Что я делаю не так?

Последний пост:11.05.2020
1
1 2
  • Всем привет, зарегалась на Party в среду, в четверг депнула, 35 БИ на FF10, и поначалу все шло нормально, выиграла 4-5 БИ за два дня, играю на двух столах.\, дальше начался *****. Я не могу объективно судить об этих раздачах, т.к. мне они кажутся куллерными, но на такой дистанции не должно быть столько куллеров. Больше чем с АА и КК я не проиграла ни с одной рукой, можете сами посмотреть. На ПокерОк в покеркрафте есть такая тема, смотреть сколько выиграл с той или иной рукой, жаль на пати нет.
    В общем, пожалуйста посмотрите мои 11к рук и дайте совет, что я делаю не так? Х2Н неверно выгружает руки с пати, он мне вообще показывает, что я в плюсе, хотя сейчас я проиграла 13-15 БИ. И я даже не могу свой верный график увидеть, хотя от него мало толку, ибо линия ЕV мне ничего не даст, т.к. очень много говна происходит на шоудауне.
    Что не так, какая часть куллеров действительно имеет место быть? И что делать, чтоб из этой жопы вылезти.
    Заранее спасибо.
    20200429-20200504_Air_k1ss.txt (11 мегабайт) Кол-во скачиваний: 57

    1/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Если ты проигрываешь больше с АА и КК, чем с другими руками, значит ты их очень переоцениваешь) это всего лишь карманная пара. Если выставляешься префлоп и проигрываешь - то кулер. Если проигрываешь на постфлопе - значит неверно оцениваешь доску и диапазоны оппонентов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 4.5.2020)
    И что делать, чтоб из этой жопы вылезти.


    самый простой и в тоже время трудный вариант: не играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • s_kiz, я все это прекрасно понимаю, и диапазоны тоже, но просто пару примеров раздач:
    oMBWN1SvH3M.jpg


    iwZs6syl8M8.jpg


    bXBh4CYivnM.jpg

    у них здесь не может быть в диапазоне рейза топ-пары или флеш дро? Пока искала трижды увидела КК в АА, ну это ладно.

    есаул, именно этого и хотела услышать, спасибо)
    2/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • NasKras, как по мне так явное переигрывание своих АА, но может к вас в фф это норма я хз)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tripter, а по статам все впорядке?
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • В первой раздаче - оппонент сделал рейз флопа на низком борде. Зачем терн ставишь? И по второй девятке ставишь... У тебя далеко не натс. На микролимитах, по моему наблюдению, в 90 % случаях рейз означает силу
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • s_kiz, блефовый чек-рейз как раз на низкой доске, и чтобы флеш дро платило. в случае натса у него чек на терне в голове не укладывается, я же тогда чекну следом скорее всего.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • NasKras, как раз таки вполне укладывается. Любят люди сильные руки так разыгрывать, непонятно конечно почему. Просто не знают как правильно разыграть, вот и придумывают идиотские линии, надеясь на агрессию оппонентов
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй раздаче, на бб Фиш судя по статам, такие оппы играют прямолинейно, в его спектре просто тьма рук старше твоей. Выкинула и забыла
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • s_kiz, так я старше до терна и нет оснований полагать что я не старше дальше. фиш понятное дело - 85, но на пати стат нет(
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • вот типичная раздача, правильно ли то, что я здесь сфолдила?
    Z2JqF94xFXg.jpg


    так же правильный ли сайзинг по терну?
    Самое слабое что в меня полетит это АJ и А10 в трефу
    Сообщение отредактировал NasKras - 4.5.2020, 17:18
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • это 3бет пот да? и какой экшн на флопе был?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shameShamee, да, 3бет, на флопе к-бет 51%.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Никто не заметил, а ведь в раздачах на флопе используется слишком маленький сайзинг на скоординированных досках. Обычно на сайтах покер школ советуют ставить на таких досках повышенный сайзинг - от 55%. А если оппонент слабый, то я бы ставил и 66%, чтобы оверпары, топ пары, а также иногда средние и низкие пары тоже платили. Чек-рейз ставки в пол банка и выше, это, в большинстве своём, топ пара, либо выше (сеты и две пары) на таких лимитах. Чек-рейз и баррель - это очень сильная линия и, если оппонент не маньяк, то я, основываясь на своём горьком опыте, посоветую всегда сбрасывать в таких случаях
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • _Mz3NtPDZFY.jpg

