.|. tiROYALE В Кустах .|.

Последний пост:15.01.2023
12
Статистика
Всего постов
66
10,048 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +70
20.07.2020 +24
22.01.2020 +5
14.01.2020 +5
27.12.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Салам, Лудоманы!

    Вот решил нанести визит вежливости местному кипишу и представиться, раз уж собираюсь пользовать интеллектуальный запас местных трудяг. Мне тридцать сколько-то-там, семья, ребенок, завод, геморрой. Ничего не выходящего из серой плоскости среднестатистического обывательства в общем и целом. Последний год увлекся покером , да так, что волосы на жопе затанцевали сальсу. Если по началу это был здоровый интерес то сегодня это маниакально шизофреническая одержимость!!! ЭЭЭЭ еще один нытик подумали Вы … Как бы да, но как бы нет. Мои результаты как Вы уже наверно догадались не устраивают ни меня, ни мое эго, ни мою жену (ее почему-то очень). Последние пару месяцев онлайн катка стала оказывать влияние на моё офлайн бытие, и влияние это ни в звездунивкрасноармию. Вечерков пять назад, вновь обнулив свой микро депозит (а дэпал я по малу 5-10 баксинских) в сердцах проклял Туза на ривере и оставшиеся 19 центов от своего банкролла я перевел Мише инеру, ни то чтоб он нуждался, я думаю, но всяко он распорядиться ими эффективнее чем я. Хлопнул крышкой ноутбука выкрикнул пару ругательств на арамейском (на русском нельзя сын рядом)Всё! тема покера закрыта! Точка!

    Ну…. Как бы этим же вечером уложив спать своего клона, снова открыл клиент. Так уж получилось, что я слабый на передок!... В смысле у меня плохо развита префронтальная кора головного мозга, которая в том числе отвечает за волю и целеустремленность. Не суть, открыл и открыл. Баланс- ноль, денег-нет на депозит, Иннер опять таки этот …. Нарыл горсть старкоинов (на старзах катаю кстати) поиграл в спины выиграл 2 американских рубля… Уже успокоившись, с чашечкой кофе, под приятные и мягкие (НЕТ) звуки куллера ноутбука, начал рассуждать... все потуги моего мыслеблудия в тот вечер пересказывать не буду (…оно вам надо), но кратко передам суть - Типа я так-то уже мужик взрослый и херней заниматься мне как бы не положено. Так что решил сделать последнюю вылазку по всем правилам по всем рекомендациям. Планы, схемы, тактика, стратегия, разборы раздач, работа с теорией, в общем вся эта херня, что ютубореги советуют. Если не вывезу значит оставлю это занятие ( или нет) .

    На сегодняшний день, я четко осознаю свой главный лик! Я – тупой! Собственно, исходя из этого и начну. Если валенок надо научить играть в покер, следует первым делом снизить риски на столько на сколько это возможно. И начинать с самого мать его начала. А первое что нужно сделать для игры в покер ? ? ? Правильно, принести в комнату деньги. Решил использовать рекомендацию в 30БИ. Это 60 баксов НЛ2. Это 1\6 моего ежемесячного дохода на заводе! Это – Боль! (…да уж, где то по дороге жизни я свернул ни туда…). Впереди НГ и как вроде наш барин на работе пообещал своим крепостным 13-ую зп выдать, вот думаю из нее и изыму 60$.

    Немного про мат. обеспечение - -- Чуть ранее мной была приобретена лицензия HM2, которая благополучно обновилась до HM 3. Интерфейс интересный. Но если честно, частенько ошибочки какие-то вылетают, а если еще честнее мне вообще похер , пользоваться не умею, смотрю только на зеленую линию на графике… 2 книжки на читайгород заказал, скоро должны доставить. В ожидании депозита буду книжку почитывать да всякие там планы составлять, ну а пока не остыло мое кофе пойду проиграю последние свои 2 бакса – уверен, что проиграю быстро, но ГОРДО!

