Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
144,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 8 28 46 47 48 49 50
  • YellowWolf, потому что жопа у меня сгорела, а ты не понял и начал душнить))

    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Грязнючая финалка

     

     

    44/59
    Ответить Цитировать
    3
  • ГЫГЫ))

     

    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторяем вчерашнюю сессию: заливаем безбожно весь вечер и заносим в конце топ1)

     

    46/59
    Ответить Цитировать
    7
  • красава!

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • tabas, спс)

    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

     

    В моей жизни появилась знаковая дата - 18 июля. 

     

    18 июля 2022 года я прилетел в Москву с 10к рублей (долларов 150) в кармане. В тот момент у меня было: 2 кредита и 1 кредитка на жену, 2 кредита и 1 кредитка на меня, долг деду, отцу + парочке друзей. Общий долг к сентябрю достигал 1,5 млн рублей. Таков был итог последней пятилетки. 

     

    Я устраивался на разные работы, запускал бизнес-проекты, продавал тюльпаны, клубнику на парковке, играл в 2 фондах, пытался в крипту и все было в пустую. 

    В какой-то момент у меня опускались руки, я ненавидел себя за то, что не могу добиться хоть каких-то значимых результатов в любом деле, за которое брался. Мне хотелось просто выть от того, что куча людей вокруг спокойно работают на работе, ничем не рискуя, берут ипотеки и спокойно живут себе в то время, как я пытаюсь перезанять деньги у людей, чтобы заплатить очередной платёж за кредит. 

     

    18  июля 2023 ровно год, как я в Москве. 18 июля 2023 я перевёл последнюю сумму для досрочного погашения последнего кредита. 

    За это время я не показал каких-то выдающихся результатов в покере, не смог вырасти по аби, но я больше не должен людям и банкам. Только беккерам, но эти моменты рабочие.  

     

    Тюльпаны в этом году принесли рекордную сумму, причём на лайте. 

    Автобусы наконец-то дают прибыль. Покер так же стал приносить деньги. 

     

    Пост на самом деле о другом: я завершил марафон, который начал в первых постах. Да, не с помощью одной лишь игры, но цель - закрыть все долги - достигнута. 

     

    Хочу отдохнуть и начать новый. Всем гл!)

    48/59
    Ответить Цитировать
    35
  • Всем привет!

    Вернулся из отпуска. Проехал более 6000км. 

     

     

     

    Впервые в жизни не строил никаких планов, не спешил никуда, высыпался и просто проводил время с семьей. 3 недели провел в Крыму (пожалуйста, только без политики), 2 недели в Астрахани. 

     

    В середине отпуска понял, что не знаю чего дальше хочу от жизни. Вернее хотелок много (жильё своё купить,  ребёнка поднять, мир посмотреть, доход увеличить и т.д.), но какая конкретная ступенька следующая - хз. 

     

    Раньше было проще в этом смысле: я должен был кучу денег по моим меркам и каждый день думал как скорее бы их отдать, все мысли и энергия были направлены в это русло. Это и была ступенька, на которую нужно было подняться. 

     

    Долго думал, что будет следующей и решил: я наконец-то хочу вырасти как игрок. Два года я не расту по АБИ, не улучшаю свою игру, тк благополучно забивал на теорию. В итоге меня перевели с индивидуальных тренировок на групповые. Сейчас у меня есть время, желание и ресурсы для того, чтобы начать работать в этом направлении.

     

    Для этого я запускаю мини-марафон.

     

    В чем суть:

     

    1. Я выделяю покеру 3 игровых дня в неделю, 1 день для работы над игрой.

    2. Игровые дни выбираю по своему состоянию/желанию

    3. День теории - любой будний день.

    4. Играю дневную сетку, периодически вечернюю (но не ночь).

    5. Прихожу в нормальный график, высыпаюсь по ночам

    6. Играю не больше 10 столов. 

    7. Срок марафона с 1 октября по 31 декабря.

     

    Цели:

     

    1. Повысить свой уровень игры. Для того, чтобы измерять свой прогресс, буду присылать такие срезы после каждой тренировки.

     

    Отправная точка:

     

    2. Продержаться в таком режиме 3 месяца. Я человек с низким уровнем дисциплины и это для меня реально испытание.

