Покер, ставки, чай.

Последний пост:10 апреля
66
Статистика
Всего постов
602
72,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2023 +28
02.12.2022 +27
18.07.2023 +22
14.04.2022 +22
31.03.2023 +19
Лучшие посты читателей
MaDzzz +16
SmartGamester +15
Rainpwn +10
Gagarinec +9
wazzzup111 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Привет.

     

    У меня был дневник по ставкам. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144163&pid=6983377&st=260#entry6983377

    Впрочем, там порой отписывался и по теме покера, но теперь решил создать отдельный дневник. Покер+ставки.  Для этой, как там, эээ, мотивации.

     

    Несмотря на прекрасные, несущиеся вверх графики я еще не стал миллионером по непонятным причинам (диспа и периодические мои не очень гениальные решения по жизни).

     

    Всем удачи.

    Сообщение отредактировал Alkohero - 1.12.2023, 13:10
    1/327
    Ответить Цитировать
    6
  • Зум же сложнее чем рег столы, винрейты ниже в зуме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nebetpro @ 27.07.21)  

    Зум же сложнее чем рег столы, винрейты ниже в зуме.

    А почасовка такая же или даже выше, если хорош.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В топе ребята не совсем верно написали. Я не победил алкогольную зависимость. Я просто не пью, иначе она победит меня) Алкоголизм неизлечим.

    Первый день отчета апнулся, как положено).

    Всем удачи!

    2/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, успехов тебе! Если не сложно ответь на пару вопросов:

    1. Чего не продвигаешься в  направлении ставок? Если я увидел правильно по ссылке, что ты сбросил - то судя по статам ставок у тебя в среднем + 2к в месяц, что очень даже солид))) 

    2. Сколько у тебя уходит времени на ставки в день и как достичь или что нужно знать, что бы были такие резалты? Просто интересно, реально ли иметь со ставок доп.доход или в нынешних реалиях нужно овердофига знать?

    3.Какой нужен БР в ставках для таких профитов как у тебя?

    Заранее спасибо и ещё раз успехов, держись!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • lucui55, привет. 

    1. В ставках продвигаюсь, приоритет перед покером у них   покер как побочку рассматриваю. По цифрам в рассылках - не смотри на доллары. Это как было бы, если бы я ставил по 200 баксов на событие. В реале сейчас все скромнее. Я в теме про ставки расписывал что и почему. Если кратко, в своё время играл крупно и все было супер, потом пару раз был залит банкролл, кредиты, кэшауты, приходилось подниматься с копеек. Сейчас налаживается понемногу, банкролл копится. В целом сейчас разгоняется новый сезон, у меня там большие надежды. 

    2. Сложно кратко ответить. В общем зарабатывать ставками можно, но сложно. В наших гавноконторах реально и не очень сложно, но счета плюсовых сразу чикают. В пиннакле намного сложнее. 

     С нуля я бы сейчас не советовал лезть. 

    С другой стороны заблуждение, что нужно овердофига знать. Нужно отрабатывать методики и больше нужно разбираться в мат. статистике, чем в спорте. 

    По времени - сейчас на готовых методиках уходит пара часов в день всего, но тут самопальный софт помогает обрабатывать инфу. Но чтобы эти методики отработать, нужен полгода-год минимум плотной работы. И часто это будет напрасной работой). 

    3. В прежние времена осень хорошо наживал в лайве, банкролл был  50номиналов, считал, что все ок. Оказалось, что даже при высоком рои этот банкролл легко сливается) получил пару нокаутов. Поэтому сейчас банкролл не менее 100 советую. А лучше 100 и ещё 50 в резерве иметь.

    3/327
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще если создалось впечатление, что сейчас я буду адски гриндить, это не так, к сожалению. Собственно и новый блог появился вследствие наличия 3 свободных (относительно) дней. Вообще в августе часто не будет времени, возможности и интернета для всего этого. 

    впрочем сегодня поиграл. Итог подбиваю, ибо релоад на старзах закончился, дали последние 40 баксов. В итоге получилось, что рейкбеком я отбил 200 долл в июле.

    Катать зум без рб затея плохая. Поэтому вечер либо посмотрю что-нибудь, либо полудоманю еще где-нибудь. Ну и анализ ставок на ночные матчи.

    Сегодня так.

    Всем удачи!

    4/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжу пока на ГГ.

    На данный момент здесь такая ситуация:

    5/327
    Ответить Цитировать
    1
  • Наиграл на покерке около 8000 рук за 3 дня.

    Ситуация такая себе. И это еще с учетом 33 долл в гонках и переапа по ев. Играл плохо.

    6/327
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alkohero @ 30.07.21)  

    Играл плохо.

    Так играй хорошо и все)) 

    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, с прекрасным пожеланием от предыдущего оратора и начнем следующий месяц!

    В ставочном блоге подвел кратко итоги по ставкам за июль, желающие ознакомится - велком, ссылка выше.

    Что имеем по покеру.

    Не буду сейчас подбивать июль, там какой-то микроплюс.

    Начнем с чистого листа.