    Ладно, комьюнити ! Добра Вам и Вашему Дому!
    1/29
    Ответить Цитировать
    70
  • TiRoyle, прикольно пишешь) но какие 5-10 бакинских)) даже у меня, нулевого фиша, такого банкролла нет) и да, лучше 50, чем 30, 30 это для тех, кто в плюс катает, нормально(просто у тебя будет явно больше ошибок, чем у регов, и твой бр должен выдерживать лишнее выставление с АQ против АА или колл оллина с натсовым дро, хехе) книжки-то какие заказал хоть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • .....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TiRoyle, сори, не мог не забаянить

    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • TiRoyle, помню когда пробовал сам, то сначала фриролы катал)) и затащить како-нибудь долларик на 10000 челов, было прям как подвиг совершить)) сразу на этот доллар были планы глобальные)) и заносы расписаны по дням))
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята , а почему все минусуют NEWELEN где бы , что бы он не написал ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Guuuboo @ 17.12.2019)
    Ребята , а почему все минусуют NEWELEN где бы , что бы он не написал ?

    Видимо, потому что он везде, обо всём и всегда пишет без разбору Хотя бывают редкие случаи, я ему даже плюсую...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Классная историяи слог складный, было интересно читать. Посоветую микролимитные СНГ+МТТ, можно ещё саты поиграть. Нл2 думаю сложнее будет побить. А как уже бр сколотишь какой никакой, можно и думать о выборе дисциплины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • tauruswOw, я гречкой поперхнулся, нл2 сложнее побить.

    Не местный что ли? Пацаны, не местный!!!
    3dc4bcd4f2ab67c1af6b0bf31ce94207-black-tank-tops-womens-tank-to.jpg
    3dc4bcd4f2ab67c1af6b0bf31ce94207-black-tank-tops-womens-tank-to.jpg
    3dc4bcd4f2ab67c1af6b0bf31ce94207-black-tank-tops-womens-tank-to.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • tauruswOw, где стримы бро?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Guuuboo @ 17.12.2019)
    Ребята , а почему все минусуют NEWELEN где бы , что бы он не написал ?


    Сам всегда хотел это спросить, но боялся что заминусят
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiRoyle @ 17.12.2019)
    Салам, Лудоманы!

    Вот решил нанести визит вежливости местному кипишу и представиться, раз уж собираюсь пользовать интеллектуальный запас местных трудяг. Мне тридцать сколько-то-там, семья, ребенок, завод, геморрой. Ничего не выходящего из серой плоскости среднестатистического обывательства в общем и целом. Последний год увлекся покером , да так, что волосы на жопе затанцевали сальсу. Если по началу это был здоровый интерес то сегодня это маниакально шизофреническая одержимость!!! ЭЭЭЭ еще один нытик подумали Вы … Как бы да, но как бы нет. Мои результаты как Вы уже наверно догадались не устраивают ни меня, ни мое эго, ни мою жену (ее почему-то очень). Последние пару месяцев онлайн катка стала оказывать влияние на моё офлайн бытие, и влияние это ни в звездунивкрасноармию. Вечерков пять назад, вновь обнулив свой микро депозит (а дэпал я по малу 5-10 баксинских) в сердцах проклял Туза на ривере и оставшиеся 19 центов от своего банкролла я перевел Мише инеру, ни то чтоб он нуждался, я думаю, но всяко он распорядиться ими эффективнее чем я. Хлопнул крышкой ноутбука выкрикнул пару ругательств на арамейском (на русском нельзя сын рядом)Всё! тема покера закрыта! Точка!

    Ну…. Как бы этим же вечером уложив спать своего клона, снова открыл клиент. Так уж получилось, что я слабый на передок!... В смысле у меня плохо развита префронтальная кора головного мозга, которая в том числе отвечает за волю и целеустремленность. Не суть, открыл и открыл. Баланс- ноль, денег-нет на депозит, Иннер опять таки этот …. Нарыл горсть старкоинов (на старзах катаю кстати) поиграл в спины выиграл 2 американских рубля… Уже успокоившись, с чашечкой кофе, под приятные и мягкие (НЕТ) звуки куллера ноутбука, начал рассуждать... все потуги моего мыслеблудия в тот вечер пересказывать не буду (…оно вам надо), но кратко передам суть - Типа я так-то уже мужик взрослый и херней заниматься мне как бы не положено. Так что решил сделать последнюю вылазку по всем правилам по всем рекомендациям. Планы, схемы, тактика, стратегия, разборы раздач, работа с теорией, в общем вся эта херня, что ютубореги советуют. Если не вывезу значит оставлю это занятие ( или нет) .

