Построение банкрола с 5$ до 300$ в снг)))

Последний пост:30.12.2020
2
  • Всем привет!
    С вами гриндир снг, из славного города Ухта. Хотя "гриндир" слишком громко сказано, скорее недарег так будет точнее. В покер играю недавно, но уже показал достойный результат (как я считаю). А все началось с марафона ZZ 17-года где он с 5$ поднялся до 500$ в снг а потом перешёл в мтт. Этот марафон меня и вдохновил на игру. Это достойный пример того что любой может раскрутиться практически с 0 в покере. Вот и я решил а чем я хуже?

    План такой:
    5$-30$ 0.25$ 45-ки
    30$-60$ 0.50$ 45-ки турбо
    60$-150$ 1$ 45-ки
    150$-300$ 1$ 45-ки+1$ 180-ки+1.5$ 90ко

    Первые две ступени я уже прошёл! В четветаках я отыграл 146 штук рой 74%.
    А вот в турбинах я застрял конкретно!
    Был момент когда я их почти прошёл, в кассе было около 57$ но меня потом уебала на 70би лол. Я был в шоке от всех этих качель в турбинах. Но все равно не унывал! Сквозь боль, пот и слезы я все таки прошел этот лимит!
    Я скатал их 628-штук с роем 9%. Щас катаю единички Бр около 70 баксов.

    Сори что не завёл блог с самого начала своего марафона, просто про джипси я узнал совсем не давно. Цель даннго блога найти соратников и единомышленников! Да и 300 бачей будут не лишними😁. Время от времени буду писать сюда свои результаты. Заранее извиняюсь за грамматические ошибки и удачи мне в моих начинаниях!


    Ах да чуть не забыл, мой ник на пс Babangida_L
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, всем хай!!!!
    С момента создания блока я скатал три сессии на единичках, ситуация следующая. Первый день на новом лимите играл очень сконцентрировано и вдумчиво. Всетаки новый лимит, новый уровень и все дела. Сыграл 35 штук в хороший плюс 23.79$ и эта только за первую сессию! А вот на второй сессии начинается полный бред с моей стороны. С самог начала впадают в дикий тильт с нехуя, как результат несколько слитых дипранов. Я тут жи понял что со мной творится какая-то хуйня и моментально закрыл клиент, так как понимал что если я продолжу сессию в таком состоянии то залью банкролл. В этот день я откатал всего 13-штук все без итм. На следующий день ситуация повторилась. Перед стартом сессии я был полностью собран и обещал себе больше не творить хуйни, но как только открылись столы мой "тильт демон" вышел наружу и начались не нужные раздачи типа хиро колов на стек, проплата трех улиц по топ паре, блеф 4-беты итд итп. Я долго думал что со мной происходит? Почему я начал творить лютую дич и так лехко в подать в тильт? Почему играя турбины 0.5 и имея просадки в 70-30би я не впадал в тильт и все равно показывал свою А игру, но стоело мне перейти на лемит выше и я тут же стал катать на похуй. Я долго думал над всем этим и перешёл к следующиму выводу: когда ты выкорабкиваешся из самого дна 0.25-0.50$ в тебе очень силён соривновательный процесс и ты с азартам катаеш в покер. Но как только ты доходишь до (зоны комфорта) в тебе начинает затухать тот самый "соривновательный процесс" а вслед за ним и тухнит и ответственность, а вслед за всем этим и интерес к самой катки и все это в вакууме приводит к тильту! К сожалению для меня зоной камфорта оказался снг (45-макс 1$). Я думаю что не только я сталкнулся с данной проблемой, если кому-то из вас знакома такая проблема то очень буду рад любому совету!!!!



    На данный момент банкролл 56.76$
    Продолжаю грузить единички))))
    Если банкролл просядит до 30$ то вернусь на 0.50$ турбо(((.
    Сегодня буду катать с 18:00 до 2:00 после сессии напишу краткий отчёт. Всем спасибо кто осилил прочитать мой пост до конца.

    Удачи за столами и АА на бабле!
    (хотя ну его нахуй главное в итим проскочить 😁😁😁😁)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил сессию. Скатал 46-снг в небольшой минус (-2.80$). Хотя я и отыграл в в небольшой минус, я всё равно доволен своей игрой! Мне удалось побороть те настроения которые ветали в моём прошлом посте. Сегодня я не засрал ни одного дип рана (все вылиты с поздних стадий происходили по дефолту). Старался думать над каждым спотам а не хуячить по кнопкам на "автопилоте". Но к сожалению не получилось плюсануть. Сильно не складывалось во флипах и очень часто вьебывался в топ диапазон при выставлениях. Но в целом получилась очень продуктивная катка. Сегодня вечером продолжу гриндить.

    Банкролл 54.95$
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый, все?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TiRoyle,
    Здарова!
    Конкретно этот челенж я заруинил (закатал все в мтт). Месяц назад начал новый, чисто по 45-макс. Если интересно можешь в моем блоге почитать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s