    еще одна забавная раздача, МП зарейзил, этот фишара заколлил, я - 3бет х3.75, оба колл, я бет и пуш летит в меня на флопе))
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не играй фасты, это полная жопа ) Ищи обычные столы с plrspostflop 30+ и следи за тем, что бы за ними постоянно были достаточно жирные фиши, которые играют очень много раздач. Зум это весело и скилл прокачивает, но там денег нет. На счёт раздачи с дамами, то если там парень который предположительно является каким никаким регуляром, то ближе к пасу и то потому что стеки у вас углубленные, будь чуть иные обстоятельства, в случае изначальной глубины эфф стека 100бб оддсы на кол тёрна были бы совсем другие и нужно было бы уравнивать. Кстати в первой раздаче с АА можно было бы и чекнуть бихайнд, там не слишком очевидный вельюбет, то что недоехало оно не платит, а флеш дро с Aхs там нет и хироколить по а хай нечему, вероятность того что ТТ-qq будут продолжать ставить тёрн не ниже, чем там будут ставить все натсы, там эквити против кола ривера опонентом около 50% и велью в бете особо нет. И кстати если рейзят 2 бб, 2,5 бб то 3бетить лучше всё равно 9бб иначе там слишком уж хорошие шансы на ловлю натсов им даются.
    Сообщение отредактировал warchiefrich - 5.5.2020, 1:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NasKras, конкретно с твоей рукой здесь 100% колл по гто, но учитывай всегда что ты с людьми играешь. Так что тут уже только твой опыт и наличие нотсов/статистики на оппонента влияют на то надо колить или нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s_kiz @ 4.5.2020)
    Во второй раздаче, на бб Фиш судя по статам, такие оппы играют прямолинейно, в его спектре просто тьма рук старше твоей. Выкинула и забыла


    Здесь не надо смотреть на статы оппов. Так как это общие статы всех людей кто был на позициях Плеер 1 Плеер2 и т.д. Как видно на скринах они везде одинаковые. А вот у хиро большой разрыв между ВПИП и ПФР, хотя дистанция маленькая, возможно потом выправиться. А возможно х2н не правильно показывает.
    Что касается раздач, то где-то переигрывание, где-то куллер. Я когда начинал играть, у меня была такая установка, что если у меня КК, и тем более АА, то я по-любому должен выиграть стек у оппа И когда меня "переезжали"(как мне казалось на тот момент), то моё лицо выглядело примерно так Типа ВТФ? у меня АА, а у тебя 22, как вообще такое возможно?
    Ели выставляешься сверху и тебя постоянно переезжают, то да, обидно. Я тоже как-то подумал, что с этими руками всё заливаю, так как в основном с ними выставляешься на стек. Но потом посмотрел в хм2, а там в районе тысячи бб на 100 что с КК, что с АА.
    Старайся не переигрывать. Раньше, когда получал КК АА, то кнопка фолд из поля зрения пропадала))
    Удачи за столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • По раздаче с АА где доска была с 2мя парами 9966. Префлопе все хорошо, стандартный 3бэт в 3.5 раза. Флоп ставка в 1/2 пота слабая в данной ситуации. Здесь я бы выбрал сайзинг побольше. Но такая ставка дала понять тебе после 3бэта оппа что у него есть рука. Дальше опп играет чек на терне и тут была сделана самая главная ошибка - это раздувание банка на терне не зная при этом где находишься и как потом уходить из этой ситуации, грубо говоря сама закрыла себе дверь к отходу на терне такой ставкой. После чек/рэйза оппа на флопе и чек/кола на терне он как бы кричит тебе, что в 85% У МЕНЯ НАТС. И тут уже он делает ошибку, сделав чек на ривере, нужно было воспользоваться ею и сделать чек тоже. Взамен этому вы решаете совершить еще одну ошибку на ривере добавив остальные фишки в банк надеясь на свои 15% шансы на выигрыш. Так что соглашусь с комментарием, где имеет место быть переигрывание хороших стартовых рук.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.