    На сегодняшний день, я четко осознаю свой главный лик! Я – тупой! Собственно, исходя из этого и начну. Если валенок надо научить играть в покер, следует первым делом снизить риски на столько на сколько это возможно. И начинать с самого мать его начала. А первое что нужно сделать для игры в покер ? ? ? Правильно, принести в комнату деньги. Решил использовать рекомендацию в 30БИ. Это 60 баксов НЛ2. Это 1\6 моего ежемесячного дохода на заводе! Это – Боль! (…да уж, где то по дороге жизни я свернул ни туда…). Впереди НГ и как вроде наш барин на работе пообещал своим крепостным 13-ую зп выдать, вот думаю из нее и изыму 60$.

    Немного про мат. обеспечение - -- Чуть ранее мной была приобретена лицензия HM2, которая благополучно обновилась до HM 3. Интерфейс интересный. Но если честно, частенько ошибочки какие-то вылетают, а если еще честнее мне вообще похер , пользоваться не умею, смотрю только на зеленую линию на графике… 2 книжки на читайгород заказал, скоро должны доставить. В ожидании депозита буду книжку почитывать да всякие там планы составлять, ну а пока не остыло мое кофе пойду проиграю последние свои 2 бакса – уверен, что проиграю быстро, но ГОРДО!

    Ладно, комьюнити ! Добра Вам и Вашему Дому!


    Рекомендую тебе книжку "Пособие Гриндера". Автор Питер Кларк - Классная книга по микролимитам и достаточно свежая. Также, сейчас акция на сайте pokerability можно купить 50 видео уроков за 1 usd. Купить FlopZilla, научиться пользоваться HM3.
    Желаю удачи!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Guuuboo, стиль сообщений не нравится скорее всего
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну где продолжение истории)) там же еще пару баксов))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khvlexik @ 18.12.2019)
    Ну где продолжение истории)) там же еще пару баксов))


    Он же написал - "пойду проиграю"))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Новогодние приветы, Игроманы!

    Неделю назад написал первый пост, так сказать приветственный (спасибо кстати за теплый прием, ценю). Следующий планировалось накидать в день, когда клиент проглотит мои 4 тысячи рублей и конвертирует их в 60 баксов. Постановка планов, обсуждение с чего лучше начинать, советы бывалых, в общем-то, все то собственно, ради чего я и завязался с этим форумом. Содержания поста номер 2 должен был быть именно таким (ну вы поняли).
    А тут, че-то прям сами руки потянулись к клавиатуре. Хотелось бы сказать, что ответственность перед многочисленными читателями моего сверх популярного блога явилось побудительным мотивом изменить частоту публикаций … Ан, нет! Просто чет подгорело, прям люто подбомбило очечо (оно же очко) , если выражаться языком, юных членов-участников всемирной паутины.
    Совершенно точно, моя игра в последние дни ни на капелюшечку не ухудшилось ( правда потому что на шкале покерного скила от 1 до 10, мой оный крепко застолбился где то между «0» и «минус 10» ) и уж тем более не улучшилась. Результаты игры ничем не отличаются от прочих моих покатушечек во все времена. Однако некоторые ньюансики снова выводят меня из себя! Снова и Снова Выводят Меня Из Себя! Мой психоз не забывают подпитывать и качели дисперсии в офлайне – беспрерывно подкидывая мне хороши такие, качественные мины из коровьева дерьма. Так что если в канун нового года в новостях мелькнет история о том, что обезумевший голый мужчина вооружённый гнилыми помидорами попытался штурмом взять кремль – знайте это был ваш покорный слуга!
    Ладно хорош ментального петтинга, давайте про покер! Как точно подметил товарищ «marriarty», я ушел проигрывать последние 2 доллара …. И знаете что ..? сейчас на счету у меня все теже 2 доллара… Ирония высшего уровня.
    Ниже график который может сказать абсалютно все о моей игре!:
    f2ebb99bbb60.png


    Умудрившись растянуть проигрыш одного БИ NL2 на 10к рук я снова на том же месте, с той же кружкой остывающего кофе, бью по клавишам практически взлетающего от вращений куллера ноутбука.