    На данный момент у меня есть 50 би лимита нл25. Выделил отдельно из ставочного баланса.

    Играть буду быстрый покер. Уже писал, что отлов фишей по ряду причин не для меня.

     

    Румы пока 2.5.

     

    Есть средства на старзах, но там нет рб. Если старзы мне выкатят очередной челленж, то буду играть там.

    Есть средства на 888, но там у меня хад почему-то на снап столах не работает, поэтому пока не играю. Ели кто-то может с этим помочь - мои будущие благодарности. 

    Есть средства на Покерке. Видимо там и буду пока играть. Правда с профитом там для меня как-то сложнее по сравнению со старзами, но может не я такой, а диспа такая. 

     

    Как по времени могу играть, не знаю. Кругом я занят, сколько могу откатать, сам не могу предсказать)

     

    Поехали, всем удачного месяца!

    7/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера Покерок +15 долл +5 долл гонка. 

    Итого за август +20.

    Продолжаем.

    8/327
    Ответить Цитировать
    2
  • 02.08. покерок -33 долл

    Итого за август -13.

    Продолжаем.

    9/327
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 и 4 августа мимо. То работа, то интернет не позволял.

    Зато немного теории поразбирал, посмотрел.

     

    Сегодня-завтра вроде будет время покатать. к тому же я дома с хорошим инетом.

    Старзы дали челленж. Но его отложу.

     

    План на сегодня/завтра утро  - катаю Покерок, добиваю рб до уровня какого-то краба и что-нибудь затаскиваю в рейк-гонке. Главное - делаю выводы можно ли там играть окончательно, ибо до сих пор не понимаю, бьется там зум без адского затаскивания в гонках или нет.

    С завтра перехожу на Старзы и работаю над отмывкой бонуса.

    Всем удачи!

    10/327
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. 

    Да ребята, Покерок такой покерок.

    Что сказать. Думал видел в жизни все, думал со своим опытом, ВС, молитвами и знаниями я не подвержен тильту. Оказалось, я не гонял рейк гонки на GG.

    Ну теперь можно сказать,что я видел в жизни все.

    Баланс -110 долл общий. Из них профит - 232 долл (почти 10 стеков минус). РБ+призы за гонку +122.

    Пара-тройка стеков отъехала из-за моих ошибок, но остальное это явно всемирный масонский заговор против меня. 

     

    Вообще если кто-то гоняет гонки на GG, поделитесь, можно там вообще плюсовать?

     

    Перебираюсь на Старзы отбивать челленж. Проблема, что теперь времени не очень будет и самое главное - с воскресение я в командировке с очень плохим инетом, не факт что поиграть получится.

     

    02.08. - 06.08. покерок -143 долл

    Итого за август -143.

    Продолжаем.

    11/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Покерок немного компенсировал)

    Исправляю.

    02.08. - 06.08. покерок -110 долл

    Итого за август -110.

    Продолжаем.

    12/327
    Ответить Цитировать
    3
  • На старзах тоже пока так себе. В ставках вообще неважно.

    покерок -110 долл

    Покерстарз - 28

    Итого за август -138.

    Продолжаем.

    13/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня печаль на всех фронтах. И в покере, и в ставках, и в личной жизни)

     

    Итого за август -180.

    покерок -110 долл

    Покерстарз - 70

     

    Продолжаем.

    14/327
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем!

    Отписал сейчас в ставочном блоге, поныл немного, не буду повторяться здесь.

    Здесь про покер.

    Так поучилось, что времени совсем мало. И, к сожалению, видимо в перспективе больше его е будет.

    Большую часть августа к тому же я без нормального интернета, играть невозможно.

    Тем не менее на старзах пока так наиграл за месяц:

    В конце месяца/начале следующего добью челленж на 140 баксов рб, в +- нуль выведу.

     

    Пока так.

    Итого за август -160.

    покерок -110 долл

    Покерстарз - 50

     

    Продолжаем.

     

    Планы на остаток месяца - пару часов в день выделять на обучение. 

    1. Покопаться в крупных коллах/блефах в трекере. Особенно в трибетбанках.

    2. Есть большой объем свежего, вроде толкового, видеоматериала из секретных источников, смотреть хотя бы по одному воду в день.

     

    Всем удачи!

    15/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Итоги месяца. Оставшиеся два дня играть не буду.

    Как обычно планы планами, а жизнь жизнью.

    В общем занимался много чем, только не покером.

    С момента последнего поста мало что поменялось, впрочем, отбил челленж на старзах, по прежнему остаюсь рейкомесом.

    Итак, месяц прошел так:

    Плюс 20 баксов на очки поменял.

    Итого за август: 

    покерок -110 долл

    Покерстарз +170 долл

    Итог:  +60 долл.

    Такими темпами.....))))

     

    Планов на сентябрь по покеру  никаких строить не буду, буду делать что могу и будь что будет.

    Будет активная работа по ставкам. И много дел вне лудомании, к ожалению часто неприятных и сложных(((

    Всем удачи!

    16/327
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 31
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.