Дневник ленивого Бали-жителя.

Последний пост:10.02.2021
43
Статистика
Всего постов
88
10,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2020 +15
07.08.2020 +15
11.09.2020 +10
26.07.2020 +10
27.06.2020 +9
Лучшие посты читателей
Nekker +5
Korsiccc +3
Professor76 +2
ALDAIR68 +2
antix23 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (khodovskyi @ 27.9.2020)
    Передаю эстафету - antix23, Nekker, ALDAIR68, Gellemar.


    Классный флешмоб, но я пока пас, по крайней мере пока не заведу блог...)

    Цитата (khodovskyi @ 27.9.2020)
    Два дня бомжевал в Лаосе. Был в шаге от депортации из Китая. Три дня сидел в обезьяннике на Бали


    Расскажешь подробнее по этим трем пунктам?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • antix23, ну а что же ты, 6 лет на сайте, а дневника нет!) может пора?

    да, как-то расскажу, но нужно подготовится!) а пока расскажи сам, где что катаешь?
    35/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, как будет настрой - обязательно заведу)
    Катаю в китайских апк где-то с августа прошлого года, поначалу не очень было, но сейчас уже что-то получается.) Сам в Минске, жду когда уже наконец откроют Азию - несколько лет уже не выбирался на зимовку, да и не хочется спонсировать режим и бандитов через ндс и прочие налоги... Но шансов мало похоже, что в этом году откроют что-то.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • antix23, о, тоже по Китаю, коллега!) я так полагаю Ред Драгон?

    насколько я знаю, Турция открыта и можно туда перебраться на время... а от туда куда угодно в Азию потом!)
    36/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а что Ред Драгон? Это вроде китайское приложение, созданное совместно с Pokerstars, правильно? Какие впечатления от игры там?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khodovskyi @ 2.10.2020)
    antix23, о, тоже по Китаю, коллега!) я так полагаю Ред Драгон?

    насколько я знаю, Турция открыта и можно туда перебраться на время... а от туда куда угодно в Азию потом!)


    Бывал в Турции, как-то душа не лежит туда на лонгстэй, да и есть риск застрять там если и они закроются на вторую волну
    Цитата (Professor76 @ 2.10.2020)
    Ребят, а что Ред Драгон? Это вроде китайское приложение, созданное совместно с Pokerstars, правильно? Какие впечатления от игры там?


    Софт приятный, игра относительно чистая, випы еще есть, но летом было лучше, в сентябре начала затухать игра
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, о причастности PokerStars к этому приложению слишком много вопросов, на самом деле...

    в целом, любое китайское приложение может схлопнуться в любую минуту и никто ничего гарантировать не может. но, там много випачей и поле очень комфортное для игры.
    37/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбирал тут базу и наткнулся на одну раздачу, по которой у меня очень смешанные мысли. Показывал некоторым знакомым игрокам и к единому выводу мы так и не пришли... Буду очень рад любым комментариям! Опп - адекватный рег.

    screenshot-186.png
    38/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что вряд ли Тебе тут прямо подскажут, потому что эта раздача уж слишком "из приложух") 9макс, какая-то нереальная глубина, еще и со страддлом) Большинство людей на этом форуме не сыграли ни одной раздачи в подобных условиях за всю жизнь)

    Раздача странная, конечно, потому что он изображает что-то очень странное. Очень много зависит от того, будет ли он натсовый флэш рейзить на таком ривере. И даже сам этот вопрос странный, потому что для этого его надо было чекать А с фд на на терне. Но, каким бы бы не было странным его велью, все же его можно придумать, а вот блефов придумать, да еще и набрать достаточное количество очень сложно. Поэтому, я за пас.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • khodovskyi, мне кажется, что можно чекать ривер, так как трипс на такой структуре возможно попробует добрать сам, а также есть ощущение, что у оппа будет группа рук, которая не прочь поблефовать. Добор вроде бы тоже нравится, но мы иногда получим неприятные рейзы, против которых не ясно что делать. То есть я предполагаю, что в бете ривера нет тонны велью. Если как сыграно, то наверно я за фолд. Варианты рук, которые тут могут превратить - это натсовые тузы, но они имеют трипс и в теории это приоритетные руки для добора в наш чек или колла ривера в наш бет. Такой конский рейз похож на фуллхаус
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • khodovskyi, J10 треф единственная рука которая так могла сыграть. Все фуллы должны добирать на терне. Флеши средние не рейзят ривер, флеши с А ставят так же терн.
    УПД ладно еще 99 могли доехать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • как мне кажется, именно в этой раздаче очень важной улицей был именно терн. И чек бэк от оппа выглядит как слабый туз, либо туз+фд (то есть с худшей руки вэлью он не соберет, а сам очень часто получит рейз и не будет знать что делать), либо какое-то дро вроде фд или может даже гатшота (10J), с которым он поставил стандартный Цбет и дальше хочет реализоваться (иногда 99)