    Total Hand 9543; 8 bb\100 ; Vpip 24; PFR 19; 3et 9 ;Fold to 3Bet 25; WTSD 29 ; W$SD 51 - эти непонятные значки для людей сведущих, может им это даст больше инфы о стиле похериста покериста.

    Не могу не упомянуть, что при достижении 40 долларов, 30 были выведены из клиента (нужно было срочно накормить свою голодающую семью дешевыми макаронами).

    Интересный факт – половину дистанции я провел на поляне NL2 9max….Я и не знал что покер может быть на столько скучным и простым занятием! Поле, где агрессия, в ответ на твою агрессию в 99% случаев всегда говорит о натсе, поляна которая как лазарет для твоей красной линии дает возможность (правда при наличии хотябы грамма терпения) увеличивать профит из часа в час, игроки которые способны играть с Vpip 2-3 за 300 рук …. Вобщем чудеса да и Толька! (ох уж этот Толька). Самая большая просадка (видно из графика) это случайность. Не сам собственно проигрыш денег, это как раз-таки закономерность, а количество этих денег. Пользуясь StarsCaptions я каким то образом сел за стол NL5 и NL 10 соответственно, и не сразу обратил на это внимание. К слову не заметил я на этих лимитах страшного превосходства в скиле. Ясен перец отыграв пару сотен рук на лимите глупо делать выводы , но я и не претендую на звание умнейшего мужа современности.

    Вобщем как всегда боль, слезы и диарея! Ладно, с нытьем все! Буду придерживаться плана – жду пополнения на 60 баксинских тогда и начнем.


    Ребятушки вы мои дорогие спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом, и желаю Вам от всей своей порочной души и не погодам постаревшего сердца успехов не только за столами но и иногда в не простой ..)(.. жизни. Пусть победы превосходят числом Ваши поражения, а зеленая линия Вашей Судьбы устремляется только ввысь !

    ЗЫ: … пока строчил пост удвоился, даже утроился ))

    Амигос, Добра Вам и Вашему Дому!
    2/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Так ты почаще пиши и профит рости будет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TiRoyle, так у тебя статы почти в порядке, на трибет только фолдить научись, фолды должны быть что-то в духе 45-50% в позиции/55-60 без позиции
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Алоха, ГипсиТимчане!

    Мини Мы наконец-то вошел в спящий режим, супруга тоже, не стала сопротивляться усталости – уснула. И остался я один…. Заскучалось, что-то совсем, а потом - шваркх!!! …вспомнил: « Японский Свиноногий Бандикут – яж, с некоторых пор, публицист!!! А не надолбить ли мне поста ..??? Стало быть, надолбить!!! К тому же, есть про что. (заметили, как виртуозно, я - пользуюсь знаками препинания ?!?!?!....)

    Вечер накануне отметился неслыханной щедростью со стороны Старзов. Многомиллиардная корпорация субсидировала мне - Сундук Золотой, в количестве – один штук. А дальше как в сказке – …..В сундуке – заяц, в зайце – утка, в утке – Миша Иннер …( какой то нездоровый интерес у меня к этому парню прослеживается… поменьше наверно надо Михаила…., поменьше) – и под барабанную дробь - 5 долларов лучезарным светом озарили мои окуляры!
    Если в уме, свести кредит с дебитом, предварительно прочитав предыдущий мой мэсэдж/ то получается на сессию я вышел с -----

    3,5 БИ NL 2 + 5$ = ИзиКатка!
    249ca6576c61.png



    Играл NL5 NL10. Я подумал так, минуточку, местная секта плотничком не взялась пока за мои покерные способности (помним да , что последний бой начнётся, когда я забанкролю 30БИ NL2 ) , а не показаковать ли мне на последок тогда, устроить себе так сказать бамбалейлу…. И устроил! Сначала 2 стола NL5 потом пару столов NL10. Апнуло конечно бомбически, я был как тот перапаный пес – дерзкий, суровый, беспощадный!

