Ментальные тренировки с fraumarta

Последний пост:26.06.2023
117
1 2 3
  • Много раз мне после тренировок задавали вопрос "где оставить отзыв?", и наконец я решил создать тему для этого. Если у вас была со мной ментальная тренировка и вы хотите поделиться своим впечатлением, с удовольствием почитаю о нем. Что понравилось; получилось ли у тренера ответить на ваш вопрос; было ли занятие полезно вам и если да, то чем именно; есть ли у вас пожелания и советы о том, как сделать занятия еще лучше; а может вы хотите оставить отзыв в свободной форме...

    Для тех, кто не в курсе, кто такой ментальный тренер и кому он может быть полезен - это тот, кто получает удовольствие от изучения внутреннего мира и готов делиться своим опытом и пониманием с менее опытными и искушенными. Как связаны мысли и эмоции; по каким закономерностям они развиваются; как я могу безусловно чувствовать себя лучше; какие инструменты помогут мне развить навык управления своим эмоциональным состоянием? - если у вас есть эти или подобные им вопросы, ментальный тренер может быть вам полезен.
     

    Перед занятием нужно посмотреть несколько видео, чтобы быть подготовленным к детальному обсуждению конкретного вопроса (в зависимости от запроса).


    Плейлисты с ментальными тренировками 

    1) https://youtube.com/playlist?list=PLaFAU2c7RfXNNGh6ab49_3Q5H4amXXdXK

    2) https://www.youtube.com/playlist?list=PLs1BmyqI97_wPBy8_qPUDfk8wXwxdG3VN

     

    UPD. С 2021 года ценник на занятия составляет $80/час.

    Сообщение отредактировал fraumarta - 15.5.2023, 19:45
    1/21
    Ответить Цитировать
    30
  • На текущий момент ценник составляет $50/час. Но новых учеников в ближайшее время брать не буду - планирую сначала закончить работу с видео, из которого можно будет получить основные знания, необходимые для качественного обсуждения конкретного вопроса, с которым обратился человек. Возможно, кому-то даже хватит этого видео и не потребуется личное занятие ) Это видео позволит значительно сократить (минимум на час) первое занятие со мной, что также повысит качество восприятия. Видео будет бесплатным, выложу его здесь и у себя в блоге.
    2/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Брал две консультации с перерывом примерно в полгода. Благодаря тому, что в обоих случаях я выполнял задания и рекомендации только несколько раз в течение недели, а потом забрасывал, эффекта не ощутил. Но запомнил состояние, которое было на занятиях с Ильёй: мозги встают на место, в теле появляется легкость, радость, интерес.

    Спустя почти год после второй тренировки я снова обратился к Илье. Только в этот раз я таки начал регулярно выполнять рекомендации. Вот тогда то и начались реальные чудеса перемены привычных состояний. Если коротко, то моё обычное "нормальное" состояние раньше было уныло-депрессивным. В процессе выполнения рекомендаций постепенно трансформировалось в спокойное и радостное с регулярными открытиями более тонких настроек себя.

    Если более подробно, то сюда по-прежнему продолжаю выкладывать отчеты о проделанной работе и результатах: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148723&st=120

    Так-то я регулярно лично благодарю Илью за непрекращающееся улучшение качества моей жизни благодаря его наставлениям, уточнениям, рекомендациям и корректировкам. И сейчас выпал случай еще раз низко поклониться человеку, который способствует умножению количества радости и спокойствия в моей жизни.

    Спасибо.

    Upd: сейчас вспомнил, что до первого занятия я вообще не мог себя заставлять садиться катать. А сразу после консультации даже несмотря на то, что не выполнял толком дз, я в течение примерно полутора месяцев вдохновенно катал много. Собственно, поэтому и бросил выполнять домашку, т.к. считал, что нужный эффект достигнут и закреплен.
    Сообщение отредактировал Torgashow - 26.5.2020, 10:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Илюха просто топ!

