100 дневная война

Последний пост:31.05.2020
1
Статистика
Всего постов
24
1,143 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2020 +5
09.05.2020 +2
24.05.2020 +1
14.05.2020 +1
12.05.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Завожу дневник для дисциплины. Моя цель 2к$ в покере за 100 календарных дней. То есть до 13 августа включительно я должен сделать + 2К$ профита. Мой бр сейчас 38$+ 4 билета на фрироллы и 2старзкойна.

    Так как играть в разные дни получится разное количество часов, какие то дни не буду играть совсем и тд,разные лимиты, ориентировочно в день я должен в срденем зарабатывать 35$, но по дефолту 20$. Это и будет некоторым ориентиром и планкой, к которой я должен стремиться.

    Основной дисциплиной будет кеш рег столы 6 макс. Но также буду катать и турниры,некоторые серии, спины, что будут вылетать из сундуков и тому подобное. Также во всяких конкурсах, лидербордах и тому подобное.
    Постить отчеты после каждого отыгранного дня.

    В добрый путь и переапа

    100 дневная война

    нл2 Дни 1-6



    Сообщение отредактировал MRunner - 13.5.2020, 15:04
    1/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак первый отчетик, сразу скажу, что недоволен собой из за несвойственного мне большого количества дорогих ошибок. Потерял на них порядка 6 долларов. Примерно 1 доллар заработал в 2 фрихах сундучных.

    День 1/100

    Профит 13,81/20


    Текущий лимит нл2
    Дистанция на лимите 3049
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • MRunner, 3 стека - 3 часа твоей жизни. дорога до 2к становится длинней.

    1409820775_730509846.gif
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Dalamar74, иии.... что предлагаешь? Играть без ошибок умеет лишь один бог бокера, как всем известно. Но до его уровня помета мысли мне далеко.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MRunner @ 8.5.2020)
    иии.... что предлагаешь?


    работать , самостоятельно и с тренером. 3 би за сессию косяками -это дорого, долго и много.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, ебать, на эту картинку залип под твои слова и призадумался)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда поражался этому культу "работы над игрой" и "возьми тренера", связанные с микролимитами. В какой блог не зайди - все как один тратят колосальное количество часов над работой над игрой. Причем большинство нихуя ничего не добиваются и закатываются, забрасывают, не в состоянии их побить. Меньшинство добивается и продолжает вести блоги, утверждая, что все благодаря этой сказочной работе над игрой, поэтому этот эффект веры усиливается.

    Вообще у меня свое отношение и видение по всей этой теме тренерства и саморазвития, познания дзен покера, просчетов всех флопов,гто, культа красной линии и тд на микролимитах. Мог бы настрочить огромный пост по этой теме, но вряд ли кому то интересны мои мысли на все это, да и большинство активных авторитетных пользователей этой площадки со мной не согласится.
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3/100

    Профит 30/60

    Текущий лимит нл2
    Дистанция на лимите 8770
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MRunner @ 9.5.2020)
    Всегда поражался этому культу "работы над игрой" и "возьми тренера", связанные с микролимитами. В какой блог не зайди - все как один тратят колосальное количество часов над работой над игрой. Причем большинство нихуя ничего не добиваются и закатываются, забрасывают, не в состоянии их побить. Меньшинство добивается и продолжает вести блоги, утверждая, что все благодаря этой сказочной работе над игрой, поэтому этот эффект веры усиливается.

    Вообще у меня свое отношение и видение по всей этой теме тренерства и саморазвития, познания дзен покера, просчетов всех флопов,гто, культа красной линии и тд на микролимитах. Мог бы настрочить огромный пост по этой теме, но вряд ли кому то интересны мои мысли на все это, да и большинство активных авторитетных пользователей этой площадки со мной не согласится.


    над игрой не работаю вообще. когда работаю - то это заключается в просмотре каких-то видео. сам флопзилу или калькуляторы любые ни разу в жизни не открывал. зато выкатал дистанцию за год как половина раздела нашего суммарно есть разные пути)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Правильно, люди делятся на практиков и теоретиков в вопросе использования софта. Во флопзиллы и кальки все таки нужно заглядывать на микро, это однозначно полезно, хотя бы для понимания того, насколько сильно ты ошибся. Главное на них не зацикливоваться. Потому что большинство поляны на них не акцентируют большого внимания и соответственно играют по другому. Топ скиллом я считаю , когда человек по ходу катки анализирует игру оппонетов и свою относительно их. Этим людям достаточно зайти после сессии в трекер, посмотреть часть своих раздач и убедиться, что да здесь неповезло\повезло, здесь неправильно сыграл , несвойственно своей игре и тд.

    Просто те , кто слишком много акцентирует внимания на теории игры в вакууме , лишают себя времени игровой практики, в течении которого могут реально научиться заработать опытом. Все таки многие люди, которые катают микро и средние говорят, что микро бьется дистанцией. Дистанция у каждого своя только.

    Вообще считаю , что для тех кто пытается побить микро в любых дисциплинах, наиболее полезным не лезть во всякие фонды, не искать тренеров и платить за это, а создавать\вступать в небольшие конфы таких же игроков и совместно обсуждать разные общие вопросы.