    Дальше больше. На следующий день (то бишь сегодня) в стенах родного завода между процедурой термомеханической правки строительных металлоконструкций ( ниче так звучит, надо жене показать, а то все резчик, резчик ) с помощью уставшего отгрызенного яблока налудоманил еще 50$. Играл исключительно NL10. Незамедлительно вывел 80 долларовских рублей , ибо жадный до денег, плюс 50 долларов за мной числился долг хорошему человеку, а так не хотелось мне в новый год со старыми долгами вступать… Собственно Мисс Дисперсия меня видимо услышала и позволила мне это осуществить. Только вот … Хрень какая-то мне неведамая произошла, часть денег на кошелёк (моментально пришли), а вот та часть на которую я играть собирался на карту перенаправилась о_О. Почитав немного о правилах и окончательно запутавшись я махнул рукой на попытки разобраться. Старзы хоть и жадные но честные, придут деньги когда-нибудь.

    Ну а пока, режим НИТ ВКЛ. 9макс гоу…. И Знаете сколько у меня на счету осталось?!?!? (причем совершенно случайно) Все верно! 2 доллара…. Боженьки-Епошеньки – главное чтоб это традицией не стало!

    ЗЫ: Ребзи, хочу поблагодарить Вас за ваши советы, читаю каждый, каждый фиксирую(натурально записываю в блокнот, специально для этих целей приобретенный). Как начну учиться и разберусь как выкладывать раздачи вы уж не оставьте грешного лудомана….


    Адьесы! И как Всегда Добра Вам И Вашему Дому!
    3/29
    Ответить Цитировать
    5
  • 5a5903d93e6d.jpg


    Привет Страна! Я надеюсь ты вышла из Новогодней Комы! И все ученые мужи, пусть и с легкой дрожью в руках, готовы дать напутственный совет последнему из Могикан!

    Кто читал тот в курсе, что я в ожидании депозита немного полудоманил (причем не один раз, причем успешно). Последний высер дисперсии снова поднял мой БР (с 2 долларов если че****деловито сплюнул через плечо) до соточки. В последнем катке было всё!!! - и зум, и спины, и холдем 6+, и даже NL 100 ... В пике я достиг отметки в 180 долларов соединительных штатов Америка! Таки успев уговорить свою поехавшую крышу, я остановился! Половину вывел оставив как и планировалось 60 $.

    Если вы обратили внимание на произведение искусства собственного твариобразного усилия, что расположено чуть выше, патроны загружены боец готов!
    Но перед тем как пуститься в это незабываемоубиваемое возможно последнее путешествие, мне хотелось бы получить пару ответов на свои как это не странно вопросы! К сути:

    1) 9max или 6max !?!?!?!?

    Всю дорогу я играл короткие столы, но поиграв фулринг (правда это только на уровне ощущений) кажется мне что результаты здесь будут лучше. С учетом того что уровень моей игры вообще не уровень имеет ли мне смысл перейти на полные столы или же продолжить играть 6макс ?!?!?!?

    2) 1,2,3 или 4 стола ?!?!?!

    Никогда не озадачивался серьезно этим вопросам, катал как удобно не зависимо от результатов. Недавно прочел статью что мол колл столов напрямую влияет на винрейт. И игроки не потерявшие рассудок на этих шайтан-полях спецом подбирают то колл столов кот., является наиболее эффективным. Как я понял, играют N-количество рук на одном столе, потом, два, потом 3 и тд. А затем сравнивают винрейты и выбирают самое эффективное кол столов не зависимо от желаний и ощущений.
    Стоит ли мне этим озадачиваться (раз уж взялся с умом) ?!?!? и сколько рук нужно отыграть на разном кол столов, чтоб инфа была плюс минус достоверной!!

    3) Время сессии !?!?!
    Сколько по времени должна быть сессия если результаты очень неочень?!?! Мне кажется что после 1 часа игры я начинаю плыть (но это не точно)

    4) Какой стоп лосс использовать !?!?!?
    Как правило этот инструмент никогда не использовал. Поэтому даже не представляю как это работает ….


    Уважаемые Знатоки! Ваш ответ - Время....

    Зы: пока мой блог наполняется массой холявной информации , пойду повоюю на землях Кальрадии! Заранее благодарю за ответы господа, да начнется полемика!


    Добра Вам и Вашему Дому!
    4/29
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.