    3. Перейти обратно на индивидуальные тренировки в ITC.

    4. Откатать 1500 турниров.

     

    Сверхцели:

     

    1. Отмазать мейкап в -3,371.65€

    2. Повысить уровень с АБИ 12 на АБИ 15.

     

    Для того, чтобы было проще общаться/задавать вопросы/что-то обсудить, создал канал в ТГ https://t.me/pokerniy_IP.  Залетайте, буду рад.

     

    В нём, кстати, буду писать не только про онлайн покер, но и про вылазки в офф (катраны в основном), а так же про непокерную сторону своей жизни.

    49/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Заходишь на форум, а там таблички фондовские. 😃Чего ж вы так инфу сливаете? 

    хотя мне это не поможет, но раз обратила внимание, то  может вникну 

     

    Zavarych, Привет, моё фишное мнение.  Чтобы играть те же 22 как средний buy-in  регу аби 12 нужно просто захотеть.  Имею виду желание , вот конкретное, сыграть в сетке этот мтт и с определёнными составами (ты +- видишь куда лезешь) каждую сессию. Понятно, что фондовским нужно добро.

    Как у тебя верха загрузки идут  по профиту?

    в моём понимании если не минусуешь их люто либо слабый плюс, то уже в одном шаге от 1-х мест именно по верхам

    Сообщение отредактировал 22Olga - 29.9.2023, 10:29
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, слива нет) Это просто статы, а их норм значения скрыты)

     

    До увеличения мейкапа 33 баунти. Сейчас 16, в некоторых румах 20 евро)

    50/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю вкатываться, пытаюсь перестроить мозг после отдыха на работу. Пока получается не очень) 

     

    Откатал 32/1500 турнира. За две сессии не очень много, но и больше 9 столов не играл. Часто проваливался в какой-то автопилот, не мог держать концетрацию. Местами было скучновато из-за того, что мало экшена, постоянно хотелось отвлекаться ( что и делал, если честно). 

     

     

    Вопрос к старшим товарищам: стоит ли прибавить 1-2 стола в этом случае? Сейчас сел за теорию, буду разбирать раздачки+посчитаю несколько спотов. 

     

     

    Турниров сыграно: 32 

    ЕВ: 2,05

    Рук:3 977 

    Касса: +80.99

    51/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Неожиданно уехал в Астрахань недели полторы назад. 

    Остановился у родителей в частном доме в пригороде. К сожалению, там не было Интернета и элементарных условий для катки. Для того чтобы играть в рамках марафона, приходилось катать от друга на раздолбанном стуле на 2 к мониторе в 23 дюйма с ноута, который тарахтит при перегреве и греется так, что можно обогревать маленькую комнатку . 

    Пару слов про друга: работает детским хирургом, слегка за 30 лет, очень большой любитель женщин. Если есть секс-бомбы, то это осколочная секс-граната,  в зоне поражения которой находятся любые представительницы слабого пола от 20 до 55 лет. Причем верхнюю границу он установил недавно опытным путём, со словами: "Я понял, что старше - это точно не моё".  Пару сессий сорвалось именно по причине того, что он приводил кого-то домой)

    Но пост не об этом, а о том, что марафон, объявленный на аудиторию, дисциплинирует. Что-то типа социального обещания, которое даёшь не людям, а скорее себе. Уже стыдно как-то не выполнить оговорённое. Поэтому и катал в тех условиях, в которых раньше бы и не  подумал. Скорее всего, тупо бы забил и занимался запланированными делами. 

    Вообще пришёл недавно к выводу о том, что мне жутко не хватает дисциплины. Я часто прокрастинирую, долго стартую даже если впереди очень важные дела. 

    Часто даже бывает такое: есть мелкая работа по проектам, после которой я получу свою выплату в несколько сотен баксов. Буквально 20 мин времени. Но я откладываю, нахожу какие-то дела и так может растягиваться на месяц, а то и два.

    С детства мне говорили, что у меня большой потенциал, но вот дисциплины не хватает. То ли это особенность моей психики, то ли установки, заложенные в детстве - хз. Но что точно знаю - мне нужно научиться дисциплине. Как это сделать, пока не знаю, ищу способы. Поэтому буду рад советам, если сталкивались с такой проблемой.

