. GL.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.