    Что значит таких же игроков? Есть такое понятие как скиллозависимая игра. Например кс, твой индивидуальный успех в ней зависит от скорости реакции, скорости мышления, понимания в какой ты сейчас точке и что нужно делать, сколько времени в день ты играешь\тренируешься и тп. Конечно там есть фактор удачи , он везде есть, но там он минимально выражен. В доте уже гораздо больше зависит от удачи, а вот к примеру в танках результат сильно зависит от удачи, из за преславутого +-25% твоего урона каждым выстрелом, поэтому эту игру к скиилозависимой я бы уже не относил.

    Относится ли покер к скиллозависимой? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Вопрос в следующем - на многих интервью спрашивают про треугольник успеха в процентах, талант-усидчивость\скилл-удача. Большинство конечно интересует последний процент. Там разные ответы от 10% до 50%. В этом вся соль на мой взгляд. Я бы например отдал роль удаче процентов в 40. И стал бы кооперироваться с людьми, которые отдают такой же процент роли удаче в игре. Потому что по этому ответу можно понять, насколько гсч благосклонен к нам. И я бы никогда не нашел ответов по игре на интересующие меня вопросы от человека, который скажет, что 20%, ибо его опыт игры(в плане гсч) будет абсолютно другой на такой же дистанции как у меня. Соответственно его выводы будут другими.

    И в итоге игрок, скооперировавшись с такими же игроками , как и он сам ,будет получать реально полезную информацию для себя, например лимит, который он хочет перейти и как что разыгрывать и тп. Причем это будет взаимовыгодное сотрудничество и абсолютно бесплатное. Это вкратце так сказать.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5/100

    Профит 42/100


    Текущий лимит нл2
    Дистанция на лимите 14082
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 8.5.2020)
    Dalamar74, ебать, на эту картинку залип под твои слова и призадумался)


    я тебе и не то могу рассказать xD
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • День 6/120

    Профит 62/120


    Текущий лимит нл2
    Дистанция на лимите 16058

    +1 один спин за 0,5 сегодня был проигран, там без вариантов было.

    Что же , сотка есть можно и поесть попробовать шотнуть нл 5. Но это уже завтра днем. Выделю 4 би на это действие. Изначально планировал пройти нл2 за 6 дней, хорошо, что получилось. Хотелось бы конечно сразу закрепиться на нл5 и пройти его за 15 дней - до 300$ бра.

    Выложу график нл2 пока что здесь, если закреплюсь на нл5 и не придется возвращаться, то и в первый пост закину.




    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • MRunner, а с красной что? в ад?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, Дрочить на красную вообще не считаю нужным, много графиков у людей, где красная сильно вниз, при этом винрейт очень хороший, и наоборот сильная красная но ев какая то такая, хотя высокая красная влияет на ев в первую очередь. Если говорить о балансе, то какой нахуй баланс на нл2 и нл5, да думаю и на современном нл 10 та вещь, о которой мало кто думает в поляне, поэтому искать какие то решения в своей игре именно под баланс ну такое себе, на любителя. Если говорить про себя, то мне просто похуй какая у меня красная, она не кормит мой бр, кормит его зеленая, поэтому акцентирую внимание на нее и на желтую как ориентир.

    Специально для тебя график с красной и синей




    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • MRunner, я бы не сказал, что красная " не кормит" по красной видно как ты играешь без вскрытия и насколько агрессивный. в целом так падающая красная это добротная история.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Dalamar74, В целом соглашусь , но по ней все равно не оценить толком игру и истинную агрессию, у риверных телефонов красная не заваливается вниз насколько я понимаю. Надо смотреть у каждого именно агрессию на каждой улице, чтобы выстроить картинку об оппе. В целом я соглашусь, что идеальная красная околонулевая, в этом я не спорю, но тут уж сильно зависит какой картон падает на стол, особенно на маленьких дистанциях.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8/100

    Профит 116/160


    Текущий лимит нл5
    Дистанция на лимите 6177


    На лимите закрепился, достаточно быстро привык к полю. Идем к цели.
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал, иду потихоньку к цели.С завтрешнего дня на РАБоту , теперь не смогу играть сколько захочется, контролировать полностью свой день, усталость. Это значит , что нужно будет играть меньше и с максимальной концентрацией, не иметь права на ошибки. На изнеможение для достижения цели. Что касаемо нл 5 играю в 17 бб\100, вроде не так уж и плохо, но можно было гораздо лучше.

    День 12/100

    Профит 192/240


    Текущий лимит нл5
    Дистанция на лимите 17150
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал. Как вышел на работу на меня просто обрушилось какое то проклятие. В пике было 280$ и я готовился к шоту нл10. Но я попал в супержопный стрик. Я проигрываю всему и с любой рукой и комбой + переезды, переезды и переезды. Теперь осталось что то в районе 160 $ и я возвращаюсь на нл2. Вот так вот. Дойду до 200$, когда отобью стрик и сразу буду шотать нл 10.

    Есть и запасной план - перейти на нормальный рум. Все таки почти 5 лет на гавностарс во всех дисциплинах я вижу лишь боль, подставные раздачи, и переезды. Походу это точно не мой рум. Читал в дневниках у многих как их переезжают в разных румах. По 10-15 тузов подряд и тому подобное. Все это и даже хуже я видел в этом гавноруме, который все так хвалили. Не видел только одного - например отдачу. За 5 лет мои недодачи настолько велики , что если отдаст , то я стану очень богатым человеком по российским меркам. Но этого не произойдет никогда, я точно знаю.
    График за 19 дней




    Дней 19/100
    Профит 120/380
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.