Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,549 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Доброго времени суток.

    Меня зовут Данил (но вообще Даня), мне почти 27 лет и так вышло, что мне понравилось играть в покер.

     

    На текущий момент играю SNG 9max за 1$ с нокаутами. Кроме него поигрываю в кэш 6+. Кроме покера есть еще несколько стандартных интересных тем, которые могу здесь вбрасывать (почему бы и да).

    Дневник создается по причине того, что порой возникают вопросы и чаще всего они попросту не задаются, в редких случаях пытаюсь найти ответ в других темах. Возникают вопросы в том числе и по раздачам. У меня крайне небольшой опыт игры в покер. Игрового времени месяца на 3, из них более-менее серьезной катки - пару недель от силы. Поэтому с радостью принимаю любые советы по игре.

     

    Сейчас играю кэш 6/9 макс.

    Сообщение отредактировал dibidibidis - 26.1.2022, 20:43
    1/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что касается игры.

    Начал я в прошлом году летом, кажется, вроде бы в августе. Хватило на месяц, играл самые низкие лимиты. 0.25$, 0.5$ и 1$ немного, все это были СНГ многостоловые. В точности уже не помню то время, по шарку отыграно в минус, но за счет бонусов за первый деп вышел либо в ноль, либо слабый плюс. По какой причине стопнул катку - уже не вспомнить. После того как стопнул, через какое-то время вывел баксы и благополучно забыл о покере до карантина.

    И вот решил вернуться в апреле месяце с символичных 5$. И поехал в 0.25$. Не ожидал, но встретили меня там приветственным апчиком в виде двух побед в снг на 90 человек. Но если короче, то за неделю катки в этом болоте опять-таки отыграл в минус, но там и наиграно было немного - чуть больше 350 турниров. Подход был крайне сомнительный, часто играл в каком-то неадекватном тильте из-за непонимания того, что творится за столами. И в целом знания о покере были так себе (надо было хотя бы пушфолд немного качнуть, симпл нэш, все дела).

    Четвертаки


    В апреле у ZZ проходил марафон до ляма, который я временами посматривал. Из отчетов узнал о такой дисциплине, как 6+. Стало интересно из-за результатов ZZ в этой лудильне. Информации по шортдеку кот наплакал, но в целом показалось это дело переспективным занятием, депнул новую двадцатку и поехал. В итоге за время катки на нл2 плюсанул чуть больше 100$ и дважды выполнил челлендж по 40$ (без кэша точно не вытянул бы).

    Сейчас я 6+ стопнул, он сильно нервы выматывает, если не делать там кэшаут, но страховка - это так или иначе минус ЕВ. Но шортдек поигрывать все равно буду, он мне все еще интересен. Однако у меня давно уже было желание вновь вернуться в СНГшки и таки отыграть их нормально. Банкрол уже набился, чтобы не обращать внимания на неадекватные полянки 0.25$ и 0.5$, поэтому можно было цеплять что-то за 1 бакс. В теме у h8autumn на какой-то там странице (не знаю, как именно я попал на ту страничку, но вышло удачно) узнал про ноки за баксик. Стало интересно. Попробовал еще во время игры в 6+ - понял, что поле тут такое дикое, что плюсовать могу даже я со своей в целом не такой сильной игрой. Но перед нормальной каткой все же решил добавить какой-то целостности своей игре, какого-то понимания в отдельных важных здесь аспектах. Скачал симпл нэш и посидел там какое-то время, меняя вводные, подгружая имеющиеся раздачки. Какое-то понимание появилось, пусть я и не на 100% все впитывал (это сложновато), по чуть-чуть откладывалось.

    Короче, стартанул я ноки таким образом. Думал будет получаться отыгрывать по 100+ в день, но мне пока в такой ритм зайти непросто. Одновременно гружу по 9 столиков и доигрываю до последнего и потом перерыв на перекур/туалет и прочее. Если есть ранний вылет, то столик восполняю новым. Что мне нравится в турбо ноках за бакс, так это заполняемость. И поляна, разумеется.

    $, ROI, ITM (считается неверно как-то)


    $ и EV$ (переапанная свинья #1)


    BB и EVBB (переапанная свинья #2)


    По позициям


    Планирую наиграть их минимум 2-3 тысячи и уже там двигаться куда-то, если вдруг форс-мажора не случится. Я так понял нормальный рои около 10% плюс/минус, а это соответственно крайне небольшой профит в месяц на единичках. Даже наигрывая по 100 штук в день, за месяц с 3к будут выходить циферки небольшие, поэтому разумеется необходим ап по лимитам. Но каких-то заоблачных цифр профита я не стремлюсь, но что-то наживать - было бы интересно. :) Поэтому в планах надрачивать и надрачивать руку пушфолд и в целом игру. В дальнейшем планирую брать тренировки, потому как в покере без совершенствования своих навыков попросту невозможно.
    2/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Была сегодня одна забавная раздача. Такого я еще не видел, правда сыграл не так много туриков, но тем не менее.

