Bulbashock

Последний пост:3 марта
113
Статистика
Всего постов
284
34,617 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +69
30.06.2020 +59
15.08.2021 +57
19.09.2022 +29
02.09.2021 +24
Лучшие посты читателей
Kachalovskyi +71
swordfish +62
Rainpwn +54
dozkauri +41
ZeroPhil +27
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Осуждаю позицию "колл потому что иначе фолд 100%" или "колл потому что топ диапа"


    Поддерживаю позицию "фолдим потому что опп нитяра"


    С оверфолдами в светлое будущее!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lSolomonl @ 10.04.22)  

    Тогда почему тёрн кол? исходя из твоих суждений легче тёрн зафолдить  и не мучать себя решением на ривере. Почему на терне самому 1/3 или 1/4 не поставить?Получается, что кол в надежде на то, что оппонент с агрой терна 22 и ввсф 43 зассыт «добивать» ривер?) не совсем понятно. Потому что лично мое мнение что у оппонента с такой агрессией на терне нет блефов))) даже если есть, то ты не оставил шансов ему их протащить своей половиной пота на флопе.

    да, больше подумав над раздачей и увидев ее более глобально хочется уронить терн

    130/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StudentRB @ 10.04.22)  

    да, больше подумав над раздачей и увидев ее более глобально хочется уронить терн

    А флоп сайз 50? Не пересматривал?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 10.04.22)  

    А флоп сайз 50? Не пересматривал?

      чаще нравится 1.4  всем диапом поставить флоп, но если оп не роняет на 1.2 карманы 77-55 то можно наверное и 1.2 поставить флопец)

    131/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Модеры ,подкиньте в раздел выше пожалуйста

    132/144
    Ответить Цитировать
    1
  • StudentRB, на 

    Цитата (StudentRB @ 10.04.22)  

    но если оп не роняет на 1.2 карманы 77-55 то можно наверное и 1.2 поставить

    на месте оппа в ставку 1.2 хочется плотно ч/рейзить половину диапазона..

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Префлоп пуш от любителя и радостный кол, на секунду подумал о кэшауте, но мы сдержались. Первый стек на нл1к , по ощущениям как первый секс, возможно даже лучше 

    133/144
    Ответить Цитировать
    18
  • Фиш ушел, пора снова 100ку селектить  

    134/144
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (StudentRB @ 11.04.22)  

    Фиш ушел, пора снова 100ку селектить  

    А куда тебе раздел выше тогда , если сотку селектишь  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (imbalinkin @ 11.04.22)  

    А куда тебе раздел выше тогда , если сотку селектишь  

    бля, не сыпь соль на рану 

    135/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, Привет, я думал мне приснилось что, я где-то увидел твое сообщение, оказывается еще тут кто-то есть. Да все по тиху, катаю 100-200 в целом работаю над игрой занимаюсь любимым хобби и все в этом духе, не было вдохновения как-то писать что-либо, возможно оно придет и напишу что и как было за это время...

    136/144
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну что ж, достаточно долгий был перерыв , связанный с рядом событий. Особо не было желания что-то писать и как-то делиться информацией. 
    Тезисно:  в конце февраля съездили уже не первый раз в Буковель  на горнолыжный курорт , одно из мест где получаю огромную дозу  дофамина( буду скачать по этим местам )  да и вообще люблю супер активный отдых, порой не хватает его , хотелось бы вернуться туда поскорей.

    В Буковеле катались, ели, пили, восстанавливались и снова катались 


    В начале мая слетали в Стамбул с любимой , это совсем другая Турция ,  ходили по 20-30км в сутки , посетили очень много разных мест , кафе , рестораны, парки, Коллизии, замки , монастыри и тд. 

     

     

     


    На Принцевых островах сделал предложение. Эмоции непередаваемые.
    Обязательно вернёмся сюда снова.

     

     

    В июне закончил обучение с burigat , результатом более чем доволен. Кстати , у кого ступор в игре , сидит на одном лимите и не двигается вам поможет только сильное желание двигаться вперед, иначе так и потоните в своих нл25-50 я говорю про тех у кого есть желание двигаться выше , а не о тех кто катает 3 года и более в зоне комфорта не желая ничего менять. 

