Старый лудоман переходит в покер

Последний пост:09.07.2020
2
Статистика
Всего постов
6
563 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.07.2020 +1
24.06.2020 +1
09.07.2020 0
25.06.2020 0
24.06.2020 0
Самые активные читатели
kemg 1
  • Всем привет ребята!

    Задумал для подбития результатов/вех/умных и не очень мыслей создать дневничок.
    О себе. По меркам форумчан не слишком молодой человек, есть несколько кг лишнего веса, есть трое детей и жена, кредит в банке, несколько видов работ и отсутствие времени на отдых.

    Алкаш (непьющий). Лудоман со стажем.
    Впрочем об этом можете почитать здесь, кому интересно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144163
    Там буду больше про ставки, ибо мир оживает помаленьку.

    История про покер там тоже немного изложена. Если к делу перейти - в начале карантина вдруг появилось время, решил поработать над игрой, вроде что-то стало получаться. Продолжаю работать, думать, смотрю, читаю.
    Играю не так много, но все таки пока такие результаты:
    Февраль +10 долл
    Март +100 долл
    Апрель +550 долл
    Май +250 долл
    Потрачено на курсы/тренеров - 270 долл
    Июнь +180 долл.

    Играл на Покерке, потом перешел на Покердом (где и сыграна большая часть рук и выиграна большая часть фишек), поотбивал релоад на старзах (полный провал), пробовал поиграть на Покерматче (офигел от происходящего и свалил от ботов, не отбив бонуса на первый деп).

    Сейчас играю нл10руб на Покердоме, быстрый покер. Или это считается нл1000? короче в баксах нл14 где-то...

    Планы на конец июня, то есть на ближайшую неделю, насколько позволит время:
    1. Работа над игрой - большая часть времени. Есть что разобрать и посмотреть.
    2. Хочу шотнуть нл25. Так как на ПД этого лимита нет, выбор - Покерок. быстрый покер. Вроде привык без статов играть, поэтому пока не доберусь до нл50 (надеюсь доберусь) буду играть быстрый покер.
    Да, я знаю, селект, рег.столы, статы, но пока принял решение бить зум. Да, я знаю, что в GG конский рейк, мифический рейкбек, но шот есть шот. Свалить если меня побьют успею. Тильта уже давно нет, он атрофировался вместе с моими страхами).

    Всем удачи!
    Сообщение отредактировал Alkohero - 2.7.2020, 13:44
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй пост для чего-нибудь....
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alkohero @ 24.6.2020)
    Да, я знаю, что в GG конский рейк, мифический рейкбек, но шот есть шот.


    Что не Патu - вроде рейк поменьше, а рейкбек побольше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 25.6.2020)
    Что не Патu - вроде рейк поменьше, а рейкбек побольше?


    Привет. Зум на Пати не очень хочу, злые там. На ГГ, думаю, послабее поляна. Хотя если кто-то выскажется, что это не так - я весь во внимании.

    Вчера поиграл на ГГ. Часа 4 поиграл. В нуль. В рейкгонке дали 18 баксов. Поляна не очень понравилась, софт тяжелый. В общем такое. сделал вывод, если играть, нужно играть чтобы в рейк гонке на что-то претендовать, то есть несколько часов в день минимум. Сейчас возможности особо нет такой.
    Сегодня пару часов на Покердоме, тоже в нуль.
    Всем дачи!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!
    Месяц начался в покере не очень. На ГГ 25-ке минус 100 баксов, на покердоме минус 4к рублей. Играю спок, тильта нет, но ошибок много.
    Играю мало, сейчас аврал на другом фронте. По покеру большую часть времени трачу над развитием, план так продолжать весь июль.
    За июнь покер +200 баксов. Ставки +360.
    Продолжаем, все будет ок!
    Всем удачи!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!
    Что-то впал в депресснячок. И без покера давление негатива, собственных страхов и неудовлетворенности стало в последнее время ощутимым.
    Вчера сел покататься на ПД, отъехал на минус 6 стеков. Дважды АК в АА. Однажды кулернуло КК в АД. Ещё стек отдал с топдопером выставившись против сета.
    В итоге иду в покере в минус 200 баксов. Сразу мысли, что херня весь этот покер, обучение, плюсовал ты только из-за короновируса и соответствующей поляны, а теперь все встает на свои места...
    Навалило, высказался, сегодня трезвый, всем удачи!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.