    52/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. 

     

    Что ж, я окончательно выгорел. 

     

    За 3,5 года я не показал какого-то значимого результата в МТТ. Я вырос с нуля до АБИ 12  с 2020 по 2023 год, при этом последние года полтора сижу перманентно в мейке.

     

    При этом за 3 года я показал классные результаты в других проектах.

     

    В какой-то момент меня уебали снизу на предфиналке (снова) и я просто понял, что не хочу дальше так жить: посвящать по 60 часов сидению за компом за небольшое ожидание, которое не факт, что будет выплачено.

     

    Я просто признался себе, что не хочу ковырять теорию, что не хочу задрачивать префлоп, что не хочу просиживать сессии по 10 часов. Просто посмотрел на себя со стороны: заебанный вид, больная спина, жиреющий живот, отсутствие времени на семью и хобби. Это точно не про меня. Я так не хочу.

     

    Последнее время я был в топовой команде - ITC. Мне дали все для роста:  комьюнити, софт, тонны материала, крутых тренеров, офигенное руководство. У ребят реально системный и очень четкий подход к обучению: есть свой аналитический отдел, поэтапная подача материала на собственной платформе. Ребята не кикают пацанов в километровых мейках, а продолжают с ними работать, поддерживать. Например, мне даже психолог сама писала, мол, Макс, го заниматься, вижу, что давно мейкуешь. 

     

     

    Но даже в таких условиях показать классный результат я не смог. Проблема не в команде или покере, проблема во мне. Я пробовал кучу разных способов заработать, и 90% из них были нулевыми или провальными. В какой-то момент, как мне кажется, нужно просто понять и отпустить какую-то деятельность, осознав, что это не для тебя.

     

    В данный момент, я отпустил онлайн-покер. Пора идти дальше, строить проекты, жить СВОЮ жизнь.

     

    Опять же, чтобы вы понимали, насколько ахуенные ребята в ITC: я написал Андрею, что выгорел и больше не могу, хочу закончить как игрок. Предложил выплатить мейк в 4к евро. Но Андрей, ответил, что если ухожу на совсем, то мейк выплачивать не нужно. Но если захочу вернуться - должен рассчитаться или отыграть. 

     

    Короче, ITC, спасибо Вам! Вы крутые, я считаю, что это топ 1 команда в СНГ. И если мне когда-то суждено вернуться, я точно вернусь именно к ним отыгрывать этот ебучий мейкап.

     

    Такие дела.

    53/59
    Ответить Цитировать
    71
  • Получается если прощают мейк то даже не можешь под пиуко какую нибудь воскресную лотерейку поиграть за "пару" баксов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KravA29, хз, не спрашивал

    54/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KravA29 @ 02.02.24)  

    Получается если прощают мейк то даже не можешь под пиуко какую нибудь воскресную лотерейку поиграть за "пару" баксов?

    Да вряд ли, тут скорее речь о профессии

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Грустно. Интересно было наблюдать за твоими успехами. Желаю успехов в другой деятельности. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Diversant88, спасибо)

    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за проекты рассказывай !Ты все также в Москве ?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Зима, да, уже 1,5 года почти тут 

    Сейчас 4 основных проекта:

     

    1. Подрабатываю как аффилейт 

    2. Автобусы в Астрахани

    3. Ну и этот проект развиваю, конечно же. В этом году работаем в 2 городах, закупка 100к стеблей.

    4. В этом году план развиваться активно на маркетплейсах. Уже торгую на ВБ и Озон, есть 3 товара, ROI на каждом 30-35%. Как у хорошего МТТшника))). Глобально идея такая: привлекать инвестиции под товары от 500к рублей и постоянно запускать товары. Для инвестора это 5-15% в месяц на вложенные, для меня возможность работать с большим капиталом без заёмных

    Сообщение отредактировал Imbafer - 4.2.2024, 11:42
    Причина редактирования: Реклама аффилейтских предложений на форуме запрещена
    56/59
    Ответить Цитировать
    13
1 8 28 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.