    я поставил сам ривер, имея важный блокер на флеш, именно чтоб добрать с тузов слабее, так как по такому риверу он бы вряд ли сам их ставил. и, как вы оба и говорите, получив рейз я просто даже и придумать адекватных блефов не смог... все, что пришло в голову это AK (с флешовым тузом), чтоб выбить сплит (но почему тогда он не ставил терн?? и что это за божественный рид меня тоже на АК положить???), либо какую-то залетную комбу вроде 89s, имея блокеры на фулы... (но я сомневаюсь что у него бы яиц хватило это сделать, так как у меня там куча велью в этой ставке, да и не то что я капнут в отсутствие, например тех же 88 или 99..)

    но и из велью придумать что-то кроме 99 либо A хай флеша сложно. думаю, что 77 и 88 продолжали бы по терну, а комб типа A7-A9s там нет, так как блочим все масти.. не думаю, что он бы стал рейзить Q хай флеши...
    ну и еще есть 10Js и 56s, но рейзил бы он только те, что уже стали стритфлешом..

    в итоге ~10-12 комбо велью, одна возможная комба на сплит и несколько совсем сказочных 89s, которые возможно мискликнули.

    ну, фолд..
    39/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю бет на Ривере мелким сайзом имеет больше смысла.
    Оппу на такой сайз даже Ах сложно оплатить, а у него в рендже ещё куча андерпар.
    30% пота думаю самое то.
    И да, это именно тот сайз, что мы хотим ставить с АД и какими-то фулами, провоцируя Его флеши На рейз
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    I have decided that this video deserves a single post in my main feed. Legian Beach, 2020 pandemic.
    40/47
    Ответить Цитировать
    3
  • khodovskyi, Привет) Это ведь Ты на видео, правильно?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • khodovskyi, мне кажется ты не прав во второй раздаче (твой пост)

    Цитирую статью (https://pekarstas.com/blog/shansyi-banka-pot-oddsyi-matematika-pokera/#:~:text=%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%E2%80%93%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%BE%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE,%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%BA%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83).:

    Когда вы работаете с пот-оддсами, то вы сравниваете шансы банка для текущего размера банка и для текущего размера ставки с шансами на доезд вашей дро-руки на следующей карте. Если же вы хотите рассчитывать ваши шансы для следующих двух карт, то вам необходимо будет учесть и те дополнительные деньги, которые вам придется заплатить на терне.

    P.s. для нулевого колла контбета 2/3, когда ты точно позади тебе необходимо добрать еще 1/2 от пота (на терне или на ривере), а если учитывать блокер, то вообще 2/3


    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Даров, Хунта=) раздача мерзкая, но сыграна хорошо, как мне кажется: на ривере ставим столько, сколько он сожрёт с трипсом слабее и выкидываем на пуш, ибо ВСЕ его блефы проставляли бы тёрн и на ривере их просто нет) я скорее поверю в доехавшие 99 или стрит-флеш, чем в блеф)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PoulGT, так я ведь так и считал, там наглядно показано все на скринах.

    не нужно ничего добирать на след улицах, если опп дает хорошие шансы по оддсам. (если он ставит терн all in 20% текущего пота и ты с дро и у тебя 18%, нужно ли тебе колить? ты ведь после ривера ничего не доберешь ) ответ - нужно. он дает тебе оддсы 1:6, то есть тебе нужно 16,66% эквити, чтоб колоть в ноль. когда у тебя 18% - плюсовый колл.

    даже х2н по итогу раздачи показал крошечный +EV.
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    It’s been a little over a year since we arrived to Bali. And so far, it has been one of the best years. ❤️ @sashapostina. Big thanks to our fellow neighbor photographer @marcus.arw
    42/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (khodovskyi @ 16.11.2020)
    It’s been a little over a year since we arrived to Bali. And so far, it has been one of the best years. ❤️ @sashapostina. Big thanks to our fellow neighbor photographer @marcus.arw


    Везет вам, вы еще успели
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.