It's never too late to play Poker folks!

Последний пост:05.07.2020
9
  • Здравствуйте!

    Решил завести блог, так как когда-то, во время моего первого подъема по лимитам мне он довольно сильно помог (он был на одном небезызсвестном ресурсе, халявный полтинник от которого был залит смело, но глупо)

    Далее был 2010 - год обучения игре, я играл в основном 6 макс кеш и прошел от НЛ10 до НЛ100, начинал на PS, но потом перешел на FTP, где довольно успешно крушил NL100, пока не набил БР на НЛ200, и после первой неудачной сессии там случилась черная пятница, а весь БР у меня был в руме.

    Далее весело лудил в оффлайн (в него я довольно часто и плотно играл в Москве), потом стандартно: особо за лето БР не набил, летом ездил катать в Сочи в животноводчесчкий покер в полпольных катранах (тогда казино, как и многого другого там еще не было), и, особо не добившись успехов, осенью 2011 решил поработать фо фан на дядю, как я думал, до возврата БР после разблокирования FTP (о чем мы все тогда с благоговением мечтали).

    Далее был радостный день, возврат БР, но я уже тогда год, как работал, и что-то лень была садиться гриндить, так что я купил себе борд и все дела, и улетел кататься в Австрию, в общем, плавно но метко БР был залит на всякие life ништяки )) Далее круговорот жизни, свадьба, дочь....В общем, как у многих. И только самоизоляция и сокращение 70% ЗП Надоумили меня вернуться и попробовать себя в покере в 2020. Как-то еще раньше по-пьяни, будучи в командировке, депнул 100$ на Старзы и лудоманил туда-сюда. БР челлендж стартовал с 300$. Я довольно быстро ощутил, что старые добрые времена прошли, особенно добравшись до ZOOM НЛ25. В общем, Старзы после почти 1,5 месячной катки в ноль (по ощущениям - не прекращающийся стрик + игра OFK как УГ вследствие этого). Пробовал свои силы и на Пати и на GG. GG не особо зашел, Пати в принципе по-приятнее. Играю Фаст'н'фолд NL25. БР 1000. Буду сюда постить интересные не однозначные раздачи, поставлю себе некоторые майлстоуны, и буду стремиться пройти эти квесты! И да, скоро предстоит вернуться к своему планктончику в офис, так что буду пробовать совмещать катку с 9 to 6 работой. Буду рад комментариям и обсуждениям интересных моментов с игроками новой волны, так как я уже чувствую себя немного динозавром спустя почти 8 лет перерыва в игре (я вообще не следил что происходило в мировом покерном коммьюнити все это время).
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Боты и реклама подсказчиков через инстаграмм. Вэлком в покер 2к20
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Van4ess, В бильярд еще шпилишь?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, Тоже перерыв был лет 7, в последний год немного решил вспомнить, съездил на несколько турниров в Республику, не последнее место уже результат для такого фиша, как я))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.