    В самом начале турнира в префлоп оллине выставилось 6 человек! Поехал с 41% со своими QQ.



    На терне, кажется, все отлично, я уже предвкушаю увидеть 5 ноков и супер стек, у меня шикарные 74%!



    Но ривер решил иначе, сделав эту раздачу действительно запоминающейся. Вдвойне запоминающейся из-за ривера. Кстати, можете сначала не смотреть, что под катом и попробовать угадать, что именно вышло на ривере и чем закончилась раздачка. :)


    3/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тот турнир в итоге отыграл на 2-ом месте вообще без ноков. А как же сладко все могло быть, да, покерстарз?
    4/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Грамотно пишешь, интересно) Удачи за столами, буду следить
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, спасибо! Благодаря твоей наводке в блоге узнал об игре в этих ноках, поэтому и за это отдельное спасибо :)
    5/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • послежу за блогом, может и свой создам по 6+ как будет много свободного времени, кстати тоже с короткой колодой познакомился на стриме у замазки, помню под пивас открыл его смотрю как ему раздают карты старше j10 и он пушит пушит - все фолд, думаю подкрутили что ли) только потом понял что это короткая колода была
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dagmentrf, сейчас люди прошаренне стали, могут колоть руки чаще с хорошими эквити, хотя рыбы там все равно полно все еще, которая не понимает как шортдек работает
    6/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приятно очутиться на главной форума одним из первых же постов в своей теме

    Интересно, это потому что я там упомянул ZZ или потому что я черный новенький и это такой приветственный апчик? как у румов, который они почему-то не выдают, собаки

    Приятно в любом случае
    7/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подписался, давай жду на тройках, пока этот месяц бонус отбиваю))) заходи, отдам пару стеков))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • traffickerzh, постараюсь без больших проблем туда добраться! Давай договоримся не так, а чтоб хотя бы без бэд-битов: ты меня, я - тебя. Их тренировать и практиковать лучше на местных фишах, а друг с другом четко по эквити
    8/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сыграл совсем небольшую сессию сегодня, всего 47 турниров в минус 10БИ.

    Стопнул, потому что чувствовал, как подкипает внутри, дьявол рвется наружу. Понимаю, конечно, до этого два дня очень жестко давало, прям перло! Когда в партии из 9 турниров - 7 топ-1, то понимаешь, что где-то есть подвох. Сегодня вообще ИТМ крайне тяжело давались, частые кулера, переезды топ диапа и прочие радости жизни покеристов. Поэтому решил не искушать судьбу и завтра ворваться с новыми силами.

    $ и ev$


    BB и evBB

    9/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Крепись, знакомое чувство
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Makaritto, да это фигня, бывало и похуже у меня. И в этих ноках уже была просадка. А в 6+ так я вообще улетал будь здоров несколько раз, уже привыкший к троллингам диспы
    10/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, я тут всего месяц и пока не вдупляю всего. Как работает этот рейтинг? Я пока максимум могу повесить +35 и то, разок выдал и все. Эти очки рейтинга выдаются раз в неделю и потом я смогу выдавать больше?
    Сообщение отредактировал dibidibidis - 12.6.2020, 0:06
    11/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dibidibidis, Я здесь 3 года, но тоже не в курсе, как это работает))))
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, понял-принял
    12/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то типа чем больше у тебя рейтинга, тем больше можешь поставить. Раз в неделю обновляется.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, у меня пара вопросов к тем, кто более осведомлен и опытен.

    1. Стоит ли сейчас покупать хм2, учитывая, что создатели планируют продвигать только хм3? Я вообще не знаю, что там, полностью они стопнут хм2 или просто прекратят его обновлять, в общем, тут нужен совет. Третий мне не понравился от слова совсем, не могу с ним работать. Если не хм2, то я тогда выбрал бы пт4.
    2. Как я понял, ев$ в ноках в хм2 отображается некорректно и опираться на него смысла никакого нет? Так же заметил, что в одном турике с байином в 1$ у меня -ev$ больше бакса, как это возможно? Не понимаю. Не должно же быть больше байина. Максимально минус ev разве не должно быть -1$?
    3. Блин, был какой-то еще один вопрос, но я забыл. Ладно, пусть просто будет пункт три, Бог любит троицу. :)
    13/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, благодарю. Что ж, буду набирать, а то пока могу насыпать лишь жалкие копейки, но это не так критично, офк. Через какое-то время устаканится
    14/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.