Bulbashock

Последний пост:3 марта
113
Статистика
Всего постов
284
34,623 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +69
30.06.2020 +59
15.08.2021 +57
19.09.2022 +29
02.09.2021 +24
Лучшие посты читателей
Kachalovskyi +71
swordfish +62
Rainpwn +54
dozkauri +41
ZeroPhil +27
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • Цитата (Sakego @ 25.07.21)  

    StudentRB, нафармил) пересекается за столами, gl)

    А что за ник?) Помечу хоть

    87/144
    Ответить Цитировать
    0
  • StudentRB, Sakego11

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sakego @ 25.07.21)  

    StudentRB, Sakego11

    Принял, тогда жди приветственный 4бет  

    88/144
    Ответить Цитировать
    0
  • StudentRB 

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и запоздалый отчетик за июль, но лучше поздно чем никогда, да и тем более все любят смотреть на графи как бы там ни было. 

    Месяц прошел максимально продуктивно,  похоже это самый результативный месяц по количеству часов, итого 160ч, чему я очень рад и доволен собой, но сильно расслабляться не нужно. 

    Соточка съела часть профита, мало дистанции на ней, пока ничего не понятно с ней, но должен бить 

    По позам 

     

     

    Да, переапался как свинья, но и на нашей улице должен быть праздник. Кстати тем временим получил ТОП1 на НЛ50 ФР, чему сильно рад, даже пришлось немного попотеть чтобы обогнать artemxxl, так как в один момент он вышел в топ1 за предпоследний день месяца, но последняя сессия была на моей стороне, сделал +7би и вырвался вперед! 

     

     В начале июля пошел на обучение за %, буду держать в курсе как идут дела. Пока все нравится, есть свои сложности, но без них никуда, работаем! 

    В июле был  юбилей  у моей любимой 25 лет, пока она отмечала его в Турции с родителями, я, в свою очередь времени не терял, зарабатывал и готовил сюрприз,подарил AppleWatch 6 и красивый букетик, а вечером провели время в небольшой компании,  от моего подарка была безумна шокировано и рада, что для меня в двойне приятнее!  

    Вся красота в одном фото   

     

    В августе будет меньше игры так как 5-ого день рождение у мамы, а 6-ого уже собираемся с компанией ребят сплавляться  на байдарках по рекам Беларуси на 4 дня , позже отпишу про организацию данного мероприятия и что вообще планируется на этот отдых, всем ГЛ , обнял 

    89/144
    Ответить Цитировать
    24
  • StudentRB, красавчик! А к кому обучаться пошел если не секрет?)

    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • StudentRB, пора переносить блог 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати да, модеры, я уже как полгода 50ку катаю, можно меня перенести выше,  заслужил! 

    90/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 02.08.21)  

    StudentRB, красавчик! А к кому обучаться пошел если не секрет?)

    К самому главному хищнику покера! 

    91/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StudentRB @ 03.08.21)  

    К самому главному хищнику покера! 

    К алталу что ли?)  

    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tripter @ 03.08.21)  

    К алталу что ли?)  

    не, до него еще не дорос 😂

    92/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tripter @ 03.08.21)  

    К алталу что ли?)  

    burigat  

    93/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечер добрый! Сегодня ночью выезжаю в Минск , а от туда меня ждёт классное и незабываемое путешествие на байдарках. 

    Поход на 5 дней. Старт 06.08.2021, в Минске 10.08.2021.

    Стартуем в пятницу 06.09.2021 в 6:30, едем до станции Вилейка. 

    В Вилейке мы в 08:06. От вокзала до реки 1.5 км, можно все гордо занести на себе, а можно вызвать такси.

    Расстояние 125 км. Сплав рассчитан на 4 дня, т.е. +/- 32 км в день. С нашей средней скоростью это по 5-6 часов на воде в сутки. В первую очередь этот отдых для меня  перезагрузка всего тела , отвлечение от городской суеты, отдых всем телом, а также отдых без гаджетов , что очень важно. Жаль что в эти дни погода не стабильна , но даже плохая погода не испортит наш отдых, надеюсь удача будет на нашей стороне !

     


     

     


     

    94/144
    Ответить Цитировать
    13
  • Закончился долгожданный сплав на байдарках по рекам Беларуси и готов поделиться своими эмоциями на самом деле как это было!  Поход планировался на 5 дней, изначально должно было быть 8 человек и 4 байдарки, 120 км в сторону Гродно по реке Вилия  и остановится возле пограничной зоны, по итогу нас осталось 5 человек и 3 байдарки, но нас это не остановило и заднюю мы давать даже не планировали. 

    В прошлом году я первый раз попробовал данный вид отдыха и в целом мне все понравилось, кроме погоды. На этот раз прогноз погоды показывал не самую лучшую ситуацию, но деваться уже было некуда!   Все оборудование брали в аренду, стартовали из Минска на электричке до станции Вилейка, от туда со всеми вещами доехали на такси до реки и начался сильный дождь,  часть ребят пошли за водой и занялись сбором байдарок, остальные пошли в магазин за провизией. Спустя пару часов все было готово и мы были готовы плыть, но пошел очень сильный ливень, не долго думая для поднятия настроения и согрева организма был быстро организован стол, накатили горючего, подкрепились и вот уже этот ливень был не так страшен, спустя еще 1 час мы все же решили начать плыть, так как время идет, а стоять и ждать с моря погоды нас не устраивало. 