    Помог в очень непростой период жизни, когда от покера в целом тошнило и мотивация была на нуле. В такие моменты просто непонятно, что делать дальше. Тем не менее, Илья помог разобраться абсолютно со всеми моими загонами, научил отслеживать свое состояние и отталкиваться от него, дал все необходимые инструменты, про которые я раньше никогда и не слышал)

    Инста буст вашей покерной карьеры и качества жизни
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья научил меня смотреть на мир по-новому, подсказал на что можно опереться, когда я сам с этим не справлялся, помог мне стать более позитивным с точки зрения отношения к миру и мышления.
    Большое спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • остался доволен занятием, появилось более глубокое понимание возникающих эмоций и мыслей и того, как ими управлять (Илья дал конкретные советы и одно необычное упражнение). один совет по позитивному мышлению прям взорвал мой мозг
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тема безусловного подхода отлично мне подошла, Илья спасибо тебе огромное. Успехов
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья топ! Поможет навести порядок в голове, научит отслеживать и контролировать свои негативные эмоции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Волшебные занятия, Илья чувствует какие знания тебе нужны здесь и сейчас и делает тебя лучше
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень рад, что второе видео вышло! В нем развивается тема безусловно хорошего самочувствия на примере упражнения, которое называется "Эмоциональное путешествие", с игроком, который устал от даунстрика.
    3/21
    Ответить Цитировать
    7
  • полезно, я благодарен тебе
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ура, вышло третье видео!


    Я от этой тренировки получил огромное удовольствие, и хотя изначально планировал сделать видео только про упражнение «Позитивные аспекты», после просмотра записи я понял, что хочу оставить большую часть занятия в этом видео - поэтому оно получилось таким длинным, что пришлось разбить на две части. Первая, можно сказать, является хорошей иллюстрацией того, что такое ментальная тренировка - меня периодически спрашивают в личку, что из себя представляет занятие - теперь можно не спрашивать, а посмотреть это видео. Вторая часть будет конкретно про упражнение и выйдет, надеюсь, в течение недели.
    4/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил не затягивать, и пока есть порыв, закончить работу над второй частью видео - поэтому получилось выложить уже на следующий день после первой )
    5/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья, это клёво ! Такие сентенции, - просто бомба ! Пожалуйста продолжай, - это невероятно круто !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • топ контент, благодарю
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • С 2021 года ценник на занятия поднимется до $80/час.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышло новое видео, в нем обсуждаются основы медитации и позитивное отношение к ошибкам
    7/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Hi everyone, I am writing to you from Italy, so I play on pokerstars.it. Sorry if I'm off topic....i'm your twitch follower! I wanted to ask you something, I would like to play with this theme, could you tell me where I can find it? also for a fee.

    https://www.twitch.tv/frauzhaba/clip/FineUninterestedWitchYouWHY?filter=clips&range=all&sort=time



    thanks
    Сообщение отредактировал imperjum - 3.2.2021, 23:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги я в восторге...

    У меня проблема с тильтом присутствует довольно таки давно, я уже перепробовал все что можно, режим дня, расписание и т.д, но все безуспешно, мне посоветовали обратится сюда...Ну я думаю, ну че мне нового там расскажут? Я и так все знаю что со мной происходит...но ничего не могу поделать все равно...то ли лень, то ли еще что то. В общем обратился, мне скинули подготовительные занятия, что б я подготовился к уроку...и это был п...ц, я не ожидал такого эффекта, реально я не думал что вообще такое возможно, я думал что я просто не способен избавится от тильта и буду страдать постоянно, само собой и прогресса от покера будет мало, т.к игра в тильте это не игра, а хуйня, думаю рассказывать вам об этом не надо, сами все знаете. Просто меня перевернуло с ног наголову, в общем, просто попробуйте, я не люблю всякие отзывы писать, но вот этот человек просто дал мне то, что я, не понимал, я даже об этом не думал и не задумывался никогда. Результат долго не заставил себя ждать, ну во первых, сессия практически без тильта, было много перездов, но они просто были и на этом все заканчивалось, тильт быстро уходил, когда он появлялся, мгновенно практически...дальше больше, думаю вообще избавлюсь от него, вообще поменяется все в лучшую сторону, я просто уверен...

    Тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Илья, а куда обратиться (какие контакты?) чтобы договориться о трене?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.