Bulbashock

Последний пост:3 марта
113
Статистика
Всего постов
284
34,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +69
30.06.2020 +59
15.08.2021 +57
19.09.2022 +29
02.09.2021 +24
Лучшие посты читателей
Kachalovskyi +71
swordfish +62
Rainpwn +54
dozkauri +41
ZeroPhil +27
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • Цитата (Tripter @ 22.10.2020)
    StudentRB, поправляйся давай, с ноября пойду к тебе 50 щупать, глянул на днях, а там где-то 60% тех же лиц, что и на 25 если не больше))


    Нех там щупать ,что ты как маленький мальчик, берешь и начинаешь мацать сразу как настоящий мужик) Успехов!)
    58/144
    Ответить Цитировать
    0
  • StudentRB, спасибо, надеюсь именно так и получится))
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом месяце катать уже не получится, завра уже мне 24( старый капец) , еду по делам в Минск, потом Гомель, там планирую праздновать, может скину фоточек как прошло данное событие
    Что касается покера.
    С учетом того, как я катаюсь ебалом по клаве на картошку из мака заработал, в след месяце попробую на чизбургер как минимум

    59/144
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днюхой, старик!
    Нескончаемого роста, здоровья тебе и твоим близким. И чтоб каждый день приносил максимум позитива!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackStack94, Спасибо!
    60/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил на вторую работу

    61/144
    Ответить Цитировать
    3
  • Подработка продолжается

    62/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел ВИП, 2ой раз подряд запушил на оупен

    Цитата
    уебал и ушел

    63/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, гости моего блога!
    Недавно у меня был день рождения.
    И скажу, что последние годы я не особо получаю эмоции от предвкушения этого праздника, да безусловно приятно получать подарки, слышать и читать приятные пожелания, но все равно это не те чувства, которые были в детстве.
    А как хотелось бы их испытывать каждый год.
    В итоге сам день рождение провёл в пути до Минска , а праздновал его в Гомеле с девушкой за бокалом красного вина.

    Очень классно провели это время вместе, и скажу такие моменты греют сердце.
    А ещё я очень жду новый этап в моей жизни!
    Наконец-то спустя пол года сбора бумажек мне дали разрешение на перераспределение!
    Остались чисто формальности в оформлении, поиск жилья в новом городе и я свободен и открыт к новой жизни, новым знаниям.
    Предвкушаю этот переезд как маленький ребёнок мечтает о встрече с дедом морозом под ёлкой ночью.
    Однозначно моя жизнь
    Поменяется в лучшую сторону для меня ... я знаю это на все 💯
    Единственное почему я буду наверное скучать так это по нашей легендарной столовой, где салат например с креветками стоит всего 0,48 уе!! 😂Прикиньте!) А в среднем полноценный обед обходиться в 1,5-2.5$.
    Город, где я сейчас отрабатываю последние деньки атмосферный, но для дальнейшего развития личности очень слаб.
    Ребята , которые жили со мной хорошие, так что буду стараться поддерживать с ними связь и дальше.
    А сейчас покер.
    Как и писал раньше я не особо доволен своей игрой , сам понимаю,где есть ошибки, нет полной концентрации, хочется видео, посмотреть , поговорить по телефону и тд, все это нужно убирать, это -ЕВ.
    64/144
    Ответить Цитировать
    7
  • Сколько работал , так и заработал )
    88 часов 320р +200р = 200уе
    Завод ещё жив😂

    65/144
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет за ноябрь:
    Все привет!
    В начале месяца играл НЛ 25-50, так как хотелось банкролл крепче да и уверенности не хватало. Полмесяца откатал вот так:

    Во второй половине месяца я решил взять за свой счет на работе и посвятить все оставшееся время в Волковыске покеру, не отвлекаясь и не распыляясь на эту дичь, которую я делаю в депо.
    Было решено больше играть НЛ 50, а не 25 так как тратилась концентрация, но ожидание меньше, а мне нужно максимально быстро и качественно заработать н-ую сумму. На работе за половину месяца, отработав 80ч получил бы 200уе, такое себе ожидание 2.5$ в час, хотя для РБ это неплохие деньги.
    Включив жадного Бульбаша начал бросаться за столами картошкой во всех с кем приходилось бороться за банк . Фишей выбивал драниками , но а для регов я подготавливал более крепкое оружие

    и результат не заставил себя долго ждать

    А теперь уберем все шутки в сторону, играл как обычно по своей страте, понятное дело ошибки были, без них никуда, особого велосипеда не придумывал, больше концентрировался на всех банках нежели раньше, меньше телефонил и больше уделял времени теории. Надеюсь это не ап, а последствия хорошей и вдумчивой игры. Забыл сказать про прайм тайм, я Бульбаш поэтому могу и ошибиться в этом слэнге, палками сильно не бейте. Играл в основном после 18.00 поляна слишком сладкая в это время, думаю все реги это понимаю и юзают. В целом доволен результатом, нужно дальше катать и больше учиться, всех обнял! Всем хороших результатов!
    Ах да, забыл сказать, я официально уволен с моей первой работы 30.11.2020 на следующей неделе уже буду в Гомеле

    66/144
    Ответить Цитировать
    9
  • StudentRB, крутые резалты! Пора уже совсем попрощаться с 25кой.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaveryKrut @ 30.11.2020)
    StudentRB, крутые резалты! Пора уже совсем попрощаться с 25кой.


    Спасибо , да, нужно отключить полностью !)
    67/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Встречай Гомель ! Я наконец переехал! Пришлось не мало времени на сбор всех документов для перераспределения и нервов, но терпение и ожидание взяли своё! Пришлось собрать все вещи и поехать в Гомель чтобы по месту искать квартиру , на все мне понадобилось 3 дня , средняя цена 1комнатных квартир в городе 150уе. Нашёл квартиру в центре города за 155уе, близко магазины , спортивные залы , есть где прогуляться , да и девушка под боком живет 😅.Сегодня ночевал первую ночь , с утра куча дел по квартире , уборка , установка мебели , подключение интернета и бла бла бла, целый день буду потеть . На выходные планирую поехать домой и с понедельника начать катать если все дела решу за пятницу! Неделю уже не садился за комп) Всем прекрасной пятницы И наступающих выходных !
    68/144
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Навел немного порядок в квартире ,купил на первое время себе кресло
    до этого сидел вот на этом

    Осталось купить хороший стол и по мелочам.
    Покер что-то не радует, но мы знаем, уже проходили

    Зато я полностью счастлив ,что живу один, никто не мешает держать концентрацию, полная ответственность и серьезность.
    Катал очень мало, нужно сделать 10-15к рук до конца месяца, все в моих руках!
    Квартира 30кв, небольшая, уютная, жить можно!

    69/144
    Ответить Цитировать
    7
  • StudentRB, Монитор LG? По подставке узнаю) У меня такой же походу)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YaveryKrut @ 19.12.2020)
    StudentRB, Монитор LG? По подставке узнаю) У меня такой же походу)


    Да, 29 дюймовый)
    70/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Я жив, просто нет времени на блог, начал ходить в зал, подключил басик, работаю над игрой так как жить за что-то нужно. Этот месяц лечу в -4би но это пыль, мало играл так как все эти праздники и встречи с друзьями выбили из колеи, но я скоро ворвусь!
    Слабо закрыл декабрь

    71/144
    Ответить Цитировать
    7
  • StudentRB, Давай-давай, пиши чаще, если не катаешь , то пили и околопокерные мысли тоже. Меня замотивировал создать блог - так, и сам не отставай, бомби!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Договорились , коллега 😎
    72/144
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.