Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:Вчера, 20:37
20
1 2 3 4 22 42 200
  • Всем привет. Благодаря тому, что я являюсь поклонником этого прекрасного зимнего вида спорта - решил создать тему просвещённую Биатлону.
    В частности мне очень симпатизируют биатлонисты из России,хоть сам я родом из Латвии.
    Для начало хочу рассказать, что в России существует Союз Биатлонистов России, на данный момент президентом этого Союза является Михаил Прохоров (по сылочке, можно прочитать кто он). Надеюсь теперь именно в биатлон буду инвестироваться большие деньги на медицину,подготовку,иностранных тренеров и т.д,биатлон очень денежный вид спорта,в плане затрат...Хочется громких побед от Русских ребят и дам)

Про основную сборную можно почитать тут.

Для чего это всё?) Что бы дискутировать на тему выступлений нашей сборной,обсуждать успехи и падения.Постараюсь оповещать вас и нас о всём что касается Русской сборной.
    Я не сомневаюсь что найдутся болельщики у нас на форуме.

Ждём 1 декабря, будет первый этап Кубка Мира в Эстерсунде, а пока можно поболать. wink.gif
    Сообщение отредактировал occean - 25.11.2018, 18:13
    Причина редактирования: Переименовал тему: добавлены лыжи как смежный вид
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    в России существует Союз Биатлонистов России, на данный момент президентом этого Союза является Михаил Прохоров

прекрасный способ отмыть побольше денег, не правда ли?

УПД. Но если он решит поднять наш биатлон, а не нажиться на его "поднятии" то я за него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (RaccoonatoR @ 30.10.2010) *

УПД. Но если он решит поднять наш биатлон, а не нажиться на его "поднятии" то я за него.

и так уже поднимает.

Почему все видят плохое?

Посмотрите, недавно программа по НТВ была про Потанина, раньше работал с Прохоровым. ОЧень интересные темы затрагивает.

Вёл текстовые репортажи по биатлону на Олимпиаде Ванкувера, этой зимой буду комментировать на местном тв гонки, и Азиаду. Тема интересная, в эту среду в журнале выйдет мой обзор по зимнему сезону, тогда и тут его отпишу
    1/15
    Ответить Цитировать
    0

Я тебя умоляю. сколько он там отмоет? 100 млн долларов? при состоянии в 18млрд? У человека с такими деньгами и связями есть куда более простые способы финансовых махинаций.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paks13 @ 30.10.2010) *
    и так уже поднимает.

Почему все видят плохое?

Посмотрите, недавно программа по НТВ была про Потанина, раньше работал с Прохоровым. ОЧень интересные темы затрагивает.

Вёл текстовые репортажи по биатлону на Олимпиаде Ванкувера, этой зимой буду комментировать на местном тв гонки, и Азиаду. Тема интересная, в эту среду в журнале выйдет мой обзор по зимнему сезону, тогда и тут его отпишу

О очень интересно будет почитать и посмотреть.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочется затрагивать деньги,отмыл не отмыл,не важно,главное результат, который мы в этом сезоне может быть увидим) rolleyes.gif
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Буду регом этой ветки, только заметил.
    Прохоров всяко красавец, с пониманием всех бизнесс-процессов.
    Будем ждать результатов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну биатлон скоро можно будет назвать спортом №1 в России (по популярности трансляций). Во всяком случае трансляции с Кубка мира по рэйтингам обгоняют и КХЛ и РФПЛ. А Прохоров все правильно делает, во всяком случае обстановка в сборной заметно лучше (во всяком случае скотч уже не требуется), на олимпиаде биатлон был единственным светлым пятном, рэйтинги растут, строятся новые трассы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0

Это Прохоров будет наживаться на биатлоне? Да он туда уже денег немеряно вбухал. Вообще его проекты практически всегда успешны. Баскетбольный ЦСКА за несколько лет стал постоянным участником финала 4-х, ФК "Москва", 5-6 лет из второй лиги дошел до борьбы за медали в РФПЛ. Сейчас Нью Джерси Нетс и биатлон.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lee, полностью согласен насчёт популяризации биатлона в России.

P.S Выложу несколько фотографий с facebookа. Наша сборная сейчас находиться в Рамзау(Австрия) на леднике Дахштайн.

Сообщение отредактировал Паштет - 2.11.2010, 0:26
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я тож поклонник этого вида спорта, буду заглядывать и дискутировать;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fish1995, добро пожаловать)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Паштет @ 2.11.2010) *
    Fish1995, добро пожаловать)

спс;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже очень давно люблю биатлон, и постоянно сижу на ДТ. Будем обсуджать popcorn.gif
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставлю небольшие деньги на выиграш Магдаленой Нойнер одного из малых глобусов
    ЛС
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • plus1.gif симпатия к биатлону
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorillka @ 13.11.2010) *
    Поставлю небольшие деньги на выиграш Магдаленой Нойнер одного из малых глобусов
    ЛС
    какой кф?

2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на 15-километровой дистанции стартуют Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Ольга Вилухина и Екатерина Юрлова.

Болеем!!! Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мммм.... обожаю биатлон! для меня он значит многое! Особенно люблю женский!
    Ребят, гонка в 18.15
    Допустим в 18.20 они начнут
    Я домой приду в 18.40

Я только 1 рубеж пропущу?
    1/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Индивидуалку бегут вроде с 30 сек. гандикапом, круг 3 км... ИМХО пропустишь что-то в районе первых пятнадцати биатлонисток на первом рубеже, самую слабую группу так что особо ничего не потеряешь.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
3995 постов
1 2 3 4 22 42 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.