    Не долго думая мы взяли лодки и полетели на воду, нас ждал очень веселый и порой сложный путь, в моменте дождь то усиливался то успокаивался, плыли по разным сокращенным заливам, любовались природой, смеялись от души с разный нелепых ситуаций, один паренек умудрился упасть из лодки, пока я смеялся с этой ситуации пиявка присосалась ко мне на ногу, та еще гадость   

       

     

    В этом моменте мы полностью мокрые, но зато какие счастливые!

     

    Пиявка 

     

     

    Перед тем как остановится на обед, еще один паренек умудрился упасть в воду, как оказалось, в карманах у него был кошелек и паспорт, спрашивается зачем ему в лодке паспорт?  

    А это тот самый паренек, который 5 минут назад искупнулся в ледяной водичке 

    Кстати на этом месте, где мы остановились в 50-ти метрах от нас работали ребята, они строили частный санаторий там мы кстати и взяли сухих дров, так как лес был полностью мокрым. В дальнейшем по нашему пути было очень много разных санаторий, баз отдыха, агроусадьб.

    Дальше наш отдых протекал спокойно, меняли разные локации, погода уже нормализовалась, никто не падал из лодок, время от времени выпивали за веслом, тем самым поднимали боевой дух и настроение. Умудрились увидеть в лесу косулю, которая осторожно наблюдала за нами, а так постоянно по пути были лебеди ,утки, буслы и хищные птицы.

    Последующие дни маршрута проходили в обычном ритме, при первой же возможности старались останавливаться возле проплывающих достопримечательностей, любовались природой и получали кайф 

     

    костел Пресвятой Троицы 1612г

     

     

    Природный скалодром. Пока поднялся и  спустился по тропинке сбоку от скалодрома дыхалка начинала сдавать позиции

    А тут был до ужаса ледяной родник, которой мы случайно услышали проплывая близи его

    Вечерние закаты и посиделки у костра это вообще отдельная история, все эти  сборы палаток, приготовление ужина, хождение по лесу за дровами, все это невероятно классные ощущения 

    Завтраки были не хуже ужинов! 

    Каждая новая локация давала разные и незабываемые эмоции, да , не скажу что было  легко плыть такие дистанции, но это того стоит.

    Тут встретили  одного путешественника из Минска, который ездил на велосипеде по 100км+ в день по разным местам, заодно и попросили нас сфоткать! Мы так и не поняли что это за арка, какого года и что она вообще делает в лесу возле реки, были предположение, что раньше тут был мост. 

    В последние 2 дня погода нормализовалась, самая идеальная температура воздуха для сплава это градусов 20 и небольшая облачность,  под конец маршрута мышцы забились и грести становилось все сложнее и ленивее, но спустя некоторое время привыкаешь и плывешь дальше. На последний день к вечеру мы приплыли к пограничной зоне и остановились в красивом месте у леса, там по традиции раскинули палатки, нарубили дров,  приготовили ужин, посидели  у костра и насладились моментом  

    На следующее утро, собрав все необходимое за  нами приехали 2 машины, завезли до станции Гудагай, которая находилась от нашего места в 50км, а от туда на электричке 3.5ч ехали до Минска. В итоге на весь отдых  с человека вышло 200р=  80$.

     

     

          В таких походах большую роль играет сама компания, я бы даже сказал не большую, а основную, так как все было на совести, каждый был полностью ответственен перед самим собой. Никто не перекладывал свои обязанности на кого либо, никто не ныл, все были на позитиве и это главное! 

    Можно еще долго писать и скидывать фотографии, но это затянется на долго, в кратце хотел передать те чувства и эмоции, что испытывал сам,  понятное дело, что отдых не для каждого это Вам не Турция все включено , но если Вам будут предлагать, лучше соглашайтесь и не задумывайтесь. 

    95/144
    Ответить Цитировать
    57
  • StudentRB, крутяк! Захотелось самому схватить лодку и наконец то покинуть уютную домашнюю обстановку. Всю жизнь дома сижу, никак не начну выбираться регулярно на природу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SekaJr @ 15.08.21)  

    StudentRB, крутяк! Захотелось самому схватить лодку и наконец то покинуть уютную домашнюю обстановку. Всю жизнь дома сижу, никак не начну выбираться регулярно на природу.

    Все в твоих руках 😊

    96/144
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно я уже устраивал викторину, но сегодня сам бог велел провести ее снова! 

    Кто угадает руку нашего героя  10$  , поспеши друг и испытай удачу! 

    PS: Сразу предупреждаю, будет сложно, так как оп играл под сильными наркотиками, но это не точно  

    Условия: 3 руки с каждого желающего  , можно без масти, играем ровно 3 дня! РАЗ ДВА ТРИ, РАНДОМЧИК КРУТИ!  

    Вот его статка, может кому-то поможет...

    А вот и сама раздача  . 

    Всем ГЛГЛ  

    97/144
    Ответить Цитировать
    5
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 25

    63

    67

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 48

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.