     

    Совсем забыл про уже традиционный сплав по рекам Беларуси. На этот раз выбрали реку Щара, на сплаве провели 5 дней из которых последний был сильный ливень, но и это нам не помешало прекрасно закончить наш отдых. В этот раз компания была уже больше, еда вкуснее, виды шикарнее и настроение лучше, сплав очень сильно разряжает от рутины!)

     

     

     

    Небольшой отчетик за август , не сумел выйти на пике, работаем дальше . 

    137/144
    Ответить Цитировать
    69
  • StudentRB, график, фотки, движуха по жизни - всё просто зачёт    Красавелло!!  

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного размышлений...

    Вот сижу и думаю ,сейчас мне 25, вот вот и 26, покер это конечно все хорошо, условно за год- два можно дойти до 500-1к. Обрести  так сказать частично фин. независимость, но что дальше?

    Мы ведь не будем  в 35-40 лет сидеть за компом и нажимать кнопки до усмерти, рано или поздно это начнет нагнетать и захочется что-то изменить в своей жизни,  также не мало важно это коммуникация с людьми, обучение чему-то новому и интересному, становится умнее в других сфера и развиваться. 

    Но начав сейчас что либо совмещать с покером можно просто остановится в развитии и так сидеть на этом  нл 200, да еще и не понятно чем нужно так начать заниматься чтобы это удовлетворяло меня, короче сложно...

    Если это бизнес, то тут нужно ставить приоритеты, либо ты в бизнесе либо ты в покере, совместить не получится, на серьезные проекты в которых ты не шаришь залазить тоже такое себе, тем более и не таких финансов...

    Порой не хватает в жизни общения с людьми, развития в других областях и сферах, хочется ведь не деградировать,  а становится умнее, интереснее, лучше, а тут  хер знаешь чтобы это такое придумать, чем попробовать заняться и куда свой нос засунуть,  чтобы было и интересно и в добавок чтобы не уделять по 10ч в сутки как делают это в  IT  чтобы дойти до того же джуна за год+

    Чувствуется что порой плывешь по течению без каких-то конкретных целей непонятно куда и для чего...

    Ваши мысли, уважаемые эксперты на этот счет?

    138/144
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (StudentRB @ 19.09.22)  

    развития в других областях и сферах, хочется ведь не деградировать,  а становится умнее, интереснее, лучше, а тут  хер знаешь чтобы это такое придумать, чем попробовать заняться и куда свой нос засунуть,  чтобы было и интересно и в добавок чтобы не уделять по 10ч в сутки

    Если хочется, но не знаешь конкретно чего, значит не особо то и хочется. Всё это саморазвитие ради саморазвития полная шляпа, когда реально загоришься какой-то идеей - таких вопросов возникать не будет

    7/7
    Ответить Цитировать
    54
  • StudentRB, Через 10 лет можно пойти работать по специальности  на пол ставки если скучно станет 

    6/6
    Ответить Цитировать
    17
  • StudentRB, если тебе кажется,что у тебя есть альтернатива,то уходи из покера. Но тут надо реально смотреть на вещи, есть ли она на самом деле.

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • 2 этапа - должно быть:  одно хобби с вылазками 

    Что касается социума - в целом реги 1к+ кто за движуху, достаточно интересные люди, с кем окей пообщаться, провести время итп. 


    Не то что 200 все неадекваты, а просто по опыту, у кого хватило навыков добраться выше 1к и с кем я встречался/ провожу время или какие то покздки - достаточно интересные собеседники, с хорошими манерами итп в соотношение примерно 9из10. Причину можно попытаться понять, но это скорее как закон работает. Так что сосредоточься пока просто на игре, чтоб в большем обьеме вокруг появилось комьюнити и там вероятно отпадет этот вопрос. И появятся возможности что то стартапить пытаться без боли, что то придумывать.

    7/7
    Ответить Цитировать
    19
  • StudentRB, трейдинг как вариант , не надо напряженно сидеть за компом в моменте + больше свободного времени. нет многочасовых непрерывных сессий, есть мониторинг рынка и открытие поз, потом можно идти гулять. для этого нужно накопить более менее капитал, для чего как раз и сгодится покер, потом можно жить на проценты хз..

    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.